Кто владеет информацией,
владеет миром

Наталья Поклонская не будет послом в Кабо-Верде

Опубликовано 20.01.2022 в разделе комментариев 18

поклонская мид
Наталья Поклонская не будет послом в Кабо-Верде

Наталья Поклонская, которую президент России Владимир Путин в октябре прошлого года назначил послом в африканской республике Кабо-Верде, не вступит в должность по личным обстоятельствам. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на саму Поклонскую.

«Почему я не вступила в должность? Изменились личные обстоятельства. <…> Всегда говорила, повторю: я хочу быть полезной нашей стране. Поэтому я готова на любую должность, где буду полезна государству», ― сказала Поклонская.

В МИД России подтвердили, что планы по вступлению Поклонской в должность посла изменились по личным обстоятельствам. Конкретные причины не называются.

В октябре Владимир Путин назначил Поклонскую чрезвычайным и полномочным послом в Кабо-Верде. Поклонская сообщала, что прошла курсы дипломатической академии, стажировку в МИД и написала магистерскую диссертацию.

И вот этот отказ от должности… Поклонская, конечно, человек своеобразный, но не настолько. Правила номенклатурной игры ей прекрасно известны.

МИД Украины после назначения Поклонской обратился к властям Кабо-Верде по поводу ее «преступной деятельности». В ведомстве отметили, что она разыскивается по обвинению в госизмене против Украины, а также находится под санкциями Украины, ЕС, США, Канады и Японии.

Был зафиксирован и факт проникновения к ней в жилище украинского гражданина.

Так что верней всего, что в АП посчитали это назначение слишком рискованным. Хотя случись что с послом России, повод для объявления войны был бы железобетонный.

В общем, африканская послица из крымского прокурора не получилась. А мы уж все обзавидовались…

А.Б.



Рейтинг:   3.92,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
какой может быть посол у колонии-РФиопии?
Это же написал 21.01.2022 14:49
Нонсенс!
Отрежем голову предательнице
Укр написал 21.01.2022 14:21
Отрежем голову предательнице
Но сначала отрежем руки и ноги, у живой
Re: - море, пальмы, песочек
Пушкин написал 21.01.2022 10:14
Вот неделя, другая проходит.. Пуще прежнего молодуха вздурилась, Не дает старику мне покою: "Уж не хочет быть африканской послихой, Хочет быть королевой бензоколонки.. Что мне делать с проклятою бабой?"..
(без названия)
Вася Запутин написал 21.01.2022 03:42
Поставить девочку начальницей какого-либо департамента министерства культуры и забыть?
(без названия)
стоик7949 написал 20.01.2022 23:06
синагагга готовит белорусского таракана на заклание как повешенного Хусейна?
Не допустили до Путина
Мезенцев-Мизинцев написал 20.01.2022 21:54
Поклонская никогда не критиковала Путина. Всегда отзывалась о нем хорошо. А однажды на приеме в Кремле сказала ему от имени крымчан: "Спасибо вам за то, что вы у нас есть".
Может, она на дорожку хотела сказать ему что-нибудь теплое. А ее Песков не допустил. И тогда она сказала всем: нах. Пескову первому.
Re: Re: Ядовитые всходы
Ryzan написал 20.01.2022 21:24
Туда им и дорога!
Не говори "Гоп" пока не перепрыгнул!
Re:
Тов. Тамсямский написал 20.01.2022 18:58
Вообще-то Мао Дзедуна. А пекинская синагога таки будет покруче киевской!
Re: Ядовитые всходы
Насчет победителей написал 20.01.2022 18:50
======
Эта тайная война запада и этих осколков сдобренная миллиардами долларов дала свои ядовитые всходы в 91 и 93 гг и сейчас истребляет народ-победитель!
=====
Представители народа победителя уже давно лежат в земле сырой. И многие их дети там же. А истребляют детей и внуков победителей, поскольку дети победителей предали и пр/осрали СССР. Туда им и дорога!
Ядовитые всходы
Yasnovidenie написал 20.01.2022 16:50
Вот в том то и беда, что такие чухнутые потомки царизма повылазили в эти бесовские времена как поганки после дождя, а еще внуки кулаков и криминала, а также правнуки воров всех времен инородов! Вот их и подобрали западные спецслужбы, чтобы изнутри отравлять Союз. Я не верею ни в комбайнерское детство иуды-горби, известно, что кровавый пьяница диктатор ебн из семьи кулаков, а также не верю ,что у верховного отец был участником войны из-за его отношения к старикам-фронтовикам (скорее это гбшная легенда для агента). Эта тайная война запада и этих осколков сдобренная миллиардами долларов дала свои ядовитые всходы в 91 и 93 гг и сейчас истребляет народ-победитель!
(без названия)
стоик7949 написал 20.01.2022 16:31
Поклонская - хорошая наивная девочка, только назвала Троцкого толи палачем толи извергом, а московская синагагга такого не прощает?
а киевская синагагга обязательно поможет московской?
Re: Я ей завидую
Каролина КуЁк написал 20.01.2022 16:30
По уровню цинизма всех превзошел наш сосед Фима, который в 2 часа ночи за стенкой горланил в караоке песню Земфиры &#171;Хочешь, я убью соседей, что мешают спать?&#187;
Re: случись что с послом России
Федя- злой написал 20.01.2022 16:08
Ну ты и расписал, поди рОманы на переменках пишешь? Кстати, подумай, у тя получится, дерзай! Особливо за акульи плавники понравилось, хорошо бы про "новичок" ввернуть, куда без него и Петрова с Башировым?
случись что с послом России
Яровой написал 20.01.2022 15:23
Поклонскую вовремя образумили двумя сценариями.
Украинский - арест по запросу, и депортация на Украину, с последующим позорным судом и шитьем варежек в промзоне.
Одному Навальному что ли шить?
Или конспирологический - внезапная смерть в результате покушения специально обученного якобы украинского патриота. Что тут же бы отразилось усиленным давлением на правительство Кабо-Верде, с целью предоставления России территории в аренду лет на сто, для создания там мирной рыболовной базы, с возможностью установки локаторов для отслеживания территории мирного рыболовства от Африки до Латинской Америки, но со способностью принимать ядерные подлодки (хотя об этом вслух не говорилось).
Хотя такое рисовалось - море, пальмы, песочек, загорелый мачо... робертинолорети ямайку поет... омары, крабы, и прочие акульи плавники...
И облом...
Я ей завидую
Каролина КуЁк написал 20.01.2022 14:46
Красавица, патриот России. Сама решает свою сутьбу. Ей сейчас предложат получше местечко с денежками.
(без названия)
фсб+ написал 20.01.2022 14:24
баба не читала крестного
'Если бросить на чашу весов корысть и благополучие, &#8212; благополучие, на мой взгляд, перевешивает'
(без названия)
ходжа написал 20.01.2022 14:11
Отказ от должности, которой удостоил ее великий обнуленный, это проявление неуважения к великому обнуленному. Другой должности, "приносящей пользу", может и не найтись...
(без названия)
Длдлддждб написал 20.01.2022 12:26
Ну, вот вы сами, г-н главред, и ответили на вопрос об возможности войны-тире-вторжения в проме.., тьфу - в незалежность: шапито, ага.
...
впр., и клоунесса забавная: шо страна, шо государство - без разницы, - готовая завсегда!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы