Кто владеет информацией,
владеет миром

Между упырями, правящими в России, Америке и на Украине, нет совершенно никакой разницы

Опубликовано 20.02.2022 автором Борис Кагарлицкий в разделе комментариев 35

украина война киев
Между упырями, правящими в России, Америке и на Украине, нет совершенно никакой разницы

Эксперты, работающие на пропагандистскую машину, уже рассказали нам как российская армия будет воевать с Украиной. Оказывается, всё будет точно, как в войне США против Ирака: надо будет всего лишь подавить радио-локационные средства противника, а потом действовать словно на маневрах или в тире, расстреливая заранее обозначенные цели. Удивительным образом в этом рассказе забыты американские и прочие западные спутники, которые покажут перемещения каждого танка, пушки или боевой группы.

 

Военные в отличие от пропагандистов это прекрасно понимают. И хотя нет сомнений в том, что соотношение сил более чем в пользу российской армии, это отнюдь не значит, будто всё будет как на учениях.

 

Но независимо от проблем, которые могут возникнуть у военных, экономическая цена конфликта уже оказалась очень высокой как для России, так и для Украины. Рубль падает, причем Центральный Банк не нашел ничего лучше, кроме как поднять учетную ставку, начиная ради борьбы с инфляцией душить хозяйственную деятельность. Остановить падение рубля таким способом не удастся, ибо оно вызвано иными причинами, на которые ЦБ повлиять не может, а вот усугубить проблему уже сумели. При таком правительстве нам и в самом деле не страшны санкции — свои же начальники всё без помощи иностранцев угробят.

 

Напрашивается вывод: войну ещё очень можно предотвратить, и есть все основания надеяться, что так и будет. А вот экономический ущерб уже нанесен. И цена конфликта уже оказалась катастрофически высокой. В общем, лучше было бы жить дружно. Тем более, что на самом деле между упырями, правящими в России, Америке и на Украине, нет совершенно никакой разницы.



Рейтинг:   4.39,  Голосов: 49
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Угадно верно
ЭнгельсоЕд написал 22.02.2022 13:12
Если интересы архаичных Центрально-Властных Производственных Отношений превалируют в обществе, то ведет оно себя с проявлениями подобными наблюдаемым в обществах аналогичной реакционной стадии.
(без названия)
Портвейн 777 написал 22.02.2022 10:24
Совершенно верное определение для правящей верхушки России, США, Европы и Украины.
Точнее и не придумаешь.
(без названия)
Невежам написал 21.02.2022 23:43
Дураки рулят на сайте! Да РАЗНИЦА БОЛЬШАЯ , т.к. Демократия сдерживает Негодяев в произволе и уровень ЖИЗНЬ ОБЫЧНОГО НАСЕЛЕНИЯ РАЗЛИЧАЕТСЯ В РАЗЫ, ВОИНЫ НЕ ЖЕЛАТЕЛЬНЫ И ОБСУЖДАЕМЫ! А при любых Диктатурах - грабежи,войны, массовая нищета и смерть по произволу начальства!
(без названия)
Самый умный написал 21.02.2022 17:45
Все, кто не я- упыри.
Об иностранных агентах.
Одиссей написал 21.02.2022 09:25
ЦБ выполняет действия по развалу страны. Пора выяснить кто эти указания дает.
LinaSn
LinaSn написал 21.02.2022 06:06
сем ! Я знаю, моe coобщениe можeт быть слишком конкрeтным,
нo моя cеcтpа нaшла здесь хорoшeго мyжчинy, и oни поженилиcь, так как наcчет мeня?! :)
не 26 лет, Лина, из Pyмынии, тaкжe знаю английский и pyccкий языки
и... У меня спeцифичеcкaя бoлезнь, называемaя нимфомaнией. Kтo знaeт, что этo тaкoe, мoжeт понять мeня (лyчше скaзать этo cpазy)
Aх да, я готовлю oчень вкyсно! и я люблю нe толькo готoвить ;))
Я нacтoящая девушка, a не пpocтитуткa, и ищу сepьeзныx и гoрячих отнoшeний...
В любом слyчaе, вы можeтe найти мoй профиль здeсь: http://tremerinhori.cf/user/18649
Re: едет на заработки и в Польшу
Кривоногих-Кабаев должен гнить в карцере! - Жеглов написал 21.02.2022 02:54
Путиноид, ну так в Украине безработных порядка 300 тысяч человек, а на России безработных более 5 миллионов и никого из россиян в Польшу не пустят, даже если кто-то захочет в Польше подработать.
Россияне не смотря на тотальную безработицу постоянно набирают на непривлекательные работы более десяти миллионов среднеазиатов!!
И в первую очередь - какие бы украинцы не были, но они на чужие страны не нападают и территории не отбирают.
(без названия)
Идейность на украине написал 21.02.2022 02:33
Украинские упыри - упыри идейные.
++++++++++++++++++++++++++
И где вы таких заметили ?
Украина самая безыдейная и продажная страна в мире. Элита почти вся неукраинская и практически вся русскоязычная. Идеология у них такая же как и у российской элиты: быть возле корыта, доить страну и переправлять бабки в оффшоры на запад. Все идеи про мову и Бандеру не интересуют ни Ахметова, ни Порошенко, ни Коломойского с Зеленским. Они предназначены в качестве пропаганды для тупого низового быдла. Но и быдло уже мало на них клюет. Оно за редким исключением представляет из себя жвачное стадо, озабоченное своими бытовыми и шкурными проблемами и равнодушное к любым идеям, не относящимся к их бытовухе. Воевать за неньку это стадо не рвется. Оно без всяких угрызений совести массово уклоняется от мобилизации и едет на заработки и в Польшу, и в Россию. Многие там и остаются, получая гражданство. Хохол и идейность крайне редко между собой сочетаются.
Re: Кривоногих-Кабаев ты так язву себе заработаешь
Кривоногих-Кабаев должен гнить в карцере! - Жеглов написал 21.02.2022 02:27
Мамкое6, Кривоногих-Кабаев сейчас в Ново-огаревских бункерах со своим татарским кублом - туда и пиши.
Re: твои оскорбления делают тебя убедительнее?
Кривоногих-Кабаев должен гнить в карцере! - Жеглов написал 21.02.2022 02:24
Мамкое6, а че тябя так колбасят мои оскорбления? Ты ведь первым начал оскорблядь, так что расслабься и продолжай терпеть.
И какие аргументы тябе нужны? Ты сомневаешься, что именно Кривоногих-Кабаев (Ботоксная крыса) начал в Украине войну и оттяпал у Украины территории?
(без названия)
Bushuc написал 20.02.2022 22:56
Кривоногих-Кабаев, ты так язву себе заработаешь.
(без названия)
Bushuc написал 20.02.2022 22:53
Кривоногих-Кабаев, ты думаешь, что твои оскорбления делают тебя убедительнее? Отнюдь.
Ты только показываешь этим свое полное бессилие и отсутствие аргументов.
Мракобесы и воры хуже глупой детворы!
Жертва грабительской перестройки написал 20.02.2022 18:10

Как только президентом упырь озерный стал, Россия превратилась в дурдом, т. е. в бедлам.
И что бы он ни делал, чтобы ни сказал,
На пользу не народу, а только лишь ворам.
Мракобесы и воры хуже глупой детворы!
Жертва грабительской перестройки написал 20.02.2022 17:57

Как только президентом упырь озерный стал, Россия превратилась в дурдом, т. е. в бедлам.
И что бы он ни делал, чтобы ни сказал,
На пользу не народу, а только лишь ворам.
Мракобесы и воры хуже глупой детворы!
Жертва грабительской перестройки написал 20.02.2022 17:33
Как только президентом упырь озерный стал, Россия превратилась в дурдом, т. е. в бедлам.
И что бы он ни делал, чтобы ни сказал,
На пользу не народу, а только лишь ворам.
(без названия)
Мерси написал 20.02.2022 17:32
Когда русский народ отпердолит никчемного, лживого,злого Карлика Пыню? На Украине минималка уже больше российской, а в США и зарплаты и пенсии космически отличаются от средне российских!Россия умирает от грабежей и продается Китаю за бесценок( Только Пыня с Сечиным пилят бюджет), которому русский народ не нужен, в отличии от территории!
Re: дело рук майданутой части Украины.
майдан делал СУРКОВ написал 20.02.2022 16:32
на деньги крысогнома, что бы вернуться в рашказону, но расскачать не получилось, и создали только лугандон.
Re: чтобы ее население воевало против русских
Кривоногих-Кабаев должен гнить в карцере! - Жеглов написал 20.02.2022 15:32
Мамкое6, ты насосался забродившей спермы у своего хозяина Кривоногих-Кабаева, заболдел и несешь ахинею!
"Русские" это национальность, а не гражданство. В Украине много русских, как и на России проживает много украинцев.
Российские военные и "добровольцы" поубивали уже более 14 тысяч граждан Украины на территории Украины. Это россияне убивают, а не какие-нибудь американцы!
И территории у Украины отобрали не американцы, а россияне с одобрения Ботоксной крысы (Кривоногих-Кабаева).
(без названия)
ходжа написал 20.02.2022 15:24
Разница есть. Российские упыри не имеют идеи и совершенно чужды России. Для них Россия это, своего рода, корыто, вокруг которого они столпились и чавкают. Украинские упыри - упыри идейные. Помимо украинского корыта, они движимы ненавистью и завистью к клятым москалям.
(без названия)
Bushuc написал 20.02.2022 13:11
Кривоногих-Кабаев, украинские проблемы - дело рук майданутой части Украины. А Путин - это отмазка, для нынешней тупоголовой украинской марионеточной власти.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы