Кто владеет информацией,
владеет миром

Все-таки Путин начал

Опубликовано 24.02.2022 в разделе комментариев 120

украина война киев
Все-таки Путин начал

24 февраля Путин выступил с обращением к россиянам. В нем он сообщил о вводе российских войск на Украину. Спецоперация направлена на «демилитаризацию и денацификацию Украины». 

Минобороны России выступило с официальным заявлением по ситуации вокруг Украины. Средства противовоздушной обороны вооруженных сил Украины подавлены. Военная инфраструктура авиационных баз вооруженных сил Украины выедена из строя.

Военнослужащие пограничной службы Украины не оказывают сопротивления российским подразделениям, передает ТАСС.  

Ранее Минобороны России сообщило, что гражданскому населению Украины ничего не несет угрозы. Российские военные не наносят никаких ракетных, авиационных или артиллерийских ударов по городам Украины и все цели носят исключительно военный характер.

***

Это ошибка, которая будет стоить очень дорого. Вспомним, как Ельцин вводил войска в Чечню в 1994-м. Расхлебываем до сих пор.

А Украина побольше Чечни будет.

Признаюсь, я сильно преувеличивал разумность российского руководства... А теперь на войне как на войне.

А.Б.



Рейтинг:   3.85,  Голосов: 59
Поделиться
Всего комментариев к статье: 120
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Ждем написал 26.02.2022 23:52
Что будет теперь быстрее в Кремле- "Моча" или "Табакерка?! Другой ответ - конец всему миру с Россией!
(без названия)
Ярость написал 26.02.2022 23:45
Пора мочить Пукастого Вора, если не хотим сгореть в огне!
Мы один народ
Мы одна страна написал 26.02.2022 18:28
Раскрыть комментарий
(без названия)
Странно написал 26.02.2022 16:43
Почему этого ненормального, фашистского Деда-пердуна никто не закажет и не замочит?! Выделите 1 млрд. и дело в шляпе! Что лучше жить в гов.. и бесправии?!
(без названия)
Тик-так написал 26.02.2022 15:50
Теперь Путлеру, его Риббентропу( Лавров) и бандито-силовикам "пожизненки",веревки на виселице обеспечены "За": военные преступления против соседей и в мира, политические убийства, уголовщину( ограбление страны),государственные преступления( узурпацию власти в РФ), вмешательства в чужие выборы и за массовую международную и внутреннюю "Дезинформацию" событий через организацию систему лживой пропаганды! Отката уже не будет Но, возможно, оборзевших Подонков разорвет разорвет озверевший от нищеты и бесправия народ!
(без названия)
Пора очнуться написал 25.02.2022 12:35
Раскрыть комментарий
(без названия)
Россиянам написал 25.02.2022 12:15
Россия взрастила своим равнодушием и соглашательством нового Гитлереныша! Угроза новой мировой войны резко возрастает и ведет к самоуничтожению страны безумным царьком -самозванцем! Лучше мы сами его уничтожим, чем к нам прилетят в "ответку" ядерные ракеты!
Re: Я вернулся!
Маньяки и кремляди разбушевались написал 25.02.2022 00:19
Еще один политический труп... Вся нежить повылазила...
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Остановите кремлевских психов!
Волк бурятский написал 24.02.2022 23:56
Батенька, вы агрессивный маньяк
=======
Лучше быть агрессивными маньяками, чем ссыкливыми трусами, такими как вы, украинцы.
Вам, засрацам, даже галоперидол не поможет.
(без названия)
Правда-матка написал 24.02.2022 23:31
Путин вырвал Украину из сферы влияния США! Старик Байден не справился с ношей!
Я вернулся!
Виктор Янукович написал 24.02.2022 23:19
Я президент Украины!
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Re: Остановите кремлевских психов!
Санитар леса написал 24.02.2022 22:19
Батенька, вы агрессивный маньяк. Пропейте галоперидол, срочно!
Re:
вали какла, спасай страну! написал 24.02.2022 21:41
каклы нападают, беснуются
ничего - скоро всех вышвырнем из России
или грохнем
(без названия)
гнпнгпнг написал 24.02.2022 21:36
В России начались нападения на чиновников и силовиков
Источник в правоохранительных органах на условиях анонимности сообщил, что за 24 февраля в России совершено свыше десяти нападений на чиновников и силовиков. Из них, по его данным, три нападении закончились летально. Кроме того, по его словам, сразу в нескольких городах России прогремело несколько взрывов. Данные нападения могут связаны в вторжением Путина на Украину. Ранее посольство США в России предупредило граждан США о повышении социальной нестабильности, в том числе возможности терактов.
Re: Re: Re: Re: Re: Re: Остановите кремлевских психов!
в задницу чужие советы написал 24.02.2022 21:32
> Но не надо этот порядок распространять на другие территории
.
А вот это решать нам и только нам.
И спрашивать разрешений мы не собираемся.
Где сами захотим - там распространим.
У нас большая армия.
Можем делать то, что сами пожелаем.
Вам не нравится?!
Так где ваша армия?
Ебропейским выбором тут не отделаться!
Только оружием.
Рады бы бежать, да закрыто
Аскет написал 24.02.2022 21:31
Это российские власти кого ни попадя к себе пускают, а а остальных странах чужаки никому не нужны. Рады бы мы свалить куда подальше, но всюду нам дают от ворот поворот. Путин дал обещание стереть россиян с ума земли и слово свое держит.
Re: Re: Re: Re: Re: Остановите кремлевских психов!
Добрый совет написал 24.02.2022 21:24
Пожалуйста, сидите спокойно в вашей обобранной кремлядскими жуликами, ворами и бандитами Россиюшке. Если вас очень устраивает, что вас обманывают, дрючат, обворовывают каждый день собственные власти - мерзавцы и палачи, это ваше внутреннее дело. Но не надо этот порядок распространять на другие территории.
Никто не хочет в новый адский СССР.2.0. Кроме некоторых российских зомби... Пусть СССР.2.0. будет только на территории РФ. Аминь!
Re: Re: Re: Re: Остановите кремлевских психов!
хрен вам скоты шумерские написал 24.02.2022 21:11
а теперь и с Украины тоже
""""""
ну уж нет!
вышвырнем всех вас бандер!
всех без исключения
пятая колонна нам ни к чему!
Закат русского Мордора вполне закономерный. И он близок.
ничего, Украина и это переживет и РФ... :) написал 24.02.2022 20:43
Т.н. ДНР/ ЛНР - марионеточные "государства", признанные рф, и очевидно, в дальнейшем какими-нибудь аналогичными карликовыми странами Сепаратистские образования на территории Украины, созданные при прямом участии рф - военном, экономическом, финансовом. За нарушение норм международного права, аннексию Крыма и войну на Донбассе рф получила пожизненные санкции от ЕС и США, а также от ряда других стран (в инете полный список). рф с самого начала не только якобы " не являлась стороной конфликта", а напротив, именно она его спровоцировала, не говоря об аннексии Крыма, захват которого планировался задолго до Майдана. Это короткое напоминание парнокопытным холопам, рекомендованное для запоминания. Также напоминаю русню, что ни в одном случае на постсоветском пространстве, где вонючий русский мир действительно нуждался в помощи, точнее, подвергался прямой угрозе, "спасения" не последовало, потому как и не планировалось вовсе. Гибридная война рф против Украины и круглосуточная , оголтелая антиукраинская пропаганда с экранов - всего лишь месть Украине за ее выбор - евроинтеграцию. Бандитов и пр. нечисть все равно вышвырнут с украинской земли, а вот русским п
долбое.бам обоих полов, предстоит коллективно отвечать не только за агрессию против Украины, но и за многие другие преступленият рф. И это надолго - до самого развала рф на улусы, и присоединения Сибири и Дальнего Востока к Китаю.
Re: Re: Re: Остановите кремлевских психов!
ДЬЯК написал 24.02.2022 20:36
А с чего вы взяли что в России люди мучаются?И при чем тут Гонконг,если Россия на своих территориях устроило что то похожее на США?Ибо из России почему то никто не бежит,все почему то в Россию едут и со Средней Азии и с Кавказа,а теперь и с Украины тоже.Прямо как в Штаты лезут мексиканцы и прочие латиноамериканцы со щтатовского back yardа.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы