Кто владеет информацией,
владеет миром

Риторика против НАТО может сделать президентские выборы во Франции

Опубликовано 06.02.2022 в разделе комментариев 19

франция нато
Риторика против НАТО может сделать президентские выборы во Франции

Кандидат в президенты Франции от правой партии "Национальное объединение" Марин Ле Пен пообещала, что страна выйдет из НАТО в случае ее победы на выборах.

"Мы должны свободно защищать свои интересы, выйти из логики военных блоков…Поэтому мы выйдем из объединённого командования НАТО, чтобы нас больше не могли втянуть в чужие конфликты", - сказала Ле Пен в субботу, выступая в Реймсе на встрече со своими избирателями.

Президентские выборы во Франции пройдут в апреле 2022 года. О желании баллотироваться на президентский пост уже заявили целый ряд кандидатов, но кроме Марин Ле Пен, у нас известен только глава левой партии "Непокорившаяся Франция" Жан-Люк Меланшон. У которого, кстати, в прошлый раз были шансы выйти во второй тур. 

Правда, ему за 70, но в качестве кандидата он все еще перспективен.

Но вопрос НАТО, который подняла Ле Пен, весьма эффектен.

Во-первых, Франция уже выходила из НАТО при Де Голле.

Во вторых, НАТО для Франции ничего не дает - колоний у нее уже почти нет, а ее территории в Европе даже близко никто не угрожает. Тем более, что Франция ядерная держава, а ее армия все еще самая сильная в западной Европе. Таким образом, членство в альянсе для Парижа - чистый перевод деньгам (военные расходы Франции съедают более 2 процентов ВВП)... На риторике против НАТО Ле Пен может серьезно прибавить себе голосов.

А.Б.



Рейтинг:   4.09,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Прозрение написал 06.02.2022 22:32
Да, Путлер купил на награбленные с России и нас деньги многих политиков и журналюг Запада!
Re:
потерянный французский написал 06.02.2022 21:33
Это правда. Вы только видите. Но именно, если ему и удалось угодить части французов, то это потому, что все без исключения против него. Политики как слева, так и справа. Все средства массовой информации. Словом, все обычные лжецы. Таким образом, это заставляет его сочувствовать. И его единственными двумя вдохновителями являются Наполеон (да... Я знаю, я знаю....) и генерал де Голль. Лидеры времен, когда мы были еще чем-то.
(без названия)
к5ом написал 06.02.2022 19:10
На выборах во Франции победит кандидат полностью устраивающий мировую закулису...Любого другого, подконтрольные атлантистам СМИ, смешают с грязью и объявят "врагом свободы и демократии"... Так что у того-же Земмура, если он не их человек, шансов на победу нет...
Француз не согласен с вашим анализом
потерянный французский написал 06.02.2022 14:16
Я говорю без самоуспокоенности. Только моя страна, Франция, имеет для меня значение.
Меланшон — глобалистская марионетка, которая хочет притвориться социалистом. Его партия — это партия иностранцев, которые хотят уничтожить Францию. Он уже был министром Миттерана в 80-х годах.
Она не составит более 15%, рассчитывая на голоса африканцев.
Марин Ле Пен хочет покинуть НАТО, но хочет дать больше власти Европе. Европа, которая находится по приказу Вашингтона. Это неэффективно. И люди не забыли свой способ танцевать под экзотическую музыку, сразу после поражения в противостоянии с Макроном в 2017 году. Мы плакали, но она танцевала перед камерами, как будто победила.
Кандидат Земмур хочет покинуть НАТО и хочет дать немного света Франции. Он больше не хочет, чтобы США грабили французскую промышленность. Всякий раз, когда страна развивала достойную индустрию, американцы крали ее. Ядерный сектор Alstom, военная промышленность GIAT, сельскохозяйственный сектор,....Все куплено, под угрозой. Затем его режут и продают. После технологического разграбления, конечно. И мы говорим о коммунистической России... Какая шутка.
Земмур хочет сблизиться с Россией. Это более естественно. Это тот же континент. Это культура, более близкая к нашей.
Земмур хочет альянса между европейскими странами Vizgrad Group, Францией, Италией и Россией. Это в его предвыборной программе.
И, прежде всего, он хочет снижения налогов для работников с низкими доходами. Я хотел бы напомнить вам, что Франция является одной из самых облагаемых налогом стран в мире, с 48,5% обязательных сборов. Я знаю, это удивительно. Мы работаем 6 месяцев в году для государства.
Это не относится к буржуазным капиталистам, которые, конечно, откладывают свои деньги за границу.
Марин Ле Пен прикручена. В любом случае, на это стоит надеяться. Если Земмур победит, то в этом году он постарается всеми силами восстановить прочную дружбу с Россией. И это то, чего хочет очень большая часть французов. Мы устали от американцев, у вас даже нет идеи.
Re: Неужели история снова повторяется?
Сапожник написал 06.02.2022 11:24
Mail.ru:Путин не планирует встречаться с другими лидерами стран, которые посетят открытие Олимпийских игр в Пекине
Эта информация дополняет версию автора Besprede об игнорировании предполагаемого двойника!
(без названия)
Папочка написал 06.02.2022 11:08
Сотрудничество России с Китаем- кошмарный сон для ваших Ротшильдов.
Неужели история снова повторяется?
Bespredel написал 06.02.2022 10:48
СМИ ЭТО СКРЫВАЮТ! ЖЕСТКИЙ УРОК ПУТИНУ! (06.02.2022) КАДРЫ ПОТРЯСЛИ ВЕЬ МИР! ТАК ВОВУ ЕЩЕ НЕ УНИЖАЛИ!-YouTube
Да , наконец-то ,было наглядно показано угрожающее отношение китайских "товарищей" к нынешнему правящему режиму раши!
Комментаторы оценили это пренебрежительное отношение главы китая к нынешнему главе раши как политический знак-знай свое место! А что послужило причиной к такому отношению? Политические интересы или повторение недавней истории с двойником ельцина, когда ему в последнее время также не пожимали руки и относились пренебрежительно. Конечно, как нужно относится к политическому артисту, который ничего не решает, а только изображает главную фигуру страны заставляя принимающую сторону невольно играть спектакль!
(без названия)
Самсон написал 06.02.2022 10:26
Не суетись под клиентом. Прибалтика с Польшей примут тебя в свое НАТО.
она на кокосе или не синьке
совсем оххххуела баба написал 06.02.2022 10:25
во франции арабов больше французов!
во франции налоги до 70% с прибыли!
во франции людем жить не дают законники ЕС!
во франции дорогое жилье и продукты и бензин!
французы бегут из франции подальше в полинезию и другие страны.
.
а эта дура про НАТО, да похую всем на нато.
.
лучше бы налоги отменила - дегенератка.
(без названия)
стоик7961 написал 06.02.2022 09:23
карлик проявил невиданную отвагу - пришел БЕЗ МАСКИ на встречу с китайцами ?
его привлекут к ответственности за нарушения санитарных норм или в маске лизать не удобно, поэтому китайцы ему позволили?
(без названия)
Ждьджьджьд написал 06.02.2022 08:48
Мы не увидели адекватного учета трех наших ключевых требований, касающихся недопущения расширения НАТО, отказа от размещения ударных систем вооружения вблизи российских границ, а также возврата военной инфраструктуры блока в Европе к состоянию 1997 года, когда был подписан основополагающий акт Россия-НАТО", — сказал Путин.
По его словам, США и альянс игнорируют второй принцип "неделимости безопасности" - "нельзя допускать укрепления чьей бы то ни было безопасности за счет безопасности других государств".
Кроме того, Путин повторил про обещание не продвигать инфраструктуру НАТО на восток и вспомнил в связи с этим присоединение к альянсу стран Балтии, Польши и Румынии. "Сказали одно, сделали другое. Как у нас говорят в народе, кинули, ну просто обманули", - добавил он.Если вспомнить про Крым, то позиция баранова говорит мне о том, что вторжения не будет, но мощнейшее уничтожение Всу обязательно произойдет , а на зачищенную от войск территорию зайдут Чвк и начнут мародерство плюс поиск гауляйтеров провокаторов среди местных.Первым был бараньерос причем с голой ж опой! Вид ужасающий, люди бросают оружие, детей, спиртное, свинину и драпают с криками полными ужаса - б а р а н ь е р о с!крупнейшее геополитическое поражение Америки - уход России из Европы в Азию
(без названия)
стоик7961 написал 06.02.2022 08:40
Россию лишили права выступать на Олимпиаде под своим флагом?
почему не наказаны виновные в унижении России?
или режим карлика даже здесь плюет на русский народ?
Re: Re: Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 06.02.2022 08:19
Загандонов, если у меня башка тупая, то у тябя совсем башки нет.
Посмотри интервью жидка Гиркина Димке Гондону о том как Костик Малофья спонсировал их отряды на основании того, что Украина это русская земля и ее надо вертать взад.
(без названия)
Сов ОК написал 06.02.2022 06:56
Кто девушку ужинает, тот и танцует. ©
(без названия)
Нарьянмаровец написал 06.02.2022 06:24
Для кривоногих бандеровцев это звоночек.
(без названия)
м написал 06.02.2022 06:14
Автор немного ошибается, на прошлых президентских выборах именно Ле Пен вышла во второй тур вместе с Макроном. Меланшон набрал где-то 18 процентов голосов и занял третье место, почти в два раза улучшив свой результат по сравнению с предыдущими выборами где он также был поддержан левыми, включая французских коммунистов.
Re: Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Александр Загонов...... написал 06.02.2022 05:56
такие мысли приходят только в твою тупую башку
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 06.02.2022 04:45
Когда Рашка-Путиняшка отбирает земли у своих порядочных соседей защита НАТО ой как необходима!
Ну выйдет Франция из НАТО и в тот же час путинская подстилка Костик Малофья организует очередные гиркинские отряды для завоевывания французских земель, обосновывая, что эти земли принадлежали России после завоевания их чисто русским Сашкой.
Разве Машке Ле Пыниной эти мысли в ее тупую башку не приходят?
Зачем Вы пачкаете Форум.мск такой ерундой, г-н Баранов? Марин Ле Пен
такая же кандидатка в президенты, как Ксюша Собчак написал 06.02.2022 03:35
Ксюша после согласованного с Кремлем участия в президентских выборах заработала 5 млн долларов только на одной рекламе.
.
Отвратительней бабы в политике ничего нет.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы