Кто владеет информацией,
владеет миром

Рамзан Кадыров сказал, что бы он сделал, будь он на месте Путина

Опубликовано 25.01.2022 в разделе комментариев 23

украина европа война киев
Рамзан Кадыров сказал, что бы он сделал, будь он на месте Путина

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что он на месте президента России «давно забрал бы Украину, направил бы туда войска и навел порядок». Запись с его высказыванием опубликована в Instagram председателя парламента республики Магомеда Даудова.

То есть, если я правильно понял, если бы президентом России был Рамзан Кадыров, то Украина была бы уже в составе РФ и там был бы порядок.

Какой порядок? Ну, билеты в Грозный продаются свободно, можно купить и съездить, посмотреть.

То есть вся проблема в том, что президент пока Путин.

А.Б.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 20
Поделиться
Всего комментариев к статье: 23
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Зоопарк написал 26.01.2022 12:01
Пора диких обезьян вернуть в клетку!
(без названия)
Удачи вам крепкого написал 25.01.2022 22:45
Обосс аная нищая рашка. Убогое уе Путин. Вы б хоть посмотрели со стороны на себя! Рашка сдыхает и от отчаяния происходит Всенощное Бздение России, то есть изображение могущества и всевластия, а со стороны это бздян или пеердеж просто-таки.
И кто в мире боится пеердунов!?
Просто противно, омерзительно это чистая правда.
Вы бы хотели вернуть Донбасс и обнулить т. сказать, но не получится. Будете платить за Приднестровье, Крым, Абхазию, Сирию, Беларусь...... Короче говоря, дешевле обанкротить Россию, дефолт, распродать бы имущество - а нет нихрена! Все потрачено на город призрак Москва и танки Армата , Сарматы и прочий мусор.Была вонючая бздящая москва, потом разрослась до хрена и все через убийства, г о в но, блевотину. Потом СССР углубил мерзость, начал убивать своих граждан сословиями, городами, миллионами. И все равно исдох.
Теперь русские нацисты добровольно выбрали президентом убожество, просто кусок какашки и ни хера не получается другого, кроме как с рать, убивать ,воровать, и п издеть о самих себя.
Отымели россию с газом, заманили в крым и теперь остается только еще больше с рать, п издеть.
Рамзану Кадырову
Жертва грабительской перестройки написал 25.01.2022 20:04
Сказать – не значит сделать.
Не всякий человек должным образом выполняет свои обязанности, но всякий хоть в чем-то переоценивает свои способности и возможности.
Визг из прошлого
Прекрасная маркиза написал 25.01.2022 19:20
Это не расхрабрившиеся дедушки КАдырова быстрее собственного визга драпали на Кавказ от батьки Махно? Аника-воины на безоружных.
Кадыров, бери автомат и вперед. С Путиным. Втравливать Россию не нужно. У нее на шее достаточно гос-мародеров и путинско-ЦБшно- криминальных проблем.
(без названия)
вечерний оптимизм написал 25.01.2022 18:17
Кадыровцы герои, нет слов. Особенно когда надо кому-то в спину выстрелить по приказу из Кремля. Вот тут они незаменимы.
Re: ВОТ ПУСТЬ ПОЙДЁТ И ЗЕБЕРЁТ
Невермор написал 25.01.2022 18:05
Эта армия предназначена для жестокого избиения и убийства невооруженных протестующих в основном. Ценность различного спецназа в реальной боевой обстановке стремится к нулю, если не к отрицательной величине. Сдача в плен в слезах и соплях, до зубов вооруженной 22 бригады Спн ГРУ малочисленным чеченским формированиям, т.н. трагедия аксайского спецназа, по причине того, что офицеры делили командование, лишний, бесчисленный, раз это подтверждает. Один человек, обороняющийся в своем доме в подмосковном поселке Вешки, чуть не победил уйму согнанных в этот поселок спецназовцев, если бы не подоспевшая артиллерия, которая, разрушив дом воина, спасла спецназ от лютого разгрома.
ВОТ ПУСТЬ ПОЙДЁТ И ЗЕБЕРЁТ
ВСЮ УКРАИНУ написал 25.01.2022 17:35
СВОЯ АРМИЯ У НЕГО ЕСТЬ, ПУСТЬ ИДЁТ И ПРИНОСИТ, А БОЛТАТЬ ВСЕ УМЕЮТ.
(без названия)
ходжа написал 25.01.2022 14:03
Билеты в Грозный продаются, можно съездить и посмотреть... Проблема в другом, проблема вернуться из Грозного...
(без названия)
Пальмовое масло написал 25.01.2022 13:19
С чего, Баранов, вы решили, что кому-то интересны ваши проблемы? Ни для кого не секрет, что Путин уже 20 лет ваша главная проблема.
(без названия)
фсб+ написал 25.01.2022 13:10
без вовика его съедят но сначала зажарят
(без названия)
Савва Куролесов написал 25.01.2022 12:00
Есть такое выражение, казах без понтов...беспонтовый казах. Похоже у чеченов та же фигня.
ага)))
chvv написал 25.01.2022 10:59
Именно по этому Чечня и не Россия
Новость с КМ - "Кадыров признал, что Чечня даже месяц не продержится без помощи России"
Re: ему в КГБ вынули последнюю извилину
он сам себе вынул написал 25.01.2022 10:52
крыса на наркоте больше 20 лет! у него вместо мозгов КЮ.
.
мордором правят кланы уголовников в погонах(и без погон).
.
кстати сказать ВСЕ ОНИ тоже наркоманы и конченные алкаши - дегенераты и убийцы, точнее международные террористы - ведущие войну против ВСЕГО свободного МИРА.
Re: Для умеющих и желающих работать
ошибка! ЗАПРЕЩЕНО в концлагере работать честно написал 25.01.2022 10:13
и заниматься чем хочется и чем интересно - ЗАПРЕЩЕНО!
посадят и пришьют терроризм или экстремизм, а ямы копать это не работа!
МРАЗОТТА ТЫ ЗАЛУПУТИНСКАЯ - в рашказоне только садисты в погонах "работают" - пытают насилуют грабят и убивают людей.
скорей бы война - что бы убивать - гитлеровских псов.
ну ничего - придет китайская армия, она вас садистов и убийц - зачистит тварей.
(без названия)
Лев Иванович КлЁпиков написал 25.01.2022 10:06
Я все сбережения перевел в рубли, продал квартиру на максимуме, живу на даче, а деньги в любимом Сбере!
Через год накуплю долларов в три раза больше, куплю квартиру получше, яхту уже приметил.
Все-таки Путин просто-таки гений!
(без названия)
стоик7953 написал 25.01.2022 09:52
карлик похож на обезьяну с гранатой?
ему в КГБ вынули последнюю извилину в мозгу?
(без названия)
Каролина КуЁк написал 25.01.2022 07:22
Этот ресторан Я его родственник
Этот ресторан я его родственник
Этот ресторан я его все имел я извиняюсь
Отдыхать умеем, делаем красиво
Девочки подъедут, угостим
Ихние желания, всякие там темы
До утра танцуем не сидим
Ведь этот ресторан я его родственник
Этот ресторан я его мир топтал
Мы кайфуем в цвет, цвет, мы гуляем в цвет, цвет, цвет
Мы танцуем в цвет, цвет, выпиваем нет, нет
(без названия)
2213 написал 25.01.2022 06:50
Фантазии г-на кадырова,в последнее время "конкретно зашкаливают",а заявления день ото дня,носят все более безапелляционный характер.Надо думать,что украина,это еще-"далеко не предел",и в составе россии,могут оказаться даже и соединенные штаты америки,стоит только г-ну кадырову-стать президентом россии.К примеру,направил на штаты новые российские "гиперзвуковые ракеты",и спрашиваешь американцев-"ну,что,жить-то хотите,или как"?И назавтра,америка,уже совсем не америка,а,один российских анклавов,доллары,естесственно-превращаются в фантики,а рубль становится основной мировой валютой.То есть,здесь не надо останавливаться на украине,а,если уж гулять,так-гулять и выходить сразу же на "мировой уровень",пока никто еще опомниться не успеет.Дело осталось за малым-выбрать г-на кадырова российским гарантом,(лучше всего-электронным голосованием, под эгидой г-на венедиктова),и тогда,вся обстановка в мире-изменится кардинально."Покупаем воздух (63 чатла),у кого воздуха нет,они сразу же к нам и насыплются,а мы будем ходить желтых штанах и на них плевать."
(без названия)
Старпом написал 25.01.2022 06:22
Для умеющих и желающих работать Путин создал все условия.
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Россия это не банд-группировка Кривоногих-Кабаева написал 25.01.2022 05:43
То бишь, Падишах великой Кадырии на весь мир обвинил Ботоксную крысу как не справляющегося с должностью президента.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы