Кто владеет информацией,
владеет миром

Впервые в истории РФ нас на 1 миллион меньше

Опубликовано 29.01.2022 в разделе комментариев 46

Впервые в истории РФ нас на 1 миллион меньше

Естественная убыль населения в 2021 году впервые в новой истории России достигла 1,04 млн человек. Последний раз показатель приближался к этому уровню в 2000 году.

Численность постоянного населения России на 1 января 2022 года составила 145,478 млн человек, снизившись за год почти на 693 тыс. человек (минус 0,5%). Это следует из предварительной оценки численности постоянного населения, размещенной Росстатом 28 января. 

Прежний максимум был в 2002 году — минус 686 тыс. человек. В целом убыль населения России фиксируется четвертый год подряд. За этот период население страны сократилось на 1,4 млн человек, следует из данных Росстата.

***

Не монголы на мелких злых лошадях и не нацисты на танках "Тигр" - сами, естественным путем. Легли да померли.

Я уже столько раз писал, что показатели продолжительности жизни и здоровья народа являются главными в оценке любого правительства, что само правительство стало это повторять. Но что толку? Оценка явно неудовлетворительная, а правителству хоть бы хрен по деревне!

И на эпидемию не надо валить - моровое поветрие в 21-м веке - нонсенс и полная вина власти, не сумевшей отстроить систему здравоохранения.

В Америке еще хуже? А какое нам дело до Америки? У них своего президента выбирают и свой парламент. А у нас... не выбирают, у нас бог дает. 

Поэтому спросить за эту катастрофу положительно не с кого. Виновные завтра к тебе придут и накажут, чтоб не разевал варежку.

Хотя, думаю, не в пандемии дело, а в том, что Россия уходит от власти, которая не хочет уходить сама. Уходит единственным доступным ей способом, откуда уж не возвращаются.

Еще не так много лет пройдет, и на просторах обезлюдевшей России будет стоять одинокий Путин, не понимая, куда все делись?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Белым - хана по любому!
белым хана - потому что доктрина Даллеса написал 29.01.2022 17:04
расползлась по планете, когда крысогномы скупили голливуд, где то с 2008 года 0 начали показывать т.е. снимать "ЧЕРНУХУ" и всякую мерзость и сатанизм, по сути с 2008 года планета начала погружасть в АД, который вскормили через сначала создание СССР, а потом дав чекистам хапнуть триллионы долларов.
ворогэбня инкапсулировалась в западный мир со своими "понятиями" и начала его уничтожать изнутри своей "быдлопроказой", вот уже сегодня - ВЕРНУТЬ НОРМАЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО - невозможно ни в европе ни в америках (обоих) ни в азии, даже австралия превратилась в РЕЙХ.
.
белым нужно собрать всех культурных образованных и порядочных морально людей и покупать себе страну-остров хотя можно и рашказону но только после войны - которая неизбежна, пока ВСЕХ псов-садистов, зомбычье и быдломразей не уничтожить в скрепоносии жизни людям не будет на территории поганой.
можно локально попробовать, но это может кончится плохо, когда голод наступит, нужен остров - возможно Шри-Ланка или Пасхи.
(без названия)
Сроник9887? написал 29.01.2022 16:33
Сколько своих похоронщиков похоронила Россия? Хрен посчитаешь?
(без названия)
Ураган написал 29.01.2022 16:18
Пука лег под Синдзенпиня, а потому ждите взрыва рождаемости "косоглазых" от дальнего Востока до Урала" Белым - хана по любому!
(без названия)
стоик7953 написал 29.01.2022 15:54
какова доля русских среди умерших?
какова доля евреев и армян среди получивших гражданство России?
Москва забита под завязку еврееями, Сочи - армянами?
(без названия)
Ждьджьджьдп написал 29.01.2022 15:51
Я вот любитель женских прелестей и в 90ые было море предложений, не от профессиональных, а от обычных. Так вот, многие подрабатывали и учились в юридических институтах. Сразу видно было, нормальная образованная девушка и потом я их встречал в судах московских. Точно помню попал к судье на ул. Студенческая , лишение прав за пересечение двух сплошных.
Что хочу сказать, не важно где ты работал, важно кем ты стал!
(без названия)
Без лапши написал 29.01.2022 15:39
Понятно стремление автора прицепить Путина к демографии. А если по-честному? Средний возраст нынешних рожениц- около 30 лет. А какова была рождаемость 30 лет назад? Когда ни о Путине, ни о Баранове мы и слыхом не слыхали?
(без названия)
ходжа написал 29.01.2022 15:33
Перевод на русский - Смертность в России превысила рождаемость на 1,04 млн.
(без названия)
А если считать написал 29.01.2022 15:23
Кабы не стало нас на много меньше. Ведь путлеровский режим постоянно врет и переворачивает с ног на голову! Уже у 2011 г. нас стало на 2 млн. чел. меньше, за десять лет из страны, по данным европейских миграционных служб, уехало 12 млн. чел.(Службы РФ врут о 2 млн. чел), от КОВИДа умерло более 500 тыс. чел. Пенсионеров, после введения преступной пенсионной реформы, только за 2021 умерло-1млн. чел. Даже без гибели на дорогах и т.п.мы получаем- 15,5млн. 145-15,5 млн. =129,5 млн.( перепись "замазали") А, если не считать 2,4 млн. чел. прихваченного Крыма, т.к он немного "замазал"потери, то становится ясно,что нас коренных-127 млн. Провинция вымирает от выезда работоспособных в Москву и другие, еще не вымершие города. Вот почему Правительство РФ так озабочено завозом 2-4 млн. мигрантов из Средней Азии. Это будет менять этнический, культурный и религиозный состав населения, т.к. мусульмане плохо поддаются ассимиляции и много рожают! Это и есть - главное достижение Путинизма?!
(без названия)
ходжа написал 29.01.2022 15:13
Естественная убыль населения в 2021 году достигла 1,04 млн человек.
Численность постоянного населения России на 1 января 2022 года снизилась за год почти на 693 тыс. человек.
Так в тексте. А теперь переведите это на русский язык.
Ну слава Аллаху
Бандеров написал 29.01.2022 14:33
Меньше хоронить придется
(без названия)
фсб+ написал 29.01.2022 13:38
народ делает все правильно
вайя кон диос вова
Re:
Truzadrottttt написал 29.01.2022 13:36
Убыль приближается к показателям 1945 г. Но тогда была война. А сейчас мы благоденствует под управлением В.В. Путина.
Re: фашистский план "ОСТ"
точнее ПЛАН ГОЛГОФА написал 29.01.2022 12:46
все уже сделано - миллионы псов-карателей в гитлеровских погонах расквартированы по всей рашказоне, ОНИ ГОТОВЫ УБИВАТЬ НАСИЛОВАТЬ ПЫТАТЬ И ГРАБИТЬ рабов (рабсиянцев).
все карательтные законы для этого уже написаны и приняты, конституция помсеняна, крысогном имеет 2-3 двойников, крымлевские уголовники немсетно богаты и вооружены, они уже устраивают перевороты по всей планете, ставят свои марионеточные правительства, ОНИ САТАНИСТЫ - И ДЕЛАЮТ ИЗ ПЛАНЕТЫ - ОГРОМНЫЙ КОНЦЛАГЕРЬ.
.
Новый мировой КОНЦЛАГЕРЬ - будет построен!
С помощью осии!
За счет осии!
На обломках осии!
это слова З.Бзежинского - а он работал с пришельцами и они помогали (точнее они и писали) план ГОЛГОФА.
.
план голгофа - это захват планеты с помощью уничтожения 5й цивилизации денег, и создание планетарного электронного концлагеря - 6й цивилизации - информационной.
.
если люди не очнутся и не остановят план ГОЛГОФА - 90% ныне живущих людей очень скоро умрут, точнее будут убиты.
фашистский план "ОСТ"
нет. его дополненную версию написал 29.01.2022 12:44
там и про войну с Украиной из за Крыма и Донбасса...(продолжается)
и про опору на чиновников (вертухаль, ЕР) (сделано)
и создание полного АДА для народа, под видом "дикого капитализма" (делается)
там и создание полицейского государства-концлагеря - ЗАКРЫТОГО СНАРУЖИ - поясом внешних стран (что уже сделано)
главное в плане сосздание из псов-карателей касты высшей над народом - что бы защищали режим, что они и делают.
создание высшей касты - чиновники-уголовники, депутаны-бандюганы, судьи-убийцы (псы-каратели в гитлеровских погонах)
-
самая большая проблема, в том что желаемый якобы, результат окончания плана Голгофа - социалистическая революция, поддержаная ВСЕМ народом - в принципе недостижима!
а значит он будет вечно, до самой войны и распада страны.
распад страны через войну так же неизбежен, потому что тотальное уничтожение народа и всего что было сделано заводы-фабрики, инфраструктура больницы, школы, дороги, фермы, УНИЧТОЖЕНО БОЛЕЕ 170 000 ПРЕДПРИЯТИЙ, ГДЕ РАБОТАЛИ ДЕСЯТКИ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ.
уничтожены - исчезло более 80 000 населенных пунктов.
малые города превращены в крематории - где народ уничтожается целенаправленно и планомерно - ухудшением экономическо-моральной базы, люди не хотят жить в концлагере и быть рабами.
ЖИРУЮТ ТОЛЬКО ПСЫ-САДИСТЫ В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ И ОКОЛОВСЯЧЕСКИЕ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ И ДЕПУТАНЫ-БАНДЮГАНЫ.
.
БУДУЩЕЕ МОРДОРА - НЕИЗБЕЖНАЯ ЭПОХА ВЕЛИКОГО САДИЗМА, а потом концлагеря в каждом городе где будут насиловать пытать грабить и убивать на колбасу (ливерную) ЛЮДЕЙ кто не хочет быть рабами у уголовников в погонах.
.
после уничтожения в концлагерях 30-40 млн ЛЮДЕЙ, в городах начнется серия техногенных катастроф, после чего в этих городах и областях начнется война банд.
.
банды мародеров в городах, будут вскрывать и грабить квартиру и дома, всех кто выжил будут насиловать пытать и убивать!
.
после разграбления всех малых городов, начнется разграбление БОЛЬШИХ городов - и это при правлении псов-садистов в гитлеровских погонах - НЕИЗБЕЖНО.
.
после разграбления и уничтожения малых городов, десятки тысяч банд уголовников в погонах и без погон, а так же банды диаспоральных тоже рросиян (ср.азия-кавказия) - ЗАХВАТЯТ ВСЕ ДОРОГИ СРАНЫ - ГДЕ БУДУТ ГРАБИТЬ ТРАНСПОРТ.
.
В СРАНЕ НАЧНЁТСЯ ГОЛОД И МАССОВОЕ ЛЮДОЕДСТВО.
.
БАНДЫ БЫДЛОПСОВ САДИСТОВ В ПОГОНАХ И БЕЗ - НАЧНУТ ГРАБИТЬ ЖД ТРАНСПОРТ, ЖД СООБЩЕНИЕ РАШКАЗОНЫ ОСТАНОВИТСЯ, СРАНА РАЗВАЛИТСЯ НА ТЫСЯЧИ ВОЮЮЩИХ МЕЖДУ СОБОЙ БАНДЮГАНСТВ.
.
десятки тысяч концлагерей переместятся из городов в близлежашщие леса, где всех кого поймают желающих убежать на машине из рашказоны, будут насиловать пытать и есть, особенно дети - их превратят в живые консервы.
.
дальше несколько лет война банд.
.
уголовники в погонах очень быстро начнут подыхать, ибо медицины и гигиены не будет, все они перезаражают друшг друга и тех кого они будут ежедневно насиловать - получат букеты самых опасных болезней - они уже будут трупы.
.
через несколько лет АДА - когда людей будут пожирать едежневно насилуя и пытая, на территорию поганой зайдет китайская армия для наведения порядка и возвращения улуса Джу-Чи в родную гавань.
.
войска НАТО и других желающих получить территорию убитой псами-садистами рашказоны стран - войдут со всех сторон.
.
захочет ли Украина взять себе куски поганой? мы уже не узнаем, потому что к тому времени мы будем мертвы, точнее убиты псами-садистами.
.
нет ничего хуже поганой империи уголовников в последней фазе - все это результат плана ГОЛГОФА. (основа плана Гарвардский проект описанный Г.Климовым в романе "Князь мира сего", а так же его манифест мифическая доктрина Даллеса).
Re: Шолом
Арт =) написал 29.01.2022 12:35
Вот ты, наивняк! Элиты не скупяться приносить в жертву обычных евреев и снимать гешефт. Хватит жить иллюзиями.
Шолом
Пинхас-Кац написал 29.01.2022 12:27
К сожалению или к счастью вашего народа нет в списке золотого миллиарда. Ничего личного, такова воля сильных мира сего! Мой народ в списке есть!
Пынячет
выполняет написал 29.01.2022 11:56
фашистский план "ОСТ"
Re: какова доля русских среди умерших?
68 процентов написал 29.01.2022 11:50
были великие португальцы - стали маленькая португальская ХОТЯ много стран в Ю.Америке говорит на португальском.
были испанцы - то же самое.
потом англосаксы - им больше всего удалось распространить свой язык.
следующие возможно китайцы.
.
а русских истребят полностью - ПОГОНОНОСЦЫ каратели и этот народ исчезнет уже в ближайшие десятилетия.
.
Если хотите выжить - бегите из поганой империи уголовников в погонах.
.
Бегите сегодня - завтра будет поздно НАВСЕГДА.
(без названия)
стоик7953 написал 29.01.2022 11:36
какова доля русских среди умерших?
какова доля евреев и армян среди получивших гражданство России?
Москва забита под завязку еврееями, в Сочи - армянами?
(без названия)
Блоблтбтлбл написал 29.01.2022 10:28
Естественный отбор. Чистота расы. Лучшие выживают и лучше живут.
Огромное спасибо вам о Великий Путин!
Благодаря вашей жизнедеятельности и работе на благо родины мы имеем!
Умнейшей Золотов глава Росгвардии, русский и имеет очень русское лицо, самое умное русское лицо России.
Вглядитесь в остальных, пристально. Вы найдете неотличимое свидетельство русскости, ума и глубины мозга.
Фемицид. Женщины хотят одного, чтоб сношали культурно, а не как в 90ые демократические и либеральные, когда сношали везде и бесплатно, то есть не культурно - на работе, в сауне, автобусе, подъезде. Причем это делали люди с не такими уж правильными русскими лицами, как у Золотова, иностранцы с Европы и Америки, бандиты с республик СССР, соседи евреи и не очень. Ужас. Не хотят этого женщины боле никогда. Посему будет культурно, у всех любовницы - Путин, Шойгу, Золотов, Бастрыкин и далее, но культурно, а не по дороге на работу!!!
А юмор нафига он нужен , если тебя сношают не культурно?
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы