Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин опять вернулся к спящей красавице

Опубликовано 11.02.2022 в разделе комментариев 14

путин цензура спящая красавица
Путин опять вернулся к спящей красавице

Президент России Владимир Путин объяснил свое заявление про Украину, сделанное после встречи с его французским коллегой Эммануэлем Макроном.

На пресс-конференции после переговоров лидеров двух стран, состоявшихся в понедельник, Путин заявил, что Киев подписал Минские соглашения и обязан их выполнять. "Нравится, не нравится — терпи, моя красавица", — сказал он тогда.

Теперь он сообщил, что эта фраза не имела никакого "личного измерения".

То есть пристроился он не к Макрону, не к его супруге и даже не к Зеленскому (который тоже успел отреагировать, и тоже как-то неубедительно), а в обще гуманитарном плане - просто пристроился и "спи, моя красавица".

"Вопрос только в том, что когда мы слышим от главы государства такие комментарии, что что-то нравится, а что-то не нравится в фундаментальных договорах, которые регулируют очень важные отношения между странами с точки зрения безопасности, в том числе и самой Украины, то мне кажется, что это не тот формат. Если государство приняло на себя определенные обязательства, тем более закрепленные в нормах международного права и в резолюции по безопасности ООН, то всем нужно исполнять и договариваться о том, как это сделать", — заявил Путин.

Вы что-то поняли? И я не понял. Что "не тот формат"? Пристраиваться с целью обеспечить крепкий и продолжительный сон?

Что-то они там все недоговаривают...

Нет, чтоб четко ответить - да, было дело. Или нет, не было.И как звать-то ее, красавицу?

Видать, зацепило мужика, сильно зацепило.



Рейтинг:   3.38,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кн. Горчаков написал 13.02.2022 22:50
Вся дипломатия РФ, при узурпаторе Плешивом стала "дипломатией" Гопников из подворотни! Какие пассажи впервые за тысячи лет внесены в мировой дипломатический язык:
" Дебилы, б..ь", " Эй, ты! Смотреть мне в глаза и не отводить!", " Собирайте свои манатки и убирайтесь на линию 1997 г.", " На нас...ть на ваши санкции! Не удивительно. что теперь кремлевские Кретины добились противоположного результата - Россия полностью окружена враждебными, нажитыми глупостью, искусственными "врагами", гибнет , деградирует и будет распадаться. А Китай ждет, когда "плод созреет" без войны и просто грабит страну!
(без названия)
Суд народов написал 13.02.2022 00:19
Пукан и его Шайка - гарантированные висельники в народном и международном трибунале!
(без названия)
Свято-Гор написал 12.02.2022 19:26
Старый импотент попытался скорчить из себя мачо. Вышло глупо
А вот получите, распишитесь
мистер пук написал 12.02.2022 11:25
Нравится, не нравится — соси, моя красавица
(без названия)
Гули-гули написал 12.02.2022 10:28
Страной правит дегенерат и и профнепригодный бандито-гэбист с ОПГ!
Re: ЭриФею вталкивают в формат Первой Крымской Войны ((
князь Ватрушкин написал 11.02.2022 20:30
ЭриФею вталкивают в формат Первой Крымской Войны ((
С.П.Вдиван написал 11.02.2022 20:23
Тогда Николай Палкин не мог инициировать "тотальную войну" против экспедиционных корпусов стран, которым продавал "стратегическое сельхоз. сырье" типа пеньки и меда.
Вел окопно-оборонительную войну "на выдыхание наступательного пыла" противника и только.
Ныне ситуация может повториться. На окопы в ЛДНР массово (а не просто беспокояще) повалится натовский "точняк" с дальней дистанции, а сделать с "потребителями сырьевой продукции" ничего толком не сможем !
=================
Проблема еще и в том, что тогда уровень жизни 90% россиян не зависел от мировой экономики. Поэтому изоляционизм был более-менее оправдан (на короткое время), а сейчас он лозунг дураков - "мы санкций не боимся". И даже не просто дураков, а дурацких дурных дураков.
ЭриФею вталкивают в формат Первой Крымской Войны ((
С.П.Вдиван написал 11.02.2022 20:23
(без названия)
Зови рак сссссс написал 11.02.2022 18:45
Очень плохо обманывать, а как иначе если ты гей в России?
Даже если бабушка нашла любовь, ей приходится это дело скрывать, ну и от этого неудовлетворенность, агрессия, ошибки в любой жизненной ситуации.
Владимир Владимирович Путин пассивный педераст. Это известно со времен Литвиненко. Сейчас обострение, после смерти Зиничева , смерти героя членоносца России, никто не может утешить нашу бабушку. Ибо огромный членище Зиничева невозможно позабыть, вкуснейший и любимый.
И, кстати, в этом разгадка одиночества бабушки, на Пискаревском одна, на встрече с Макрошой стол длинющий, наша бабушка словила вечный зевок и теперь у нее не закрывается, от этого протекает и воняет просто-таки дерьмецом, чтоб не унюхали расстояние держит бабушка.
(без названия)
взгляд со стороны написал 11.02.2022 17:22
Страна, в которой быть хамом и быдлом - нормальное явление, и даже поощряется, в которой главным национальным символом прочно стал черенок от швабры, просто не может иметь другого президента. Какой избиратель, такие у него и избранники.
(без названия)
фсб+ написал 11.02.2022 13:08
глупости все это. главное найти и убрать кукловодов в австрии. с ними должно быть покончено
Вождь дебилов в своем репертуаре
голос из зала написал 11.02.2022 10:28
Вы что-то поняли? И я не понял. Что "не тот формат"? Пристраиваться с целью обеспечить крепкий и продолжительный сон?
Что-то они там все недоговаривают...
=================
Обычно Пу так и делает ляпнет что-нибудь и потом пойми, что он этим хотел сказать.Но для дебилонаселения нашей Раши сойдет.Для них это все гениально и путин мастер слова!Вот ответил так ответил!Опять нагнул Америку и Европу с хохлами))
Для отупевшего населения колонии "они" и заморачиваться не будут что-то объяснять.
(без названия)
2213 написал 11.02.2022 09:31
В этом нет ничего необычного,для г-на российского гаранта,ну,вот нравится человеку применять различные поговорки,что с этим можно поделать.К примеру,зарвавшемуся байдену он ответил-"кто как обзывается,тот сам так и называется",что в устах главы государства прозвучало тоже-"не совсем обычно".Однако,арсенал таких поговорок-большой,и можно еще вспомнить,например такие перлы,как-"сорок один-ем один,кто не спрятался-я не виноват",или-"что хочу,то и ворочу",главное,чтобы все это-подходило к случаю.И тогда весь мир уж точно заметит,что г-н российский гарант-"не одним лыком шит",а может быть не только интеллектуалом во плоти,а еще и завзятым остроумником ,который за словом в карман,уж точно-никогда не полезет.
(без названия)
стоик7961 написал 11.02.2022 09:22
если раньше режим карлика ненавидели, потом - презирали, то теперь - смеются над этим режимом?
если этот умственно недоразвитый будет оправдываться по каждой своей ахинеи - тогда это займет все 24 часа в сутках?
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме!-Жеглов написал 11.02.2022 07:15
Секретарь Ботоксной крысы Письков обязан походить по питерским подворотням и записать для своего босса еще какие-нибудь вульгарные фразы для будущих диалогов и, главное, монологов.
"Мочить в сортирах" и "терпи красавица" прошли, предлагаю еще две для следующей встречи с Макароном и т.п. :
"Один раз не пидараз"
"Сало, масло западло, колбаса на куй похожа"
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы