Кто владеет информацией,
владеет миром

ГД одобрила закон о проведении электронного голосования

Опубликовано 27.01.2022 в разделе комментариев 20

путин цензура выборы кремль
ГД одобрила закон о проведении электронного голосования

Депутаты Госдумы одобрили законопроект о единых правилах проведения дистанционного электродного голосования во всех регионах России и на выборах всех уровней. За принятие проекта закона проголосовали 296 депутатов, против выступили 74 парламентария, воздержался от участия в голосовании 1 народный избранник.

Согласно тексту законопроекта, дистанционное электронное голосование на выборах всех уровней в России будет проходить только с использованием ГАС «Выборы» или других сертифицированных государственных информационных систем. При этом допускается, что ДЭГ может проводиться с использованием региональных государственных информационных систем, прошедших сертификацию (например, в Москве такая система существует уже с 2019 года). Требования к таким информсистемам для ДЭГ будет устанавливать Центризбирком.

В правительстве данный проект закона уже одобрили. Кто б сомневался…

***

С самого начала было ясно, что примут.

Внесли единороссы во главе с депутатом Вяткиным. Предварительное обсуждение на комитете мы публиковали на "Социал ЗА".

КПРФ и СР заранее объявили, что будут голосовать против. ЕР, "Новые люди" и ЛДПР, что "за". Так по итогам голосования и вышло.

Теперь будем жить в новой реальности, где дважды два не четыре, даже не пять и не восемь, а чего изволите.

А.Б.



Рейтинг:   4.79,  Голосов: 19
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Опыт народов написал 06.02.2022 00:57
Когда нет реальных выборов в дело по смене власти вступает НАСИЛИЕ!
(без названия)
Думаем написал 28.01.2022 14:27
Общие черты между гитлеровским и путлеровским режимами:
1. Культ личности
2. Система пропаганды и зомбирования, при подавлении свободных СМИ.
3.Реваншизм и милитаризм.
4. Использование этнических вопросов во внешней политике( "обижают" немцев или русских).
5.Ограничения прав личности.
6.Централизация, бюрократизация власти, которая обеспечивается спецслужбами и полицией.
7. Ликвидация реального права, законности и суда, замена их произволом.
8. Притеснение, преследование инакомыслия и оппозиции.
9. Поддержка ультраправых, неонацистских и террористических движений в Европе и мире.
10. Шантаж войной и пропагандой для получения каких-либо Дивидентов для себя.
Re: окончательно побеждает
УЖЕ ПОБЕДИЛ написал 28.01.2022 13:08
барсиянца УЖЕ живут к рабовладельческом концлагере - где - государственная политика ГЕНОЦИД.
перед уничтожением рабов их максимально грабят насилуют и издеваются, как только смогут.
(без названия)
Дивергенты написал 28.01.2022 11:29
Фашизм( не нацизм) окончательно побеждает! Нужно использовать все методы борьбы !
Re: Re: Igorю
пизднэсмэн написал 28.01.2022 06:49
А ты где был?
Re:
Igor написал 28.01.2022 01:08
ДА, коммунисты совершили большую ошибку, войдя в Думу.
Надо было отказаться и проводить акции протеста, требуя честных выборов, пока у них была поддержка избирателей
(без названия)
макро бий-454 написал 27.01.2022 19:07
Значит, имя президента на любых выборах уже известно.
Неважно как проголосовали, важно как подсчитали!
Детокс написал 27.01.2022 17:29
Теперь партия жуликов и воров останется у власти навечно.
Никогда не будет в России ни правды, ни свободы, ни надежды, ни комфорта, ни справедливости, ни честного суда... Российский ад - навечно...
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 27.01.2022 17:14
Отдают ли себе отчет г- да " присяжные заседатели", что лишили избирателей даже слабой, полупризначной надежды выбрать своих депутатов?!.. Исчезла даже пародийная видимость, хоть какая интрига! Ох, нехорошее дело затеяли, не к добру...
Дык, а зачем в Цифрофашистской Колонии выборы
Все уже выбрали написал 27.01.2022 16:08
В 1991 году, когда была уничтожена Великая Держава СССР.
(без названия)
Пенс написал 27.01.2022 15:59
Куда и кого выбирать? Депутаты, это исполнители наказов народа. Должны быть. Хоть один наказ Госдума и прочие мелкие шестерки криминала выполнила? Где список наказов народа и какие выполнены. Например, ополовинить цену на э/э вдвое в 2003 году. Не принимать законов ухудшающих положение народа. Не выполняющих указы народа и паразитирующих на нем избирать некуда, и тем более нельзя исполнять их криминальные хотелки. Игнорируем холуев криминального олигархата и их писульки. Готовимся при агрессии и экстремиских филькиных грамотах давать сдачи.
(без названия)
фсб+ написал 27.01.2022 15:35
а зачем вам выбирать? вы же все равно дебилы дубины и петикантропы.
(без названия)
Михаил Л..---+- написал 27.01.2022 15:32
Теперь честных и проверяемых выборов не может быть по определению.
(без названия)
Уря! Мы в ж.. написал 27.01.2022 15:19
Ну все подданные Ворогебистов можете забыть о "выборах"( их правда давно нет)! Диктатура Узурпаторов настолько обленилась, что даже фальсификациями на участках заниматься не хочет! Они сразу себе нарисуют результат из кабинета ФСБ, по указанию Вора-царя"!
(без названия)
ходжа написал 27.01.2022 15:12
Не надо плакать, что кнопкодавы похоронили выборы. Выборы в нашей раше похоронили еще в 1996 году, объявив победителем сдохшего на тот момент ельцына. Сейчас ликвидировали формальные признаки выборов. Не надо агитировать, не надо программ, даже ходить к урне не надо. Эллектронная элла сама все сделает за вас. Сделает правильно.
Надо на партсобраниях коммунистов делать электронное голосование
ХАХАХАй написал 27.01.2022 14:55
Раз в Москве нет каких-то заметных акций протеста по итогам выборов, значит большинство согласно с итогами электронного голосования?
Вот в Украине проводятся ЧЕСТНЫЕ выборы, а все равно побеждает то Порошенко, то Зеленский, то еще какой ублюдок.
Хоть электронное, хоть какое голосование! Ленин учил:
"Только негодяи или дурачки могут думать, что пролетариат сначала должен завоевать большинство при голосованиях, производимых под гнетом буржуазии, под гнетом наемного рабства, а потом должен завоевывать власть. Это верх тупоумия или лицемерия, это – замена классовой борьбы и революции голосованиями при старом строе, при старой власти".
Это еще только начало!
HTcjd написал 27.01.2022 12:42
ГД похоронила выборы в России!
(без названия)
Крокодайл написал 27.01.2022 12:34
Теперь можно разгонять все избиркомы, всю эту учительскую шушеру - мастеров по вбросам и фальсификациям. Большая экономия бюджета.
(без названия)
Длтдлтлд написал 27.01.2022 12:14
Ага, на перекуре, ну тады к баранову
(без названия)
Длтдтлд написал 27.01.2022 12:13
Мотяааа
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы