Кто владеет информацией,
владеет миром

Как мы вторгались в Восточную Европу

Опубликовано 18.02.2022 в разделе комментариев 13

россия народ
Как мы вторгались в Восточную Европу

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд обвинила Россию во вторжениях в Восточную Европу. Об этом она заявила в интервью CNN.

При этом дипломат отказалась пояснять, какие эпизоды в мировой истории она имела в виду.

Попробуемп восполнить этот пробел в образовании американского дипломата.

В 1945 году орды большевиков вторглись в Польшу и Чехословакию, а позже в Германию, взяв штурмом столицу европейского государства, свергнув демократически избранное правительство Гитлера и разделив Германию на две части.

В 1939-м году вторглись в Польшу и оторвали от нее Западныу Украину и Западную Белоруссию, и до сих пор не возвращают. Польские города Львов, Станислав и другие все еще в составе Украины.

В 1813-м году орды казаков вторглись в Европу, преследуя европейскую армию законного императора Франции Наполеона, вошли в Париж, но вместо того, чтобы как цивилизованные люди разграбить город, вели себя как настоящие варвары, поддерживая порядок, и вскоре покинули столицу Франции.

Ну и еще в 1169 году великий князь Андрей Боголювский взял Киев, но, вместо того, чтобы остаться там на княжение, на что имел полное право, вернулся во Владимир.

А, еще одна деталь - Москва тоже находится в Восточной Европе. В нее русские вторглись 850 лет назад, как это ни странно, из Киева...

А.Б.



Рейтинг:   3.75,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Гот написал 22.02.2022 09:50
То то после 1989 года все страны Восточной Европы дружно побежали от "рая" и диктата СССР!
(без названия)
Профи написал 22.02.2022 09:48
А установление промосковских, "коммунистических " режимов путем силовых переворотов 1948-49 гг.во всей Восточной Европе и массовые репрессии во всех государствах ТОЖЕ ЗАБЫЛ? Подавление восстаний в Венгрии, Польше, Чехословакии, партизанского движения в Прибалтике до 1956 г.. попытки коллективизации пропагандоном видимо ЗАБЫЛИСЬ?! Лживая пропаганда и невежество "идут рука об руку"!
Избирательная память
Ла-вр написал 19.02.2022 10:39
И все-таки еще одна деталь, как выражается А.Б. Почему-то он забыл про Венгрию в 1956-м и Чехословакию в 1968-м году. Пробел в образовании?
(без названия)
Витязь написал 19.02.2022 09:12
Если не удавить бандеровщину, то так всю жизнь и будут шестерить на пиндосов. Для этого руки должны быть свободными. А женщины и дети в безопасности.
И, кстати, куда можно обратиться добровольцам?
(без названия)
стоик7964 написал 19.02.2022 07:48
с Донбасса спасаются бегством чиновники пашунина?
аж 1200 убежали (правда среди них более 200 детей из детдома - как им будет житься дальше - можно только догадываться?) ??
Осмысляясмысл европы, Надо смыслить всмысле ж-пы! Осмысленный смысл европы Сингулярен центру ж-пы!
5643218TAKIAGAJATOTBOG! написал 19.02.2022 02:50
"Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд обвинила Россию во вторжениях в Восточную Европу. Об этом она заявила в интервью CNN.
При этом дипломат отказалась пояснять, какие эпизоды в мировой истории она имела в виду."
- Таки чего вы дое-б-ались до девочки (таки если это не трансгендерное у-е-би-ще!) То она, может, и сама ни о каких "эпизодах" таки не знает. Таки а "восточная европа" в ее убогой черепной каропке - таки находится где-то на месте таки Аргентины... То таки да...
(без названия)
Киса написал 19.02.2022 00:55
В 1941 году они на нас напали.
Re: блондинка
Жгучий брунэт написал 18.02.2022 22:39
Больше не балуйся грибами!
(без названия)
стоик7964 написал 18.02.2022 19:55
много идиотов нашлось уехать с Донбасса в Ростовскую область чтобы получить 10.000 , которых хватит на неделю от силы?
(без названия)
Блондинка написал 18.02.2022 15:34
На Украине приняли постановление. Если Россия три раза не нападет, то ей будет автоматически защитано поражение.
Псковские десантники на 23 февраля хотели забронировать зал в лучшем Киевском ресторане. А когда дозвонились, им ответили, что все залы забронированы бурятским спецназом.
(без названия)
А ты гришь... написал 18.02.2022 14:09
Мы же вторглись в Воронежскую и Ростовскую области. А экзамены для американских негров- это расизм.
Re: :)
-Что это? написал 18.02.2022 13:03
Да. А у Японии Хоккайду забрать. Ибо, нех. Выделываться. И сделать Хоккайдскую Автономную Республику. Будет нам Тойоты с Лексусами делать. И Панасоники.
:)
-Что это? написал 18.02.2022 12:57
500 лет англо-саксы парят мОзги всей планете. Корень зла.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы