Кто владеет информацией,
владеет миром

Замглавы Госдепартамента Виктория Нуланд заявила, что никому в России и США не нужна "большая война"

Опубликовано 04.02.2022 в разделе комментариев 14

война россия
Замглавы Госдепартамента Виктория Нуланд заявила, что никому в России и США не нужна "большая война"

Особенно родителям российских солдат.

Она подчеркнула, что обеим странам следует сконцентрироваться на здравоохранении, экономическом развитии и «вернуться к общему пониманию, которое сохраняет мир и безопасность».

«Никому сейчас не нужна большая война, особенно родителям и семьям в России, дети которых в мороз сидят - сотня тысяч военнослужащих - на границе с Украиной», - подчеркнула замглавы Госдепа.

Ну, протяженность границ России и климат таковы, что уже не одну сотню лет русские солдаты сидят в мороз на приграничных территориях. Мы привычные.

Более того, русские в мороз еще и воюют. С детства учатся – кто из нас не оборонял в соплячестве снежную крепость?

А вот Виктории Нуланд неплохо бы вспомнить, что именно она и стояла у основания этой большой войны, когда раздавала печеньки на Крещатике. Тоже была зима и было довольно холодно. И мерзли там люди по-настоящему, а заодно учились ненавидеть друг друга и убивать. До Майдана Украина была абсолютно мирной страной. Это Россия 20 лет кровью умывалась вдоль всех своих границ, а украинцам повезло.

Теперь сидят в окопах, мерзнут в натовских обносках. Ждут войны.

Все по плану, не знаю, что Виктории Нуланд не нравится…

А.Б.



Рейтинг:   3.69,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 14
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Как бельгийские ублюдки В Конго куралесили Отрубили деткам ручки - Стариков повесили!
43223321DATOTBOG! написал 06.02.2022 02:04
"Дмитрий г.Запорожье.20, написал 05.02.2022 21:02
Что нравиться кацапорылой падали мир и так знает."
- Ой, то таки димочка, я тебя умоля-яя-юю! Таки смотри, сДонбасса до тебя доберется Ходаковский с нагайкой - будет твоя ж-па бедной! Собирай таки манатки и драпай аж до подлячистана - таки там тебя встретят подляки (как встретили беженцев) - дружественным пулеметным огнем! Это тебе не кизяки вместо газу на кухне жечь! То таки да!
Как бельгийские ублюдки В Конго куралесили Отрубили деткам ручки - Стариков повесили!
43223321DATOTBOG! написал 06.02.2022 02:02
"Дмитрий г.Запорожье.20, написал 05.02.2022 21:02
Что нравиться кацапорылой падали мир и так знает."
- Ой, то таки димочка, я тебя умоля-яя-юю! Таки смотри, сДонбасса до тебя доберется Ходаковский с нагайкой - будет твоя ж-па бедной! Собирай таки манатки и драпай аж до подлячистана - таки там тебя встретят подляки (как встретили беженцев) - дружественным пулеметным огнем! Это тебе не кизяки вместо газу на кухне жечь! То таки да!
(без названия)
Щелкунчик написал 06.02.2022 00:40
Валить надо Крысиного короля пока не поздно!
Дибилоидам от политики
Позор написал 06.02.2022 00:37
Вор,бандит,убийца, лжец и политический Шулер Пыня Плешивый - новый Шариков, который своими безосновательными "понтами" и лживой пропагандой провалил и внутреннюю( полный развал и бедность 70% вымирающего населения) и внешнюю политику воровских "Ультиматумов". За что спасибо Кретину!
Доказательства:
1.Разозлил на пустом месте,сплотил весь политический "бомонд" США, который единым фронтом выступил против Гопника.
2. Укрепил сплочение народа Украины и способствовал укреплению его обороноспособности.( чего ранее не наблюдалось)
3. Реанимировал и сплотил ранее "вялый" блок НАТО, укрепил его Восточный фланг, спровоцировал возможности для размещения ракетных вооружений на границах с Россией.
4. Побудил ранее нейтральные страны типа Швеции и Финляндии заговорить о возможном вступления в НАТО.
5. Превратил разграбленную путиками Россию лживых мифов и "понтов", тупой полицейщины в зависимую "Шавку" от Китая( как Белоруссию от РФ), которому распродает, по дешевке, свою страну, что неизбежно приведет к полной зависимости, распаду и "отжатию" Сибири( экономическому и политическому и этническому).
Все это ухудшит жизнь и без того несчастного российского народ,который превращен в бессловесных, бесправных скотов и "зомби-идиотов " ТВ РФ и РТ. А там и войны, и смута!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.20, написал 05.02.2022 21:02
Что нравиться кацапорылой падали мир и так знает.Если забыли,то могу напомнить о том,что кацапорылой падали нравилось испокон веков грабить,воровать и прописать наворованное.За это кацапорылую мразоту били все и всегда.Ну а начав против Украины захватническую войну кацапопитеки,а это такая нация кацапорылых недосуществ прошедших за 30 лет стремительный процесс деградации от человека,причем практически разумного,до недочеловека.Дарвин бы дорого заплатил за то, что бы описать процесс деградации кацапопитека в своей работе "Деградация вида"поставили себя на один уровень с бешеными собаками,которых расстреливают в Украине без всякой жалости.Жалость и милосердие относятся к бездомным животным и людям,а к кацапопитекам кроме ненависти ни кто в Украине иных чувств не испытывает,поэтому убийство кацапопитека в Украине-ОБЯЗАННОСТЬ,а уничтожение стада кацапопитеков-ПОДВИГ.ВОЙНЫ ДЛЯТСЯ ДО ПОБЕДЫ,или как писал Цицерон...МИР ДОЛЖЕН БЫТЬ РЕЗУЛЬТАТОМ ПОБЕДЫ,А НЕ РЕЗУЛЬТАТОМ ПЕРЕГОВОРОВ,поэтому Украина будет поступать с кацапопитеками так, как это делает весь мир.Грабить кацапье всеми возможными способами и расстреливать кацапорылую м.разь как бешеных собак,ибо экономика кацапомойки сегодня-это экономика сырьевой колонии и имея такую экономику начинать против Украины захватническую войну,нарушая при этом все подписанные руководством этой самой кацапомойки договора,для кацапомойки было равносильно самоубийству.Вот кацапомойка и самоубивается.В этот раз пощады кацапорылой нечисти,подобно тому,как это было в 1991 г.,когда Ельцин убедил весь мир в том,что кацап может стать человеком не будет.Мир понял что ошибся и ошибку будут исправлять.Уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики захватившие власть в стаде кацапорылых макак и страдающие от этого манией величия.Проект кацапомойка будет закрыт по образу и подобию 3 Рейха и СССР,а кацапский вопрос решен окончательно.Кацапорылую м.разь жгли в Одессе,линчевали в Запорожье,Днепре и Харькове,а сегодня в Донбассе и Сирии расстреливают как бешеных собак,ибо кацапорылая т.варь хороша только в дохлом виде. Кол-во сдохших кацапорылых т.варей в Донбасе и Сирии превысили 100 тыс.(по словам кацапки Васильевой автора проекта "Груз 200").При таком кол-ве сдохших,кол-во раненных по "армейской арифметике" примерно 200-400 тыс.Тех кацапорылых т.варей которых мы не добили в Донбасе,добивают наши союзники в Сирии.Так решается кацапский вопрос.И оный вопрос будет решаться и далее подобными методами до тех пор,пока такие виды животных как "кацап Донбасский"и "кацап Крымский"не исчезнут из перечня животного мира планеты земля.Тем кому повезет-клетка зоопарка к которой прикручена табличка с надписью..КАЦАПОПИТЕК-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился эксперимент по превращению КАЦАПОПИТЕКА в человека,который закончился неудачей и КАЦАПОПИТЕК снова вернулся,в присущее КАЦАПОПИТЕКУ изначально животное и крайне агрессивное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке...,но это тем кому повезет.Для остальных окончательное решение и резервация под названием московия в границах 13-15 в.Те кто сегодня давят кацапорылое зверье,могут не заморачиваться относительно такой мелочи как совесть(слова Геринга)и продолжать расстреливать кацапорылую нечисть как бешеных собак,ибо хороший кацапопитек,это исключительно дохлый кацапопитек.А уж как США давят и грабят кацапопитеков,или как говорят у нас в НАТО...окончательно решают кацапский вопрос...так вообще любо дорого смотреть.А для напоминания того,к чему
вся элита кацапомойки готовится ... монолог Мюллера ..https://www.youtube.com/watch?v=Zp-wvgZwy4w...Так то.
(без названия)
фсб+ написал 05.02.2022 16:25
если что вова в бункере
Re: 09871234
Ghjafy1 написал 05.02.2022 09:08
Да США руками славян хотят уничтожать славян. Выжившие станут дешевой рабочей силой для стран Европы, которые поэтому тоже заинтересованы в "маленькой" войно между славянами. А то гастарбайтеры из азии и африки напрягают, бузят и работать не хотят. А славяне как раз подойдут.
Re:
Ghjafy1 написал 05.02.2022 08:53
Да и в Европе бабы еще то зверье. Казалось бы женщины, матери чьи то бабушки, должны быть помягче. А как дорвутся до власти всех готовы порвать, кровожадные и безжалостные. Мужчинам 200 очков вперед дадут. А на эмоциях вообще непредсказуемые.
Ой я Вас таки умоля-яя-юю!
09908778DATOTJABOG! написал 05.02.2022 03:04
"А вот Виктории Нуланд неплохо бы вспомнить, что именно она и стояла у основания этой большой войны, когда раздавала печеньки на Крещатике. "
- То таки, глядя на ее идиотскую рожу, трудно подумать, что она способна вспомнить что либо, произошедшее таки так давно, тем более, дать адекватную оценку своей деятельности - то таки да! Она же дура-дурой, невменяемая!
То мы живем в эпоху де-генератов и их поведение изучает Зоо-психология - то таки да...
(без названия)
2213 написал 04.02.2022 21:35
Все пожелания г-жи нуланд,будут исполнены-в точности,в этом можно ничуть не сомневаться,поскольку,самим штатам нужна,конечно же-не война,а постоянная игра на нервах.,что уже давно и происходит.Что же касается того,что нужно российской правящей верхушке,а так же и украинской,их об этом даже никто и спрашивать не будет,потому,что,они просто вынуждены повиноваться и исполнять,все,что только ни придумают в вашингтоне.Но,поскольку,в вашингтоне,явно "не дураки сидят",то и никаких серьезных обострений не предвидится.А уж,за то,что военнослужащие должны торчать на морозе,им надо сказать, спасибо-своим "воинственно настроенным правителям",которые поставили себя в такое положение,что им приходится плясать под чужую дудку-по первому требованию.
Это Россия 20 лет кровью умывалась вдоль всех своих границ, а украинцам повезло
s16277 написал 04.02.2022 20:05
А благодарить за это надо в первую очередь отцов-основателей РФ образца 1991-го. Фамилии помните?
(без названия)
б написал 04.02.2022 16:13

Господа никогда не имейте дело с америкосами,тем более с бабами типа Хуланд,
это жулье и зверье
Re: ха ха
Michel написал 04.02.2022 15:37
Нужно понимать, что у Запада к России вопросы политического характера, а у Китая к России -географического. Как только путин начнет войну в Европе, Китай тут же откроет второй фронт в Сибири и на Дальнем Востоке. Не станет Китай отказываться от своих намерений вернуть исконно китайское.Плотность заселения российской территории китайцами в отдельных районах Сибири и на Дальнем Востоке уже выше, чем россиянами. Китайцы уже продают Байкальскую воду в бутылочках. Даже в Москве. Неужели , вы полагаете, что пекинские парни развернуться и выйдут в какой-то момент обратно. Тем паче, ЦК компартии Китая никогда и не скрывал, что считает эти территории своими. Подписание союза между Украиной, Польшей и Англией (УПА) фактически закрепляет за Украиной статус "союзника" вне НАТО и позволяет ввести на ее территорию войска УПА, за что сегодня уже проголосовал сенат Польши. Кроме того, члены НАТО Чехия и Дания тоже согласились в случае агрессии со стороны России ввести войска. Путин будет воевать с НАТО на территории Украины? Смешно!
(без названия)
09871234 написал 04.02.2022 15:21
Большая война-это она намекает на войну РФ и США. Разумеется, такая война никому не нужна! А вот война одних русских против других русских на территории Украины-это Штатам только в радость. К ней они и толкают обе стороны, которые упираются. Но если хозяин хочет драки двух своих гладиаторов, то им не отвертется.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы