Кто владеет информацией,
владеет миром

Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры уничтожает всякий след Навального

Опубликовано 02.02.2022 в разделе комментариев 61

суд закон
Роскомнадзор по требованию Генпрокуратуры уничтожает всякий след Навального

Роскомнадзор направил в адрес ряда изданий требования удалить информацию, которая распространяется с нарушением законодательства. В ведомстве отметили, что Роскомнадзор получил требование Генпрокуратуры в отношении информационных материалов организации, деятельность которой запрещена в соответствии с законом "О противодействии экстремистской деятельности".

При этом Роскомнадзор не указал, каким именно изданиям направил уведомления. Как сообщается на сайте "Коммерсанта", уведомления от Роскомнадзора получили телеканал "Дождь"* (шесть уведомлений), Znak.com (13), "Медуза"* (17), "Эхо Москвы" (34), "Свободные новости" (9), при этом издание пишет, что речь идет о публикациях расследований Навального.

***

Интересно, сами расследования Навального никогда никаким судом не были признаны искажающими действительность. Фигуранты расследований по вполне понятным причинам в суды о защите чести и достоинства не обращались.

Экстремистской была признана деяиельность фонда Навального, но это отнюдь не значит, что материалы расследований содержат в себе загадочный "экстремизьм".

Значит ли признание "экстремистским", что теперь все, что производил означенный фонд - это "экстремизм"?

К примеру, Гитлер был нацистским преступником, и его программная книга "Майн Кампф" тоже запрещена в РФ, но его картины, написанные в венский период, не содержат никакого нацизма и "экстремизма", это просто городские пейзажи, и они спокойно выставляются в Вене, и их можно в качестве репродукций публиковать где угодно. Да и "Фольксваген" тоже создал Гитлер, и как утверждают, дизайн легендарного "Жука" сделан по эскизам фюрера. И как-то ничего...

Но Навальный-то точно не Гитлер, даже если и согласиться с тем, что он "экстремист". И расследования его никем убедительно не опровергнуты. Почему же надо старательно уничтожать все следы его деятельности в России? Да хоть бы он трижды сидел за какие-то махинации с "Ив Роше", да хоть бы он собрал десяток запрещенных митингов - расследования коррупции тут при чем?

И ведь все очень просто. Коррупционеры, захватившие власть в стране, когда их буквально взяли за руку, принялись запрещать всякое упоминание об их воровстве! И ведь всем же ясно, ни у кого нет никаких сомнений!

И Генеральная прокуратура прекрасно понимает, что делает. И Роскомнадзор в полном осознании. И СМИ прекрасно отдают себе отчет, что исполняют абсолютно незаконное требование. И даже прямо противоречащее Конституции РФ.

И ничего, так теперь можно. Даже нужно. Рецепт выживания.

А нужно ли выживать в такой ситуации? Может быть, умереть гораздо честнее?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.24,  Голосов: 45
Поделиться
Всего комментариев к статье: 61
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Если хотели отравить!!?? почему отпустили из сраны в германию на лечение?????
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 04.02.2022 01:39
Объсняю:
Чтобы понять вялую глуповатую натуру Ботоксной Крысы необходимо посмотреть передачу "В гостях у Димки Гондона" с близким другом Ботоксной Крысы - Сережкой Пугачевым.
Сережка все хорошо поясняет о слюнтяйской неразумной сущности Ботоксной Крысы которая, по заверению С.Пугачева, в своей жизни не читала совсем книг кроме брошюры "устав сержанта КГБ".
(без названия)
Пищаль написал 04.02.2022 00:15
Всех членов Фашизмнадзора РФ надо расстреливать народным трибуналом!
(без названия)
Точняк написал 03.02.2022 23:31
Кремлевская узколобая Крыса, присосавшаяся к трону, мстит за Правду о ее преступлениях!
Re: Re: плевать
как они могут нормально травить? написал 03.02.2022 17:10
они САМИ БОЯТСЯ отравиться! как последние ссыкуны-убийцы.
==================
А теперь для вас обоих - вот главный факт, против которого нет ответа.
==================
Если хотели отравить!!?? почему отпустили из сраны в германию на лечение?????
-
какие могут быть предположения?
-
хотели бы отравить - зачем выпускать, лечили бы в омске там бы и "залечили" сразу этой же ночью.
-
Помним как карнавального находящегося под судом вдруг выпустили в германию лечить глаз - СДЕЛАЛИ ЕМУ ПАСПОРТ!!!!!! СРАЗУ-МОМЕНТАЛЬНО! и выпукстили сразу же, даже из под суда и запрета выезда - вспомните все детали этого случая.
-
теперь снова - хоте ли бы убить, арестовали бы в реанимации, поставили охрану и дотравили спокойненько.
=====================
а вместо этого!
=====================
ПРИСЫЛАЮТ ЛИЧНЫЙ САМОЛЁТ - КОМУ? ВРАГУ РЕЖИМА!!!!!!! ЧТО БЫ ОН УЛЕТЕЛ ДАЖЕ БЕЗ СОЗНАНИЯ НА ЛЕЧЕНИЕ!
ну попробуйте выехать из концлагеря без сознания! а тут ВРАГ номер 1 и его отпускают к своим якобы "хозяевам", ну бред это.
=======================
ну ладно, может исполнители не имели полномочий не выпускать???? может такое быть, если его ПРИКАЗАЛИ сверху отравить???! приказали отравить, а его выпускают за кордон!!!!!! где могут найти яд!
====================
вообщем так:
никакой реальный опазиционер не смог бы открывать свои офисы по всей сране-концлагере.
никакой опазиционер не смог бы получить от ВЕДРА 30 голосов мосгордумы - для участия в выборах насебянина.
никакой опазиционер не прожил бы дня - если РАБОТАЛ ПРОТИВ УГОЛОВНИКОВ В ПОГОНАХ!
можно еще накидать столько же фактов что карнавальный сексот гапон и агент ЧКГБ.
только хомячки с 2 извилинами до этого додуматься не могут. и верят очередному правителю от J2
Re: Полулитровой баночки БОВ хватает
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 03.02.2022 14:28
Мамкое6, ты согласен что Скрипалей травили и не дотравили Новичком??
Отвечай!
Re: плевать
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 03.02.2022 14:26
Если тябе плевать, онанист подростковый, то че ты Лукашенку и самолет приплел?
Ты воняешь, что были бы жертвы если бы был бы Новичок. Я тябе отвечаю - у Скрипалей тоже был новичок, но они остались живы.
Также травили Гайдара и Быкова, но они остались живы.
От дозы зависит и умения. А если в ФСБ работают криворукие шакалы, тупые как пробки, то как они могут нормально травить?
Согласен, мамкое6 малолетний?
(без названия)
Bushuk написал 03.02.2022 14:08
Да плевать мне, Кривоногих-Кабаев, на вашего Скрипаля. Кота Скрипалей только жалко)))
Мы говорим о Лехе Карнавальном.
(без названия)
Bushuk написал 03.02.2022 14:04
Ага, теперь снова трусы...
Кривоногих-Кабаев, вы бы там определились, наконец!
То чай в аэропорту, то трусы, то бутылки с водой... Теперь вот снова трусы.
Но не суть. Даже если и трусы.
Полулитровой баночки БОВ хватает, чтобы послать в рай стотысячный город. Капля БОВ гарантированно убила бы самого Леху, Марию Певчих, и всю их теплую гоп-компанию. Леха до самолета бы не дошел.
Скажу по секрету, не все средства химзащиты гарантированно защищают от боевого отравляющего вещества. А тут - телесный контакт, незащищенные органы дыхания, и босые ноги Албурова на видео. (Где они, почему-то собирают бутылки)
Бессмертные, млин! Ага!..
Кривоногих-Кабаев, вы видимо, в армии не служили, раз такой чуши верите, что вам "честные цивилизованные" преподнесли.
Re: масса пострадавших
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 03.02.2022 13:43
Какая масса пострадавших когда Навальному только трусы смазали??
Массы пострадавших не было даже когда Новичком смазали ручку дверей Скрипалей!
Или ты, онанист малолетний, будешь утверждать что в деле Скрипалей Новичка тоже не было?
Re: докатились до оскорблений
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 03.02.2022 13:40
Чушок малолетний, ну ты ведь первым стал оскорблядь меня называя "Кривоногих-Кабаевым", хотя прекрасно понимаешь кто такой Кривоногих-Кабаев.
Разве не так, онанист ты рукоблудный?
Re: Леху Карнавального вообще травили.
слишком сложная многоходовочка написал 03.02.2022 13:13
с таким длинным шлейфом фактов, ясно что карнавального используют крымлевские уголовники вероятно в темную, но возвращение скорее всего было с гарантиями не сажать в тюрьму, НО так как: у крысы несколько двойников! и они принадлежат разным кланам скрепостана, эти кланы между собой делят остатки шкуры рашказонского медведя, и грызутся как шакалы у туши буйвола, возможно одного двойника "прикопали" и один клан оставшись без своего крысогнома НАЧАЛ БЛАЖИТЬ И ШВЫРЯТЬСЯ СТУЛЬЯМИ, НАЧАВ ВОЙНУ ПРОТИВ ОСТАЛЬНЫХ.
напомним что кланы которые имели двойников, ЧКГБ, мендель и хасиды, СВР и западные кошельки, армия и гундяй (вор япончик).
Когда академик начал бакланить про головы под землей - это сигнал, кто то его выпустил и готовится некая акция.
возможна такая линия: крыса нгападает на украину, получает мариуполь и крымский канал, срана закрывается санкциями и под шумок внутри сливают крысу и его академика, вместо крысы псы-садисты-каратели ставят своего и дальше убивают народ и срану, но по лекалам синдзяна. расхуярить все вооружения поганой было бы идеально для европы и сша, что бы не выросло никогда, а с востока китай заберет свое родное.
(без названия)
Bushuk написал 03.02.2022 12:52
Ох, Кривоногих-Кабаев, Кривоногих-Кабаев, как мне нравится, что вы психуете! И докатились до оскорблений. Ведь всем давно известно - дошел до оскорблений, значит неправ!
Уже второй день я наслаждаюсь этим!
Замечательный день!
(без названия)
Bushuk написал 03.02.2022 12:48
Кривоногих-Кабаев, все ваши косвенные разбиваются одним прямым - от Новичка была бы масса пострадавших.
Ваши цивилизованные рассчитывали на дебилов, когда начинали врать про отравление...
(без названия)
Bushuk написал 03.02.2022 12:46
Кривоногих-Кабаев, честность ваших европейских цивилизованных стран находится под большим сомнением.
В том числе и их анализы, на которые вы все молитесь.
Под очень большим.
Из последнего (как пример) - утверждение ваших цивилизованных, что Лукашенко чуть ли не лично прыгнул в истребитель, чтобы приземлить пассажирский самолет с Протасевичем.
Оказывается - нет. ИКАО установила...
А уж бумажку нужную с анализами выписать - так вообще как два пальца об асфальт.
Им выгодно, они и выписали. Что им могло помешать липу выписать?
Но здравый смысл настаивает - боевым отравляющим веществом Леху обязательно бы замочили.
И вместе с ним - всю его кодлу и массу других случайных людей.
Короче - в следующий раз "травите" чем-нибудь более узконаправленным, чтобы других не задело... И чтобы в это не стыдно было бы поверить.
Re: нет аргумента
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 03.02.2022 12:32
Мухинская личинка, аргументы веские - это лабораторные анализы истинность которых подтвердили четыре цивилизованные страны; есть разговор-признание капитана ФСБ Кудрявцева.
Этого тябе мало, малолетний подонок?
(без названия)
Bushuk написал 03.02.2022 11:51
Кривоногих-Кабаев, вы думаете то, что вы меня тут постоянно пытаетесь оскорбить, добавляет веса вашим никчемным аргументам?
(без названия)
Bushuk написал 03.02.2022 11:48
Кривоногих-Кабаев, нет ни одного мало-мальски серьезного аргумента в пользу того, что Леху Карнавального вообще травили.
С симптомами отравления куча людей в России ежедневно попадает в больницы.
Просто никто не делает из этого шума. Такого, как подняли вы
Re: горы трупов в самолете
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 03.02.2022 09:23
Мухинская подростковая личинка, а при чем тута самолет когда Алексея совсем не в самолете травили?
Тябе твоя мамка, что ли сказала, что Алексея травили в самолете?
Re:
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 03.02.2022 09:15
Мухинская личинка, в общем больше у тебя сомнений не осталось, что нашего Алексея травили сотрудники ФСБ?
Если есть то конкретно назови сомнительный аргумент.
Re: горы трупов
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 03.02.2022 09:11
Мухинская личинка, КГБ-ФСБ часто совершала промахи своими криворукими лапками.
Скрипалей ведь тоже не смогли отравить полностью - только у посторонних англичан есть смертельные случаи.
Почитай, тупорылый полудурок, литературу про отравления КГБ начиная с Хохлова и Солженицына - травили, травили да не вытравили!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы