Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин в очередной раз "слил" Донбасс

Опубликовано 16.02.2022 в разделе комментариев 30

украина война киев
Путин в очередной раз "слил" Донбасс

Призыв Госдумы признать ЛНР и ДНР говорит о том, что депутаты тонко чувствуют общественное мнение, заявил Владимир Путин на пресс-конференции по итогам российско-германских переговоров.

Госдума проголосовала за проект постановления КПРФ, в котором предлагается обратиться к президенту России по поводу необходимости признания ДНР и ЛНР. Как уточнил спикер нижней палаты парламента Вячеслав Володин, документ направят главе государства незамедлительно.

"Голосование в Государственной думе, думаю, так или иначе связано, конечно, с этим, потому что депутаты парламента, так же как в любой стране, в России ориентируются на общественное мнение, ориентируются на мнение своих избирателей, и они тонко его чувствуют", — отметил Путин.

По его словам, совершенно очевидно, что в России "подавляющее большинство людей сочувствует жителям Донбасса, поддерживает их и надеется, что ситуация там коренным образом изменится в лучшую для них сторону".

"Мы будем и я буду исходить из того, что мы должны все сделать для решения проблем Донбасса, но сделать это так, как вот и говорил господин федеральный канцлер, прежде всего исходя из не до конца реализованных возможностей по исполнению Минских соглашений", — добавил Путин. 

***

Если я правильно понял путинскую иронию, ему на общественное мнение насрать (это теперь легальный дипломатический термин).

Посол России в Швеции заявил, что "нам насрать на западные санкции"

Это депутаты получают власть от народа, а президент, видимо, непосредственно от бога.

То, что Донбасс сдают, разменивают и разыгрывают, не новость - уже 8 лет так. Привыкли.

Письмо Януковича или как Путин испугался ввести войска на Украину

Но впервые президент в столь пренебрежительной форме высказался о мнении народа, которым управляет.

При таком отношении власти к народу России, жителям Донбасса ловить, понятно, нечего.

А.Б.



Рейтинг:   4.05,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Макеев написал 16.02.2022 08:03
Баранов, наверное, опросил каждого россиянина. Депутаты и народ живут в разных вселенных
Re: Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Иван Русский написал 16.02.2022 07:57
поставляя в Украину россиян жаждущих убивать украинцев за деньги.
""""""
И без денег, жаждущих пострелять украинцев чисто за идею у нас достаточно!
Уж очень вы, украинцы, отвратны, безобразны, гадостны и мерзостны!
Многие наши люди готовы вооружаться и экипироваться за свои, лишь бы убивать вас, гнусную погань...
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме (Жеглов!) написал 16.02.2022 06:39
Как же отбирались у Украины территории обозначенные сейчас на российской карте как "Лугандон" или "Лугандония"?
Объясняю.
Доподлинно известно и здесь оспорить невозможно, что первый российский отряд под командованием полковника Гиркина был вооружен до зубов российским оружием на деньги путиноидного миллиардера Костика Малофьи.
Два фээсбэшника: Гиркин и Бородай с отрядом российских бойцов первыми начали войну на востоке Украины.
Затем подтянулись военные "отпускники" с России, "добровольцы", с южного военного округа убивать украинцев двинулись реактивные установки "Град".
Затем поперли в Украину российские Буки и квалифицированные военные с России.
По всей России заработали спонсируемые государством организации "Боевое братство" поставляя в Украину россиян жаждущих убивать украинцев за деньги.
Вот так появились ДНР и ЛНР, где первыми их правителями были россияне : Гиркин и Бородай!!!
Так что, путиноиды должны заткнуться!
Если я правильно понял
путинскую иронию написал 16.02.2022 05:53
Realy??))
Re:
никакой помощи днр лнр написал 16.02.2022 05:50
>Признание ДНР и ЛНР будет большой ошибкой.
-
Именно!
-
>Надо помогать им другими методами.
-
Нет, нет, еще раз нет!
Никакой помощи!
Самим денег не хватает, нефиг раздавать их всякой нечисти.
В России УЖЕ крайний переизбыток укров.
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме!--Жеглов! написал 16.02.2022 04:34
Сраны Лугандонии были образованны военными российскими отрядами вторгшимися в Украину и принявшиеся убивать украинцев начиная с Краматорска, Славянска.
О каких условиях для Украины тут может быть речь!
ЛНР и ДНР обязаны вернутся в Украину, а всех зачинщиков этого бепредела судить требуналом по закону военного времени.
Ишь ты, раскудахтались тута путиноиды!
(без названия)
Ghjafy1 написал 16.02.2022 04:01
Признание ДНР и ЛНР будет большой ошибкой. Надо помогать им другими методами. Нужны компромиссы с обеих сторон. Почему бы Путину не встретиться с Зеленский.
Потому, что датская стронка Еще страшней, чем наша Колыма!
2345653471TOTBOGBOG! написал 16.02.2022 02:34
"При таком отношении власти к народу России, жителям Донбасса ловить, понятно, нечего."
- То таки, когда враги народа разваливали Союз, таки тупые, вечнопьяные подземные роботы-матаголики поддержали врагов народа - то таки да! Помним-помним, кака эта сволочь иронизировала, что если будет безработица, то они за пособием по б-це таки будут на меринах ездить - то таки да!
Ну таки вот им и "прилетает"! Таки - гы-гы! Они думали, что если нет НКВД, то их таки никто не накажет! То таки их наказывают бандеровцы, а все остальные - предают, кака они предали СССР и дела своих дедов-отцов! То таки да...
Re: А то оборзел козел.
хахахахахахахахахахххддд написал 16.02.2022 01:59
Который?
А может пора импичмент
Касандрюха. написал 16.02.2022 01:17
А то оборзел козел.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы