Кто владеет информацией,
владеет миром

Семью Градского ограбили

Опубликовано 17.01.2022 в разделе комментариев 18

шоу градский
Семью Градского ограбили

Трое неизвестных на ЦКАД спровоцировали аварию с автомобилем Марины Коташенко, вдовы певца Градского, а затем, подсев к ней с оружием, заставили вернуться домой, где забрали у нее все деньги. 100 миллионов рублей.

Ясно, что действовали грабители не по наитию, а готовили преступление.

100 миллионов рублей – это большие деньги, но не олигархические – примерно полтора миллиона долларов. Столько популярный певец вполне заработать за жизнь, не эксплуатируя других, не приватизируя госсобственность и не залезая в бюджет.

В старое время воры, случайно обокрав такого популярного человека, даже возвращали украденное. Так было, говорят, с Утесовым в Одессе.

Сейчас другие времена – тут грабители специально грабили семью Градского, откуда-то узнав, что в доме лежат большие деньги наличными, наследство.

Меняются нравы.

А.Б.



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 15
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
лям написал 18.01.2022 13:27: "сто лям руб, это какой же объем? Таскать не перетаскать"
Если бумажками написал 18.01.2022 20:03
по 5 "косых", то это всего лишь стопка высотой чуть больше 2 м. Вес нетто - около 5 кг. Поместится в два "дипломата" или одну спортивную сумку средних размеров...
Так что, если тебе понадобится "перетаскать", ты только скажи - завсегда поможем.
А вам не кажется,
Что 100 лям написал 18.01.2022 13:27
Это ближе ко вчерашнему обокраденному Шпаку? Один, два, три магнитофона импортных и т.д.? Ну чисто физически сто лям руб, это какой же объем? Таскать не перетаскать.
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме-Жеглов! написал 18.01.2022 02:21
Слышь, Колян, а не плохо да, жиденышь-Гадский на нас озолотился!
Вроде и голосок пи3допротивный - как у базарной сиповки, а вот ростовщическая жилка у негобыла как у матерого украинского жида!
Шурик высосал из своего Градского Холла с 2015 по 2021 г. 100 млн руб. Неплохой результат.
Зато заплатил за него ковидом и инсультом. написал 18.01.2022 01:20
А еще пел "Мы не сладили с эпохою..."
(без названия)
404 написал 18.01.2022 00:40
Приватизировал Шурик Градский советский кинотеатр Буревестник, который скромно назвал Градский Холл.
Re: Чтобы верить (17.01.2022 20:14): "Градский... сочинил песню "Я умру в крещенские морозы".
Гланое, написал 17.01.2022 21:31
Что гроб выплыл!
Чтобы верить (17.01.2022 20:14): "Градский... сочинил песню "Я умру в крещенские морозы".
Птица-секретарь написал 17.01.2022 20:55
Песня "Я умру в крещенские морозы" написана на стихи вологодского поэта Николая Рубцова, который был задушен сожительницей через год после написания этого стихотворения ("согласно намеченным контурам") именно в Крещенскую ночь 19 января 1971 г. Только мороза тогда в г.Вологда не было (около 0 С).
Но ведь и Градский до Крещения не дотянул.
Кем надо быть,
Чтобы верить написал 17.01.2022 20:14
В такие примитивные разводки!? Не иначе как хохлуха сама своим куриным мозгом такую хрень придумала. Хорошо хоть не цыганка выманила гипнозом, быгыгы.
Но, думаю, менты за долю малую согласятся, что такое вполне возможно и грабителей не найдут.
Градский, кстати, это все предчувствовал очень давно и сочинил песню, я умру в крещенские морозы. На два месяца ошибся, но и только.
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 17.01.2022 19:08
На эту тему ролик у А.Караулова. Слишком много завел маэстро жен, запутался в них, как часто бывает у богемы, и, в итоге, потерял дух, смысл, вкус к жизни, ушел еще не на закате,предчувствуя низкую грызню многочисленных наследников... Налетчиков найти при тотальной видеослежке - не проблема, но искать не очень будут, очень мутное дело, свои замешаны...
(без названия)
Федя- злой написал 17.01.2022 18:21
Не они первые, обворовывали Пахмутову, Бабаджаняна и других. У них есть ценности- золотишко, камешки, картины и пр. Короче, есть что взять. Бывает и так, что их квартирам может позавидовать Эрмитаж, или Русский Музей! Самые скандальные частные коллекции были собраны во время Блокады Ленинграда, когда великие полотна просто выносились из квартир, или скупались за корку хлеба!
(без названия)
стоик7949 написал 17.01.2022 16:46
жиды не грабили жида Утесова потому, что было что грабануть с русских?
сейчас с ограбленных русских взять нечего, поэтому жиды начали грабить жидов?
Меняются нравы....но не меняется сущность жидов?
Это и есть
путинская стабильность. написал 17.01.2022 16:36
Вот если бы так Патрушева ограбили - это был бы переполох!
(без названия)
ходжа написал 17.01.2022 15:06
Как хорошо, что сейчас не 90-е...
(без названия)
Савва Куролесов написал 17.01.2022 14:46
Мутноватая история. Вышла молодая баба за богатея, по любви конечно, а он возьми, да и помри. А она с него еще ничего стрясти не успела, а наследников то много, не одна она такая алчная, которая деньги любит до усрачки, есть еще. Вот незадача то. Вот и приходится прибегать к помощи неизвестных преступников, которые все про нее знают, даже где деньги лежат тоже знают, экстрасенсы наверно.
(без названия)
Дльблттбтбл написал 17.01.2022 14:35
Все денюжки в наличке и на дому??
...ах, ты ж незадача-то какая...
А шо так? - целевой взнос по-черному?
...интересно кому.., или куда...
...
А не поговорить ли нам про "бизнес Бысрицкой", - тож совершенно честно заработанный ея высоким искусством еврейской культуры в "этой стране".
(ну, как и у певуна ртом)
Re: заработал он а не вдова
хахахахахахахахахахххддд написал 17.01.2022 13:23
То есть ограбить вдову - норм?
(без названия)
стоик7949 написал 17.01.2022 13:17
жиды не грабили жида Утесова потому, что было что грабануть с русских?
сейчас с ограбленных русских взять нечего, поэтому жиды начали грабить жидов?
Меняются нравы?
(без названия)
фсб+ написал 17.01.2022 13:15
браво
заработал он а не вдова
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы