Кто владеет информацией,
владеет миром

Мошенник Навальный украл деньги Навального, поступившие в фонд Навального

Опубликовано 03.02.2022 в разделе комментариев 8

суд закон
Мошенник Навальный украл деньги Навального, поступившие в фонд Навального

Новое уголовное дело против Алексея Навального поступило в Лефортовский суд Москвы, его обвиняют в мошенничестве и неуважении к суду, сообщили в суде.

"Уголовное дело зарегистрировано, дата начала его рассмотрения пока не назначена", - сказали в суде.

Следствие полагает, что он похитил и потратил на личные нужды 350 миллионов рублей, собиравшиеся для запрещенного в России фонда Навального. Ну понятно, Навальный собирал деньги для Навального, а потом взял, да и потратил.

Неуважение к суду вменяется Навальному из-за оскорбления судьи Веры Акимовой, выносивший приговор по делу о клевете на ветерана Великой Отечественной войны Игната Артеменко. 20 февраля 2021 года по этому делу его приговорили к штрафу в размере 850 тысяч рублей в пользу государства.

Это, конечно, возмутительно! Как можно не уважать наш суд, самый гуманный и справедливый в мире?

Обращусь к судье Вере Акимовой: «Вера, не обращайте внимания! Вы для всей страны – образец российского правосудия!»

А.Б. 



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 8
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Право знать написал 18.02.2022 11:36
За фабрикацию дутых "Дел", игнорирование, подписанных Россией международных документов и решений международных судов( только одно из многочисленных обвинений в Гааге), Шобла Пыни ответит по полной, вместе со следователями МВД, СК, ФСБ и судьми-угодниками и "свидетелями"! Игрушки кончились!
(без названия)
Байрактар написал 04.02.2022 00:13
Таких "судей" надо пачками сажать или расстреливать с "заказчиками" Кремля!
(без названия)
Парадайз написал 03.02.2022 20:12
Навальному сейчас хорошо. В деньгах не нуждается, на ужин макароны. Утром хоть до шести валяйся. И профессия дифицитная- швей трусов. На гражданке с руками оторвут.
БЛЕФортовский ССуд
Так что написал 03.02.2022 17:46
Очередной балаган на потеху старенькому малышу из питерской подорворотни
Re: приговорили к штрафу в размере 850 тысяч рублей
а почему не 850 миллиардов? написал 03.02.2022 17:16
эти гитлеровские мразззи откуда такие деньги люди должны брать?
=
СКОРЕЙ БЫ ВОЙНА - ЧТО БЫ УВИВАТЬ ТВАРЕЙ!
(без названия)
2213 написал 03.02.2022 17:16
Российские судьи,давно уже доказали,что "играть с ними-не садись",и вовсе не потому что они профессионально "шпилят",то есть-прекрасно знают закон,а потому,что могут всегда играть по своим правилам,и менять эти правила-по ходу процесса.К примеру,где такое сказано,что человек,являющийся основателем фонда,(как частное лицо),должен давать кому-либо отчеты об использовании им средств этого фонда?Но,это,если фонд "частный",но,если немного пофантазировать и представить его-"фондом государственным",тогда получается совсем другой расклад.То есть такой фонд,конечно,могут и проверять и требовать отчетов о расходуемых суммах,и,соответственно-наказывать за их "нецелевое использование".А почему бы не пофантазировать и не представить себе,когда это нужно для дела(вернее,когда сверху жмут и давят,и деваться некуда?).Правда этим,российские суды полностью ставят в тупик,самых что ни на есть-грамотных адвокатов,которые,уже начинают подумывать-"а правильно ли их учили законам?".Однако,если цель поставлена,а передергивать законы,практически-позволено сверху,то на такие "мелочи",оглядываться уже нет никакого смысла.
(без названия)
ходжа написал 03.02.2022 17:09
Ага, еще и кличку себе придумали - "ваша честь". Это с какого перепугу такое? Честь, это понятие морально-этическое, а не юридическое, и к судопроизводству отношения не имеет. Вполне достаточно сказать "гражданин судья", или гражданка... А честь... ее же заслужить надо.
(без названия)
стоик7960 написал 03.02.2022 16:34
ст.128.1 УК РФ - очень очень трудно применимая - любой юрист знает?
но навальному сделали выдающееся исключение?
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы