Кто владеет информацией,
владеет миром

Между упырями, правящими в России, Америке и на Украине, нет совершенно никакой разницы

Опубликовано 20.02.2022 автором Борис Кагарлицкий в разделе комментариев 35

украина война киев
Между упырями, правящими в России, Америке и на Украине, нет совершенно никакой разницы

Эксперты, работающие на пропагандистскую машину, уже рассказали нам как российская армия будет воевать с Украиной. Оказывается, всё будет точно, как в войне США против Ирака: надо будет всего лишь подавить радио-локационные средства противника, а потом действовать словно на маневрах или в тире, расстреливая заранее обозначенные цели. Удивительным образом в этом рассказе забыты американские и прочие западные спутники, которые покажут перемещения каждого танка, пушки или боевой группы.

 

Военные в отличие от пропагандистов это прекрасно понимают. И хотя нет сомнений в том, что соотношение сил более чем в пользу российской армии, это отнюдь не значит, будто всё будет как на учениях.

 

Но независимо от проблем, которые могут возникнуть у военных, экономическая цена конфликта уже оказалась очень высокой как для России, так и для Украины. Рубль падает, причем Центральный Банк не нашел ничего лучше, кроме как поднять учетную ставку, начиная ради борьбы с инфляцией душить хозяйственную деятельность. Остановить падение рубля таким способом не удастся, ибо оно вызвано иными причинами, на которые ЦБ повлиять не может, а вот усугубить проблему уже сумели. При таком правительстве нам и в самом деле не страшны санкции — свои же начальники всё без помощи иностранцев угробят.

 

Напрашивается вывод: войну ещё очень можно предотвратить, и есть все основания надеяться, что так и будет. А вот экономический ущерб уже нанесен. И цена конфликта уже оказалась катастрофически высокой. В общем, лучше было бы жить дружно. Тем более, что на самом деле между упырями, правящими в России, Америке и на Украине, нет совершенно никакой разницы.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Bushuc написал 20.02.2022 13:08
Кривоногих-Кабаев, твои американские братья действительно территории не отбирали. Просто забрали всю Украину, превратив ее в свою колонию. Ради того, чтобы ее население воевало против русских.
(без названия)
стоик7970 написал 20.02.2022 11:52
московские и киевские сионистские режимы - братья на век?
сионисты будут воевать до последнего славянина?
отродье палачей-жидов троцких, дзержинских, кагановичей и других андроповых в окопы не полезет, а пошлет пушечным мясом русских и украинских парней убивать друг друга?
Попали как кур в ощип, а правильнее в щи
Крокодил20.02.22 написал 20.02.2022 11:51
Куда ни кинь везде клин. Объективной информации нигде нет, один информационный шум, выловить истину очень трудно. Одна надежа на конспирологию поведения ВВП, авось хитрый Каа не подведет, у него инфа другого уровня. Ждать, наблюдать и ничего не делать это в стиле его поведения, а может на этот раз не промахнется?
Советский Союз решал и межнациональные проблемы
каие проблемы ОН решал межнациональные? написал 20.02.2022 11:13
союз (совок) - ИХ СОЗДАВАЛ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ.
всегда и везде и всюду ибо разделяй и властвуй, только под знаменами чиновников-распределителей (партноменклатуры) типа ВЕДРА.
Re:упырями, правящими в России, Америке и на Украине
автор - слу ны свалился? написал 20.02.2022 11:11
и фаршка и сша конечно довольно упириные вотчины, но Украина пока хоть и удушается экономически НО вполне может стать лучшей страной в европе и мире.
БЕЗ КОММУНИСТОВ и МОНОПОЛИСТОВ!
все зло в мире творят : ПОГОНЫ, КОММУНИСТЫ (чиновники-вертикалы) и МОНОПОЛИСТЫ (раньше их называли капиталисты НО когда они стали МОНОполистами - они стали САТАНИСТАМИ а не капиталистами ни какими).
.
ЕСЛИ УКРАИНА сможет убрать из власти военных, коммунистов и бизнесменов - начнется развитие.
Re:
Truzadrottttt написал 20.02.2022 11:09
Пора возвращаться к истокам. Все большую актуальность приобретает лозунг Ленина "превратим империалистическую войну в войну гражданскую".
(без названия)
Naturalist написал 20.02.2022 10:10
Российских ястребов и прочих патриотов, нужно отправить на войну с гололедом и ценами. Тротуары вообще не чищены, гриппферон капельки в нос от 300 рублей, арбидол от 400 рублей, вот вам патриоты поле для деятельности, покажите себя коли, вы так печетесь о россиянах.
(без названия)
Пенс написал 20.02.2022 08:27
Так и есть. Например, один клоун в 22 раз будет выступать перед воровской сходкой. Вежливо пошлет их. Вежливо ему похлопают. Вежливо его пошлют.
Растратят денежки на спектакль. А следовало бы денежки съэкономить, с каждого посетителя брать взнос в размере 1 млн р (как на других посиделках криминала). Уже миллиард рублей. И еще с обслуги их. Они даже не заметят этих взносов. Зато детям, о которых так заботится Остап (зачеркнуто) Владимирович перепадет (может быть) на лечение не от СМСок, а от организаторов спектакля.
(без названия)
Юдьюлтлютлбл написал 20.02.2022 06:56
еще раз для тормознутых кагарлицких:
Нации всех стран, освобождайтесь!
и
Превратим войну гражданскую в национально-освободительную!
...
глобальное окончательное решение - краеугольный камень выживания человечества
...
и эта, нинада натягивать набиулинские труселя на финансовый глобус - там до наоборот
(без названия)
дог написал 20.02.2022 04:57
Да, совершенно верно-миром сегодня правят подонки и дегенераты. "Пандемия ковидобесия" это прекрасно продемонстрировала...
(без названия)
м написал 20.02.2022 03:56
Только тамошних,
да в бога душу мать,
можно на других на выборах сменять...
----------------------------------
Ну-ну. Блажен, кто верует.
(без названия)
swift написал 20.02.2022 03:18
Кто-же спорит?
Как ни посмотри,
там и здесь у власти упыри.
Только тамошних,
да в бога душу мать,
можно на других на выборах сменять... .
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен гнить в карцере! - Жеглов написал 20.02.2022 02:32
Ну так в этой войне виновато только одно существо - Ботоксная вонючая крыса!
Не было бы этого существа - не было бы и украинских проблем!
И при чем тут США? США территории у Украины не отбирали и украинцев не убивали.
костюм с отливом и в Ялту
либшер написал 20.02.2022 01:59
ну да ...ну да
Предлагать пора
Сергей Сергеев написал 20.02.2022 01:58
Борис Юльевич, так что ж спорит. Но проблема в том, что предлагать пора. А что взамен-то?! А взамен модернизированные и демократические Советы. Вот о чем разговор должен идти особенно. И в том числе, как бы современный Советский Союз решал и межнациональные проблемы. Так что давно пора.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы