Кто владеет информацией,
владеет миром

Половина россиян считает, что Россия идет по верному пути - врать и подтасовывать

Опубликовано 06.02.2022 в разделе комментариев 18

путин цензура выборы кремль
Половина россиян считает, что Россия идет по верному пути - врать и подтасовывать

Рейтинг одобрения деятельности Путина вырос до 69%.

По сравнению с декабрем прошлого года доля россиян, одобряющих деятельность Путина на посту президента выросла с 65% до 69%, Мишустина на посту премьер-министра — с 54% до 59%, приводит данные Левада-центр (знаемый иноагент, вестимо).

Половина опрошенных считает, что дела в стране идут в правильном направлении — этот показатель незначительно увеличился по сравнению с декабрем 2021. Соответственно, процент тех, кто полагает, что Россия идет по неверному пути, снизился с 44 до 39.

В целом одобряют деятельность правительства РФ 53% респондентов, не одобряют — 44% (в прошлом декабре было 49% и 49% соответственно).

Интересно. Ну мы тоже выставили утром опрос на Социал За и на ФОРУМе.мск.

И у нас получилось как-то по-другому.

Социал За

Одобряете ли вы деятельность Путина? 

2,8 тыс. голосов

Одобряю 7 %
 
Не одобряю 89 %
 
Не имею мнения на сей счет 4 %
 
 
Одобряете ли вы деятельность Путина?:
 
Одобряю (3)
 
Не одобряю (19)
 
Не имею мнения на сей счет (0)
 


Рейтинг:   4.43,  Голосов: 21
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дождутся написал 09.02.2022 17:19
Очень "верный путь"?! Особенно по поводу налогообложения вкладов граждан в банках.Какой Шулер придумал такое? Хамское ограбление небогатых граждан! В банках всегда хранили деньги ради процентов, а если их будет пожирать паразитический налог, то многие просто начнут уходить из банков, чтобы не платить , т.к . хранить становится не выгодно, а в стеклянной банке, по крайней мере, не грабят! А уж налог на пенсионные карты -просто разбой на большой дороге. Бедных, особенно пенсионерам, просто урезают крошечные доходы, не дают улучшить материальное положение, принуждают оставаться бедными. Лучше бы ввели налог на богатых, как во всем нормальном мире
(без названия)
Что делать написал 07.02.2022 23:15
Посадите Крысу с окружением в клетку, с конфискацией,сделайте современный механизм власти и через 5-10 лет Россия начнет процветать!
(без названия)
ЯЯыыы написал 07.02.2022 13:57
Высокие рейтинги начальства должен объяснить Труфанов Валерий Семенович, мессия из Самары!
У него какая-то хитрая антенна была. Еще была какая-то Танька Волкова, у которой связи с директором ЦРУ, ибо такая,бл, информированная...
(без названия)
1234554321 написал 07.02.2022 12:44
автор проведите другой опрос---готова ли биомасса рашки к гражданской войне???? если нет-не надо проветривать ротовые полости!!!
Re: Захар Захаров
Крокодайл написал 07.02.2022 11:05
не, тут одни "захари"!
(без названия)
Захар Захаров написал 07.02.2022 06:19
А что, на форуме есть россияне?
Ой я Вас таки умоля-яя-юю!
765655743TOTDAJABOG! написал 07.02.2022 02:45
"кт написал 06.02.2022 13:16
Значит это большинство и ничего другого не заслуживает, кроме того, чтобы к нему относились как к дерьму....Как собственно, и относится Путин и его колониальная администрация к своему "электорату"... "
- Таки ты ждешь от фекальныз масс, пропивших СССР - каких-то разумных таки действий! То да они, без мудрого Руководства ВКПб или ЦК КПСС ни на что таки умное не способны - то таки да!
(без названия)
Гот написал 06.02.2022 22:35
Ложь- это основа психологического типа Правителей и большинства Россиян!
Николашка также думал, ворон постреливая
Крокодил06.02.22 написал 06.02.2022 20:47
А потом метель, в Питер хлеб не подвезли. И как-то народ взбунтовался, но царя любил.
А потом Николашку из-за всеобщей любви расстреляли.
Как бы с Вовочкой аналогичная ситуация не приключилась.
(без названия)
2213 написал 06.02.2022 19:42
Все дело в том,что в последнее время, россия вообще никуда не идет,(если,конечно не считать закручивание гаек),и поэтому,определить направление движения предмета,который находится в статическом состоянии-не представляется возможным.То есть,тридцать лет этого "хождения по кругу",закономерно привели к тому,что все может только закисать-как в стоячем болоте,а любая динамика,и на фиг не нужна,ни олигархам(которые нашли куда девать деньги-помимо россии),ни высшему чиновничеству,(которое от олигархов уже почти не отличается-по любым параметрам).И по всему выходит,что "путь",уже известен,опробован и обкатан,а никакого другого пути,при существующих неофеодальных порядках-и быть не может,а уже проложенный-идет строго по наклонной,без каких-либо альтернативных вариантов.
(без названия)
Фывапролджэ написал 06.02.2022 19:31
А почему бы вам не провести опрос сразу в Киеве?
Рейтинги
Ghjafy1 написал 06.02.2022 17:44
Вранье. Не мог вырасти рейтинг Путина и Мишустина. Опять подтасовки. Кто опрашивал? Опять ВЦИОМ? Врут.
Re: ходжа
Да никого они не спрашивают написал 06.02.2022 17:18
Неужели до сих пор не поняли,что от них исходит сплошная туфта???
Это они вдалбливают эти %% в мозги народонаселения.
И 70-80% народонаселения в эти %% верит.
Уже в какой раз я повторяю
Ложь и штыки - оружие буржуазии написал 06.02.2022 16:00
ЕТМ,ужель можно доверять конторам буржуазии ---Блеваде,ВШИдому и ФОМе?
(без названия)
ходжа написал 06.02.2022 14:06
Надо аудиторию учитывать. Форум и социалза это ничтожное меньшинство думающих людей. А левада опрашивает стадо. А стадо верует в обнуленного.
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 06.02.2022 14:01
Тайна Сия велика есть: где проводятся эти загадочные опросы? Наверное по такой же схеме,как и выборы- заранее задан "правильный" результат, надо его "озвучить". Обсуждали в своем доме:кто голосовал за ЕР, так НИКТО не подтвердил( или не сознался). Иные же , особенно по телефонному( не анонимному) опросу не рискуют говорить правду! Данные цифры абсолютно ничего не значат, у елбасы были еще круче!..
(без названия)
кт написал 06.02.2022 13:16
Значит это большинство и ничего другого не заслуживает, кроме того, чтобы к нему относились как к дерьму....Как собственно, и относится Путин и его колониальная администрация к своему "электорату"...
Re:
Truzadrottttt написал 06.02.2022 12:04
Наглое вранье. Рейтинг Путина 146%.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы