Кто владеет информацией,
владеет миром

Байден бомбит Киев

Опубликовано 19.02.2022 в разделе комментариев 34

сша война рф
Байден бомбит Киев

США считают, что Россия попытается атаковать Украину в ближайшие дни, заявил американский президент Джо Байден в видеообращении, посвященном ситуации на Украине.

"У нас есть основания считать, что российские силы планируют атаковать Украину в предстоящую неделю, предстоящие дни", — утверждает он.

"Мы полагаем, что они планируют атаковать столицу Киев, в которой живут 2,8 миллиона невинных людей", — добавил Байден.

***

А точно не Воронеж? Ведь столица Украины именно Воронеж, это всякий знает.

И, кстати, население Киева на 2021 год составило 2 962 180 человек. Или два миллиона восемьсот тысяч - невинные, а 162 тысячи в чем-то все-таки виноваты?

Я уже вообще ничего не понимаю. Только что президент США публично обосрался, назначив нападение России на Украину на 16 февраля. Потом, не вынимая дерьма из порток, Байден обратился к россиянам со специальным обращением, в котором утверждает, что не верит в желание Москвы начать войну с Украиной: "Гражданам России: вы не наш враг. И я не верю, что вы хотите кровавой разрушительной войны с Украиной", — сказал глава Белого дома.

Байден обратился к россиянам со словами, что не верит в их желание воевать с Украиной

И вот - снова-здорова! "Киев бомбили, нам объявили, что началася война".

Ну и наш тоже героический на всю голову - вон, эвакуацию с Донбасса объявил... И сразу в Ростовскую область. А что не на Колыму?

Война и немцы

Может, не тех эвакуируем? Киевлян надо - и всех в лагеря на Северском Донце...

Нет, точно, вероятность войны становится все вероятней - фактор старческого слабоумия еще ведь никто не изучал в теории военных конфликтов...

А.Б.



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Чисто инфа к размышлению.
вопрос, конечно, интересный... написал 19.02.2022 14:15
И еще один нюанс - из проживающих в Донбассе и Луганщине 3 миллионов человек, российским паспортом соблазнились только 700 тысяч (это по московским данным), из них примерно половина уже уехала в Россию. Остальные российский паспорт получать не желают. Почему?
И даже получившие его никуда не выбросили и украинский паспорт. Сам разговаривал с десятками таких мигрантов, я работодатель. Они сами признаются, что имеют и украинский паспорт тоже. Выбрасывать его в первый же мусорный контейнер желающих нет, даже среди перебравшихся в Россию. На вопрос - "зачем тебе украинский паспорт" - уклончиво отвечают: "Хто же знае, як воно дале буде? Всяке бувае." И ведь хрeн поспоришь. Действительно, всяке бувае.
Re: Как то так
Федя-злой написал 19.02.2022 13:59
Вы всерьез помогаете, что могут взорвать газопровод?! Санкции в таком случае не будут направлены против экономики, они будут против конкретных лиц, особо приближенных к Императору! А это две большие разницы, если дети на сытном Западе и останутся голомудыми! Это как говорится, моветон! Тут и до стрельбы ракетами через океан дойти может! Это как обидно, в такой стране и детей не обеспечить? !
(без названия)
вопрос, конечно, интересный... написал 19.02.2022 13:03
Егоров, Бирюлево Западное написал 19.02.2022 12:48
На бумаге золотовалютные резервы Центрального банка Российской Федерации огромны 638 миллиардов долларов
==============
Проблема в том, что в случае серьезного конфликта нашей скрепоносной Россиюшке могут обрубить все валютные транзакции, причем не только в долларах, но и во всех клиринговых валютах. И сразу выяснится, что финансовые резервы скрепоносной Россиюшки равны нулю. Или чуть меньше.
Идиоты-путиноиды и примкнувшие к ним "левые патриоты", рассуждая о глобальном противостоянии с Западом, пытаются оперировать понятиями мирного времени. Они идиоты - чего с них взять?
Понимает ли это Путин? Не факт. Кто вообще сказал, что он умнее среденестатичстической уличной шпаны? Кстати, тут недавно Лавров произнес "пацан сказал - пацан сделал" и сакраментальную фразу "не по понятиям". Если так говорит глава МИДа, то чего взять с остальных кремлядей?
Re: Как то так
Красиво! написал 19.02.2022 12:59
Но зачем Ему эти "дети Донбасса"??
Сентиментальным стал на старости лет?
Как то так
Егоров, Бирюлево Западное написал 19.02.2022 12:48
На бумаге золотовалютные резервы Центрального банка Российской Федерации огромны 638 миллиардов долларов на январь-февраль 2022 года. Но что они собой представляют? Золото в течение последних нескольких лет, именно из-за опасения такого рода санкций, Москва вывезла из подвалов Федерального резервного банка Нью-Йорка в подвалы на Неглинную, 12. Там лежит золото, которое сейчас оценивается в 139 миллиардов долларов. Но что с ним делать? Продать его практически невозможно.
Далее: 84 миллиарда долларов золотовалютных резервов России деноминированы в китайских юанях. Что с ними делать? Народ ими не интересуется. Как резерв китайские юани не представляют никакой защиты. Там есть всевозможные другие инструменты. Самое главное 12 миллиардов долларов наличными, это то, чем владеет российский Центральный банк. Но 403 миллиарда долларов активов государственные, коммерческие облигации, депозиты в иностранных банках их не существует в доступе, они хранятся в виде записей на компьютерах Федерального резервного банка Нью-Йорка, Европейского Центрального банка, банка Англии, банка Японии и так далее.
То есть ситуация ужасная и содержать ЛДНР нет никаких финансовых возможностей.
Уходим красиво.
Учения. Потом вывоз женщин, стариков, детей. Полностью разрушить нефтепроводы, газохранилища чтоб исключить транзит через Украину навсегда и вывод дружественных донбассцев мужчин, а территорию вернуть Украине и тогда Северный поток Два , отмена части санкций и тп.
(без названия)
вопрос, конечно, интересный... написал 19.02.2022 12:46
Егоров, Бирюлево Западное написал 19.02.2022 12:42
Спасибо. Уж лучшы вы к нам. Но главный вопрос зачем украинцам устраивать масштабные провокации именно сейчас. Казалось бы....
=============
Так ведь там одни сплошные бандеровцы, злобные и циничные. Их с детства воспитали (в советских семьях и школах, кстати), что без провокаций нельзя. А Россия вся такая высокодуховная. Она три региона от Украины отхватила чисто в целях самообороны. Не иначе.
Re: Re: Про стариков понятно, но вы молодой!
Егоров, Бирюлево Западное написал 19.02.2022 12:42
Спасибо. Уж лучшы вы к нам. Но главный вопрос зачем украинцам устраивать масштабные провокации именно сейчас. Казалось бы....
(без названия)
макр обий-454 написал 19.02.2022 12:39
По прогнозам Соловья, когда он еще мог давать прогнозы, войну, после предсказания спаленного орла, можно будет начинать с шестнадцатого и до конца месяца.
(без названия)
вопрос, конечно, интересный... написал 19.02.2022 12:39
Если во всем (как обычно) виновата Америка, а украинцы "братский народ" (или, как говорит Путин, даже "единый народ"), то почему Путин собирается напасть на Украину, а не на Америку?
Почему "крымнаш", а не "алясканаша"?
Если во все виновата Америка, то почему путинские войска сосредотачиваются вокруг украинской, а не американской границы? Почему "путинские соколы" собираются бомбить не Вашингтон, а Киев? Почему до сих пор нет Калифорнийской или Техасской народных республик?
Что-то не так в рассуждениях на тему "во всем виновата Америка".
Может, таки не во всем? У нее, у Америки, своих грехов хватает, зачем на них вешать еще и российские грехи?
Re: Про стариков понятно, но вы молодой!
хахахахахахахахахахххддд написал 19.02.2022 12:35
Отвечаю. В этом году мне сукнет 63, пацан совсем. Кстати, по-прежнему состою на воинском учете, что вдохновляет.
Нападение украинских войск на Западное Бирюлево, конечно, относится к одной из серьезных угроз современности.
Даю вам ценную информацию: в современроой войне соотношенние потерь военных и гражданских примерно 1:10. Так что находиться в войсках в 10 раз безопасней. Идите в военкомат, требуйте призыва.
Re: Про стариков понятно, но вы молодой!
. Федя-злой написал 19.02.2022 12:04
Господин Егоров из Бирюлево Западного, не переживайте, сегодня наш президент Владимир Владимирович Путин подписал указ о призыве резервистов на сборы. Так что российская армия вас защитит, если вы сами не попадете на сборы. В таком случае, вы будите нас защищать! Вы даже не представляете, господин Егоров из Западного Бирюлево, как я горд тем, что именно вам выпадет такая честь! Дерзайте!
Хищная морда фашизма лает с запада!
No pasaran написал 19.02.2022 12:00
Теперь весь мир разглядел, кто пожигает войны, распространяет заразу, сеет терроризм и все это против Человечества.
Все эти бесы располагаются на Западе ив США. Сейчас остро встал вопрос либо глоболизация бесов либо жизнь Человечества. Фашизм снова поднял свою морду хищника на капитолийском холме! США образовали на основе бандитов со всего мира так они и остались бандитами!
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен быть расстрелян!- Жеглов написал 19.02.2022 11:51
Байден сбил наступление Ботоксной крысы с 16 февраля, поэтому 16 февраля путиноиды не напали. Кривоногих-Кабаев переиграл после жесткой речи Байдена.
Сам посмотри карты со спутника показанные иностранными агентствами - даже на Беларуси стоят у границ с Украиной массовые скопления российских вояк.
Не уж то просто так такая громадная сила зря стягивалась к Украине?
Уже более 150 тысяч дармоедов несколько месяцев торчат у границы.
Все эти военные россияне хотят жрать, пить и много е6аца.
Про стариков понятно, но вы молодой!
Егоров, Бирюлево Западное написал 19.02.2022 11:47
Многоуважаемый Анатолий Юрьевич , спасибо за авторитетное мнение. Хотелось бы понять глубинные процессы.
Итак, все началось в момент вывода войск НАТО из афгана. ВСУ закупило беспилотники у Турции и устроило провокацию, то есть демонстрацию военной мощи. А наглядный пример разгрома армии Армении турецкими беспилотниками поддал жару и Владимир Владимирович Путин увеличил охрану периметра с украинской границей.
Идут учения войск России по этому периметру. Здесь все понятно. Возникает вопрос, а зачем именно сейчас украинцам устраивать масштабные провокации в ЛДНР? Что они планируют? Я живу в Москве и поэтому волнуюсь, бандеровцы меня точно не пожалеют, вырежут семью и снасильничают. Войска не могут проводить учения постоянно, нужны какие-то меры, пожалуйста ответьте!
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы