Кто владеет информацией,
владеет миром

Все-таки Путин начал

Опубликовано 24.02.2022 в разделе комментариев 120

украина война киев
Все-таки Путин начал

24 февраля Путин выступил с обращением к россиянам. В нем он сообщил о вводе российских войск на Украину. Спецоперация направлена на «демилитаризацию и денацификацию Украины». 

Минобороны России выступило с официальным заявлением по ситуации вокруг Украины. Средства противовоздушной обороны вооруженных сил Украины подавлены. Военная инфраструктура авиационных баз вооруженных сил Украины выедена из строя.

Военнослужащие пограничной службы Украины не оказывают сопротивления российским подразделениям, передает ТАСС.  

Ранее Минобороны России сообщило, что гражданскому населению Украины ничего не несет угрозы. Российские военные не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины и все цели носят исключительно военный характер.

***

Это ошибка, которая будет стоить очень дорого. Вспомним, как Ельцин вводил войска в Чечню в 1994-м. Расхлебываем до сих пор.

А Украина побольше Чечни будет.

Признаюсь, я сильно преувеличивал разумность российского руководства... А теперь на войне как на войне.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
доскакались написал 24.02.2022 11:35
Мариуполь обстреливаем из градов, кассетами, по площадям...
Вот так-то!
(без названия)
Сообразивший написал 24.02.2022 11:35
Эта Пуйлос_волочь вместо того, чтоб развивать уничтоженные им же в России промышленность, хозяйство, образование, науку , медицину, культуру решил бабла в очередной раз подзаработать!
Падла геноцидная, в том числе и ковидная!!!
Курс доллара подскочил до 84,075 рубля, евро -до 95,2425 рубля, индекс Мосбиржи упал на 11,3%!!!
Зато есть бабло на войну и геноцид у него!
Будь ТЫ ПРОКЛЯТ, падла ПУТИН!!!
..
Арт написал 24.02.2022 11:33
Да кому вы нужны, оккупировать вас.
Путинский дурак Никонов сказал, что "Украина будет передана народу Украины". Видимо также,
как Россия передана народу России. написал 24.02.2022 11:33
Ой, умру от смеха.
Re:
война! написал 24.02.2022 11:30
"Никого мы не мочим"
""
Небо над Мариополем светилось от множества взрывов и пожаров!
Идет настоящая война без сюсюканий и ограничений!
Есть враг и он будет уничтожен!
И не важно держит в руках оружие прямо сейчас или нет.
Враги воюют или помогают своей армии, иного нет!
С цветами никто не выбегает
Украину Путину не переварить. Он Россию довел до голода. Расходы на оккупацию Украины
станут непосильными для России. написал 24.02.2022 11:27
А с бандеровцами не смог справится даже Сталин.
Re:
убиваем нечисть написал 24.02.2022 11:19
Взрывы слышны в Луцке, Ивано-Франковске, Киеве, Харькове, Одессе, Мариуполе, Чернигове и т.д. и т.д.
Мочим, мочим, мочим, мочим всех подряд безжалостно!
Re: Анатолий, обратись через свой сайт
хахахахахахахахахахххддд написал 24.02.2022 11:16
"смести антинародный фашистский режим"
Чей?
Анатолий, обратись через свой сайт
vVpP написал 24.02.2022 11:07
к народу Украины с призывом смести антинародный фашистский режим.
(без названия)
Федя-злой написал 24.02.2022 11:02
Никого мы не мочим! По городам удары не наносятся и наносится не будут! Россия атакует высокоточным оружием наносит удары по системам ПВО, по Штабам ВСУ, по скоплениям. воинских соединений! По последним данным, наши подошли к Харькову, но это пока не точно.
Re: Странную позицию, мягко говоря, высказал Анатолий.
565 написал 24.02.2022 11:02
>И цветами будут встречать.
.
Что за бред?!!
Стрелять они будут!
Бандер до 60-х годов уничтожали, годы и десятилетия...
Будет или Чечня, т.е. завалят деньгами или мочилово.
Иначе никак!
=)
Арт написал 24.02.2022 10:57
Вперед, защищайте украину! Теперь официально! Так что не отболтаетесь теперь, местные диванные бойцы. Защищайте родину!
Странную позицию, мягко говоря, высказал Анатолий.
VvPp написал 24.02.2022 10:48
Единственный упрек Путину - что раньше не вырвал зубы у гадины ядовитой.
А насчет сравнения с Чечней - все зависит от решимости Путина. Если режим нациков будет уничтожен, а над преступниками проведен Нюрнберг, то никакой Чечни и близко не будет. На Украине наши люди живут, не будет страха - и они в миг сбросят всю многолетнюю пропаганду. И цветами будут встречать.
Ура, товарищи! Убиваем хохлов!
Шама написал 24.02.2022 10:43
Мочим, мочим, мочим толстозадых тварей без всякой жалости!
Увидел урода в вошиванке - мочи его!
Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?
vVpP написал 24.02.2022 10:39
(Тарас Бульба)
(без названия)
U-krop написал 24.02.2022 10:32
Каждому русскому дому по цинковому гробу !
Чечня- это не Грузия и не Украина, а Россия.
Помним написал 24.02.2022 10:14
Напомните, пжста, кто здесь хихикал над путинским ультиматумом?
(без названия)
ййййй написал 24.02.2022 10:12
Хохлы могут просто сдаться. Им это все также нафиг не уперлось.
Интереснее, почему вообще были приняты такие решения.
.
Очень надеюсь, что теперь уже точно "больше никакого шопинга в Милане, вечеринок в Сен-Тропе, бриллиантов в Антверпене". Единственный позитивный результат будет.
(без названия)
404 написал 24.02.2022 10:04
Все стало понятно тогда, когда В.Путин заявил о границах ДНР и ЛНР.
Для этого нужно было открыть карту Украины и глянуть, что многие населенные пункты, контролируемые украинцами, входят в границы этих республик. В том числе, Краматорск и Мариуполь.
(без названия)
Украина цэ фейк написал 24.02.2022 10:02
Украину придумали большевики! Началась декоммунизация Украины!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы