Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремлю придется воевать или сдаваться. К чему приводит непросчитанный блеф

Опубликовано 29.01.2022 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 29

путин цензура выборы кремль
Кремлю придется воевать или сдаваться. К чему приводит непросчитанный блеф

Похоже, блеф Кремля стал неуправляемым. Запад перестал заниматься уговорами и пустил в ход «встречную эскалацию».

Судя по тому, что заявляют официальные лица США и НАТО в Кремль отправлен «письменный ответ» примерно такого же хамского содержания, какими были изначальные путинские "требования". Столтенберг предложил собирать манатки и валить из Украины, Грузии и Молдавии.

Полностью провалились переговоры «нормандского формата» с участием Козака, что говорит о том, что и продавливать Украину на выполнение «Минских соглашений» никто на Западе пока особенно не собирается. Переброска войск, танковые армады и гиперзвуковые ракеты никого особенно не впечатлили. Путин поставлен перед выбором, либо воевать, давать военный и военно-технический ответ, как обещал, либо сдаваться и принимать «утешительные переговоры» по вопросам, предложенным США. Никто, как видим, не собирается даже спасать лицо российского президента.

Государственная российская пропаганда пока в растерянности. У Соловьева утром ещё звучала слабая надежда, что документ США просили не публиковать, так как в нем есть разделы, в которых американцы сдаются. Но, очевидно, что сам он в это уже не верит и лучшее, что придумал Соловьев на своём канале в youtube, так это представить победой сам факт того, что американцев «заставили» дать письменный ответ.

Героическая победа, заслуживающая памятника. «Путин принуждает американцев ответить письменно», - какая богатая тема для внутреннего художественного освоения.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Красотка написал 29.01.2022 12:17
Автор с редактором уже стали барометром. Последний пик истерии совпал с решением Путина выгнать иностранцев со стратегических предприятий.
протяженному историку
Р.Г. написал 29.01.2022 11:58
Вот и с Украиной у нас никакого договора о ненападении нет. Зато есть договор о дружбе и сотрудничестве, который формально пока существует. Кури бамбук, синофил. Как только Россия увязнет в войне на западе, Китай сразу покажет, какой он союзник.
И что такое "коммунистическая революция", дурак? Какой смысл ты в это вкладываешь? Что такое вообще коммунизм? Такую хрень пока никто не видел и даже не попытался подробно описать. Еще раз кури бамбук, китайская подстилка.
(без названия)
Вихрь написал 29.01.2022 11:57
Картина Репина: "Турецкий султан принуждает запорожцев к письменному ответу"
(без названия)
стоик7953 написал 29.01.2022 11:43
режим карлика давно воют против славян, при чем по плану синаггаги?
если США не доволен темпами уничтожения славян, то режим готов постараться и нарастить военные и военно-технические усилия?
Р.Г. написал 29.01.2022 10:44: "Китая... с Россией нет... даже и договора о ненападении"
На ввсем протяжении истории "От Ромула написал 29.01.2022 11:37
до наших дней" Договоры "о мире" и, особенно, "о ненападении" (Тильзитский, БьЁркский, Пакт "Молотова-Риббентропа" и мн. других, не говоря уж о дюжине "русско-турецких мирных" договоров) всегда заключались тогда, когда НЕИЗБЕЖНОСТЬ ВОЙНЫ между договаривающимися сторонами становится ОЧЕВИДНОЙ для всех участников...
А пока можно быть уверенными, что в ближайшее десятилетие войны между Россией и Китаем не будет. И есть повод надеяться, что в дальнейшем обозримым будущем, после распространения ("Один пояс и один путь") из Китая мировой коммунистической революции , их объединение в СОЮЗ произойдет абсолютно мирным путем, на основании пролетарской солидарности, дружбы и согласия.
(без названия)
Длтлблбттлбл написал 29.01.2022 11:37
...поток сознания из отростка горяченного ума.., - мотя, ты об чом??..
Кто. Собирался. Воевать. С. Агентом. Влияния. Номер. Раз. - ????
Сам агент?
Его начальство?
Резидентура?
Структура?
КТО????
Вот "воевать" России с Россией на территории России за счет России - эт да! - завсегда!
но это другое, мотя, - причоммммм тут перепих переписьками??
какой ты душный, хотельщик коммунизьма ну ооочень
(без названия)
Р.Г. написал 29.01.2022 10:44
Самое смешное - это заявление МИД, что "Россия должна обсудить ответ НАТО с союзниками, в том числе с Китаем".
Как говорит старая пословица - куда конь с копытом, туда и рак с клешней. Дескать, не только у США есть союзники, но и у нас тоже.
Оказывается, у России есть какие-то союзники. Это очень забавно. Назвать нахлебников типа Лукашенко и Мадуро союзника не поворачивается язык. Что касается Китая, то у него с Россией нет не только договора о союзе, но даже и договора о ненападении. Есть только договор о дружбе и сотрудничестве, но такой же договор у России есть с Финляндией, Южной Кореей и даже с Украиной. Их тоже запишем в союзники?
(без названия)
2213 написал 29.01.2022 10:32
Этот "блеф",как раз-неплохо управляемый,и управляется он явно не из кремля,поскольку,в ,серьезно противостоять нато,у россии сегодня никаких возможностей нет,а значит,в здравом уме и твердой памяти,никто на такое никогда бы и не подписался.А все эти "хамские перепалки",между москвой и вашингтоном-дело привычное,потому,что спектакль под названием"дутое противостояние",длится уже довольно давно,и как он ничем серьезным не оборачивался раньше,так не обернется и сейчас.Для того,чтобы российская правящая верхушка решилась на серьезный конфликт с западом,надо,чтобы все ее представители,для начала-"коллективно двиганулись по фазе",потому,что-во первых, этим они полностью перекрывают себе доступ к своим же капиталам(непосильно наворованным),которые хранятся,как раз-"на территории врага",и во-вторых,лишаются своих запасных аэродромов,куда бы они могли смыться,в случае возникновения в стране "форс-мажора",а значит,остаются навечно с тем народом,который они столько лет обворовывали и притесняли,и который "нежных чувств",к ним-явно не испытывает.
напугали ежа голым задом
врмавир написал 29.01.2022 10:30
Дипломатия совсем не чичеринской школы показала свой дебилизм, цыганочка по кругу не очаровала, лошадиный оскал нашего имперьялизьма тоже не сыграл.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы