Кто владеет информацией,
владеет миром

Все-таки Путин начал

Опубликовано 24.02.2022 в разделе комментариев 120

украина война киев
Все-таки Путин начал

24 февраля Путин выступил с обращением к россиянам. В нем он сообщил о вводе российских войск на Украину. Спецоперация направлена на «демилитаризацию и денацификацию Украины». 

Минобороны России выступило с официальным заявлением по ситуации вокруг Украины. Средства противовоздушной обороны вооруженных сил Украины подавлены. Военная инфраструктура авиационных баз вооруженных сил Украины выедена из строя.

Военнослужащие пограничной службы Украины не оказывают сопротивления российским подразделениям, передает ТАСС.  

Ранее Минобороны России сообщило, что гражданскому населению Украины ничего не несет угрозы. Российские военные не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины и все цели носят исключительно военный характер.

***

Это ошибка, которая будет стоить очень дорого. Вспомним, как Ельцин вводил войска в Чечню в 1994-м. Расхлебываем до сих пор.

А Украина побольше Чечни будет.

Признаюсь, я сильно преувеличивал разумность российского руководства... А теперь на войне как на войне.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Нефтебаза в Мариуполе горит!
придурок, написал 24.02.2022 12:52
восстанавливать-то кто будет? и опять каклам и всяким прочим лимитрофам нефть и газ по халявной цене?!
Путин сказал - Путин делает.
vVpP написал 24.02.2022 12:51
Сообщается о массовом бегстве "воякив". С кем воевать? Дамочка, что винтовку в окно выставляла на москалив, наверное, в очереди запасается продуктами. Леонид Макарович, который из своего охотничьего ружья обещал стрелять в "окупантив", наверное, уже на польской границе. Как-то неинтересно. Но еще будет интересно. И восстание в Харькове и Одессе, а может и в Киеве, и Нюрнберг. Путин обещал наказать.
Re: Re: Re: Re: Re: война!
тупому федьке написал 24.02.2022 12:50
Нет дурашка, мы не натовцы!
Мочим без разбора всех подряд, вот так-то!
Идет война мехжу народами.
Не между Пу и Зе из-за газа или еще какой-нибудь чуши, нет - мы ставим укров на колени!
Потому - град, кассеты, по спальным районам.
Братьям нужно пустить кровь.
И пустить конкретно, чтобы запомнили на поколения.
Россия получит
полное эмбарго как страна агрессор написал 24.02.2022 12:48
Эмбарго - прекращение торговли с определенными странами по решению ООН или другого межгосударственного объединения в качестве репрессивной меры по отношению к данной стране за нарушение Устава ООН, другие неблаговидные действия.
Википедия
Re: Re: Re: Re: война!
Федя-злоц написал 24.02.2022 12:44
Это война аналог войны в Югославии, где мирное население не является целью! Идет демилитаризация (уничтожение воинских формирований). Когда военные используют мирное население как прикрытие, тогда..... Конечно жертвы будут, хотя это и не желательно. Довые.бывались вы, на себя пеняйте.
Пацан сказал - пацан делает.
vVpP написал 24.02.2022 12:44
Сообщается о массовом бегстве "воякив". С кем воевать? Дамочка, что винтовку в окно выставляла на москалив, наверное, в очереди запасается продуктами. Леонид Макарович, который из своего охотничьего ружья обещал стрелять в "окупантив", наверное, уже на польской границе. Как-то неинтересно. Но еще будет интересно. И восстание в Харькове и Одессе, а может и в Киеве, и Нюрнберг. Путин обещал примерно наказать.
Re: Re: А русских ждет
да, этот жирный написал 24.02.2022 12:37
урод какашников может праздновать со всеми своими друганами поджигателями войны.
Re: Херово
правильная же была написал 24.02.2022 12:33
политика и в отношении Грузии и в Донбассе, но, видать, всякие козлы уговорили престарелого маразматика.
Re: Херово
окупации не будет написал 24.02.2022 12:26
Даже крошечную Чечню мы не выдержали - полицаи взвыли от командировок.
Куда уж укрию...
Неа, устроим хорошее, мощное кровопускание братьям, заставим жoпки оттопырить, пограбим, разрушим военные объекты и уйдем...
Пару республик организуем - в Одессе или еще где...
Re: А русских ждет
Главный Мизантроп написал 24.02.2022 12:22
Главный Блоггераст и Онанист это Масисим Какашан! Он здеся иногда тусил, пока его Анатоль не задвинул в комми сортир! =)
Херово
очень херово написал 24.02.2022 12:19
раз бомбит всю укрию, теперь ее всю придется оккупировать! Т.е. тратиться на раздолбанный бантустан. все выгоды от отрезания укрии перечеркнуты ее грядущей инкорпорацией.
Re: Re: Re: война!
Дурак ты, Федя! написал 24.02.2022 12:10
На войне нет мирного населения, есть армия и тыл, все это цели для противника.
Без крепкого тыла армия недолго протянет, а потому - кассетами по площадям, мочим без разбора!
И пофиг прячется кто или нет.
А русских ждет
военно-фашистский режим. написал 24.02.2022 12:07
Почему путинские патриоты не на войне?
Почему Михалков и Проханов сидят дома?
Почему Крашенников,Клишас,Васильев не во главе штурмовых колонн?
Почему Матвиенко,Мизулина, Яровая, Слизкая не спасают раненых на передовой?
Где Ковальчуки, Ротенберги, Дерипаски, Абрамовичи, Мельниченки: почему они не командуют штурмовыми батальонами?
Re: Re: война!
Федя-злой написал 24.02.2022 12:06
Потому что ваши храбрые вояки спрятались за мирным населением в Мариуполе! Бандера может воевать из подвала больше никак! Укрожопского флота нет, аэродромов и ави288ации нет! Погранцы вообще сбежали и ты беги, или на осину!
Re: Re: Нефтебаза в Мариуполе горит!
укропу написал 24.02.2022 12:05
Хоть ты усрись, а все равно горит!
И сгорит полностью, потушить не дадим!
Нефтебаза в Мариуполе горит!
подгорели шаровары, закоптились вошиванки :-)) написал 24.02.2022 11:55
Нефтебаза в Мариуполе горит!
Слава России!
Даже Путин оказался решительнее члена ОКП
Крокодил24.02.22 написал 24.02.2022 11:54
Сидел на двух стульях, сколько мог оттягивал, но потом понял если тихой сапой тогда сожрут.
А некоторые левые этого понять не могут. Было стихотворение гвозди бы делать из этих людей.
А сейчас замазку, также ценный материал, а может не замазку, а сопли?
(без названия)
Сов ОК написал 24.02.2022 11:50
Самое интересное: "Транзит газа через Украину ведется в штатном режиме, сообщили в «Газпроме»."
(без названия)
779 написал 24.02.2022 11:45
Жили-были, правили, не так давно, два дебила президента -порошенко и путин. Вот решили они как-то заняться между собой международными отношениями(МО). МО отношения у них развивались по принципу -а не насрать-ли мне соседу под дверь? И начали.. Ихнии МО начали широко освещать ихнии СМИ, и не зря. Среди потребителей СМИшных новостей, и с той, и с другой стороны нашлись лучшие представители быдлоэтноса, которые стали опускать до бытового уровня срач МО, широко освещаемый СМИ..
Вот вам пожалуйста краткая предыстория начавшейся войны между сами знаете кем. Причем уровень и специфика дебилизма презиков, ессно, разный. Ихний третий бывший коллега -Трамп (который как оказалось тоже..того), вообще назвал гениальной многоходовочку путина.
Ну, кому война, а кому мать родна..догадайтесь сами. Вот такое эссе получается, блин..
(без названия)
ти написал 24.02.2022 11:42
только по зубам и хохлам и америкосам пидорастам
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы