Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не назвал сроков вывода контингента из Казахстана

Опубликовано 11.01.2022 в разделе комментариев 32

казахстан тюрьма
Путин не назвал сроков вывода контингента из Казахстана

Президент Путин заявил, что после выполнения своих функций, "безусловно, весь контингент миротворческих сил ОДКБ будет выведен с территории Казахстана".

Однако конкретных сроков не назвал.

"В Казахстан направлен контингент коллективных миротворческих сил ОДКБ и, хочу это подчеркнуть, на ограниченный по времени период, на такой, на какой сочтет возможным для его применения президент Казахстана, глава государства, глава Казахстана", - сказал Путин на внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.

Ну этот, Кемел Жомартович…

На внеочередной сессии ОДКБ президент России Владимир Путин назвал своего коллегу из Казахстана другим именем - «Кемелом Жомартовичем», хотя того зовут Касым-Жомарт.

Дословно российский лидер произнес следующее: «Всем известно, что президент Казахстана Кемел Жомартович Токаев обратился за помощью к членам Организации договора о коллективной безопасности».

Оно и понятно – 30 лет был Назарбаев, который Нурсултан Абишевич, можно было даже должность не называть, Назарбаев работает Назарбаевым.

А тут какой-то… Ну типа при Назарбаеве. А теперь, оказывается, надо запоминать, как зовут.

А Назарбаева, наоборот, можно забывать. 

И вчера еще пресс-секретарь президента Казахстана называл срок пребывания миротворцев – одну неделю. Осталось 6 дней…

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
За Путина за Россию написал 11.01.2022 09:17
Путин пытается вернуть, то что до него уничтожили.
После предательства Горбачева, развала СССР, проигрыша холодной войны, написания Америкой для России в 90-е годы колониальной конституции, Россия является колонией США. Которую еще в начале нулевых планировалось разделить на регионы и уничтожить.
Путин мешает воплотить этот план в действие.
У Путина, придя на пост президента была "масса" вариантов для дальнейшего развития судьбы страны. Аж целых два!!! Либо страна прекращает свое существование, завершается парад суверинитетов, отделяются регионы между которыми постоянно провоцировались, оплачивались и поддерживались бы непрекращающиеся войны, для геноцида российского народа и беспрепятственного пользования нашими ресурсами. Либо президент пытается вытащить страну из гроба! Как видим, Путин выбрал второй вариант.
Но страна так и осталась колонией. Президент в России, после принятия колониальной конституции - должность, которая мало что решает. С 1993 года наша страна находится под внешним управлением МВФ, МБРР, Всемирного банка, ВОЗ, офшорного олигархата, подконтрольных странам НАТО США, и вынуждена выполнять их предписания и указы. Потому развитие у нас затруднено. Потому, по указу МВФ, поднятие пенсионного возраста, ндс и прочие антинародные законы. Центральный банк не принадлежит государству, а выполняет распоряжения МВФ, потому нет эмиссии денег в экономику, привязка рубля к доллару, потому рост цен, недостаточно высокие зарплаты-пенсии.
Нынешний президент, с помощью заработанного за много лет авторитета и ручного управления (принятия нестратегических законов), пока сдерживает уничтожение страны и, на сколько возможно, при колониальной конституции, развивает экономику, делает попытки, хоть отчасти, вернуть стране независимость.
Прозападники либералы 5 колонна, олигархи, делают все возможное, чтобы помешать Путину и сдать страну Западу для окончательного уничтожения.
Re: Re: Я вижу новый союз
Союз будет восстановлен написал 11.01.2022 09:15
В 21веке нет трудящихся! Есть общество потребления и рынок труда!
Re: Я вижу новый союз
Союз будет восстановлен написал 11.01.2022 08:44
когда трудящиеся России объединятся с трудящимися Казахстана в борьбе против их эксплуататоров.
Я вижу новый союз
Ванга написал 11.01.2022 08:31
Союз будет восстановлен в новом исполнении с единой обороной,единая внешняя политика и единый КГБ. США уйдут с Украины,Грузии и Прибалтики. Уже скоро мы увидим большие перемены!
(без названия)
професианальный революционер написал 11.01.2022 07:01
А в Казахстане лоси водятся?
Хорошо у Путина
Гаданыш написал 11.01.2022 06:28
Имя -отчество не спутаешь , как не переставляй.
(без названия)
Пелагея Аминбековна написал 11.01.2022 05:57
А что, все казахи ездят на жидком газе, даже те, которые сейчас бомбят банкоматы и киоски? При дешевом бензине. Бытовой- то газ не дорожал?
(без названия)
Блтлбтлбтлб написал 11.01.2022 05:43
и об экономисте гринберге, нниххуййя нибоящигося продуктовых карточек тож - ни гу-гу, - казахе наше фсьо, ййопта
(без названия)
Блтблтлбтлб написал 11.01.2022 05:41
а о Женеве ни гу-гу
(хле там какая-то "гарантия безопасности", когда об джусовых пролетарийях Благая Весть летит над Землей, - оргазмируем в классовом параксизме)
...
Про непокобелимость расеянской стороны известили город и мир громогласно. А с чегой-то таковая вдруг - не-а. Дык, видать, на деле не об том переговаривались, об чем заявлено.
А о чем?
А что вовика интересует окромя самое себя, - только он сам в перспективе.
в перспективе "транзита"
забанен, о
Баранофф, ты дурак? - тебе плинтус посещаемости нужен??
...ах, спонсоры гарантировали.., - тады канешна
Осмысляя смысл европы, Надо смыслить в смысле ж-пы! Осиысленный смысл европы Сингулярен центру ж-пы!
66566DATOTTOTDA! написал 11.01.2022 02:49
"Путин не назвал сроков вывода контингента из Казахстана"
"2213 написал 11.01.2022 00:55
Ну,это понятно,какие тут могут быть "сроки",когда ситуация еще не устаканилась,да и террористы,надо думать "не дремлют",а только и ждут своего часа,когда,к примеру,казахстанскому руководству опять приспичит резко задирать цены на газ."
- То таки да! То Баранов глупость сморозил! Таки, надо бы дельные вопросы поднимать - таки присоединить етот Жузистан к РФ под названием "Внутренняя Африка"... Таки, с одной стороны, родоплеменная иерархия на уровне Планеты Плюк - таки с другой - если есть "Внутренняя Монголия", то сам древнеиудейский родоплеменной бошок велел учредить "Внутреннюю Африку" - то таки да...
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюряге (Жеглов) написал 11.01.2022 02:34
И че? А?
Ну явно же, что Ботоксная крыса как и его кумир-Адольф сидит на препаратах, раз так чудовищно ошибается.
Когда дебиловатое, аморальное существо начинает принимать еще и наркоту - туши свет.
(без названия)
2213 написал 11.01.2022 00:55
Ну,это понятно,какие тут могут быть "сроки",когда ситуация еще не устаканилась,да и террористы,надо думать "не дремлют",а только и ждут своего часа,когда,к примеру,казахстанскому руководству опять приспичит резко задирать цены на газ.То есть,если цены не повышаются,то и террористы сидят себе спокойно,а стоит только эти цены поднять,они сразу же "как с цепи срываются".Самому населению,такие повышения,конечно-"по барабану",надо,значит-надо,хоть в два,хоть в три раза их повышай-ничего страшного,но,террористы,с их "обостренным чувством справедливости",сразу же начинают мутить поганки и подстрекать людей на нехорошие дела.Из этого следует,что одкб можно будет выводить,когда изловят "последнего террориста",а проверить последний ли он,можно простым способом-снова взвинтить цены (чисто для проверки),и,если,никто на улицы не выйдет,то и одкб можно спокойно выводить,потому,что,подстрекать народ,будет абсолютно некому,и начнется спокойная,размеренная мирная жизнь.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы