Кто владеет информацией,
владеет миром

Посол России в Швеции заявил, что "нам насрать на западные санкции"

Опубликовано 14.02.2022 в разделе комментариев 35

война россия
Посол России в Швеции заявил, что "нам насрать на западные санкции"

Посол России в Швеции Виктор Татаринцев дал интервью изданию Aftonbladet, в котором заявил, что «нам насрать на западные санкции». Цитату дипломата газета вынесла в заголовок.

Посол обсуждал с журналистами вступление Швеции в НАТО. Пол его словам, постоянные провокации со стороны США и НАТО ухудшают ситуацию и заставляют Москву выступать категорически против вступления Швеции в НАТО.

***

Я вот не знаю, слово "насрать" соответствует дипломатическому протоколу или не совсем?

Судя по высказываниям наших ведущих дипломатов, не соответствует, но им насрать...

Если по существу вопроса, то нам, в общем, насрать, вступит Швеция в НАТО или нет - хотят платить взносы, пусть платят.

Но единственная страна в округе, кого это может касаться - это Россия. Все остальные - страны НАТО и Финляндия, которая тоже собирается вступать. И нам, конечно, не насрать, где будут размещены элементы стратегических наступательных вооружений вероятного противника или его СПРН. То есть территории этих стран могут стать мишенями для российских СЯС - со всеми вытекающими последствиями. 

210 лет Швеция не воевала с Россией. Соскучились, понятно...

А нам что? Нам насрать.

А.Б.



Рейтинг:   3.96,  Голосов: 23
Поделиться
Всего комментариев к статье: 35
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
хехехехехехе написал 14.02.2022 16:06
Да, кстати, кто это на картинке с гранатой рвется на запад? Наверное, сын какого-нибудь русского дипломата, не иначе. Видимо, визу отобрали за пьяный дебош в европейском стрип-баре, вот он и отомстить хочет буржуям.
(без названия)
хехехехехехе написал 14.02.2022 16:01
"Нам" - это кому? Российским дипломатам?
Тогда Татаринцев полностью прав. Его зарплата от санкций не зависит.
А вот для остальной массы народа санкции никакая не мелочь. Знаю немало людей, которые остались без работы из-за санкций США против группы Дерипаски. Да, работу они себе нашли, но менее денежную.
И ведь это только предварительные санкции против одного сектора экономики.
А дипломатам и генералам, разумеется, нас\рать, как и Путину тоже. Им-то что? Им действительно от санкций ни холодно, ни жарко. Татаринцев сказал правду.
(без названия)
ходжа написал 14.02.2022 13:57
Насрать они могут только себе в штаны. На "многонациональный народ Российской Федерации" они насрали уже давно.
Re: Re: Надеешься, что европейский бизнес готов нести убытки ради твоих вонючих шаровар?
Szanyas... написал 14.02.2022 12:02
Дело ясное, что никто не собирается впрягаться за Украину, только гражданам России от этого никак не легче. Мир, с пандемией или без, разными темпами, но движится вперед, в отличии от стран постсоветского пространства, которые могут похвастаться только ростом коэффициента разницы доходов между богатыми и бедными. В этом Россия впереди планеты всей.
Re: За 21 год своего правления Путин уничтожил почти всю бывшую советскую экономику,
Рассмешил написал 14.02.2022 11:41
Надеешься, что европейский бизнес готов нести убытки ради твоих вонючих шаровар?
(без названия)
стоик7961 написал 14.02.2022 11:32
номенклатуре с 1917 было наср..ть на русских людей - даже уничтожали их миллионами?
За 21 год своего правления Путин уничтожил почти всю бывшую советскую экономику,
десятки тысяч заводов и фабрик, написал 14.02.2022 11:12
и теперь Россия полностью зависит от импорта.
.
Полная блокада приведет к катастрофическим последствиям для России, как-то:
.
1. Миграционный коллапс, который наступит после запрета на перемещение за границу граждан РФ;
.
2. Финансовый коллапс, который наступит после отключения РФ от международной системы платежей SWIFT, блокирования иностранных активов и ограничения доступа РФ на мировые финансовые рынки;
.
3. Информационный коллапс, который наступит после запрета на ввоз компьютеров, мобильных устройств, оргтехники, комплектующих и программного обеспечения к ним;
.
4. Транспортный коллапс, который наступит после запрета на ввоз иномарок, запчастей к ним, импортных комплектующих к автомобилям, производимым в РФ;
.
5. Коллапс системы здравоохранения, который наступит после запрета на ввоз импортного медицинского оборудования, расходных материалов и запчастей к нему, импортных лекарств и сырья для производства лекарств в РФ;
.
и т. д. и т. п.
(без названия)
Полупьяный мужик написал 14.02.2022 11:03
В минувшем году экспорт продтоваров из России вырос на 22 процента и составил 36 млрд дол.
(без названия)
Вихрь написал 14.02.2022 10:21
Вспомнился старый анекдот: преподаватель МГИМО проверяя курсовую студента (написать ноту правительству предполагаемого противника) делает замечание: "Насрать пишется вместе, а на хер отдельно. В остальном хорошо".
(без названия)
стоик7961 написал 14.02.2022 09:59
сколько минут проживет режим карлика, если у аррамовича или дерябаска отнимут яхты на Западе?
Хотели бы США поставить режим карлика на колени - давно бы начали отнимать собственность у сионистов-олигархов-абрамовичей?
Но США своих не сдают?
(без названия)
Каролина КуЁк написал 14.02.2022 09:28
Ваганьковское училище и вагановское кладбище очень хорошо учат какать. Впереди много побед!
(без названия)
Рыализьм написал 14.02.2022 08:13
Дык, нам действительно накласть. За восемь лет беднее не стали. А Барановы - полуэктовы, скорее, наоборот. Молодец, дипломат! И чем вы недовольны? У них там какашки- герои мультфильмов.
Гарри Поттер должен умереть
Нахуахуа написал 14.02.2022 04:53
Путин НАТО и Швецию закидает контрсанкциями. Симметричными и не симметричными. Помидоры в Австралии прекратит покупать. Или китайскую гречку из Новороссийского порта. Лед из Антарктиды. Формированием из этнических азиатбанд дивизий натовского подчинения.
Контрсанкцию на обамовский спич он уже устроил. Ответил на санкции подарком алюминия и сибирской энергетики. Как теперь будут насерать? Подарком остатков Норникеля, металлургии или Росатома? Конечно (посольский термин), все уже слито и отдано партнерам. Уже и нечем ... Да, нашли же. Минобр насерание уже усилил. Отдал приказ науке в полтора раза увеличить слитие передовых результатов в иностранные издания. Рывок и скачок технологий запланирован. Документацию на Цирконы уже перевели на английский язык для передачи насератым друзьям?Финансирование ученым также увеличил? Рабы должны работать на забугор бесплатно. Путин что-то про шпионов в России говорил, что он их убрал из правительства? Очередные грезы и глюки нашего все? Вместе с П.ослами и П.ослицами
(без названия)
swift написал 14.02.2022 03:40
Ей насрать,
чекистской той номенклатуре.
Санкции ведь отразятся в основном,
не на ихней,
а на нашей, на народной шкуре... .
(без названия)
стоик7961 написал 14.02.2022 03:04
сколько минут проживет режим карлика, если у аррамовича или дерябаска отнимут яхты на Западе?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы