Кто владеет информацией,
владеет миром

В Канаде власти празднуют труса

Опубликовано 07.02.2022 в разделе комментариев 27

путин цензура выборы кремль
В Канаде власти празднуют труса

Мэр канадской столицы Оттавы Джим Уотсон объявил режим чрезвычайного положения в связи с протестами дальнобойщиков в городе. Слова градоначальника приводит местный телеканал CP24.

"Объявление чрезвычайного положения отражает серьезную опасность и угрозу безопасности жителей из-за продолжающихся демонстраций", - заявил Уотсон.

В воскресенье Уотсон заявил, что ситуация в центре города на фоне продолжающихся протестов дальнобойщиков вышла из-под контроля.

***

А что, собственно, происходит? В Оттаве никого не убили, не ограбили, не разгромили. Люди вполне цивилизованно протестуют, и причина протеста понятна.

Может, им пригласить войска ОДКБ?

Вообще в англо-саксонском мире происходит что-то странное с руководителями. По существу, к власти приходят люди, которые ни при каких обстоятельствах не должны были к ней прийти. Просто посмотрите на Трюдо, на Донсона... Да и последние американские президенты тоже, что Трамп, что Байден с Блинкеным и Псаки.

Мы видим Германию, где высшую власть много лет осуществляла Меркель, вполне нормальный человек, и мы видим, что в Германии ничего не происходит, потрясающего основы. И видим Францию (хоть это и не англо-саксы), которая буквально трещит от внутренних противоречий. Посмотрите на безумцев в Польше и пытающегося им подражать президента Украины.

У нас принято ругать номенклатурную систему, и поделом, но в системе номенклатуры приход к власти экзотических персонажей категорически исключен.

Все эти люди умны и мыслят неординарно, но глава государства обязан быть предсказуемым, ему оригинальность вредит, особенно вредит она государству и народу. Вспомним хоть наших Горбачева и борца с номенклатурой Ельцина.

Путин пришел к власти как предсказуемая серость, единственным бесспорным достоинством которой был трезвый образ жизни и хорошее здоровье. И сегодня эта посредственность переигрывает талантливых дегенератов из стран запада. Имея 2 процента мирового ВВП обыгрывает гигантов. Исключительно за счет свой ординарности.

Другая гениальная посредственность говорила: "Кадры решают все". И правильно говорила...

А.Б.



Рейтинг:   3.25,  Голосов: 28
Поделиться
Всего комментариев к статье: 27
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Странно написал 10.02.2022 09:53
Какое нам дело до Канады? Прием путлеровских пропагандонов-отвлечь от внутренних проблем!
(без названия)
фсб+ написал 07.02.2022 22:58
эх канада хорошо там
Трекистан
Наблюжатель написал 07.02.2022 17:35
В Трекистане граждане восстали против беспредела и маразма узурпаторов.
Трюдо - шал, кет !
(без названия)
стоик7961 написал 07.02.2022 17:03
Интересно, сколько минут прожил был карлик , если бы у абрамовича отняли яхту из-за карлика?
(без названия)
ком написал 07.02.2022 16:51
Троцкий любил употреблять слово "посредственность". Сталин у него-"гениальная посредственность", меньшевик Ираклий Церетели-"честная и добросовестная посредственность", бельгийский социалист Эмиль Вандервельде-"блестящая посредственность"...Себя он, понятно, считал гением, хотя вслух об этом никогда не говорил...
(без названия)
ходжа написал 07.02.2022 15:00
Хорошо тов. Баранов обнуленного подлизнул. Обыгрывает он... Он Россию обыграл, а все остальное, извините, просрал.
(без названия)
Блтблттбтб написал 07.02.2022 14:39
О!
Н и и с к л ю ч и н н о, что в расеянии выход из парадигмы "Святая Ковидла" произведут посредством третьей чеченской войны.
...такое окно.., - Окно Обнуленного, бл!..
но, тут уж придеццо решать окончательно - типо, тренировка перед решающим решением
Re: Другая гениальная посредственность говорила: "Кадры решают все".
Вечер в хату написал 07.02.2022 14:04
Баран сношают Свою ,и не всталвяет его , мычит просто.
Задумка такая ,представь путин обоср и сдох ?
О о о о о о! мычит бабца.
Ну почему с каждой только так?
Re: проконсультироваться в раше как ликвидировать восстание народа с использованием танков, снайперо
хахахахахахахахахахххддд написал 07.02.2022 12:59
Снайперы - это на Украине, а танки в Китае. В России пока ничего тяжелей дубинки не применялось.
Re: а допусти какой-нибудь Владимир Буковский...
хахахахахахахахахахххддд написал 07.02.2022 12:57
Сейчас бы баварское пили, полагаю.
Re: Умные и выдающиеся номенклатурное сито не проходили
хахахахахахахахахахххддд написал 07.02.2022 12:56
Дураков на номенклатурных постах тоже не держали. А вот с "выдющимися" серьезный вопрос. Нужны ли слишком выдающиеся на государственной службе?
Re: говорила: "Незаменимых нет" и уничтожила лучших
хахахахахахахахахахххддд написал 07.02.2022 12:54
Иногда лучше уничтожить "лучших", чтоб выжили все остальные.
Re: великих людей, которым он не Чита
хахахахахахахахахахххддд написал 07.02.2022 12:49
Нет, не Чита и даже не Воронеж... И даже не Андрей Юрьевич.
Другая гениальная посредственность говорила: "Кадры решают все".
внук расстрелянного написал 07.02.2022 12:05
Она же говорила: "Незаменимых нет" и уничтожила лучших. Что-то не туда вас повело, главред((
Анатолий наверно на грудь в выходные круто принял
Крокодил07.02.22 написал 07.02.2022 12:05
...У нас принято ругать номенклатурную систему, и поделом, но в системе номенклатуры приход к власти экзотических персонажей категорически исключен...
Экзотических может и не было, а туповатых много. Тот же болтун Горбачев, алкаш Ельцин. Умные и выдающиеся номенклатурное сито не проходили.
А в рынке другая крайность, наверх лезут оригинальные персонажи, чем выше оригинальность тем возможность пролезть выше. А что поделать кадровый голод рынка, исчерпал рынок себя, нужна новая кровь. Это как обветшал аристократ при феодализме, нужен стал лавочник.
(без названия)
стоик7961 написал 07.02.2022 11:29
на Западе все так плохо, что олигархи с чиновниками режима карлика закупаются там виллами и отправляют свои семьи туда же?
и только карлику строят дворец в Гелинжике, чтобы не успел сбежать от неминуемого суда?
(без названия)
Мкхамор написал 07.02.2022 09:50
Андрей Юрьевич или с похмелья опосля выходных, или всегда такой.
Все посредственности, он- гений- пера и мысли.
Если что-то говоришь, то должен приводить какие-то, к примеру, доказательства своих слов. Но этого нет, а значит, А.Ю.Баранов врун и болтун, клеветник на великих людей, которым он не Чита.
Re:
Ждьджьжьж написал 07.02.2022 09:22
Какая, ххуй, разница, что за евреи?? -
Сдиратели кожи - тож "брадобреи",
Что и умельцы живьем осмолить.
...не, не старайся - не отмолить...
(без названия)
Аггела Умертвие. написал 07.02.2022 08:46
Школа византийщины,
стяжательства и предательства школа.
Это про номенклатуру компартии
и "ленинского" комсомола.
Если-б стал президентом России
не партайгеноссе свердловский,
а допусти какой-нибудь Владимир Буковский... .
Re:
Обробилиблб написал 07.02.2022 08:23
Точняк! - не нарушает и не опускается, - см."пенсионную реформу" и трусы Навального.
...живой святой...
пакашто
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы