Кто владеет информацией,
владеет миром

Губернатор отнес дерьмо к кампании по дискредитации власти

Опубликовано 22.01.2022 в разделе комментариев 17

путин цензура петербург выборы
Губернатор отнес дерьмо к кампании по дискредитации власти

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов заявил о кампании по дискредитации и саботажу городских властей со стороны тех, кто недоволен проводимыми реформами.

Сергей Шнуров ранее выпустил новый клип, в котором вместе с солистками группы "Ленинград" спел на фоне мусорных контейнеров о плохой уборке города от снега и мусора. По словам артиста, "в Петербурге – биеннале, инсталляция помоев".

***

Клип, прямо скажу, крутой, хоть и очень похабный. А губернатор... нет, не похабный, но и явно не крутой. Если бы мне выбирать между Бегловым и Шнуровым, то считай и выбора никакого нет, как между конфетой и этим самым, про которое поет Шнур.

Мне вот даже интересно, где Путин выкапывает губернаторов для российских регионов? Может, их специально как-то готовят из особо доверенных даунов?

Как их потом выбирают - это отдельный вопрос, но как правило, выбирают именно их. А с электронным голосованием, думаю, будет и вовсе без осечки. Поэтому странно выглядит, когда граждане, только что выбрав едва не единогласно себе губернатора, буквально на следующий день начинают его дружно ненавидеть.

Если же случайнео выберут не того, кого велено, его тотчас же сажают в назидание избирателям. И дают возможность исправить ошибку. 

А насчет снега и говна - это не к губернатору. Это к Шнурову. Или просто к самим себе - обождать маленько, снег растает, говно смоет вешними водами. 

А губернатора не смоет. 

А.Б.



Рейтинг:   3.77,  Голосов: 39
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
стоик7953 написал 22.01.2022 16:30
Баранову " вот даже интересно, где синогагга выкапывает таких карликов и айфончиков? Может, их специально как-то готовят из особо доверенных даунов? "
(без названия)
Бинго написал 22.01.2022 16:15
Власть в РФ- одно огромное, воровское Дерьмо!
(без названия)
Так всюду. написал 22.01.2022 14:12
Везде, во всех областных центрах центра России такая же свистопляска с уборкой снега. Губернаторы палец об палец не ударят, что бы очистить снег с улиц- говорят, нет техники своей, нанимают у сторонних организаций. Все как при развитом капитализме, ни за что главы, что местных, что региональны властей ни за что не отвечают. Ответ один- техники нет и она не справляется с аномальными снегопадами. У этих ублюдков иного ответа и нет.
(без названия)
ходжа написал 22.01.2022 13:44
Ага, смоет... При такой уборке беглов получит весной новую эпидемию. Тиф, холера, дизентерия, что там еще...
А насчет крутизны, беглов не крут, беглов смешон.
Re: Re: Re: А в Киеве жизнь Меняется и почти как в Будапеште ужо
хахахахахахахахахахххддд написал 22.01.2022 12:08
Недавно (в этом месяце) проехал по "умирающей" России. Крым развивается как никогда при Украине, про мост и трассу даже не говорю. Краснодар растет, подбирается к миллиону, застраивается просто загляденье. Ростов по уровню комфорта приближается к Москве, не хватает только метро. Воронеж стал миллионником, очень приятный и совсем не нищий город.
Думаю, если бы Киев хоть немного походил на Ростов хотя бы, был бы ничего городишко...
(без названия)
Ждлдлшджук написал 22.01.2022 12:05
Г о в н а круг,
блевотина вокруг –
Это рисунок мальчишки.
Наср ал он на земле
И поднассаасал в уголке:
Пусть всегда будет Путин!
Пусть всегда будет Рашка!
Пусть всегда будет русское г о в н о!
Пусть всегда сра т ь буду я!
Тише, солдат!
Слышишь, солдат –
Люди пугаются перд еееежа России?
Тысячи глаз на г о в н оооо глядят,
Губы упрямо твердят:
Пусть всегда будет Рашка!
Пусть всегда будет Путин !
Пусть всегда с рать будет Родина!
Пусть всегда сра ть буду я! (x2)
Против чистоты,
Против добра
Встанем за наших мальчишек г а внюшек.
"Путин навек! Рашка навек!" –
Так повелел наш бог Фекалоид.
Пусть всегда будет солнце!
Пусть всегда будет небо!
Пусть всегда будет мама!
Пусть всегда буду я! (x2)
Пусть всегда буду я! Я всегда буду только с р а т!!!!!!!!
Re: Re: Re: А в Киеве жизнь Меняется и почти как в Будапеште ужо
Лдолдолодл написал 22.01.2022 11:32
еврейчик, я не повторяюсь в нике
т.б., дурь несусветная эдак обращаться к главреду из своей жмеринки
впр., работай: лучшее доказательство необходимости окончательного решения
Re: Re: А в Киеве жизнь Меняется и почти как в Будапеште ужо
Блоблтбтлб написал 22.01.2022 10:22
Уважаемый хаха , или кто тама скрывается под энтим ником, вы должны понять прогресс не остановить, только всем погибнуть в ядерном угаре.
Будапешт немного в проблемах благодаря коронавирусу и влиянию русских на Орбана, но есть же и другая часть венгров!, а значит наладится жизнь и скоро, а в долгосрочном плане просто благополучие.
Москва городи призрак, то есть не для людей, для отчета Владимиру уе. Вся остальная Россия просто умирает и смотрит на город-сказака, чтоб не долбанутся головой, а тихо и мирно умереть. В принципе туда России и дорога! Я б еще и пенделя вмазал на дорожку!!
(без названия)
Егор1900 написал 22.01.2022 09:59
беглов во-первых никто и не выбирал, он назначенец.
во-вторых, в центре по тротуарам не пройти, сплошь ледяные наросты, ни одного живого дворника на улицах не видно
в-третьих, и самое главное, баранье упорство со штрихкодами при полном отсутствии предпосылок к ним.
Re: А в Киеве жизнь Меняется и почти как в Будапеште ужо
хахахахахахахахахахххддд написал 22.01.2022 09:43
Так Будапешт сегодня - нищебродский ободранный город с километровыми очередями за пособиями и толпами бомжей на улицах. В Киеве давно не был - там теперь тоже тако?
А Москва - да, "город-призрак". Я б даже сказал город-мечта, город-сказака...
Re: Re: Всенощное Бздение Россиян
Блоблтбтлб написал 22.01.2022 09:35
Ориентир один, токмо срати!
Везде и всегда, во веки веков и аминь , это и ущучил Владимир Владимирович Путин. Возглавил колонну идущих срати , не каждый готов возглавить это дело, это как ассенизаторы много получают, но не все идут работать в ассенизаторы!
И,кстати, хорошо получается у этого тандема , русский народ и Путин кладут ровно и на века, что для других вонят, то для русских правильно и справедливо.
Как радовались избранию Трампа в Америке русские люди! Наш, теперь будем срати, как на Родине настоящей!
Re: Всенощное Бздение Россиян
Блоблтбтлб написал 22.01.2022 09:18
укрожиденок, ты чегой-то вдруг забился в падучей, - вальцман с зеленью рванули на историческую?
не?
дык, дышы глубже, - хле тибе до наших гнилых ййебеней
...здесь, ить, не сенай, тут холодно и снега по пояс...
...и люди пропадают на раз..
(эт йа еще об "частных" подземных тюрьмах не говорю, гыы)
(без названия)
2213 написал 22.01.2022 09:16
Чтобы быть "недовольными реформами",надо,чтобы эти реформы-были в наличии.Чем же можно тогда быть недовольными в россии,вообще,и в северной столице-в частности,когда везде и всюду,представители власти только и делают,что-мечутся из угла в угол(на манер угорелой кошки),ляпают косяки,закручивают гайки,а в перерывах между этим-не забывают пополнять свои личные банковские счета?Такое поведение на "реформаторское",явно не похоже,скорее оно смахивает на агонию перепуганных подонков,которым,чтобы закрыть свой предыдущий косяк,приходится совершать новый,и так-до бесконечности.
Всенощное Бздение Россиян
Ждьдждюьдджы написал 22.01.2022 09:00
Россияне мечтали жить как в Новороссии! Спасибо Путин, теперь в Москва как в Луганске, в Питере как в Донецке. А в Киеве жизнь Меняется и почти как в Будапеште ужо.
Половина россиян готова доносить на ту половину котора боится репрессий и начинается рай для лучшей стучащей и строчащей доносы половины россиян.
Разработано электронное приложение, Мой ФСБ, донес получи деньги на карту, автор Собянин QR коды и одобрено Путиным.
Вобщеим Обосс аная нищая рашка. Убогое уе Путин. Вы б хоть посмотрели со стороны на себя! Рашка сдыхает и от отчаяния происходит Всенощное Бздение России, то есть изображение могущества и всевластия, а со стороны это бздян или пеердеж просто-таки.
И кто в мире боится пеердунов!?
Просто противно, омерзительно это чистая правда.
Вы бы хотели вернуть Донбасс и обнулить т. сказать, но не получится. Будете платить за Приднестровье, Крым, Абхазию, Сирию, Беларусь...... Короче говоря, дешевле обанкротить Россию, дефолт, распродать бы имущество - а нет нихрена! Все потрачено на город призрак Москва и танки Армата , Сарматы и прочий мусор.
(без названия)
Длтдлтлдтбтлд написал 22.01.2022 07:00
Оно канешно, сам по себе организм похабным быть не может, - эт к егойному творцу претензии.
Но!
Организм во главе некоего социума человеков разумных и всяких, пущщай даже и ниибаццо духовных, - это западло конкретное: опарафинивание и оных человеков, и оный социум, и сам принцип развития Вида - природу людскую, мать нашу.
Т.е., эвфемизируя, - противоестественность бытия.
впр., смотрим на его "создателя" и ничему не удивляемся: тень бледной тени Призрака коммунизьма, хле
(в каком он году в партию вступил? - по партийной линии его, товарисч Баранов, - нарушенийе Морального Кодекса строителя, панимайш)
(без названия)
дог написал 22.01.2022 06:03
Путинские гауляйтеры-назначенцы, безусловно, люди свободные от химеры под названием "совесть", всегда готовые , ради сохранения своего места для кормления, поддержать любую мерзость направленную против населения, если она исходит из Кремля.
Как унаших, у ворот Всюдуе-б-аныеврот!
42423234TOTDATOTBOG! написал 22.01.2022 02:25
"Сергей Шнуров ранее выпустил новый клип, в котором вместе с солистками группы "Ленинград" спел на фоне мусорных контейнеров о плохой уборке города от снега и мусора. По словам артиста, "в Петербурге – биеннале, инсталляция помоев"."
-Таки гав-нолигенцию почему-то всегда тянуло к гав-ну - то таки Зоо-психологи это давно замечали! Таки этот вопрос усиленно исследуется ими - то таки да...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы