Кто владеет информацией,
владеет миром

КПРФ официально призвала признать республики Донбасса

Опубликовано 20.01.2022 в разделе комментариев 36

днр лнр дума
КПРФ официально призвала признать республики Донбасса

Депутаты от КПРФ внесли в Госдуму проект обращения к Путину о необходимости признания ДНР и ЛНР. Они объясняют это тем, что признание ДНР и ЛНР создаст основания для обеспечения гарантий безопасности и защиты их народов от внешних угроз.

Первый замглавы комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Константин Затулин ("Единая Россия") заявил, что не уверен в том, что сейчас Россия сможет признать самопровозглашенные Донецкую и Луганскую народные республики, однако это не значит, что тему не нужно обсуждать.

В Кремле "не видели" проекта обращения депутатов к президенту Путину с просьбой о признании ДНР и ЛНР, сообщил РИА Новости пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

"Не знаем (о проекте обращения)", – сказал Песков.

***

Что касается Пескова, то на его реплику может быть только один ответ - разуй глаза и посмотри!

Пресс-секретарь президента, который "не знает", о чем пишет вся пресса - это что-то, конечно. Мог бы еще ответить, что не умеет читать, поэтому ничего не знает.

Затулин, конечно, не Песков, чуть-чуть иной квалификации товарищ, поэтому ссылаеться на минские соглашения, которые-де не дают России возможности признать ДНР и ЛНР.

Ну так плюньте на эти соглашения! Украина вот плюет регулярно, наш плевок будет пятнадцатый, даже не заметно...

А признание донбасских республик было бы реально сильным ответом на нагнетание ситуации вокруг войны с Украиной - мы, мол, не войны хотим, а мира, и признание республик - это гарантия мира на Донбассе.

Докладывавший проект депутат Коломейцев так и сказал: законопроект о независимости ЛНР и ДНР "положит конец мучениям мирного населения, которое ежедневно страдает от обстрелов".

Правда, потом зачем-то добавил, что проект о признании самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик независимыми является продолжением поэтапного возвращения исторических территорий России.

Это зачем? Чтоб как с Крымом, провести референдум "на коленке" и включить в состав РФ?

Ну тогда и правда придется воевать с НАТО...

А.Б.



Рейтинг:   3.88,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 36
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Естественно написал 20.01.2022 12:06
Давно известно, что КПРФ продажная Девка Путлера!
(без названия)
Не верьте комунякам написал 20.01.2022 12:02
Опять эти комуняки вякают бла бла бла. Дешевые популисты! Комуняки развалили Великую страну и наплевали на ее народ,набили себе карманы и сидят в Госдуме с сытыми мордами!
Слава России
--пенсионер-- написал 20.01.2022 11:57
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
Нечего разжигать войну с Украиной
Не нужны написал 20.01.2022 11:45
эти марионеточные "республики" трудовому народу России и Украины. Признание республик, удерживаемых с помощью российских войск - это гарантия войны. Войну хочет разжечь буржуазия РФ и Украины,чтобы отвлечь трудящихся от внутренних проблем.
(без названия)
Лермонтов Михаил. Про заек написал 20.01.2022 11:28
Владимира Владимировича Путина притравили, сразу после присоединения Крыма, на перЬвом визите за границу.
Рамсы попутал православный и теперя сдыхает, диагноз хрен поставишь. Власть пса!
(без названия)
Бригадир Козлов написал 20.01.2022 11:10
Понимаем, господин Баранов, признать публично, что Крым российский для вас означает почти полную потерю посещаемости. А это деньги. Вот вы у себя в Севастополе попробуйте своим соседям сказать, что референдум 2014 в Крыму проходил "на коленках".
(без названия)
Федя- злой написал 20.01.2022 10:53
Папа Зю может признавать, или нет, от этого ничего не изменится. Даже скандала не будет, бо всему миру известно, Дума ничего не решает, а липовые партии и подавно!
полезный идиот
s16277 написал 20.01.2022 09:55
этот геннадий андреевич терешков.
мы, мол, не войны хотим, а мира, и признание республик - это гарантия мира на Донбассе.
фсб+ написал 20.01.2022 08:54
Это дорого! Где деньги Зин? Или это и есть цель коммунистов ленинистов, тотальная нищета, а потом вышел в кожпальто и крутой, да еще и куриные лапки раздал народу, с коммунистическим приветом так сказать.
(без названия)
Жеглов не из Киева написал 20.01.2022 08:45
Стотысячная российская армия ушла из Донбасса и встала на границе.За вас, хлопцы, вообще никто не захочет проливать кровь.
Re: не впишется в войну за 404
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 20.01.2022 08:36
Шавка не из Киева, а Нато и не может вписаться за Украину, ведь Украина не состоит в Нато.
И при чем тут негры? В Нато негров вообще мало.
Дичь какую-то ты несешь, идиот.
(без названия)
Ахресор написал 20.01.2022 08:14
Как думаешь, куда больше вложился Зеленский, в спички или в гречку?
(без названия)
стоик7949 написал 20.01.2022 07:28
два братских сионистских режима карлика и зеленского усердно сталкивают славян лбами?
объединение славян и немцев - это смерть сионизму в Европе?
(без названия)
Жеглов не из Киева написал 20.01.2022 07:17
Ни одна шавка из наты не впишется в войну за 404. Иначе сейчас в Киеве негров с оружием было бы больше, чем карателей ВСУ.
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 20.01.2022 03:16
Давайте честно признаем самый естественный выход из созданного Ботоксной крысой хаоса - надо всем российским военным и добровольцам выйти из Лугандона и оставить эти территории исконным хозяевам.
Пусть Лугандону не оказывает Рашка-путиняшка помощи, а своих провокаторов и бандитов расселит у себя на Барвихе как обычно.
Вот и все!
Хватит из нас (русских пенсионеров) высасывать деньги и жизненные соки!!
(без названия)
дог написал 20.01.2022 03:02
Кремль на признание республик Донбасса никогда не пойдет.... Заокеанские хозяева не одобрят этот шаг колониальной администрации РФ.......
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы