Кто владеет информацией,
владеет миром

Кремлю придется воевать или сдаваться. К чему приводит непросчитанный блеф

Опубликовано 29.01.2022 автором Дмитрий Якушев в разделе комментариев 29

путин цензура выборы кремль
Кремлю придется воевать или сдаваться. К чему приводит непросчитанный блеф

Похоже, блеф Кремля стал неуправляемым. Запад перестал заниматься уговорами и пустил в ход «встречную эскалацию».

Судя по тому, что заявляют официальные лица США и НАТО в Кремль отправлен «письменный ответ» примерно такого же хамского содержания, какими были изначальные путинские "требования". Столтенберг предложил собирать манатки и валить из Украины, Грузии и Молдавии.

Полностью провалились переговоры «нормандского формата» с участием Козака, что говорит о том, что и продавливать Украину на выполнение «Минских соглашений» никто на Западе пока особенно не собирается. Переброска войск, танковые армады и гиперзвуковые ракеты никого особенно не впечатлили. Путин поставлен перед выбором, либо воевать, давать военный и военно-технический ответ, как обещал, либо сдаваться и принимать «утешительные переговоры» по вопросам, предложенным США. Никто, как видим, не собирается даже спасать лицо российского президента.

Государственная российская пропаганда пока в растерянности. У Соловьева утром ещё звучала слабая надежда, что документ США просили не публиковать, так как в нем есть разделы, в которых американцы сдаются. Но, очевидно, что сам он в это уже не верит и лучшее, что придумал Соловьев на своём канале в youtube, так это представить победой сам факт того, что американцев «заставили» дать письменный ответ.

Героическая победа, заслуживающая памятника. «Путин принуждает американцев ответить письменно», - какая богатая тема для внутреннего художественного освоения.



Рейтинг:   4.16,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 29
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Истина рядом написал 31.01.2022 12:24
Уголовные, питерские привычки хамить и забивать"Стрелки" с оппонентами пришли в Кремль с командой плешивого Карлика! А поскольку,они они ничего делать не умеют( только отжимать и устранять), невежественны в политике и экономике, охренели от от количества наворованного и безнаказанности внутри страны, то решишили так же разговаривать с нормальным цивилизованным миром. И.. пролетели "как фанера над Парижем", гангстеров раскусили, их "хотелки" вызвали обратный результат-сплочение мира и реальную угрозу "сумасшедшей России"! Пора Путикам в трибунал и на "шконку" по уголовным, антигосударственным и международным преступлениям!
ну да
chvv написал 31.01.2022 10:27
От Ж. взяли привычку быковать в международных делах. Напомню историю когда это обсуждалось на реакцию нашего дипломата в ООН. Только они забыли что там ничем не лучше кадры. Вот и напоролись. Иногда конечно нужно подниматься над дипломатией, но делать это базовой практикой - глупо, поскольку быстро перестает работать и прилетает ответка.
(без названия)
Федя- злой написал 30.01.2022 18:02
Укры постят, что пыль винтом. Боятся, войну чуют. Нет укра не достойного осины- аксиома!
Газетки- то почитывай написал 29.01.2022 15:19: "Глупый... поумнеет"
Глупый написал 30.01.2022 08:46
Пyтин всяких умных якушевых (и всех др. либеральных "фемдроидов") 22 года накую вертит; и еще 8 лет вертеть будет. А все потому что ихние статейки "почитывает".
Научили на свою голову и прочие (умные) органы...
Посмотри на Ирак из европы! Ты увидишь вдали только ж-пы! На европу взглянииз Ирака! Тамодна колосс
074239823TOTBOGJA! написал 30.01.2022 02:30
"Подушка безопасности написал 29.01.2022 13:08
Увы, господин Якушев, ваша многолетняя помощь Госдепу в устранении Путина оказалась ничтожной. Может, потому и не оказалось вас в списках приглашенных на открытие памятника наркоману Флойду? А может, вам с Барановым на Энергомаш, слесарями? Хотя... "
- Таки - вот именно! ХОТЯ! А то опять трубы протекут или железяка на ногу таки упадет! Или энергии нияху не станет - то таки да...
(без названия)
Механик написал 29.01.2022 22:56
Пора закопать старых Рептилоидов Кремля! Они заврались, одурели от наворованного, безнаказанности и слетели с катушек, что чревато и России, и им же!
Re: найден ЯД в вакцинах
сокрещение населения написал 29.01.2022 22:15
первая публикация, спровоцировавшая начало скандала, появилась в издании EXCLUSIVE 31 октября 2021 года. Ее название: "Согласно официальным правительственным данным, 100% смертей от вакцины против COVID-19 были вызваны всего 5% произведенных партий".
В статье приводятся результаты анализа статистики американской информационной системы VAERS, которая аккумулирует все сообщения о побочных последствиях вакцинации в США, включая летальные исходы. Система собирает информацию через отчеты врачей, медсестер и пациентов о возможных вредных побочных эффектах, которые возникают после введения вакцин. Независимые аналитики извлекли из базы VAERS сообщения, которые были представлены до 15 октября 2021 года по мРНК-вакцинам от COVID-19 производства Pfizer и Moderna, а также по вакцинам указанных компаний от гриппа. Система VAERS позволяет определить связь фиксируемых случаев с партиями препаратов (эти партии, или лоты нумеруются, то есть их можно отследить).
По вакцинам от гриппа были рассмотрены все 494 лота. В 480 лотах (97% общего числа) не было зафиксировано ни одного летального случая. В 13 лотах было по одному летальному случаю, а в одном лоте - целых два. Значимых выводов из этой статистики сделать нельзя.
А вот по вакцинам от ковида картина оказалась просто шоковой - как раз с точки зрения контрастов между отдельными лотами по количеству побочных эффектов и смертей. Данные по вакцине Pfizer показывают, что по 2908 лотам был сделан только один отчет о нежелательных явлениях (в расчете на один лот). Это один полюс, на который пришлось 64% общего числа лотов вакцины Pfizer.
А вот другой полюс. 30 партий вакцины Pfizer имели от 1000 до 1499 сообщений о побочных эффектах на партию, еще 20 партий имели от 1500 до 1999 сообщений о побочных эффектах на партию, а еще 23 партии - от 2000 до 2499 сообщений о побочных эффектах. Наконец, рекордсменами оказались два лота, по каждому из которых было зафиксировано более 3000 отчетов о нежелательных явлениях.
Re:
Р.Г. написал 29.01.2022 18:16
стоик7953 написал 29.01.2022 15:56
режим карлика давно воют против славян, при чем по плану синаггаги?
если США не доволен темпами уничтожения славян, то режим готов постараться и нарастить военные и военно-технические усилия?
И режим зеленского уже подключили по полной?
===============
Причем тут режим Зеленского, дурак?
Украина на кого-то напала? Или собирается?
И Зеленский всего лишь выбранный народом президент. Он пришел к власти не в результате путча или чужой оккупации.
(без названия)
стоик7953 написал 29.01.2022 15:56
режим карлика давно воют против славян, при чем по плану синаггаги?
если США не доволен темпами уничтожения славян, то режим готов постараться и нарастить военные и военно-технические усилия?
И режим зеленского уже подключили по полной?
Re: как Китай заберет родную гавань
неизбежный итог правления ПСОВ погононосцев написал 29.01.2022 15:55
там и про войну с Украиной из за Крыма и Донбасса...(продолжается)
и про опору на чиновников (вертухаль, ЕР) (сделано)
и создание полного АДА для народа, под видом "дикого капитализма" (делается)
там и создание полицейского государства-концлагеря - ЗАКРЫТОГО СНАРУЖИ - поясом внешних стран (что уже сделано)
главное в плане сосздание из псов-карателей касты высшей над народом - что бы защищали режим, что они и делают.
создание высшей касты - чиновники-уголовники, депутаны-бандюганы, судьи-убийцы (псы-каратели в гитлеровских погонах)
-
самая большая проблема, в том что желаемый якобы, результат окончания плана Голгофа - социалистическая революция, поддержаная ВСЕМ народом - в принципе недостижима!
а значит он будет вечно, до самой войны и распада страны.
распад страны через войну так же неизбежен, потому что тотальное уничтожение народа и всего что было сделано заводы-фабрики, инфраструктура больницы, школы, дороги, фермы, УНИЧТОЖЕНО БОЛЕЕ 170 000 ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ РАБОТАЛИ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ.
уничтожены - исчезло более 80 000 населенных пунктов.
малые города превращены в крематории - где народ уничтожается целенаправленно и планомерно - ухудшением экономическо-моральной базы, люди не хотят жить в концлагере и быть рабами.
ЖИРУЮТ ТОЛЬКО ПСЫ-САДИСТЫ В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ И ОКОЛОВСЯЧЕСКИЕ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ И ДЕПУТАНЫ-БАНДЮГАНЫ.
.
БУДУЩЕЕ МОРДОРА - НЕИЗБЕЖНАЯ ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА, а потом концлагеря в каждом городе где будут насиловать пытать грабить и убивать на колбасу (ливерную) ЛЮДЕЙ кто не хочет быть рабами у уголовников в погонах.
.
после уничтожения в концлагерях 30-40 млн ЛЮДЕЙ, в городах начнется серия техногенных катастроф, после чего в этих городах и областях начнется война банд.
.
банды мародеров в городах, будут вскрывать и грабить квартиру и дома, всех кто выжил будут насиловать пытать и убивать!
.
после разграбления всех малых городов, начнется разграбление БОЛЬШИХ городов - и это при правлении псов-садистов в гитлеровских погонах - НЕИЗБЕЖНО.
.
после разграбления и уничтожения малых городов, десятки тысяч банд уголовников в погонах и без погон, а так же банды диаспоральных тоже рросиян (ср.азия-кавказия) - ЗАХВАТЯТ ВСЕ ДОРОГИ СРАНЫ - ГДЕ БУДУТ ГРАБИТЬ ТРАНСПОРТ.
.
В СРАНЕ НАЧНЁТСЯ ГОЛОД И МАССОВОЕ ЛЮДОЕДСТВО.
.
БАНДЫ БЫДЛОПСОВ САДИСТОВ В ПОГОНАХ И БЕЗ - НАЧНУТ ГРАБИТЬ ЖД ТРАНСПОРТ, ЖД СООБЩЕНИЕ РАШКАЗОНЫ ОСТАНОВИТСЯ, СРАНА РАЗВАЛИТСЯ НА ТЫСЯЧИ ВОЮЮЩИХ МЕЖДУ СОБОЙ БАНДЮГАНСТВ.
.
десятки тысяч концлагерей переместятся из городов в близлежашщие леса, где всех кого поймают желающих убежать на машине из рашказоны, будут насиловать пытать и есть, особенно дети - их превратят в живые консервы.
.
дальше несколько лет война банд.
.
уголовники в погонах очень быстро начнут подыхать, ибо медицины и гигиены не будет, все они перезаражают друшг друга и тех кого они будут ежедневно насиловать - получат букеты самых опасных болезней - они уже будут трупы.
.
через несколько лет АДА - когда людей будут пожирать едежневно насилуя и пытая, на территорию поганой зайдет китайская армия для наведения порядка и возвращения улуса Джу-Чи в родную гавань.
.
войска НАТО и других желающих получить территорию убитой псами-садистами рашказоны стран - войдут со всех сторон.
.
захочет ли Украина взять себе куски поганой? мы уже не узнаем, потому что к тому времени мы будем мертвы, точнее убиты псами-садистами.
.
нет ничего хуже поганой империи уголовников в последней фазе - все это результат плана ГОЛГОФА. (основа плана Гарвардский проект описанный Г.Климовым в романе "Князь мира сего", а так же его манифест мифическая доктрина Даллеса).
Re: как Китай заберет родную гавань
неизбежный итог правления ПСОВ погононосцев написал 29.01.2022 15:54
все уже сделано - миллионы псов-карателей в гитлеровских погонах расквартированы по всей рашказоне, ОНИ ГОТОВЫ УБИВАТЬ НАСИЛОВАТЬ ПЫТАТЬ И ГРАБИТЬ рабов (рабсиянцев).
все карательтные законы для этого уже написаны и приняты, конституция помсеняна, крысогном имеет 2-3 двойников, крымлевские уголовники немсетно богаты и вооружены, они уже устраивают перевороты по всей планете, ставят свои марионеточные правительства, ОНИ САТАНИСТЫ - И ДЕЛАЮТ ИЗ ПЛАНЕТЫ - ОГРОМНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ.
.
Новый мировой КОНЦЛАГЕРЬ - будет построен!
С помощью осии!
За счет осии!
На обломках осии!
это слова З.Бзежинского - а он работал с пришельцами и они помогали (точнее они и писали) план ГОЛГОФА.
.
план голгофа - это захват планеты с помощью уничтожения 5й цивилизации денег, и создание планетарного электронного концлагеря - 6й цивилизации - информационной.
.
если люди не очнутся и не остановят план ГОЛГОФА - 90% ныне живущих людей очень скоро умрут, точнее будут убиты.
(без названия)
Классика написал 29.01.2022 15:46
Внешняя политика и риторика кремлевских Гопников расчитана на теле-зомби обывателей и недоучившихся студентов! Они как карточные Шулера передергивают события и документы, придумывают "самодельные" формулировки и выдают это за "международное право", действуя методами Гитлера и Сталина. Странно, что современные московские "Риббентропы" не помнят его судьбы. При это все подписанные Рф документы, даже собственная Конституция попираются,переделываются под воровские "понятки" или замалчиваются с упорством Шизофреников.А на практике все получается, как у Салтыкова-Щедрина, в его поучительных сказках. "Генерал Топтыгин" бушевал, все ждали горя и смертоубийства, а он оказывается , всего лишь "Чижика" проглотил!
(без названия)
А подумать? написал 29.01.2022 15:29
Развалив, разворовав все и нарываться воевать с гарантированным собственным уничтожением - это хуже палаты №: 6. Вы застряли в конце 19- середине 20 веков! Психопаты в политике вседа - Печаль!
(без названия)
ходжа написал 29.01.2022 15:25
Это не путин поставлен перед выбором. Внешняя политика у нас делается на яхтах Дерипасками и Приходьками. Ну, и рыбки им помогают.
(без названия)
Газетки- то почитывай написал 29.01.2022 15:19
Хорошо, что есть такой форум. Глупый Путин почитает комментарии и поумнеет.
Re: Мадуро союзника
мадуро - марионетка написал 29.01.2022 15:09
Вспомним - когда венесуэла "кончилась" - а я напомню - когда туда смотались сечин и другие ЧКГБисты, там они договорились о сотрудничестве, денег обещали оружия совместные предприятия с роснефтью, а в итоге ...
нефтяная промышленность УНИЧТОЖЕНА - конкурентов уничтожают, как ирак, ливию, оман, сирию, венесуэлу, сейчас они полезли в африку и азию.
вобщем мадуро теперь перевалочный пунки кокса сюда оружия туда.
Объяснение, будто это всего лишь очередной номер в жанре «бойтесь меня, я психический»,
Доброжелательный посетитель написал 29.01.2022 13:57
или «я покажу вам как с дураком связываться», было бы несколько упрощенным. У Путина, очевидно, случился очередной запоздалый возрастной кризис и утрата понимания смысла собственного существования. Чтобы разобраться в своих чувствах Путин малявой от МИДа вывалил на голову городу и миру всю свою душевную маету. Теперь, видя реакцию на нее, у Путина есть возможность отделить реальность от грез.
(без названия)
Р.Г. написал 29.01.2022 13:52
Специально для идиотов,верящих в прочный союз с Китаем.
У Китая с Западом чисто экономические разногласия, а у России совсем другие, чисто геополитические. Если кто-то думает, что Китай пошлет свои войска в Донбасс, то желаю ему выздоровления. Кстати, и Россия не послала никого в Ладакх во время недавнего военного конфликта в Ладакхе между Китаем и Индией. Так называемый "союз России и Китая" не более чем продукт воображения кремлевских СМИ.
(без названия)
Подушка безопасности написал 29.01.2022 13:08
Увы, господин Якушев, ваша многолетняя помощь Госдепу в устранении Путина оказалась ничтожной. Может, потому и не оказалось вас в списках приглашенных на открытие памятника наркоману Флойду? А может, вам с Барановым на Энергомаш, слесарями? Хотя...
Re: напугали ежа голым задом
м написал 29.01.2022 12:41
Лавров годится только для того, чтобы "украшать" собой предвыборный список "едрисни"....
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы