Кто владеет информацией,
владеет миром

Байден бомбит Киев

Опубликовано 19.02.2022 в разделе комментариев 34

сша война рф
Байден бомбит Киев

США считают, что Россия попытается атаковать Украину в ближайшие дни, заявил американский президент Джо Байден в видеообращении, посвященном ситуации на Украине.

"У нас есть основания считать, что российские силы планируют атаковать Украину в предстоящую неделю, предстоящие дни", — утверждает он.

"Мы полагаем, что они планируют атаковать столицу Киев, в которой живут 2,8 миллиона невинных людей", — добавил Байден.

***

А точно не Воронеж? Ведь столица Украины именно Воронеж, это всякий знает.

И, кстати, население Киева на 2021 год составило 2 962 180 человек. Или два миллиона восемьсот тысяч - невинные, а 162 тысячи в чем-то все-таки виноваты?

Я уже вообще ничего не понимаю. Только что президент США публично обосрался, назначив нападение России на Украину на 16 февраля. Потом, не вынимая дерьма из порток, Байден обратился к россиянам со специальным обращением, в котором утверждает, что не верит в желание Москвы начать войну с Украиной: "Гражданам России: вы не наш враг. И я не верю, что вы хотите кровавой разрушительной войны с Украиной", — сказал глава Белого дома.

Байден обратился к россиянам со словами, что не верит в их желание воевать с Украиной

И вот - снова-здорова! "Киев бомбили, нам объявили, что началася война".

Ну и наш тоже героический на всю голову - вон, эвакуацию с Донбасса объявил... И сразу в Ростовскую область. А что не на Колыму?

Война и немцы

Может, не тех эвакуируем? Киевлян надо - и всех в лагеря на Северском Донце...

Нет, точно, вероятность войны становится все вероятней - фактор старческого слабоумия еще ведь никто не изучал в теории военных конфликтов...

А.Б.



Рейтинг:   3.74,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 34
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Санэпидем станция написал 21.02.2022 23:34
Пора замочить злобную "Крысу" и прекратить антисанитарию!
Re: не считаясь с интересами собственной страны
крымлевские уголовники - крыса лошадь хуйга мендел написал 20.02.2022 09:28
ДА ПОГОЛОВНО ВСЕ
сенаторы
депутаны
судьи
погоны
ВСЯ ГОПГ "ВЕДРО"
-
ВСЕ ОНИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ТЕРРОРИСТЫ - серийные убийцы, опаснейшие маньяки и реальные нацисты фашисты и уголовники.
-
ИХ НУЖНО КАЗНИТЬ С САМКАМИРАЗВЕДЁНКАМИ И ЗМЕЁНЫШАМИ - все они живут на западе там их миллиарды наворованные в мордоре там их яхты виллы счета и схроны.
-
тотальная конфискация у ВСЕХ богатых рашкованцев даже поменявших гражданство, с арестом всей недвиги и всего имущества, арест всех счетов у всех родных и знакомых, обслуги и охраны!
-
каазнить их всех, и только после расчленять мордор на 20-30-40-50 частей, можно по народам можно по рекам а можно по линейке как в США.
-
главное арест активов и самих уголовников террористов их самок и змеенышей!
-
а потом - ультиматум - или казнь или крысу в Гаагу с другими убийцами - академика точно с ним в одну камеру.
Япончик написал 19.02.2022 16:17:"Братков-Дебилов в Кремле надо валить" - А что, в Японии тоже есть
свой написал 20.02.2022 08:26
кремль?
(без названия)
м написал 20.02.2022 06:10
Байдан поджигатель третьей мировой войны придурок выживший из ума
Re: Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье
хахахахахахахахахахххддд написал 20.02.2022 00:15
Спасибо тебе, а то есть тут разные, которые любят порассуждать про "братский народ". Что мол, братоубийственная война...
А что делать, если брат сошел с ума и убивает всех направо и налево?
Re: рЫдактору
О поносе у обезяны-какла написал 19.02.2022 23:51
Дмитрий г.Запорожье......, написал 19.02.2022 22:39
-----
Этот запорожский какол опять ус/ирается. Старая обезьяна взбесилась, исходит на дер/ьмо в потоке грязной и убогой ругани.
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье......, написал 19.02.2022 22:39
Есть разница тварь кацапорылая.И эта разница Баранов в том,что нам в Украине плевать как таких как ты тварей давить,или как говорят у нас в ЕС.....окончательно решать кацапский вопрос...,Нам надо весь мир в этом убедить,что бы таких как ты,тварь кацапорылая и твой друг свинорылый кучеренко в любой точке земного шара били в рыло и грабили,а гиркина повысили на первом суку,ибо начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувств не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плешивые,плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбассе,Ливии и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 200-400 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбассе,добивают наши союзники Ливии в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог Мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...ХаматовТак то.
(без названия)
стоик7965 написал 19.02.2022 22:03
чиновники пушилина спасаются бегством в Ростовкую область?
зачем детей из детдома цинично втянули в этот политический спектакль?
(без названия)
2213 написал 19.02.2022 21:42
Информационная пурга,летит и из белого дома-вполне осмысленно,и работает на интересы сша,так,что г-на байдена уж никак не обвинить в том,что он-действует во вред своей собственной стране.А вот кремль, заученно танцует под американскую дерижерскую палочку,(как раз во вред своему государству ),надо думать только потому,что российская элита боится блокировки своих капиталов-хранящихся на западе,и поэтому,исполняет любые танцы с бубнами-по заказу из вашингтона,не считаясь с интересами собственной страны и народа,действуя исключительно в своих личных меркантильных интересах.
(без названия)
др. Борменталь написал 19.02.2022 20:59
Пора кремлевскому Шарикову Пу сделать лоботомию и избавить мир и Россию от угрозы бестолковой, самоуничтожающей войны!
Рязанский сахарок
крымлевские уголовники - снова здорова. написал 19.02.2022 20:27
Вот и сейчас не покидает впечатление, что это жжж неспроста. Обострение на Донбассе есть, но точно не настолько свирепое, что потребовало принятия решения на эвакуацию. Крайне нарочитые диверсии, более похожие на иллюстрации к выступлениям господ бургомистров. На взорванном уазике в Донецке стояли номера, которые ранее принадлежали другой, более богатой машине. Видимо, богатую пожалели, а приговорили машинку попроще, какую не жалко.
Вовка - бывший спортсмен и не хочет нарушать олимпийский принцип:
Россия нападет на Украину после Олимпиады. написал 19.02.2022 19:03
.
(без названия)
Потный Сомелье написал 19.02.2022 18:22
Егоров, Бирюлево Западное написал 19.02.2022 11:47
Многоуважаемый Анатолий Юрьевич , спасибо за авторитетное мнение. Хотелось бы понять глубинные процессы.
Итак, все началось в момент вывода войск НАТО из афгана. ВСУ закупило беспилотники у Турции и устроило провокацию, то есть демонстрацию военной мощи. А наглядный пример разгрома армии Армении турецкими беспилотниками поддал жару и Владимир Владимирович Путин увеличил охрану периметра с украинской границей.
Идут учения войск России по этому периметру. Здесь все понятно. Возникает вопрос, а зачем именно сейчас украинцам устраивать масштабные провокации в ЛДНР? Что они планируют? Я живу в Москве и поэтому волнуюсь, бандеровцы меня точно не пожалеют, вырежут семью и снасильничают. Войска не могут проводить учения постоянно, нужны какие-то меры, пожалуйста ответьте!
___________________________________
Г-н Егоров, поменьше смотрите телевизор, чтобы сохранить остатки разума...
(без названия)
Теперь уже ясно написал 19.02.2022 16:50
РФ - страна уголовного фашизма! А фашистов будут зачищать!
(без названия)
Костя с Марьиной Рощи написал 19.02.2022 16:37
Не грызитесь, девочки. Все будет так, как решит Путин.
(без названия)
стоик7965 написал 19.02.2022 16:34
жирик еще не сдох и это радость текущего дня?
(без названия)
Япончик написал 19.02.2022 16:17
Братков-Дебилов в Кремле надо валить!
(без названия)
Люди мира написал 19.02.2022 16:16
Долой войну и организация Новый Нюрнберг над узурпатором Пэжэ и его Шайкой воров, безумных гэбистов и убийц!!! Преступлений достаточно и без войны!
(без названия)
стоик7965 написал 19.02.2022 15:33
чиновники пушилина спасаются бегством в Ростовкую область?
(без названия)
Внимание! написал 19.02.2022 15:17
Зе напал на русский Донбасс! Будь прокляты США,Англия и режим Зе!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы