Кто владеет информацией,
владеет миром

Что показал первый день войны

Опубликовано 25.02.2022 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 68

украина европа война киев
Что показал первый день войны

Итак, война началась. И, на мой взгляд, для режима Путина кампания началась не очень хорошо. Что мы имеем по итогам первого дня боевых действий. Война только началась, а в России уже появилось заметное антивоенное движение. Люди вышли на улицы в достаточном количестве, особенно в Москве и Санкт-Петербурге. К антивоенному движению в большом количестве стали присоединяться известные и популярные в стране люди. И это ещё массы не почувствовали на себе всех последствий войны и санкций. Антивоенные настроения будут расти очень быстро. Тем более, никто так и не понял, по какой именно причине Кремль набросился на Украину. Ещё несколько дней назад из каждого утюга высмеивали Байдена, который прогнозировал даты нападения России, уверяли, что и мысли нет нападать, что это американская дурь. И тут вдруг оказывается, что выхода нет, что или нападем или попадем в ситуацию 41-го года. Это непонятно никому.

 

Хорошего выхода из этой ситуации у Путина нет. Избежать скорой катастрофы режим сможет только в случае быстрой победы и предъявления результата. У Путина есть неделя, может быть две для этого. Но и тут всё сомнительно. Несмотря на бравурные речи есть впечатления, что войска начали вязнуть. Население не встречает российские войска цветами даже на востоке. Ресурса для продолжительной войны у Кремля нет.

 

Очень смешно Путин выглядел на встрече с крупным бизнесом. Путин уверял, что мы часть мировой экономики и вредить ей или выходить из неё не собираемся. Конечно, мировая экономика сделала российскую политическую верхушку миллиардерами. Только тогда вдвойне не понятно, за что, собственно, воюем? Запад и НАТО, как видим, не только не собирались воевать с Россией, которая является частью их собственной экономики, но даже санкции боятся вводить. Просто Путину захотелось надавать х..лам, а потом ещё и управлять ими, как частью русского народа. Чем не повод для войны?



Рейтинг:   3.49,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
to 45 написал 25.02.2022 14:47
Безполезно говорить что-то зомбороботам... Они ничего не поймут.
Re:
Нет войне! написал 25.02.2022 14:45
Не зря же Патрушев под большим секретом ездил договариваться с ЦРУ в Индию в прошлые годы... Глобалисты-банкстеры утилизируют народы в мясобойне... Швабовский план в чистом виде.
Надоели!
NN написал 25.02.2022 14:41
Поджигатели войны, горите в аду!
Re: Re: Проснись Россия
Иван Русский написал 25.02.2022 12:45
Украинцы!
Чтобы сохранить свои никчемные жизни - сдавайтесь!
Примите позу раком и оттопырьте гузно.
Получите подсрачников...
Еще ногами и прикладами поучим...
Но это лучше пули в голову.
Re: Re: Re: Лдтлдтлбтлб
Лдтдлттблтлд написал 25.02.2022 12:33
Гыыыы!
Жиденок, как тебя колбасит с одного только намека на грядущую Треблинку!
а шо поделать - заслужили
Re: Проснись Россия
Проснулась! написал 25.02.2022 12:31
Проснулась Россия!
И наваляла Украине!
.
Сдавайтесь, придурки!
Клоуны скакуны в обосраных шароварах...
(без названия)
Проснись Россия написал 25.02.2022 12:22
Русский фашизм оказался циничней и и хуже германского! Его надо задушить в его бункере! А его Ушлепков уничтожать по всей стране!
(без названия)
Горе для всех написал 25.02.2022 12:20
Потери России уже довольно большие! И ради чего?- Ради личных амбиций сумашедшего Уголовника, государственного и военного преступника, за его дворцы и награбленное бабло?
Граждане к борьбе за свержение фашизма в РФ!
Re: Re: Лдтлдтлбтлб
Лдтлдтлбтлбт написал 25.02.2022 11:55
кароче - давим укров по братски, до полного уничтожения!
Re:
Лдтлдтлбтлб написал 25.02.2022 11:52
ага, штатники и альбионцы - родственные народы, типо
...
запиши
Великая Нация может иметь не одно государство, в т.ч. - множество лимитрофов, но при этом она не перестает быть единой Нацией.
организаторы и операторы внутринациональных конфликтов(гражданских войн) подлежат тотальному геноциду, - во избежание рецидива
Re:
великороссс написал 25.02.2022 11:24
бесплатный способ хотя бы уполовинить численность населения русских и украинцев
---
А я не против уполовинить численность украинцев, ха-ха-ха!
Re: Re: Большинство населения российских городов
advoguard написал 25.02.2022 11:17
Это потому, что ты - гнида обосранная.
(без названия)
45 написал 25.02.2022 11:17
Путин под управлением кукловодов-глобалистов послушно начал войну с Украиной. А что есть война для простых людей, ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ВОЙНЫ? Обезумевшие политики вооружают и ставят людей в условия (политиками-дебилами созданные), условия -убей или сам будешь убит. Для исполнителей войны (любой), это и есть их идеология войны. В данном случае путиным противопоставлены друг-другу два родственных славянских народа, которых толкают в кровавую мясорубку.
Для глобалистов это практически бесплатный способ хотя бы уполовинить численность населения русских и украинцев. Глобалисты и есть главные получатели выгоды (бенефициары) от этой войны. А путин служит им и антихристу.
Путин -будь ты проклят!
Re: Re: Большинство населения российских городов
бред какой-то тупой у тебя написал 25.02.2022 10:48
Только вот не надо такого тупого бреда!
Не будет никакого хлеб-соли.
Разве что постановку устроят...
Плеваться они будут.
Самые смелые - камни кидать.
Сторонников России в укрии уже не осталось
А вот бандер - хоть задом ешь
Re: Большинство населения российских городов
VvPp написал 25.02.2022 10:43
Раскрыть комментарий
Re: Большинство населения российских городов
q1 написал 25.02.2022 10:21
"У многих в Украине родственники" - разве что у хохлов.
Но их в России меньше 2%
Не важно
У меня вся родня в Сибири, даже за Уралом никого нет...
И я совершенно не против кровопускания братскому народу.
Пора...
Сами нарвались
Re: Большинство населения российских городов
МЫ ЗА ВОЙНУ С УКРАИНОЙ! написал 25.02.2022 10:14
Размячтались!
Это только в ваших влажных мечтах...
Большинство населения российских городов ЗА войну!
И горячо одобряют действия своего президента.
Давно пора наказать взбесившихся украинских шавок.
Развалить ихний бантустан к чертям собачьим.
Re: в двойне не понятно, за что, собственно,
Акентий написал 25.02.2022 10:10
Миром всем править, эт не селюками там какими-то возитцо, обидка, а в калашный ряд за стол, туды в качель, с профдеформацией ну ни как не беруть, а теперя еще и вона, совсем отсель. прям оппа
Большинство населения российских городов
против войны написал 25.02.2022 10:09
Раскрыть комментарий
Re:
Тов. Тамсямский написал 25.02.2022 10:06
Батько ваш Бандерас
Чичолина мати
Вам за Украину
За щеку бы взяти!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы