Кто владеет информацией,
владеет миром

Все-таки Путин начал

Опубликовано 24.02.2022 в разделе комментариев 120

украина война киев
Все-таки Путин начал

24 февраля Путин выступил с обращением к россиянам. В нем он сообщил о вводе российских войск на Украину. Спецоперация направлена на «демилитаризацию и денацификацию Украины». 

Минобороны России выступило с официальным заявлением по ситуации вокруг Украины. Средства противовоздушной обороны вооруженных сил Украины подавлены. Военная инфраструктура авиационных баз вооруженных сил Украины выедена из строя.

Военнослужащие пограничной службы Украины не оказывают сопротивления российским подразделениям, передает ТАСС.  

Ранее Минобороны России сообщило, что гражданскому населению Украины ничего не несет угрозы. Российские военные не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины и все цели носят исключительно военный характер.

***

Это ошибка, которая будет стоить очень дорого. Вспомним, как Ельцин вводил войска в Чечню в 1994-м. Расхлебываем до сих пор.

А Украина побольше Чечни будет.

Признаюсь, я сильно преувеличивал разумность российского руководства... А теперь на войне как на войне.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Слава России!
Русский. написал 24.02.2022 14:55
Увидел украинца - УБЕЙ ЕГО!
Увидел украинку - УБЕЙ ЕЁ!
Враг будет разбит!
Победа будет за нами!
Идут сообщения о перестрелках частей ВСУ
VvPp написал 24.02.2022 14:50
Раскрыть комментарий
Re: На Украине действуют
не страшно написал 24.02.2022 14:38
Не мы - укры!
А их не жалко.
Будет уроком.
На Украине действуют 4 атомных электростанции с 15 энергоблоками.Если случится новая атомная авария,
мы все пропали написал 24.02.2022 14:34
.
В Одессе высадился
российский десант! написал 24.02.2022 14:30
В Одессе высадился российский десант!
Украинцы бросают оружие и бегут!
Давим гниду!
Телеграмм-канал "Генерал СВР"
сообщает: написал 24.02.2022 14:13
Дорогие подписчики и гости канала!
Президент России Владимир Путин начал полномасштабный вооруженный конфликт, имя которому - ВОЙНА. Все происходит, как мы и предупреждали: наносятся ракетные удары по военным объектам и и объектам инфраструктуры на территории Украины.
Не стоит обольщаться по поводу быстрого окончания войны, это начало.
В планах - Молдова, Кавказ и Прибалтика.
Но это не сразу.
Пока события развиваются по худшему из сценариев.
Re: Re: Re: Re: Нефтебаза в Мариуполе горит!
весь смысл написал 24.02.2022 14:05
правильной политики в отношении к б.У. был в том, чтобы пошла бы она нахер. Так можно было поддержать Януковоща, нахера его свергать-то было?! Теперь будет пророссийская новоросия, или как ее там, и придется ее содержать! Раздолбаный нахер бантустан вешать на шею + ссанкции и сранкции. все эти траты сожрут скачок нефтегазовых цен и не заметит.
Ксюха, которая недавно назвала Путина "зрелым, адекватным политиком",
опять вывернулась наизнанку написал 24.02.2022 13:56
"Сегодня разбудили меня в шесть утра словами:
"Ксюша, началась война. Не на нашей земле - да.
С нашими людьми - да.
Все мои прогнозы - к ...беням.
Мы все теперь заперты в этой ситуации.
Выхода нет.
Мы, россияне, еще много лет будем расхлебывать последствия сегодняшнего дня. Теперь я буду верить только в самые худшие сценарии.
Хотя всегда была оптимистом.
Хотя все, кто остались в России сейчас - оптимисты.
Пессимисты все давно уехали", - написала она.
Re: Украину Путину не переварить. Он Россию довел до голода. Расходы на оккупацию Украины
Пиноккио написал 24.02.2022 13:56
Сталин с бандеровцами как раз справился, хоть и не сразу! Но ссууккаа Хрущ их потом поотпускал домой! Потом получили то, что имеем!
Re: Re: Совместное зи Шарля Мишеля и Урсулы фон дер Ляйен
нгш написал 24.02.2022 13:53
Неа - с газом в Европу все!
Америкосы заберут рынок своим СПГ.
Но Китай никуда не денется.
Re: Совместное зи Шарля Мишеля и Урсулы фон дер Ляйен
vvPP написал 24.02.2022 13:49
Пошли нах! С Украиной Россия станет сверхдержавой, правильно Бжезинский понимал. А Европа будет выпрашивать у нас газ, чтобы немного согреться.
Совместное заявление Глав Европейского совета и Еврокомиссии Шарля Мишеля и Урсулы фон дер Ляйен
обнародовано на сайте Евросовета написал 24.02.2022 13:36
"Мы самым решительным образом осуждаем беспрецедентную военную агрессию России против Украины. Своими неспровоцированными и неоправданными военными действиями Россия грубо нарушает международное право и подрывает европейскую и глобальную безопасность и стабильность", - подчеркивается в документе.
.
Оба лидера ЕС призвали РФ "немедленно прекратить боевые действия, вывести свои войска из Украины и полностью уважать территориальную целостность, суверенитет и независимость Украины".
.
Отмечается, что Мишель срочно созвал внеочередное заседание Европейского совета.
.
"Лидеры ЕС встретятся позже сегодня, чтобы обсудить кризис и дальнейшие ограничительные меры, которые повлекут за собой масштабные и серьезные последствия для России за ее действия, в тесном сотрудничестве с нашими трансатлантическими партнерами. Президент фон дер Ляйен представит дальнейший пакет санкций, который дорабатывается Европейской комиссией и который совет быстро примет", - указано в заявлении.
(без названия)
Есть только миг написал 24.02.2022 13:20
"Путин в очередной раз " слил" Донбасс". А. Б. Опубликовано 16.02.2022.в разделе Новости.
Одобряю
ТМК написал 24.02.2022 13:10
Наконец-то избавимся от зробитчан и прочей хохляцкой публики...
Рад, доволен развитием событий.
Блядорусов тоже хорошо бы придавить...
Re: Re: Re: Нефтебаза в Мариуполе горит!
хмммм написал 24.02.2022 13:00
восстанавливать будут сами братья-украинцы
===
А кто им даст восстанавливать-то?
Re: Re: Путин сказал - Путин делает.
валим гадов написал 24.02.2022 12:59
Тов. Сталин в свое время сделал ошибку - не выжег каленым железом бандеровских недобитков
===
Верно!
Мочить, мочить, мочить!
От бандерии есть только одно средство - хороший геноцид.
(без названия)
Срочное сообщение написал 24.02.2022 12:57
Зеленский играет гимн Украины членом на рояле в прямом эфире!
Re: Re: Нефтебаза в Мариуполе горит!
vVpP написал 24.02.2022 12:56
не переживай, восстанавливать будут сами братья-украинцы. За все нужно отвечать. Они допустили нациков к власти - придется немного ответить.
Re: Re: Нефтебаза в Мариуполе горит!
охреневаю от таких написал 24.02.2022 12:55
Вот уж восстанавливать точно мы не будем!
В Донецке чего восстановили, а?
Вывозить оставшееся оборудование в Россию - будем!
Как донецкие заводы.
Восстанавливать что-то?!
Ха - устанете пыль глотать!
Re: Путин сказал - Путин делает.
vVpP написал 24.02.2022 12:54
Главное - до конца довести. Суворов учил - нельзя оставлять недобитых врагов. Тов. Сталин в свое время сделал ошибку - не выжег каленым железом бандеровских недобитков. Ошибку нельзя повторить.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы