Кто владеет информацией,
владеет миром

С Украиной готовится война "на кулачках"

Опубликовано 03.02.2022 в разделе комментариев 37

победа война
С Украиной готовится война "на кулачках"

Укомплектованность украинской армии составляет в лучшем случае 50-60% от необходимого минимума, заявил бывший первый заместитель командующего Силами специальных операций генерал ВСУ Сергей Кривонос в эфире канала "Апостроф".

Кривонос пояснил, что за пять лет из ВСУ уволились 130 тысяч человек, хотя численность армии, по официальным данным, выросла с 210 до 250 тысяч.

Генерал рассказал, что армейское руководство, чтобы показать укомплектованность, сокращают штатную численность. "Вместо 100 человек они проводят, что необходимая численность — 60. Тогда эта цифра уже является стопроцентной", — объяснил он.

***

Этому генералу можно верить, он рассказывает правдоподобные вещи. Если армия провалила 5 мобилизаций, то с чего вдруг сейчас там будет нормальное комплектование.

Уровень патриотизма зашкаливает, другой генерал обещает рвать русских голыми руками. Но возникает мысль не о высоком боевом духе, а о нехватке вооружения. Видимо, даже саперных лопаток не хватает, раз собираются воевать голыми руками.

***

Нарастание идиотизма просто поражает. Все готовятся к войне с Россией.

Однако, если на линии разграничения сосредоточено около 250 тысяч украинских военных, то по всем канонам военного искусства, для успешного прорыва обороны нужно сосредоточить в 3 раза больше. То есть около 750 тысяч солдат и офицеров.

Однако, всего в Российской армии числится 900 тысяч человек. Это включая штабных работников, экипажи подводных лодок и персонал лазаретов. Тоь есть, чтобы сосредоточить на границе с Украиной 750 тысяч солдат и офицеров, надо бросить туда практически весь наличный состав Минобороны. Но такого не может быть.

Значит, надо проводить дополнительную мобилизацию. Но ее нет, о ней не слышно. 

То есть России воевать с Украиной на сегодня некем, да и особо нечем. Все это легко просчитывается, но почему-то никто этого не делает. Все говорят только о войне.

Хотя, если голыми руками... Но это не война, а рестлинг.

А.Б.



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 25
Поделиться
Всего комментариев к статье: 37
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: америкосы что ли оттяпали Крым и Донбасс и поубивали 14 тысяч украинцев?
хахахахахахахахахахххддд написал 03.02.2022 12:28
Нет, в Крыму никого не убили вообще, а на Донбассе украинцы убивают украинцев. Напрасно они это делают.
Re: Ты ж писал, что "войны не будет". Переобулся уже?
хахахахахахахахахахххддд написал 03.02.2022 12:26
"России воевать с Украиной на сегодня некем, да и особо нечем. Все это легко просчитывается, но почему-то никто этого не делает. Все говорят только о войне".
.
Ну понятно, буратина, голова деревянная, дочитать до конца просто нечем.
(без названия)
аномаМ написал 03.02.2022 12:25
Смешной у нас редактор ! Он вообще в армии служил? Или хотя б на военной кафедре учился? Никто не будет "прорывать оборону". Удар с воздуха и все хохлатые с полными шароварами разбегутся как куры от лисы в курятнике. Грузию помните? Как драпали грузины облаченные по нормам НАТО? От кого драпали? От чеченского батальона, а не от ВС РФ. А как пиндосы драпали от бармалеев в Афганистане? Для армии главное кроме вооружения боевой дух, смысл войны. За Клоуна проголосовали 73% населения. Повелись на его обещания. Это значит что будет достаточно нанести удары по штабам и обещать поддержку. Остальное сделают местные "активисты".Сирия показала как надо действовать.
(без названия)
Трикстер написал 03.02.2022 11:23
Мне 70+ интересно могут ли призвать? Хотелось бы надеяться.
Очена хочется куда-нибудь попалить.
С работы думаю отпустят, инженеры в нашей стране лавочников особо не нужны.
(без названия)
Ждьджьджьддж написал 03.02.2022 10:57
Если вспомнить про Крым, то позиция баранова говорит мне о том, что вторжения не будет, но мощнейшее уничтожение Всу обязательно произойдет , а на зачищенную от войск территорию зайдут Чвк и начнут мародерство плюс поиск гауляйтеров провокаторов среди местных.
Мы один народ
Мы одна страна написал 03.02.2022 10:20
Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна.
Могучая воля, великая слава -
Твое достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
От южных морей до полярного края
Раскинулись наши леса и поля.
Одна ты на свете! Одна ты такая -
Хранимая Богом родная земля!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
Широкий простор для мечты и для жизни
Грядущие нам открывают года.
Нам силу дает наша верность Отчизне.
Так было, так есть и так будет всегда!
Славься, Отечество наше свободное,
Братских народов союз вековой,
Предками данная мудрость народная!
Славься, страна! Мы гордимся тобой!
(без названия)
Буратино написал 03.02.2022 10:07
Ты ж писал, что "войны не будет".
Переобулся уже?
(без названия)
стоик7960 написал 03.02.2022 09:54
Баранов написал - "Однако, всего в Российской армии числится 900 тысяч человек" ?
а сколько миллионов числится в полицаях и вертухаях разного типа?
На Украине такое же соотношение - как показатель ненависти людей к режимам??
Re: зверье
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 03.02.2022 09:49
м(удак), америкосы что ли оттяпали Крым и Донбасс и поубивали 14 тысяч украинцев?
(без названия)
м написал 03.02.2022 09:11
Вот зверье от америкосов и проявилось, там где правда, там идет реклама, чтобы люди не знали о злодействе Запада.
Завтра война
Ванга написал 03.02.2022 08:56
В день открытия Олимпиады США прикажут Зеленскому наступать на народные республики Донбасса!
Слава России
==пенсионер== написал 03.02.2022 08:55
Смотрите олимпиаду и болейте за наших!
(без названия)
2213 написал 03.02.2022 08:25
В этом нет ничего удивительного,поскольку,воевать никто и не собирается(даже на кулачках).Ну а говорят,конечно много,хотя,с другой стороны,западу россия "противостоит",тоже,уже давно,однако,все идет своим чередом,то есть-поток денег в западном направлении меньше не становится,недвижимость там же,приобретается российской элитой-по нарастающей,а многие еще и запасаются впрок паспортами "противостоящей стороны".Получается,что,говорят-то говорят,но,эти разговоры больше похожи на бывшее шоу г-на малахова "пусть говорят",потому,что,говорить можно до бесконечности,сегодня одно,завтра-другое,но,при этом,никогда не выходить за рамки балагана,откровенно постановочного и искусственно регулируемого.
(без названия)
у написал 03.02.2022 07:45
США с помощью придурков хохлов хоят в Европе развязать третью мировую войну.
Это уничтожение конкурентов чужими руками.
Для этого США и ее шестерки распространяют лживую информацию о нападении России на Украину.
Это дымовая завеса, на самом деле готовится силами хохлов силовой удар по Донбасу.
Именно поэтому, Запад пугая Россию санкциями, пытается запугать ее, чтобы Россия не вступила на Защиту Донбаса.
Вот этот изуитский план злодеев америкосов работает сейчас в информационном поле.
Что в этом случае надо делать: дать по зубам и хохлам и америкосам в случае нападения на Донбас. Именно эти действия отрезвлят Запад, который ведет необъявленную войну с Россией. Только по зубам шакалам и военным преступника США и Украины.
Никакой войны не готовится
Культ уролог написал 03.02.2022 07:41
Было бы необходимость напасть на Украину, можно конечно ударить и в лоб, где ждут, проредив "самую сильную" силами ВКС. Но я бы напал с Крыма и побережья, предварительно распахав все пригодные для взлета- посадки территории. С прицелом на то, чтобы ни один американский наемник-советник не вернулся по месту прописки в живом весе. Но это все фантазии. Зеленский никогда не рискнет отдать приказ на суицид ВСУ.
(без названия)
Длтдлтблтбтлб написал 03.02.2022 06:54
А че, - хотелось бы не реслинга, да? - турецкоподданный ты наш лененец
...
Жидовне в обоих паханатах - и большом, и малом - обеспечивать свое господство все труднее и труднее: и сами - уййобищща примитивные, и из Хоральной В Сияющем требуют деградировать шибче.
и куды бедному поганому племени деццо - играют бурю в стакане диареи, хотя кровь-то хочут попроливать не свою богоизбранную, а гойскую
...
Без окончательного решения пресловутого вопроса НАМ жизни не будет - по обе стороны "границы".
(без названия)
стоик7960 написал 03.02.2022 04:58
Баранов написал - "Однако, всего в Российской армии числится 900 тысяч человек" ?
а сколько миллионов числится в полицаях и вертухаях разного типа?
На Украине такое же соотношение?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы