Кто владеет информацией,
владеет миром

Впервые в истории РФ нас на 1 миллион меньше

Опубликовано 29.01.2022 в разделе комментариев 46

Впервые в истории РФ нас на 1 миллион меньше

Естественная убыль населения в 2021 году впервые в новой истории России достигла 1,04 млн человек. Последний раз показатель приближался к этому уровню в 2000 году.

Численность постоянного населения России на 1 января 2022 года составила 145,478 млн человек, снизившись за год почти на 693 тыс. человек (минус 0,5%). Это следует из предварительной оценки численности постоянного населения, размещенной Росстатом 28 января. 

Прежний максимум был в 2002 году — минус 686 тыс. человек. В целом убыль населения России фиксируется четвертый год подряд. За этот период население страны сократилось на 1,4 млн человек, следует из данных Росстата.

***

Не монголы на мелких злых лошадях и не нацисты на танках "Тигр" - сами, естественным путем. Легли да померли.

Я уже столько раз писал, что показатели продолжительности жизни и здоровья народа являются главными в оценке любого правительства, что само правительство стало это повторять. Но что толку? Оценка явно неудовлетворительная, а правителству хоть бы хрен по деревне!

И на эпидемию не надо валить - моровое поветрие в 21-м веке - нонсенс и полная вина власти, не сумевшей отстроить систему здравоохранения.

В Америке еще хуже? А какое нам дело до Америки? У них своего президента выбирают и свой парламент. А у нас... не выбирают, у нас бог дает. 

Поэтому спросить за эту катастрофу положительно не с кого. Виновные завтра к тебе придут и накажут, чтоб не разевал варежку.

Хотя, думаю, не в пандемии дело, а в том, что Россия уходит от власти, которая не хочет уходить сама. Уходит единственным доступным ей способом, откуда уж не возвращаются.

Еще не так много лет пройдет, и на просторах обезлюдевшей России будет стоять одинокий Путин, не понимая, куда все делись?

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.47,  Голосов: 43
Поделиться
Всего комментариев к статье: 46
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Дядя Федор написал 01.02.2022 10:44
Везде будут китайцы! Спасибо карликовой Крысе Пу!
(без названия)
Тамбов написал 31.01.2022 11:19
А если считать написал 29.01.2022 15:23
Кабы не стало нас на много меньше. Ведь путлеровский режим постоянно врет и переворачивает с ног на голову! Уже у 2011 г. нас стало на 2 млн. чел. меньше, за десять лет из страны, по данным европейских миграционных служб, уехало 12 млн. чел.(Службы РФ врут о 2 млн. чел), от КОВИДа умерло более 500 тыс. чел. Пенсионеров, после введения преступной пенсионной реформы, только за 2021 умерло-1млн. чел. Даже без гибели на дорогах и т.п.мы получаем- 15,5млн. 145-15,5 млн. =129,5 млн.( перепись "замазали") А, если не считать 2,4 млн. чел. прихваченного Крыма, т.к он немного "замазал"потери, то становится ясно,что нас коренных-127 млн. Провинция вымирает от выезда работоспособных в Москву и другие, еще не вымершие города. Вот почему Правительство РФ так озабочено завозом 2-4 млн. мигрантов из Средней Азии. Это будет менять этнический, культурный и религиозный состав населения, т.к. мусульмане плохо поддаются ассимиляции и много рожают! Это и есть - главное достижение Путинизма?!
____________________________________________________________________________________
Как верно написано! Кругом - ложь и подтасовки пуканских невежд и холуев за места и деньги! Ясно же, что число людей в РФ за 20 лет паразитизма гэбобандитов уменьшилось не на 1млн. чел., а на несколько. Но нашему народу по ..., пока ему, окончательно, преступная власть не раздавит я...!
Статистика предсказуема
marinamilnicova написал 30.01.2022 21:39
На аденовирусах работают почти все вакцины против ковида.
Вероятно, именно поэтому после вакцинации часто развивается губительный миокардит у подростков.
https://www.lvrach.ru/news/15436319?yrwinfo=164167245..
Аденовирус может повреждать электрическую систему сердца
Пандемия COVID-19 определила повышенный интерес ученых к вирусам. Ранее считавшиеся безопасными, аденовирусы также могут нанести вред здоровью в долгосрочной перспективе.
Фибрилляция предсердий является распространенным типом аритмии во всем мире. Ее возникновение обусловлено нарушениями в электрической системе сердца. Одной из причин такого нарушения могут быть аденовирусы, ранее считавшиеся достаточно безобидными.
Известно, что аденовирусы служат распространенными возбудителями простудных заболеваний. В редких случаях они провоцируют развитие миокардита, воспаления сердечной мышцы. Оказалось, эти вирусы способны воздействовать на сердце и другим образом.
Клетки проводящей системы сердца связываются друг с другом через каналы, называемые щелевыми контактами. Образованные белками - коннексинами, щелевые контакты создают канал между двумя клетками для проведения электрических сигналов. Этот механизм позволяет кардиомиоцитам (клеткам сердца) сокращаться согласованно.
Ученые из США провели первое в своем роде исследование по влиянию аденовируса человека на индуцированные плюрипотентные стволовые кардиомиоциты - клетки кожи человека, превращенные в клетки сердца. Результаты эксперимента опубликованы в журнале FASEB Американской федерации экспериментальной биологии.
Согласно полученным данным, аденовирус способен повреждать электрическую систему сердца различными способами. Ученые обнаружили, что этот патоген разъединяет электрические пути передачи сигналов в сердце и ухудшает способность клеток создавать новые каналы связи.
«Вирус наносит двойной удар по способности клетки общаться со своими соседями», - пояснил один из исследователей, доктор Калхун. «Во-первых, он быстро перекрывает существующие электрические каналы, во-вторых, блокирует способность клеток создавать новые».
Дело в том, что аденовирус захватывает "территорию" для своих собственных целей - репликации. При этом он может замедлить выработку коннексинов, нарушая работу электрической системы сердца.
Открытие может улучшить понимание причин возникновения аритмий и опасного нарушения работы электрической системы сердца - внезапной сердечной смерти.
doi.org/10.1096/fj.202000667R
Аденовирус может повреждать электрическую систему сердца | Новости
Статистика предсказуема
marinamilnicova написал 30.01.2022 21:37
Если заглянуть сюда , то здесь хотя бы нет конфликта интересов
https://openvaers.com/index.php
8.1.52 СТАТИСТИКА ПОБОЧНЫХ ЭФФЕКТОВ КОВИД-ВАКЦИНАЦИИ В США
на 2022.01.14
Через 1год и 1мес. c начала вакцинации в системе Vассinе Adverse Event Reporting System зарегистрировано:
22193 cмepтей
118684 гocnuтaлuзaцuú
113818 6ылu в oтдeлeнuяx нeoтлoжнoú noмoщu
164279 noceщенuú вpaчeú
8886 анафuлaктuч. шoк
13137 napaлuч лuцeвoгo нepвa
3692 выкидыши
5259 тромбоцитопения
11260 инфаркты
27674 миокард/перикардиты
11924 опоясывающий герпес
38073 тяжелая аллергическая реакция
25266 угроза жизни
39150 постоянная инвалидность
Это вceгo uз 1053828 побоч.эффектов
(отзывов)
См. https://www.openvaers.com/covid-data
Статистика предсказуема
marinamilnicova написал 30.01.2022 21:35
В КИТАЕ УМЕРЛО 4849 человек от самого ковида при населении 1.5 миллиарда, а от вакцинации вроде не слышно жертв, ведь там вакцинируют НЕ НА ФОНЕ ТЕКУЩЕГО КЛЯТОГО КОВИДА! У НАС ЖЕ, В РОССИИ, НАЗЫВАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ ВЫСШЕГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ 0,018% ОТ НАСЕЛЕНИЯ, ЭТИ ПРЕДПОЛАГАЕМЫЕ СМЕРТЕЛЬНЫЕ ИСХОДЫ ВАКЦИНАЦИИ, ЧТО СОСТАВЛЯЕТ ЦЕЛЫХ 26 275, ЖАЛКОЙ ГОРСТКОЙ, И ГОТОВЫ КАЖДЫЕ 6 МЕСЯЦЕВ ИХ ПОХОРОНИТЬ. ПРЕДСТАВЬТЕ, ВАКЦИНАЦИЮ ВВОДЯТ В НАЦИОНАЛЬНЫЙ КАЛЕНДАРЬ ПРИВИВОК, И КАЖДЫЕ ПОЛГОДА ОТ НЕЕ БУДЕТ ГИБНУТЬ 0,018% ОТ НАСЕЛЕНИЯ РФ. ЗА 5 ЛЕТ ЭТО ПРИМЕРНО 260 000 ЧЕЛОВЕК. ВОТ РАЗНИЦА КАПИТАЛИЗМА И СОЦИАЛИЗМА. КАПИТАЛИЗМУ НУЖНО ОТНЯТЬ ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ И ОТМЫТЬ ИХ СЕБЕ. А СОЦИАЛИСТИЧЕСКОМУ ГОСУДАРСТВУ, ПУСТЬ ДАЖЕ И НЕ ТАКОМУ СОВЕРШЕННОМУ, КАК СССР, БЫЛО ВЫГОДНО СРАЗУ УНИЧТОЖИТЬ ЭПИДЕМИЮ. И ДЛЯ СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ГОСУДАРСТВА ДАЖЕ 4849 ЧЕЛОВЕК НА 1,5 МИЛЛИАРДА НЕ КАЗАЛИСЬ ЖАЛКОЙ ГОРСТКОЙ.
(без названия)
Мебельщик написал 30.01.2022 15:02
Вот и развалилось это галошное государство. Да так сильно развалилось, что чуть совсем не исчезло.
Но, слава Богу, что он нам выдал Владимир владимрыча. Наше солнышко и доброго царя батюшку. И, он спас Россию и от Ленинских мин, и от Сталинских галош, и от печенегов с половцами заодно. Вот счастье то привалило!
Он, наш богоданный, самый великий геополитик, вирусолог и стратег сделал все хорошо и правильно. Он развалил все эти ненужные заводы, и построил новые. 3? А, 4. Нет! Целых 5! Но, заводы эти все высокотехнологичные и современные. И трудятся в них роботы Равшан и Джамшут.
(без названия)
Мебельщик написал 30.01.2022 14:58
Эх! Бедная наша Россия матушка. Жили при царях и не тужили. Ели французские булки и запивали шампанским. Нет, ну надо же было появиться этому Ленину.
И главное, пришел, мин везде по наложил и свинтил. А потом, еще страшнее. Пришел Сталин и дорастрелял и замучил тех, кто на мину не наступил. Но, это-то ладно. Он, этот Сталин, сотворил совсем страшные и уж.асные вещи.
Этот Сталин настроил везде заводов. Как не поселок, так завод. Как не деревня, так совхоз. А в городах вообще заводы гиганты. Ну зачем нам столько? Тем более, что выпускали эти заводы одни галоши.
Ну вот кому надо столько галош? Вот и покупали их у нас только жители Африки. А зачем в Африке столько галош? В них-то по песку сильно не походишь жарко. Да и мода на галоши в Африке прошла.
(без названия)
Првду не сотрешь написал 30.01.2022 10:59
Вовсе не подлость! Вымирание населения"заслуга" политики бандитов Путлеризма за 30 лет под лозунгом; "Бесправие и грабеж в пользу Банды ,нищета большинства вместо развития!"!
Re: голос
из пустыни написал 29.01.2022 22:55
В 2021 МВД зафиксировала 13 392 897 фактов постановки иностранцев на миграционный учет. Что почти на 4 миллиона больше, чем годом ранее.
(без названия)
голос из зала написал 29.01.2022 22:48
В Америке еще хуже?
----------------
С чего это?В США население растет.Все эти 20 лет.Просто капитализм и демократия в нашей Раше "удались".Че ныть то.Вы это сами выбрали 30 лет назад.И потащили в это будущее детей.Так не скулите теперь.Любители 100500 сортов колбасы. бля.
(без названия)
Одна из причин написал 29.01.2022 22:41
Многие бабы не хотят рожать. Они считают: зачем плодить нищету7
Понятно, что зачем им рожать, если скоро благодаря глобалистам начнется массовое сокращение населения на Земле.
Re: Шолом
Шолом Алейхем написал 29.01.2022 22:29
Пинхас-Кац написал 29.01.2022 12:27
-----
К сожалению или к счастью вашего народа нет в списке золотого миллиарда. Ничего личного, такова воля сильных мира сего! Мой народ в списке есть!
-------
Поздравляю вас и всех тех евреев, которые не только будут в списке Золотого миллиарда, но из которых в основном будет сформирована администрация Мирового правительства.
Ну а русский народ вместе с другими россиянами исчезнет, так как когда-то их отцы и деды прос/рали и предали свою великую державу СССР.
Re:
Да здравствует Великий Туран от Балкан до Енисея написал 29.01.2022 22:22
Мигранты из средней азии приехали в определенном количестве. Что непонятного то? Рождаемость превысила смертность на 1 млн.чел.,а население сократилось за счет приезда мигрантов только на 700 тыс.
Re: Локальные войны запланированы глобализации!
запрограммированная смерть от вакцин написал 29.01.2022 22:07
первая публикация, спровоцировавшая начало скандала, появилась в издании EXCLUSIVE 31 октября 2021 года. Ее название: "Согласно официальным правительственным данным, 100% смертей от вакцины против COVID-19 были вызваны всего 5% произведенных партий".
В статье приводятся результаты анализа статистики американской информационной системы VAERS, которая аккумулирует все сообщения о побочных последствиях вакцинации в США, включая летальные исходы. Система собирает информацию через отчеты врачей, медсестер и пациентов о возможных вредных побочных эффектах, которые возникают после введения вакцин. Независимые аналитики извлекли из базы VAERS сообщения, которые были представлены до 15 октября 2021 года по мРНК-вакцинам от COVID-19 производства Pfizer и Moderna, а также по вакцинам указанных компаний от гриппа. Система VAERS позволяет определить связь фиксируемых случаев с партиями препаратов (эти партии, или лоты нумеруются, то есть их можно отследить).
По вакцинам от гриппа были рассмотрены все 494 лота. В 480 лотах (97% общего числа) не было зафиксировано ни одного летального случая. В 13 лотах было по одному летальному случаю, а в одном лоте - целых два. Значимых выводов из этой статистики сделать нельзя.
А вот по вакцинам от ковида картина оказалась просто шоковой - как раз с точки зрения контрастов между отдельными лотами по количеству побочных эффектов и смертей. Данные по вакцине Pfizer показывают, что по 2908 лотам был сделан только один отчет о нежелательных явлениях (в расчете на один лот). Это один полюс, на который пришлось 64% общего числа лотов вакцины Pfizer.
А вот другой полюс. 30 партий вакцины Pfizer имели от 1000 до 1499 сообщений о побочных эффектах на партию, еще 20 партий имели от 1500 до 1999 сообщений о побочных эффектах на партию, а еще 23 партии - от 2000 до 2499 сообщений о побочных эффектах. Наконец, рекордсменами оказались два лота, по каждому из которых было зафиксировано более 3000 отчетов о нежелательных явлениях.
(без названия)
стоик7953 написал 29.01.2022 21:12
режим карлика токсичен для России?
Локальные войны запланированы глобализации!
Sopromat написал 29.01.2022 19:51
Уменьшение человеческой популяции в странах ттретьего мира ,а также в Раше за счет распространения болезней, вредоносных вирусов, организация локальных войн и т.п. входит в задачи нового порядка под названием "глоболизация".
Все это мы сегодня наблюдаем и у себя!
Re: 30 лет назад? Когда ни о Путине, ни о Баранове мы и слыхом не слыхали?
хахахахахахахахахахаххаддд написал 29.01.2022 19:02
30 лет назад о Баранове вы слыхали куда чаще, чем о Путине. Заходишь в метро, а весь вагон Баранова читает в МК. Если бы вы еще что-нибудь понимали в прочитанном и делали выводы, может, о Путине и не узнали бы.
Re: разным темным схемам получившим
все официально паспорт в тот же день выдают написал 29.01.2022 18:36
знаю лично как стайке молодых киргизов выдавали паспорта прямо сразу! за 400 ржублей даже квитанцию не выдавали, фото делали там же в кабинете, за налик 400 р - выдавали паспорт, СРАЗУ - киргизам!
их человек 6 было, все получили буквально до обеда!
ВСЕМ миргантам выдают гражданство концлагеря сразу, и этот факт был лично мной зафиксирован.
в одной москвабаде около 4 млн НОВЫХ МОСКВИЧЕЙ, я точно не знаю где у них там прописка, но то что они рабсиянцы это факт.
в поганой идет полное замещение русских - мигрантами азиатами и кавказом, и это тоже факт.
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 29.01.2022 18:02
Реальность куда кошмарные! Статистика лукаво считает и мигрантов с Юга, по разным темным схемам получившим( купившим) паспорт РФ.
(без названия)
Сообразительный написал 29.01.2022 17:55
"Численность постоянного населения России на 1 января 2022 года составила 145,478 млн человек!!!????"
Это каким же теле-планшето-смартфоно-путлоковидоидиотом нужно быть, чтоб верить в эту Пуйню!!!
РоССтат- Российская Смешливая Статистика
РФ- Российская Фуфлонация.
ФСБ- Фашистская Служба Безопасности.
ВСР- Воровские Силы России.
РЖД- Российские Жидовские Дороги.
МВД- Министерство Воровских Дел.
МИД- Министерство Идиотских Дел.
МЧС- Министерство Человеконенавистничевской Ситуации
МО- Министерство Обрезания.
УВД- Управление Воровских Дел.
ФСИН- Фашистская Служба Изувечивания Населения.
ФНС- Фашистская Налоговая Служба.
СВР- Служба Воровской Разведки.
ВОЗ- Всемирная Организация Забивания.
ПФР- Пенсионный Фэйк России.
ВТБ- Воровской Торговый Банк.
ВЦИОМ- Всероссийская Циничная Информационно Обманная Мафия.
СМИ- Средства Массовой Идиотизации.
ЛДПР- Лизоблюдская Дерьмовая Параша России.
ЕР - Еврейская Россия- партия.
Голосуем за Ебимою Россию и будем счастливы!!!))
ЕР - Ебименя Россия.
ИВЛ - аппарат Искуственного Вознесения к Люциферу !!!
ПУТИН- Подлец Уничтоживший Твердую Интернациональную Нацию.
Да здравствует "Ебимоя Россия"!!!))))
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы