Кто владеет информацией,
владеет миром

Райские кущи принимают россиян ударными темпами

Опубликовано 31.01.2022 автором Игорь Олин в разделе комментариев 33

путин цензура выборы кремль
Райские кущи принимают россиян ударными темпами

Известно, что, отмучившись на белом свете, россияне сразу попадают в рай. Потому что у них там на Западе увеличивается количество полов, а жизнь в России все больше приближается к суровым временам «Домостроя». Они там оголяются, как в голову взбредет, а у нас надо фон выбрать, иначе посадят за оскорбление чувств верующих или несанкционированный митинг и нарушение санитарно-эпидемиологических требований.

 

Количество храмов прирастает тысячей в год, давно опередив строительство заводов, школ и больниц. Еще у них там на Западе бездуховность, безудержное потребление и политические кризисы смены власти, тогда как у нас провозглашенные государством духовные скрепы, МРОТ на уровне прожиточного минимума с 20% инфляцией на продовольствие и политическая стабильность. Стабильность и впрямь такая, что напоминает кладбищенскую: все готово для отправки душ в райские кущи.

 

И результат налицо. За 2021 год впервые в истории постельцинской России естественная убыль населения превысила 1 млн человек, приблизившись к ситуации «лихих» 90-х. Прочие демографические достижения можно оценить по сухой статистике The World Factbook (по состоянию на 2021 год): общая средняя продолжительность жизни в РФ — 72,16 года (159-е место в мире); уровень рождаемости — 9,71 новорожденного на 1 тыс. жителей (193-е место в мире); суммарный коэффициент рождаемости (СКР) — 1,6 рождения на женщину (184-е место в мире); уровень смертности — 13,4 умершего на 1 тыс. человек (6-е место в мире). Ежегодный прирост населения на 2021 год составляет −0,2% в год (207-е место в мире).

 

Росстат фиксирует убыль населения России в целом четвертый год подряд. За этот период население страны сократилось на 1,4 млн человек. Для сравнения приведу цифры времен Первой мировой войны. Эта война на тот исторический момент привела к невиданным потерям, в ней погибло людей больше, чем за все войны человечества в течение 1 тыс. лет до этого. Неудивительно: впервые применялись отравляющие газы, дальнобойная артиллерия, авиация, танки и другое смертоносное оружие. За четыре года участия в Первой мировой войне Россия потеряла погибшими на фронтах 1,5 млн человек. Таким образом, людские потери в современный мирный период сопоставимы с той страшной эпохой.

 

Но россияне счастливы. В рейтинге стран мира по уровню счастья (World Happiness Report), исследовательском проекте международной программы «Сеть решений устойчивого развития» при Организации Объединенных Наций, Россия занимает по показателям прошлого года 76-е место в мире. Тоже не бог весть что, но все-таки не 207-е. Вероятно, их радует твердая поступь страны от победы к победе.

 

На международной арене наш президент договорился с руководством Венесуэлы, Кубы и Никарагуа о расширении российского военного присутствия в этих странах. После разоблачения и ареста Навального все разговоры о коррупции прекратились. Оптимизированное отечественное здравоохранение, как может, справляется с пандемией коронавируса. Ну и, главное, найден идеал общества будущего — россияне, почив в бозе, сразу попадают в рай. Это, безусловно, понадежнее обещания коммунизма через дальние 20 лет.



Рейтинг:   4.26,  Голосов: 46
Поделиться
Всего комментариев к статье: 33
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Мебельщик написал 02.02.2022 18:37
Многие не видят выхода из той ямы в которую загнали страну и продолжают ее там удерживать горе реформаторы: Горбачев, Ельцин и его преемники: Путин, Чубайс, Медведев, Кудрин, Миллер, Сечин, Володин, Матвиенко, Силуанов и прочие персонажи, которым не очень стал нужен народ и его чаяния.
Они уже вошли во вкус власти за два десятилетия настолько, что сами поверили в свою исключительность, даже не догадываясь сколь на самом деле они бездарны, бесчувственны и поголовно с абсолютным отсутствием совести. Они забыли ради чего и кого Россия-матушка несла жертвы в течении многих столетий, за что воевали отцы и деды, кощунственно примазываются к их победе, как наследники, являясь по сути теми же хероями, только без флага Бендеры. За годы правления вышеперечисленные и некоторые неупомянутые здесь настолько укрепили свою личную власть по вертикали и горизонтали, создав мощные силовые структуры, отработав избирательную систему в представительные органы власти, что перестали нуждаться в народе даже, как в избирательном электорате.
(без названия)
кв -2 (у написал 02.02.2022 13:13
некоторые не понимают что такое зеленый корридор....операция "литой свинец" ...после моих предупреждений и без всякой конечно связи с ними...израиль дал зеленый корридор....выехало автобусами тыся 25 мелкотни и масульманок....и скока то мужиков....те кто остались стали террорюгами...1000-5 пропорция... просто фсе сносили...
(без названия)
кв -2 (у написал 02.02.2022 12:54
тоеся надеюсь ни у кого не возникнет мысли - -как в 1905 мы их шапками закидаем или в 1941 броня крепка и танки наши быстры....или в 31 декабря1994 да мы их шапками закидаем.......реально...письмо было от племянника...кстати....народ массово сбегал с армии,чтоб не ехать в чечню....и уних сейчас крутые должности и куча никогда не служивших детей в руководствах....посмотрите мем за сегодня в анекдот.ру....путинги....делайте зеленный коридор...не лезьте в окраину....развешают на столбах за массовое преступное!100500.
(без названия)
кв -2 (у написал 02.02.2022 12:38
вспо....все помнят слова кадырова.....неплохой рыжий кста,честный,и урал мотик любит....сказал...если кефиры не будут платить дань 30 млрд рублей мы тут через три месяца ласты склеим....кстати копейки...чечены особо не жируют как наше де...нехорошее...таки вот! о сотоянии армии говорит следующее...наверно многие из вас знают что в рф нет славянских воров в законе...это сплошь горские иверы.....кемеровский полк! 25 горских иверов загнобило целый полк! ибо если горец тебя прибил то с гор выдачи нет! как в листвянке зарезал молодой даг двух непростых русских за приставание к их девушке и доаке... и уехал..и фсе! семьи утерлись!и фесь полк платил дань по офицальным данным 12 дагам!по неофициальным 25...а те делились с особым отделом! а тот давил тему!шито крыто-как бы чего не вышло! их счас кстати ключют фебы а не особисты! это на тему моя армия меня убережет! или в питере четверо дагов замолатило полк в инвалиды....а отдавшему приказ не сопротивлятся путин8 и шаман,ни разу не служивший навинтил звездочек и пнул в армейские рукамводители и приказеры!так что кто думает....не ...не майкоп......зря! если 1999 вспомните...то еся поговорка бей своих...чтоб чужие боялись ,самарский сахар,рассказ в госдуме за два дня до взрыва приблеженной твари к фсб,и многое другое....и может быть разборки на органы по аналогу с тимошенко.......плюс....тут фсе принадлежит иностранцам...госким досталось теневое.......АУЕ,воровское......гнобление в армии,шамсшутдинов против дагов возбухнул,кои руссов пользовали а те по приказу остальных...крч....если война будет...тут мало рабов на рудники и шахты останется....а азиаты задарма редко работают....потому фсе сложно!
(без названия)
кв -2 (ур написал 02.02.2022 12:15
и тут наступили чвк сраиля-они же зеленные человечки и крымнаш!для местных дебилов которых обули под это дело в два раза,хохлов в семь...с учетом ,что у них до 2014 было бесплатное образование,мидицина и жилье по ссср документам!у нас дерьмоэльцман после расстрела ВС через два года фсе отменил! а то бы хозяева денег рагьше бы наладили эльцман-96...ему два генерала не захотели подчиняться ибо плохая поддель была...а путиным со 3 по 8 охотно...и кончилось фсе это у хахлов.в семь раз упали.....и моладежь резко как у прибалтов и роффиянцев начала планы хорошей жизни строить с европийсой!иии?вот прикиньте дупу.........это окраинское......там оно будет читсое поле......и крым окраинский....договор никто не отменял......вот в такой жопе все роффиянцы!в 2014 иверы выдоили мир под это дело на 25%,а швейцарсцев на 55%.....россиян на 50%......им очень нравится....у нас мюллерам,вротенбергам и прочей хрени...
(без названия)
кв -2 (у написал 02.02.2022 12:07
фсе помнят что иверы лишили хохлов ядерного оружия,авианосцев,кораблей,тушек и сушек....под гарантию америки и россии защищать и целостности территории?хохлы такие! во !нас мерикосы и москали защищают! кто против нас!?это было письменно! не то что обещание одних чморей другим не расширятся!
(без названия)
кв -2 (у написал 02.02.2022 12:03
знали б вы скольк сейчас мне режут тырнет......еся анекдот,грубый про детдомовцев! ..." тхе, Виталик,на вопрос кем ты хочешь быть!таки вот...забыл..сча.алкоголь зло 100500...нифига себе и пмять режут...во до че техника дошла....прорвемся...ла... не помню...все равно вспо....все помнят как главбеза спросили-а че енто у нашей правящей шоблы по несколько паспортов ,ну как у назарбаева зашкафного, в карманах,куча недвиг и семьи за границей у вероятного протива? а оно (типа безо) ответило! а это внедренцы...они разведуют и жизнь у нас фсе лучче и лучче будет!это на тему не спеши безятка исполнять преступный приказ,могут летом подвесить ...ибо народ у нас обезоружен....
(без названия)
кв -2 (у написал 02.02.2022 11:47
и третий момент!все читали как с очередного полкана фсб прокуратура трясет милллиарды а суд им кинул косточку 20% от найденного....все помнят как носилась крыса тимошенко и другие правящие и резали и своих и чужих в банки в 2014....таки вот! седня читаю в комменте км.ру!типа этого очередного миллиардера полковника фсб сдали за то что он на органы не тех деток направил!и это раскопали!миллиарды отсюда! ложь конечно ...если б не вспо историю..в аккадем городке есть полкан армейский....слушал наше экстремисткое....потому как дочку его ....-непростой полкан, пригласил капитан фсб в году так 98....и она исчезла.....он все связи подключил...вышли на капитана фсб,что ее в кафе позвал и тот тоже исчез.....я думал -наверно ее в агенты,типа ее звали никита....а счас думаюю..а не на органы наши генералы фсб ее распилили? по аналогу...самарского сахара....человек ничто !доллары фсе!
(без названия)
кв -2 (у написал 02.02.2022 11:34
далее....лицам известной принадлежности типа порошенко зельцман,путинги или вротенберги дерипульки приказали изобразить войнушку!а там как пойдет хозяева холопов,а те своим холопам! как это будет посмотрите ютуб -майкопский полк, где погиб сын отчима от первого брака! правящая мразь!и потом она и у путина всем руководила! так что так и будет! донбасцы пишут ...наемники саперы под прикрытием снайперов разминируют все вокруг...а много не т...ибо их командиры продали за доллары карты и активацию...потому ,куча кинется делать чистое поле -2,как в олимпиаду в пекине 8.8.8! 18,02.22 по аналогу 18,02,1918....и вот! потом...будут потихоньку беспилотниками всего мира и крылатыми размолачивать агрессора....как майкопский полк!установили цифру 1200 трупов!типа махонький конфликт но скока бабла принесет 168,100,черной рокки и рокфеле! а скока наснимают черноты.....на 500 блокбастеров с запасом!твари!
(без названия)
кв -2 (ур) написал 02.02.2022 11:25
фсб-.....поясняю! на самом деле у нас в как в казахстане множество,как они пишут половина добывающего принадлежит наглам и китайцам ав пропорции 60-40, а половина 168 человекам....плодятся...у нас 100 всего...небесная сотня РФ!иии....бриты придумали ловкий ход! шобы киуть мерикосов! захарченко хвалит и требует по факту отнять наворованное путиными,медведевыми и прочей василь,мюлер хренью.....типа мы сразу начнем тут работать над 120000 уничтоженными предприятиями и резко уничтожаемыми сейчас!например!усть-илимский хлебозавод!ибо в войну хлебо подоражает и должно пренадлежать лицам ивестной принадлежности
(без названия)
фсб+ написал 01.02.2022 13:20
это какому такому народу? ну-ка поясни...
boris https://yandex.ru
boris https://yandex.ru написал 01.02.2022 12:04
boris https://yandex.ru
"Вот и пришел каюк вашим наворованным денежкам"
Pora написал 01.02.2022 07:47
В Англии собираются конфисковывать собственность, наворованную в Раше. Ну, а раша как всегда отстает! У нас в стране пора воров посадить на скамью подсудимыз, а наворованные средства вернуть народу! Время пришло!
(без названия)
Bushuk написал 31.01.2022 21:42
Олин, никакой пандемии нет, несмотря на все приписки и фальсификации.
(без названия)
кв -2 (ур) написал 31.01.2022 20:08
теперь интересное нам ...попытка 2! стирают через спутник!бывает!...18 февраля 1918 года...бронштейн с ганстерами(он же троцкий с латышскими стрелками небельмеса по латышски) после учетверения питера до 250 тысяч некомбанантов ,быстрее собственного визга сдернул в москву! ибо ганстеры хороши буржуев ломать,против регуляров воевать дураков нема!и 18 февраля микроостатки рабочекрестьянской красной армии отдали склады немцам с множеством разного и разбежались.....25 февраля ленин написал-у большевиков нет армии.....в отместку бронштейну назначившему 23 февраля ,день устных договоренностей про то что большевикам достается москва -днем рожденя красной армии и вмф!бресткий мир!1/3 РИ отходит немцам и разным!британия посчитала это предательсством и на остатки РИ напали с пяти сторон света!французы,американцы,англичане,турки,персы,яндусы,японцы,китайцы(хунхузыКВЖД),чехи , прибалты, наемники германии,! уничтожили множество мелких городов и поселений...и вывезли много ценного.....интервенция -она же "гражданская война"... население уполовинили до 107 млн...ну по докладу меррикосского дугласса...он в сенате доклал что 100 млн партизан он сничтожил!ну как путин приморских посредством московской псарни!иии?18 февраля хороший день для правильного гнобления разного дерьма типа бронштейн!почему нет?
(без названия)
кв -2 (ур) написал 31.01.2022 19:40
теперь интересное инам!лет 14 назад я писал ---руссы для охраны,мексы для кухни ,кита или япона,точно не известно для техно,иверы для карго, где там другие....не помню.....помоему нету....таки вот! у руссов все прут мегатоннами,кухня сугубо не южномерикосская, китайса и япона никакой техно не двигают,задавленные, иверы гребут в свою норку и сраиль тонет! карго должен заботиться о всем экипаже! а не о своем личном острове или самой большой яхте в мире!крч.....в основном рулит тупизна последней степени.....из питеков! строго по дарвину!кста....что европийсы,что мерикосы,что наглосакся это обслуга!просто она ушла в бунт!потому фсе так плохо! сугубо через войну прогресс! козяйка их дерьмо на палочке....люциком кличут!это ответ на вопрос заем они себе ногу или руку отрубают!....а так больше подают пивных банок и бусс и пробок от пива!ины! и гогочут над обезами!
(без названия)
кв -2 (ур) написал 31.01.2022 18:53
ибо восресенье 22 июня1941 года и красный пакет ничто по сравнению с партбоссамми и их " не поддаваться на проавокации под угрозой расстрела",15 июня панникеров и провокаторов нормально стреляли!
(без названия)
кв -2 (ур) написал 31.01.2022 18:50
во ведь как народ правильно реагирует на идею ,что с 18 февраля жизнь станет еще хреновее! минусит!это правильно !авося да небося спасет руссов!читаю сегодня анекдот.ру !путин-8 обьявил "Грозу" рухнули цены на фондовом и в магазинах!(мод мой)....помнится сралин обьявил грозу в 2-08......70% войск проигнорили.........
(без названия)
кв -2 (ур) написал 31.01.2022 18:33
умняшка....я вообще запасов не делаю. там то что руками и головой можешь делать ценится будет...а запасы все реквизируют разные люди со стрелкокой нарезной!тупая фесбня!мозгов нет считай калеки!
(без названия)
кв -2 (у написал 31.01.2022 18:31
таки вот !бастрыка ,бортник и путин 8 недавнось приказало около меня снасиловать бибелфоршу(ибо экстремистко называть правильно) в задницу....но опер понимал что за исполнение преступного приказа вполне возможен медный таз и взял бутылку и стал совать в задницу...типа член сует!вота путин-8 ,бастрыка и бортник...иркутская история...вам медный тазик!до 06 .2022 тварям!ненавижу!как и шекеля!и абакушку и сралина!и берию_педофилку!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы