Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина никаких войск не отводила

Опубликовано 18.02.2022 автором в разделе комментариев 11

украина европа война киев
Украина никаких войск не отводила

После окончания военных учений в Западном военном округе и демонстративного отвода российской стороной наших подразделений в пространстве воцарилась тишь, гладь и благорастворение воздусей - бобёр выдохнул, а выдохнул он рановато.

Не просчитать, что украинская сторона, всю жизнь клавшая с прибором на любые договорённости и обязательства, сейчас вдруг проявит несвойственную ей щепетильность и не начнёт утюжить населённые пункты прифронтовой полосы - это надо быть уж совсем альтернативно одарёнными, прости Господи. 

Для военных, разумеется, ничего неожиданного не произошло - с самого утра десяток населённых пунктов ДНР-ЛНР подвергались массированным обстрелам ВСУ - Коминтерново, Октябрь, Петровское, Новоласпа, Сокольники, Золотое-5, Весёленькое, Нижнее Лозовое, Донецкий накрывались из гранатометов СПГ-9 и АГС-17, тяжёлых миномётов калибром 82мм и 120 мм., крупнокалиберных пулемётов. За день (а день ещё не закончился) - полтысячи (!!!) прилётов. 

Ответочка, разумеется, отметим лаконично, имела место быть. 

Военные заняты своим делом, а вот политическая линия, извините, беспокоит. Мы опять всех победили, Байден зассал, Макрону и Шольцу разрешили посидеть с краю на лавочке, Киев обезлюдел, гетьман бежал, а на Майдане гимн СССР играют. На повестке дня триумф и трагедия фигуристок в Пекине, а полтысячи прилётов за сутки и погибший солдат ВС ЛНР - это так, фон сокрушительной и безоговорочной моральной победы. 

Зачем отвели российские войска от границы, с нашей собственной территории? Чтобы у Макрона пищеварение улучшилось, а Лиз Трасс наконец признала наш суверенитет над Ростовом и Воронежем?

Украина, например, никаких войск не отводила - как-то несимметрично получается. Все последние месяцы туда подвозилось новое американское и британское вооружение, которое никто и не думает никуда отводить. Не говоря уж о том, что основная боевая сила там не ВСУ, а добробаты и разнокалиберные ЧВК, - тот ещё секрет Полишинеля, - а на этих головорезов вообще никаких ограничений не распространяется? 

Кстати, что там с Новомарьевкой?.. Будем ждать, пока таких новомарьевок будут десятки?



Рейтинг:   3.21,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Топор ждет написал 21.02.2022 23:27
Россия стала скопищем Уголовников - "Беспредельщиков", государственных и международных преступников, которая разграбила, развалила собственную страну и угрожает соседям! Плохо кончит по любому!
(без названия)
ь написал 20.02.2022 06:17
Украина превратилась в пристанище нацистов и негодяев всех мастей со всего мира.
Надо эту заразу уничтожить также как гитлеровскую свору
Re: О каких вечных договоренностях идет речь?
на котрые клала Украина? написал 19.02.2022 21:27
Новости из Днр и Лнр.
Всем эвакуироваться не дают: дети отдельно, женщины отдельно, а мужчин, с 18 по 50 задерживают с предположительной целью превращения в ополченцев!
Люди которые тупые, отправили детей в школы, где их тут же принялись “спасать” и эвакуировать без родителей…
Как показал опыт “эвакуаций” - после того, как детей куда-то увозят родители могут найти их далеко не всегда.
Потом родителям скажут, что “колонну разбомбили”!!!
И доискаться не будет никакой возможности.
Дети могут стать подопытными под Спутник 5 - (2.0) Или на органы, как это обычно бывает в "современных" войнах, для чего их и затевают собственно, ну еще музеи пограбить.
Или мигрантами европу наводнить. Или конкурента по нефтяному рынку "закопать".
(без названия)
макр обий-454 написал 19.02.2022 07:18
Жаль, что обстрелянный детсад оказался украинским.
Как бельгийские ублюдки в когно куралесили! Отрубили деткам ручки - Стариков повесили!
543678091TOTOTDABOG! написал 19.02.2022 03:13
"Зачем отвели российские войска от границы, с нашей собственной территории? Чтобы у Макрона пищеварение улучшилось, а Лиз Трасс наконец признала наш суверенитет над Ростовом и Воронежем?"
- То таки вот вот же вот ответ! Отвели таки войска из гуманных соображений, чтобы де-генераты, у таки которых и таки так жизнь - не сахар! то могли немножко отдохнуть от напряжения, а макарон - таки еще и погонять своих жилетников - то таки да...
(без названия)
русский расстегай написал 18.02.2022 20:46
"Автор - полный профан и дебил!" - А на этом блевотном ресурсе других нет. Это клака для низших слоев населения
(без названия)
Забылась? написал 18.02.2022 16:27
Ты же, если не ошибаюсь, коммунистка, а коммунистам такие выражения, типа, -прости господи-. как-то, не уместно.
Как говорит ваш А.Ю., или крестик накинь на шею, или партбилет запрячь подальше.
Автор - дебил!
Бандера русский написал 18.02.2022 13:05
Автор - полный профан и дебил! Или, извините, просто пропагандой. Одно другому не мешает)
А почему?
Сообразительный написал 18.02.2022 11:28
А какого _уя мы, рашканцы, лезем во ВНУТРЕННИЕ территориальные дела Украины? Это ее территория.
Какая б ни была Украина, "хорошая" или "плохая", УКРАИНА НЕ ЛЕЗЕТ во внутриПуйлорашкинские разборки -Казахстан, Узбекистан, Туркменистан и прочие "станы"!
Если Узбекистан, к примеру , заявит о своей НЕЗАВИСИМОСТИ И ОТДЕЛЕНИИ от РашкоФашки и организации Казахстанской Народной Республики, то что будет делать вороПутлер?
ПРавильно.
Чечня и прочие "грузии" тому подтверждение и с_рать хотел Путлер на все.
НО Украина не будет туда вводить свои "войска"!!!
(без названия)
Не верим написал 18.02.2022 10:27
Россия никаких серьезных войск не отводила! Все имитация и обман с шантажом, как все у Плешивого Карлуши, которого пора откадафить со всей Шоблой!
При чем здесь российские войска?
Аскет написал 18.02.2022 08:22
Автор,по-видимому совсем не разбирается в географии.Войска ВСУ стоят на границе ЛНР - ДНР,а не России. А военные из этих незаконных республик никуда не уходили.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы