Кто владеет информацией,
владеет миром

Убийцы и грабители переквалифицировались в казнокрадов

Опубликовано 20.01.2022 в разделе комментариев 9

убийство террор
Убийцы и грабители переквалифицировались в казнокрадов

В России в 2021 году зарегистрировали более 18,5 тысячи преступлений, связанных со взяточничеством. Это на 27,8% больше, чем годом ранее, следует из отчета МВД РФ о состоянии преступности в стране за январь – декабрь 2021 года.

Всего за прошлый год зарегистрировано более 35 тысяч коррупционных преступлений, это на 13,8% больше, чем в 2020 году.

Всего количество зарегистрированных преступлений по сравнению с 2020 годом уменьшилось на 1,9%, преступность в стране снижается, отчитались в ведомстве.

"Отмечается сокращение числа противоправных деяний по ряду составов, в том числе убийств и покушений на убийство – на 4,7%, умышленного причинения тяжкого вреда здоровью – на 10,6%, разбоев – на 16%, грабежей – на 18,1%, краж – на 2,4%", – заявили в МВД.

Убийцы и грабители переквалифицировались в казнокрадов.

А.Б.



Рейтинг:   3.80,  Голосов: 10
Поделиться
Всего комментариев к статье: 9
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
56877 написал 26.01.2022 14:36
Бандито-чекисты - нынешние феодалы России!
Re: Re: Следак
Доки написал 21.01.2022 23:12
См. документальый сериал "Путинизм, как он есть"! Тогда поймешь, страной управлят уголовно-чекистская мафия с питерским стажем!
(без названия)
стоик7949 написал 21.01.2022 09:49
сериал "Невский" показывает, что Убийцы и грабители переквалифицировались в полицаев и вертухаев?
сериал еще и приуменьшает разгул преступности в бандах режима карлика?
Мы с Иваном Ильичем Работали на дизеле! Он - м-к и я м-к! И поэтому унас Этот дизель с-здили!
121212DADATOTDABOG! написал 21.01.2022 02:48
"О взятках написал 20.01.2022 19:14
Баранов написал:
Убийцы и грабители переквалифицировались в казнокрадов.
----
Взяточники ни коим образом не являются казнокрадами, поскольку они не воруют деньги из казны, или откуда-либо. Деньги они получают от взяткодателей по добровольному взаимовыгодному согласию. Не нужно путать хрен с пальцем. "
- Таки в той же полуфеодальной японии взятки вроде как-то были таки узаконены уже в наше время!
То просто Баранову надо было в очередной раз обос-рать РФ0 ее - то таки да! ему за это деньги платят - бесчестно было бы их не отработать - то таки да...
Понятно, что коррупция - таки плохая штука, но бороться с нею - еще хуже! Особенно - если борются слабоумные человекообразины под мудрым руководством запаловских де-генератов - то таки да... То таки Гордые Укры или укуреные жузяки боролись - толку никакого - только цены растут и трупов - выше крыши - то таки да!
Re: Следак
Федя- злой написал 20.01.2022 19:36
И чего так врать? Если это погоняло дал ему Сергей Пугачев, его бывший друг, причем в шутку! О чем Пугачев сам рассказывал в передаче "в гостях у Гордона". За остальное, данные в студию, или ты трепло!
(без названия)
О взятках написал 20.01.2022 19:14
Баранов написал:
Убийцы и грабители переквалифицировались в казнокрадов.
----
Взяточники ни коим образом не являются казнокрадами, поскольку они не воруют деньги из казны, или откуда-либо. Деньги они получают от взяткодателей по добровольному взаимовыгодному согласию. Не нужно путать хрен с пальцем.
(без названия)
стоик7949 написал 20.01.2022 16:22
сериал "Невский" показывает, что Убийцы и грабители переквалифицировались в полицаев и вертухаев?
сериал еще и приуменьшает разгул преступности органах режима карлика?
(без названия)
ходжа написал 20.01.2022 14:28
Из казны тащить намного безопаснее.
(без названия)
Следак написал 20.01.2022 12:15
О чем говорить? Сам Пыня и из уголовной питерской Мафии 90-х, с погонялом у бандитов "Михал Иваныч"(игорный бизнес, передел влияния, убийства, наркотрафик картеля "Кали", гуманитарная помощь в карманы, торговля гос. металлами и т.п.)
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы