Кто владеет информацией,
владеет миром

Все-таки Путин начал

Опубликовано 24.02.2022 в разделе комментариев 120

украина война киев
Все-таки Путин начал

24 февраля Путин выступил с обращением к россиянам. В нем он сообщил о вводе российских войск на Украину. Спецоперация направлена на «демилитаризацию и денацификацию Украины». 

Минобороны России выступило с официальным заявлением по ситуации вокруг Украины. Средства противовоздушной обороны вооруженных сил Украины подавлены. Военная инфраструктура авиационных баз вооруженных сил Украины выедена из строя.

Военнослужащие пограничной службы Украины не оказывают сопротивления российским подразделениям, передает ТАСС.  

Ранее Минобороны России сообщило, что гражданскому населению Украины ничего не несет угрозы. Российские военные не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины и все цели носят исключительно военный характер.

***

Это ошибка, которая будет стоить очень дорого. Вспомним, как Ельцин вводил войска в Чечню в 1994-м. Расхлебываем до сих пор.

А Украина побольше Чечни будет.

Признаюсь, я сильно преувеличивал разумность российского руководства... А теперь на войне как на войне.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Остановите кремлевских психов!
Хроника идиотизма написал 24.02.2022 20:21
Пусть Россия на своих хоть каких-то территориях устроит хоть что-то похожее на Гонконг... Для своих же людей сделает что-нибудь хорошее. Наконец-то... Но нет же, кремляди везде насаждают свое свиное рыло...
Чтобы все люди на Украине мучались, как мучаются люди в России.
Re: Остановите кремлевских психов!
разумный расчет написал 24.02.2022 20:08
> С тех пор они так и остались бедными, разрушенными
.
России по силам устроить на этих территориях Гонконг, вполне...
Но тогда жители этого "гонконга" точно так же будут протестовать зонтиками.
Или петициями.
Или еще чем-то подобным.
Но желающих взять в руки автомат и валить укров там точно будет соооовсем не много...
.
А зачем это России?
.
Жители ЛДНР должны быть голодными, безработными, преисполненными ненависти к бандерии.
Всегда готовыми выйти в боевой поход на сопредельную территорию.
.
Вот такими они нам нужны.
.
ЛДНР это кол в широкой жирной заднице Украины.
Гонконга не будет.
Остановите кремлевских психов!
Хроника идиотизма написал 24.02.2022 19:54
Безумная марионетка глобалистов Пу прямо заявил, что претендует на всю территорию Донецкой и Луганской областей, и в ближайшее время они могут попытаться взять их силой.
Если это произойдет, десятки городов и деревень будут разрушены. Их жители погибнут и потеряют свое имущество. Захваченные территории поглотит нищенская дыра, у которой нет будущего, и не имеет шансов на достойную жизнь.
К примеру, Мариуполь исчезнет, ​​как портовый город. Его промышленность остановится. Не будет запланированных инвестиций в строительство нового прокатного состояния на комбинате Ильича в $1 млрд, которые в прошлом году анонсировал "Метинвест". Нормальная жизнь закончится, город покинут десятки тысяч жителей.
Такая же судьба ждет другие города, которые будут превращены в так называемое "ЛДНР". Для того чтобы понимать это, достаточно посмотреть на Абхазию и Осетию, которые РФ признала еще 14 лет назад. С тех пор они так и остались бедными, разрушенными, никому не нужными территориями.
Говоря о "защите Донбасса" Россия действительно уничтожает Донбасс.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сила есть - ума не надо!
долой зробитчан! написал 24.02.2022 19:22
> насаждающий ненависть между
.
Ненавижу гнусных бандер и не скрываю этого.
.
> Готовьтесь к распаду России
.
Размячтались!
.
> Хотя зависит от количества шариковского п-поголовья...
.
Вот именно
Не дождетесь
Re: САМАЯ УМНАЯ ФРАЗА ИЗ ВСЕХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ
до чего вы укры тупые написал 24.02.2022 19:19
Бестолочь - проедь по Транссибу.
Подсказываю - пейзаж за окном почти не меняется!
Вся Россия это европейская часть и полоска вдоль китайской границы.
На плато Путорана никто не жил и сейчас не живет.
По площади пригодных для сх земель Россия то ли на 5-ом, то ли на 7-ом месте.
Уж никак не Польша!
Так что Украину мы завоюем и присоединим.
Там мерзлоты вообще нет.
(без названия)
Они доскаеались и допрыгались написал 24.02.2022 19:17
vVpP написал 24.02.2022 17:41
-------
А зачем 8 лет убивали людей на Донбассе? А зачем русским на Украине запретили на русском языке говорить? А почему татары на Украине коренные, а русские - пришлые? А зачем скакали "хто нэ скачэ - той москаль?" А зачем уроды со свастиками по Киеву маршируют? А зачем Жукову памятник разбили? А зачем американским оружием до зубов обзавелись и при этом обещали Кубань взять? А зачем Крым без воды оставили? Допрыгались?
-------
Да, они доскакались, допрыгались. Безнаказанно убили в Донбассе около 20 000 мирных жителей. Все многократные обращения власти РФ прекратить убийства людей власть Украины игнорировала. Терпению когда-то приходит конец и убийцы должны быть лишены возможности убивать. Они добивались вступления в НАТО, чтобы приблизить его войска к Москве, тем самым создать угрозу безопасности РФ. Все для того, чтобы их приняли в ЕС и чтобы они могли пользоваться благами европейских стран. И вот сейчас пришел час расплаты за преступления против своих бывших граждан.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Сила есть - ума не надо!
Всех не задавите! написал 24.02.2022 19:16
1.Не верю,что это патриот России. Так, злобный троль, выставляющий Россию в негативном свете и насаждающий ненависть между народами России и Украины...
2. Если же это так наз. "патриот", то это трендец. Готовьтесь к распаду России. Увы и ах... Хотя зависит от количества шариковского п-поголовья...
САМАЯ УМНАЯ ФРАЗА ИЗ ВСЕХ В ЭТОЙ ВЕТКЕ
лагоцата кобелаз написал 24.02.2022 19:13
Желаю хорошего! написал 24.02.2022 18:49
... Вам что земли мало?
================
В том-то и дело, что в России земли столько, что подавиться можно. Земли много, а вот ума мало. Российский экспансионизм не имеет рациональной основы, он просто психическое заболевание, возведенное в ранг государственной политики. Причем заболевание достаточно массовое. Путин не один больной, их много.
Польша не самая густонаселенная страна в мире, примерно в 7-м десятке. Но если бы в России была такая же плотность населения, то в России проживало бы больше 2 миллиардов человек. В России масса пустой и вполне пригодной для жизни земли, но кому-то не хватает.
За братскую Украину в союзе с брасткой Россией и Белорусией!
Osvobogdenie написал 24.02.2022 19:12
Я верю, что украинский народ очистит свою родину от фашистко-бенедеровской ржавчины с помощью своии русских братьев!
Re: Re: Re: Re: Re: Сила есть - ума не надо!
будем давить беспощадно написал 24.02.2022 19:04
>Вам что земли мало?
.
Мало.
Вечная мерзлота бесполезна, что есть она, что нет ее...
Ваш бантустан будет источником ресурсов и щитом от нато.
.
> Зачем еще отправлять на смерть российских солдат - ведь они чьи-то дети
.
Ну и что?
Все, все люди на земле чьи-то дети и т.д.?
Какой смысл в этом высере?
Отправляем потому что можем.
Много у нас людей, имеем численное превосходство.
Так было, есть и будет!
.
> Остановитесь
.
Хоть извизжись, а нам насрать.
Нет, не остановимся, будем мочить пока подчинитесь.
(без названия)
ДЬЯК написал 24.02.2022 18:50
На самом деле Путин сделал то что сделал Израиль во время Шестидневной войны-нанес превентивный удар.А еще Сталин кажется сказал,что если война неизбежна,то пусть она будет теперь.Если бы сдали Донбасс,то рано или поздно началась бы экспансия Украины сначала в отношении Крыма,а потом и в отношении других регионов России.Но главное-не перегнуть палку.Взять под контроль России только регионы населенные русскими.Остальная территория Украины пусть идет куда хочет,хоть в Евросоюз,хоть в Америку.Если украинским националам надо расширяться-пусть расширяются в западном направлении.Украина-от Донбасса до Техаса.
Re: Re: Re: Re: Сила есть - ума не надо!
Желаю хорошего! написал 24.02.2022 18:49
Зачем вы агрессивно лезете в другие страны? Ваша Россия в руинах и пожарищах, если не считать нескольких мегаполисов и 2-х столиц... Вам что земли мало? Ведь народ в России вымирает от болезней, некачественной еды, пьянства, нищеты. Зачем еще отправлять на смерть российских солдат - ведь они чьи-то дети, отцы, дедушки? Зачем вообще плодить эти смерти?
Там где российская власть - там беда, безправие, ложь, воровство, коррупция, неграмотность, безбожие, матюги, грязь, безпредел силовиков... Остановитесь!
Re:
не путай написал 24.02.2022 18:49
> Кому нужна война русских с русскими, и зачем?
.
Не с русскими - с шумерами.
Русские воевать не будут, из их армии разбегутся моментом.
(без названия)
лагоцата кобелаз написал 24.02.2022 18:43
"все цели носят исключительно военный характер."
================
Может, оно и так.
Но бывший представитель Украины в трехсторонней контактной группе Алексей Арестович (кстати, был знаком с его отцом Н.А.Арестовичем) уже заявил о минимум 10 убитых мирных гражданах. Среди них один ребенок дошкольного возраста. Это только за полдня. Даже если целить только по военным объектам, то не факт, что именно в них и попадешь. Ответственность в любом случае будет за агрессором, а не за мифическими "укро-нацистами".
(без названия)
Naturalist написал 24.02.2022 18:41
Кому нужна война русских с русскими, и зачем?
Re: Re: Re: Сила есть - ума не надо!
ню-ню, разобьете... во влажных мечтах... написал 24.02.2022 18:38
Много было таких разбивальщиков...
Только где они теперь?
А вам ничего не разбить, вы только бегать способны.
Во ВСУ у вас половина русских - они разбегутся моментом, нахрена им ваш скачущий бантустан...
УРА!!))
Сообразительный написал 24.02.2022 18:31
Путин высокоточно нанес удар по СП2, рублю и доходам россиян, молодец Путин!!!))))
А.Б.
КЛИМ написал 24.02.2022 18:26
Вишь, Анатоль..
как оно!
Но молодец, все ж. А мог бы подло смолчать.
Будем думать - придумаем..
Re: РУССКИХ СБИТЬ НЕВОЗМОЖНО!
Новости Хазарии написал 24.02.2022 18:22
Наночипы после вакцинации нарушают показания приборов при полетах. ЧК нужен полный psy и mind-контроль над российскими военными. Это только начало. Будет настоящий самолетопад... Хазарам нужна бойня славян и самоистребление белых.
РУССКИХ СБИТЬ НЕВОЗМОЖНО!
ДА НЕ ИВАН Я! написал 24.02.2022 18:17
Утром Украина сообщила,что сбила российский самолет, Тут же Росс-ия опровергла и назвала это фейком.Потом выпили-закусили и опрове-
ргли себя: над Украиной потерпел аварию российский СУ-25, причина-
ошибка пилотирования, пилот уже в своей части.
Первое: что за армия у шойги где пилоты не умеют управлять самолетами?!Один полетел и тот разбился.
Второе: как пилот за пару часов смог преодолеть несколько сот км
по вражеской территории и добраться в часть?!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы