Кто владеет информацией,
владеет миром

История могла пойти в неожиданном направлении

Опубликовано 04.02.2022 в разделе комментариев 12

путин цензура выборы кремль
История могла пойти в неожиданном направлении

Пилоты самолета, на котором президент Путин прибыл с визитом в Китай, столкнулись со сложностями при посадке в Пекине.

При приземлении в аэропорту Пекина самолет президента России мог попасть мимо полосы. На кадрах, которые приводят СМИ, видно, что перед тем, как самолет коснулся взлетной полосы, пилотам пришлось его выравнивать, так как борт отклонился от траектории, видимо, из-за сильного ветра.

4 февраля в Пекине пройдет торжественное открытие зимних Олимпийских игр. В церемонии примет участие президент России, однако сборной России на Олимпиаде не будет. Будет какая-то загадочная команда ROC.

Может, и в церемонии открытия стоило участвовать не Путину, а какому-нибудь «президенту ROC». А что?

Стоило ли рисковать из-за Олимпиады, на которую нас не пустили? Да и стыдно как-то… Типа нас в дверь, а мы в окно.

А.Б.

 



Рейтинг:   3.94,  Голосов: 17
Поделиться
Всего комментариев к статье: 12
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Скорбим написал 06.02.2022 00:53
Жаль не удалось размазать Таракана!
TOTBASHBOG! написал 05.02.2022 02:30: "Таки пустяк вроде-бы!... То таки да, все этот анекдот помнят"
"Кто владеет информацией"? написал 05.02.2022 09:39
И действительно такой "пустяк":
Президент Польши,
руководители канцелярии Президента, Нацбанка и Бюро Нац.безопасности,
три вице-спикера,
три заместителя министров,
нач.Генштаба,
оперативный командующий ВС Польши
четыре командующих родами войск
и еще 8 десятков гос. и полит. функционеров.
А еще терперь (в новой реальности) оказывается то, что они на своем самолете нае... хали на елку, посаженную лично ВВП перед ВПП, - это всего лишь "анекдот"...
Все они живы и успешно трудятся на поприще построения Великой Польши "от моря до моря".
Гитлер парень был могучий, и погрпбить - не дурак! Захватил он край е-б-учий - Территорию подяк!
87654457866TOTBASHBOG! написал 05.02.2022 02:30
Там пошла работа мощно!
Гитлер печи создавал,
А подляк, его помощник -
Кочергою шуровал!"
"Что изменилось в истории, связанной с Польшей, после того, как все высшее руководство страны "полегло" под Смоленском?
НИЧЕГО!"
- Таки пустяк вроде-бы!... То таки да, все этот анекдот помнят! Но нужно таки помнить и другое - геноцид евреям в европе Устраивали немцы, но, по количеству убитых евреев подляки таки вышли в лидеры! В геноциде принимал участие общенарод! ТО таки да! Ну и народец! Много чего может родить Земля русская, но земля европейская таки ее превосходит по разнообразию - то таки да...
(без названия)
Bushuk написал 04.02.2022 21:11
Таки есть несколько запасных...
Что это? написал 04.02.2022 13:21: "ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО... страшновато, ...что нет выбора"
Выбор написал 04.02.2022 19:30
всегда есть!
Или, реально оценив главное направление движения исторических процессов, занять в этом движении правильную позицию и стать победителем.
Или, руководствуясь только своими хотелками и пристрастиями, очертя голову броситься навстречу или наперерез движению, и - сломать себе шею.
А можно просто посидеть на берегу бурного потока истории, дожидаясь, что может быть что-то из него и для тебя выплывет...
фсб+ написал 04.02.2022 18:10: "без флага... и герба"
По написал 04.02.2022 19:12
власовскому флагу скучаешь? Или - по византийскому мутанту?
(без названия)
фсб+ написал 04.02.2022 18:10
без флага, гимна и герба только в штопор
ну двойники есть не жалко одного
хотя...
vlad написал 04.02.2022 14:40:"Хорошо,что в самолете есть душевая и прачечная" - А ты, оказывается,
"в теме" написал 04.02.2022 15:02
!
Случалось пользоваться?
при посадке
vlad написал 04.02.2022 14:40
Хорошо, что в самолете есть душевая и прачечная.
Славься Путлячество наше свободное!
Sem написал 04.02.2022 13:48
Лично я болеть за эту непонятную страну - ОКР не намерен. Группа частных лиц без флага, гимна и герба полетела куда-то за личным шкурным интересом - 4 лимона рублев на золотую медаль и внедорожник BMW в элитной комплектации в Рашен Федерейшэн на дороге не валяются. Вот некоторые по старинке масками и перчатками, ширянием от чудовищной модной болезни предохраняются, а россеянские шайбоклюшники цельный чартерный самолет на свое чемпионское эго решили натянуть. Для предохранения, конечно. На самом деле им не западло со остальной олимпийской командой в одном самолете лететь. Они же за свое здоровье опасаются: а ну как путитнские постолимпийские ништяки мимо их внезапных коронавирусных соплей пролетят - непорядок. Ну а поскоку мильенэры от хоккея люди исключительно неимущие (в том числе и сраму) - давай-ка Рашка Федерашка раскошеливайся им из госбюджета на отдельный чартерный рейс. Звезды мирового клюшкошайба летят. Не навернулись бы только - я имею в виду их медальные амбиции.
Re: История не ходит в неожиданных направлениях. Она -объективный процесс,
-Что это? написал 04.02.2022 13:21
Т.е., другими словами, но, разве,это не то же самое?- ВСЁ ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО.
Я-то согласен...Но, страшновато,почему-то.:) От чего? От того, что нет выбора...
Типа нас в дверь, а мы в окно.
==============================
Именно так и есть, ув. ГлавРед.
История не ходит в неожиданных направлениях. Она -
объективный процесс, написал 04.02.2022 13:16
не зависящий от персоналий. Даже - если их сколь угодно большое (конечное) число.
Что изменилось в истории, связанной с Польшей, после того, как все высшее руководство страны "полегло" под Смоленском?
НИЧЕГО!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы