Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина вышла из Минских соглашений, только никто не хочет этого замечать

Опубликовано 01.02.2022 в разделе комментариев 29

украина европа война киев
Украина вышла из Минских соглашений, только никто не хочет этого замечать

Минские соглашения невыполнимы и приведут к разрушению страны, заявил секретарь украинского Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Алексей Данилов в интервью Associated Press. По словам Данилова, Украина подписала минские соглашения «под дулом пистолета», а Германия и Франция наблюдали за этим. 

«И уже тогда всем здравомыслящим людям было ясно, что эти документы невозможно реализовать», - цитирует Данилова РИА «Новости». 

Секретарь СНБО считает, что западные страны не должны принуждать Киев к выполнению минских соглашений, поскольку это может привести к нестабильности в стране. По мнению Данилова, необходимо составить новый документ, который заставит Россию «отвести войска и танки».

***

То есть Украина подписала Минские соглашения, даже и не думая их исполнять? Так?

И все эти годы Россию подвергали разным санкциям за "нарушения" соглашений, которые другая сторона просто игнорировала? Тоже так?

Associated Press - это не блог девочки Наташи про котиков, а секретарь СНБО - это второй человек после президента в рамках его компетенции. Можно ли, если завтра Данилова не отстранят от должности и не отдадут под трибунал, считать, что Украина в одностороннем порядке вышла из Минских соглашений?

Со всеми вытекающими, так сказать...

А.Б.



Рейтинг:   3.48,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Эпоха Сталина написал 01.02.2022 11:42
При Сталине трудовой народ ел черную икру и крабов,пил шампанское,сливочного масла и хлеба было вдоволь.прилавки ломились от изобилия.Цены снижались каждый год. Сталин строил дворцы для народа из мрамора,гранита,бронзы и золота! метро,вокзалы,библиотеки,университеты,мосты... Коррупционеров и прочих врагов народа сажали в ГУЛАГ и расстреливали! При Сталине Россия стала ядерной сверхдержавой!
Re: Когда это кончится
Федя- злой написал 01.02.2022 11:20
Когда Украина войдет в состав РФии! т.н "Минские соглашения" Они не выполнимы и для Украины вообще оскорбительны и такими были созданы специально, что бы Украина их не могла соблюсти! РФия же со своей стороны на всех международных заседаниях пинала Украину соглашениями публично и демонстративно на радость альфа- самцу.
(без названия)
2213 написал 01.02.2022 10:05
Украина (в лице г-на данилова),может считать так,россия(в лицах любых своих представителей),может считать-эдак,но,ни то ни другое никакой решающей роли не играет,поскольку,значение имеет только то,что считают в вашингтоне.К примеру,захочется там,чтобы украина исполняла минские соглашения-так и будет,а,если не захочется,то на любые соглашения,(в том числе и минские),можно будет-наплевать и забыть.То есть,говорить о том,что,вот,мол-россия и украина договориться не могут,и через это,может даже произойти что-то "страшное",а запад вынужден их всячески примирять и уговаривать,конечно-абсолютно несерьезно,потому,что,по большому счету запад контролирует и то и другое,а напряженка (в умеренных масштабах),нужна ему,как раз для того,чтобы показать свою значительность и незаменимость (в мировом масштабе).Поэтому,все эти неисполнения,санкции,угрозы с той и другой стороны,не более,чем затянувшийся спектакль,где россия и украина исполняют свои определенные им роли,а коллективный запад,вносит в этот спектакль "авторские коррективы",но,при этом,руководствуясь,не интересами россии,или украины,а,только лишь-своими собственными.
(без названия)
Дормидонтовна написал 01.02.2022 09:09
Правильно! Никогда еще укроботы не жили так плохо, как при Путине.
(без названия)
Эпоха Путина написал 01.02.2022 09:00
При Путине трудовой народ жил на МРОТ в нищите,питался суррогатными продуктами из пальмового масла и просрочкой.Народ травился паленой водкой.цены повышали каждый год.медицина была как в африканских странах,люди умирали миллионами.При Путине строили дворцы с золотыми унитазами для олигархов.Коррупционеров награждали медалями и орденами.
Re: Птоломея
Федя- злой написал 01.02.2022 08:14
А вот переговоры могут идти только в одном ключе- Украина входит в состав РФии!!! Очень Украина раздражает наше всегда, а с учетом отсутствия времени все должно случиться в этом году, учения с Лосем дорогое удовольствие и просто так их не проводят! А еще прибалты должны ответить по понятиям.
(без названия)
Птолемея написал 01.02.2022 07:04
Зеленского американцы загнали в такую глубокую..., что у него пока еще остался один единственный выход. Пока госдеп не состряпал в Донбассе свою провокацию, Зеленскоиу надо срочно послать на хрен Байдена и добиваться переговоров о мире с Путиным. И больше ни с кем!
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 01.02.2022 02:02
Ну так Ботоксная Крыса тоже игнорировала Беловежские договора.
А минские соглашения были навязаны Украине, а Порох был глуповатый политик.
Половина греков -фаши! Половина - вроде "наши". Кто там тот, а кто - не тот- Лихорадка разберет!
36903344TOTJASNOBOG написал 01.02.2022 01:30
"И все эти годы Россию подвергали разным санкциям за "нарушения" соглашений, которые другая сторона просто игнорировала? Тоже так?"
- Таки это в мире вменяемых людей выглядит дико! То таки но дело в том, что во главе "демократических стран" стоят и рулят ими - таки де-генраты - то таки да! (Это следует из таки определения "демократия - это власть де-генератов!") В мире, который создан дегенератами и для де-генератов - то таки - все правильно - то таки да..
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы