Кто владеет информацией,
владеет миром

Кто подставил кролика Роджера?

Опубликовано 24.02.2022 автором Лариса Шеслер в разделе комментариев 23

украина война киев зеленский
Кто подставил кролика Роджера?

Катастрофа, которая происходит в мозгах украинского политикума, связана с их убеждением, что верная служба Западу гарантирует сохранность капитала, власти и причастности к международной элите.

В течение десятилетий это убеждение сформировало лютых антироссийских олигархов и политиков , которые не имели ни малейшего отношения к этническому западноукраинскому крылу.

Они были убеждены, что гавканье и поливание грязью России – надежная защита от всех передряг.

Эта оголтелая русофобия подкармливалась дрессированными бандами, тонтон-макутами, ккоторые ревностно следили, кого из конкурентов хозяев можно обвинить в «работе на Путина».

Вспомните, как обвиняли друг друга Порошенко и Зеленский на последних выборах, кто из них больше служит Путину, хотя, на самом деле и Коломойский, стоявший тогда за Зеленским, и Порошенко, уж никак не могли даже условно считаться «пророссийскими».

Все политики после Майдана соревновались друг с другом, кто более нецензурно и оскорбительно выскажется в адрес «немытой России», какие еще ущемления для русских и их языка можно придумать, какие унижения нужно ввести для жителей Донбасса, чтобы лишить их пенсий и пособий и т.д.

И вдруг теперь им открылась простая вещь.

Это не они использовали покровительство Запада для безнаказанных плевков и оскорблений в адрес России.

Это Запад использовал их, чтобы прикрыться ими, как охотник прикрывается от медведя сворой собак.

Для западных покровителей – они расходный материал, отвлекающая шавка, которой медведь может переломать хребет в любую минуту.

Медведь пока только рыкнул в их сторону, а они уже растеряно оглядываются, где же их надежный защитник с ружьем, ведь не могут же они действительно загрызть медведя.

А охотник скрылся за дверью, сказав «фас».

И тут до них начало доходить…



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 53
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
вдв написал 26.02.2022 20:32
Да ....как то все происходит странно, числа 18 все смишки закричали о нападении России,казалось бы американские партнеры должны были сосредоточить огромные силы для отпора агрессии,если они считают Окраину своим партнером, так нет--появилось видео о том как солдаты США покидают окраину....странно как то..Может бравым ребятам надоело воевать за интересы Ротшильдов, и прочих глобалистов хабадников биотеррористов.Ребята славяне хватит быть наивными ,сто лет над нами издеваются,нас разграбили и оболванили,Впоследнее время сформировалось хоть какая то солидарность в виде КоНвоя Свободы,против Геброиисуса
(без названия)
Таки написал 26.02.2022 16:58
Не статья, а фсбешный "Бред сивой кобылы", "каша" из конспиралогичекских фантазий, чтобы запутать читателей и оставить его "врагом" Запада и Украины! Кремлевским скоро в Гаагу...
Re: Кончай врать, шлюха ты путинская
никто на Украине не сажает в тюрьму и не убивает з написал 26.02.2022 13:29
Смысл гнусной статейки таков - во всем виноват Запад, поэтому будем мочить Украину.
Логика подонка.
Что же с Америкой не воюете
А судьи кто?
DKB написал 25.02.2022 08:08
Как следует из документа, операция РФ на Украине и поддержка ДНР и ЛНР «представляют прямую угрозу международному миру и безопасности». Также говорится, что это «противоречит обязанностям и обязательствам (Москвы) как постоянного члена Совета Безопасности ООН». Об этом сообщает "Рамблер".
Прежде чем выпускать такие заявления неплохо отметить бомбежку Югославии ьез санкций ООН сша, пробирку паура и оккупацию и разграбление Ирака, убийство Каддафи и уничтожение Ливии и многие многие военные преступления сша с помощью цветных революций и политических убийств!!!
(без названия)
Киевлянин написал 24.02.2022 23:37
Будь проклят Зеленский! Довели Украину до ручки! Разграбили и вывезли в Лондон!
Клоуна Зелю никто за язык не тянул
Крокодил24.02.22 написал 24.02.2022 23:20
Он заявил мы создадим ядерное оружие. А по аналогичному поводу США раздербанили Ирак.
Теперь у Путина есть повод дойти до Киева. За базар надо отвечать.
(без названия)
брысь, лариска написал 24.02.2022 20:48
Смысл гнусной статейки таков - во всем виноват Запад, поэтому будем мочить Украину.
Логика подонка.
Что же с Америкой не воюете, герои ватные? Сцыкотно? Очко играет?
Все ее подголоски, типа "крокодила", какие же подонки, как и она.
И никто на Украине не сажает в тюрьму и не убивает за русский язык. Кончай врать, шлюха ты путинская. Да, русский язык не имеет там статуса государственного. Но в России тоже только один язык государственный, хотя помимо русских тоже много кого проживает. По крайней мере, армян в России не меньше, чем русских на Украине.
(без названия)
Naturalist написал 24.02.2022 18:39
Русские с русскими воюют, это кому такое понадобилось и зачем?
(без названия)
А.уе написал 24.02.2022 15:42
Интересный вопрос, а кто подставил Россию и россиян?
(без названия)
По-большому счету. написал 24.02.2022 10:42
Ни одна западная сволочь ни слова ни сказала в защиту крымчан, когда Украина перекрывала Северо-Крымский канал, только все ухмылялись и радовались, в том числе, и в ООН.
Теперь огребаю по-полной, вполне заслужено и по-делом.
(без названия)
махмут написал 24.02.2022 10:18
Правильно Лариса написала!
=)
Арт написал 24.02.2022 10:16
Боже, еще опять 8 лет скулежа и обещаний порвать проклятых москалей. Как скучно жить.
(без названия)
Gewara написал 24.02.2022 09:45
О том, что бы, проводить войсковую операцию в отношении Украины, говорил еще в тот момент, когда перекрывали Северо-Крымский канал и лишали питьевой воды Крым. Но в тот момент меня не услышали.
(без названия)
Украина цэ фейк написал 24.02.2022 09:14
Украину придумали большевики! Началась декоммунизация Украины!
"многие еще не поняли - Крокодил24.02.22 написал 24.02.2022 07:45 - через некоторое время мир стал
другим" написал 24.02.2022 09:02
Он стал другим практически сразу после подписания документов "по Донбасу".
Еще "по инерции вращались шарики в авторучках", а в Москву в тот же день прибыл И.Алиева, и на следующий день уже велись переговоры "об установлении союзнических отношений" (по разделу Закавказья на сферы влияния с Азербайджаном, а в перспективе - с "Вел. Тураном").
Чтобы не опоздать к разделу тушки Незалежной, взбунтовавшиеся против натовской дисциплины мадьяры подтянули к ее границам воинские контингенты. Есть основания полагать, что долго не заставят себя ждать и другие "шакалы Европы" - Польша, Румыния, Словакия и даже Турция ("Хаджибей" с прилегающими).
22 февраля МИД Китая официально заявил о намерении ввести санкции против ряда американских компаний, способствующих росту напряженности, связанной с Тайванем. В том числе даже таких, как "Lockheed Martin".
А История продолжается.
"То ли еще будет"...
(без названия)
Кролик9876? написал 24.02.2022 08:49
Запад скоро будет на карачках умолять Путина забрать себе б. Украину?
Наконец-то
vVpP написал 24.02.2022 08:47
у ядовитой гадины выдирают зубы. Давно пора.
Re: Лариса многие еще не поняли
Крокодил24.02.22 написал 24.02.2022 08:45
Даже до Путина дошло, как он не старался усидеть на двух стульях, на Западе его не примут, он для них враг. Загнали его в угол, а он полез в патриоты, правильный выбор.
Штаты причем? Да они это организовали! Но у них своих проблем оказалось больше. Штаты голый король, как они не пыжатся. А Трамп сказал Путин всех переиграл. Запад не монолит.
Лариса многие еще не поняли
Крокодил24.02.22 написал 24.02.2022 07:45
История начинается с новой страницы, которая характеризуется концом штатовской гегемонии.
По аналогии это как февральская революция в России, а через некоторое время мир стал другим.
(без названия)
Iz tundry написал 24.02.2022 06:12
Не, хлопцы! На этот раз Лариса вашим кормильцем плотно впечатала между мозгов. Попробуйте-ка возразить.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы