Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин не назвал сроков вывода контингента из Казахстана

Опубликовано 11.01.2022 в разделе комментариев 32

казахстан тюрьма
Путин не назвал сроков вывода контингента из Казахстана

Президент Путин заявил, что после выполнения своих функций, "безусловно, весь контингент миротворческих сил ОДКБ будет выведен с территории Казахстана".

Однако конкретных сроков не назвал.

"В Казахстан направлен контингент коллективных миротворческих сил ОДКБ и, хочу это подчеркнуть, на ограниченный по времени период, на такой, на какой сочтет возможным для его применения президент Казахстана, глава государства, глава Казахстана", - сказал Путин на внеочередной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.

Ну этот, Кемел Жомартович…

На внеочередной сессии ОДКБ президент России Владимир Путин назвал своего коллегу из Казахстана другим именем - «Кемелом Жомартовичем», хотя того зовут Касым-Жомарт.

Дословно российский лидер произнес следующее: «Всем известно, что президент Казахстана Кемел Жомартович Токаев обратился за помощью к членам Организации договора о коллективной безопасности».

Оно и понятно – 30 лет был Назарбаев, который Нурсултан Абишевич, можно было даже должность не называть, Назарбаев работает Назарбаевым.

А тут какой-то… Ну типа при Назарбаеве. А теперь, оказывается, надо запоминать, как зовут.

А Назарбаева, наоборот, можно забывать. 

И вчера еще пресс-секретарь президента Казахстана называл срок пребывания миротворцев – одну неделю. Осталось 6 дней…

А.Б.



Рейтинг:   4.19,  Голосов: 26
Поделиться
Всего комментариев к статье: 32
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Очень похоже
Nikto написал 12.01.2022 08:59
События в казахстане это продолжение сценариев 1991, 1993 годов, исполненных по сценариям западых спецслужб для удержания в повиновении народов СССР!
(без названия)
стоик7947 написал 11.01.2022 22:55
с нищих пенсионеров снимут последние штаны, чтобы оплатить мероприятие?
Плановые учения по развертыванию миротворческих сил ОДКБ прошли успешно, продемонстрировав
высокую боевую и политическую написал 11.01.2022 22:28
выучку.
Принявшие участие в учениях части и соединения возвращаются в места постоянного расположения.
Re:
А хуху не хохо? написал 11.01.2022 22:05
Федя- злой написал 11.01.2022 20:21
Договоренности между НАТО, РФией и США достигнуты. Победил Путин! Ни Штаты, ни НАТО за Окраину впрягаться не станут. Путину нужны были гарантии, он их получил. Ждем начала
-------
Дурачок, ты! Никаких гарантий плешивый карлик не получил и никогда не получит, поскольку он является холопом хозяина Белого Дома. Все эти требования к США являются спектаклем, который нужен и Вашингтону, и Москве, для того, чтобы публика не догадалась, о том, что рашка является вассалом США.
(без названия)
Вполне возможно написал 11.01.2022 21:50
Погоносцам РФ в Казахстане делать было нечего, поскольку все эти массовые мероприятия вполне возможно организованы и произошли по замыслу Токаева, для того, чтобы ему избавится от пожизненного диктата Назарбаева, а также от неугодных ему членов правительства. Токаев был президентом, но во многом подчиненным Назарбаеву. Теперь он ему не подчиняется и сам себе хозяин. Токаев фактически совершил государственный переворот, а чтобы избежать подозрений в этом, обвинил в попытке переворота бывшего председателя Комитета национальной безопасности К. Масимова и других лиц по подозрению в государственной измене.
(без названия)
Федя- злой написал 11.01.2022 20:21
Договоренности между НАТО, РФией и США достигнуты. Победил Путин! Ни Штаты, ни НАТО за Окраину впрягаться не станут. Путину нужны были гарантии, он их получил. Ждем начала...
(без названия)
Никола Питерсктй написал 11.01.2022 18:58
Порожняк.
(без названия)
стоик7947 написал 11.01.2022 17:04
почему русские парни должны гибнуть за интересы сионистов-олигархов?
пусть сионисты-олигархи посылают свое отродье в казахстаны, сирии и другие афганы?
пусть начнут с отродья патрушевых, айфончиков и волошиных?
почему карлику наплевать на то, что увеличиться количество русских вдов и сирот?
Re:
уася написал 11.01.2022 16:56
знатная дурь! отсыпешь?
(без названия)
ходжа написал 11.01.2022 15:29
Кемел, он же Кэмел, марка сигарет. В переводе означает - верблюд.
Я вижу новый мировой порядок!
Ванга написал 11.01.2022 15:18
Будет восстановлен варшавский договор,но без ГДР, ФРГ станет нейтральной страной как Австрия. Появиться союзное государство Югославия.
ЧЕТВЕРТЫЙ ПУТИНСКИЙ УДАР...
НАСТОЯЩИЙ ИВАН написал 11.01.2022 15:14
Главарь ЗАО КПРФ в Госдуме ,а по совместительству еще и вечный
поборник за права трудящих Зюганов сообщил что получил горячее
удовлетворение(струхнул,что ли?) от очередного судьбоносного реше-
ния одного из"Путиных" ввести войска в мятежный Казахстан.
Этот шаг,по мнению владельца КПРФ, практически четвертый, по силе,
равный сталинскому, путинский удар по спасению России от атак терро
ристических и западных банд наемников.Как это было в Ливии,Сирии
и т.д.Первый удар это была Украина, второй-Карабах, третий-Белору-
ссия и вот четвертый удар- спасение казахов и их стойбища.
Мудрое,говорит решение.Так что скоро дедок получит орденок?
Вообще...
Тов. Тамсямский написал 11.01.2022 14:28
Токаев уже намекнул что пора бы и честь знать...
(без названия)
фсб+ написал 11.01.2022 14:16
эта пять. нужен убийственный вирус тогда все и закончится
Re: Я вижу новый союз!
Ждлдлшджлдж написал 11.01.2022 12:34
Зачем мине планета Земля, если мине не будет?
Я ужо своя пожил, значит пора уничтожить энту овнопланету.
Сделай энто великий путька! Прально, потроль это овномир, покуражси напоследки и зачисточку обнуление, чтоб не выросло. Австралия и Чили, Арктика и Чукотка должны обезлюдеть в том числе.
(без названия)
Правду не запретить! написал 11.01.2022 12:28
Путин пытается вернуть, то что до него уничтожили.
После предательства Горбачева, развала СССР, проигрыша холодной войны, написания Америкой для России в 90-е годы колониальной конституции, Россия является колонией США. Которую еще в начале нулевых планировалось разделить на регионы и уничтожить.
Путин мешает воплотить этот план в действие.
У Путина, придя на пост президента была "масса" вариантов для дальнейшего развития судьбы страны. Аж целых два!!! Либо страна прекращает свое существование, завершается парад суверинитетов, отделяются регионы между которыми постоянно провоцировались, оплачивались и поддерживались бы непрекращающиеся войны, для геноцида российского народа и беспрепятственного пользования нашими ресурсами. Либо президент пытается вытащить страну из гроба! Как видим, Путин выбрал второй вариант.
Но страна так и осталась колонией. Президент в России, после принятия колониальной конституции - должность, которая мало что решает. С 1993 года наша страна находится под внешним управлением МВФ, МБРР, Всемирного банка, ВОЗ, офшорного олигархата, подконтрольных странам НАТО США, и вынуждена выполнять их предписания и указы. Потому развитие у нас затруднено. Потому, по указу МВФ, поднятие пенсионного возраста, ндс и прочие антинародные законы. Центральный банк не принадлежит государству, а выполняет распоряжения МВФ, потому нет эмиссии денег в экономику, привязка рубля к доллару, потому рост цен, недостаточно высокие зарплаты-пенсии.
Нынешний президент, с помощью заработанного за много лет авторитета и ручного управления (принятия нестратегических законов), пока сдерживает уничтожение страны и, на сколько возможно, при колониальной конституции, развивает экономику, делает попытки, хоть отчасти, вернуть стране независимость.
Прозападники либералы 5 колонна, олигархи, делают все возможное, чтобы помешать Путину и сдать страну Западу для окончательного уничтожения.
Я вижу новый союз!
Ванга написал 11.01.2022 12:27
Союз будет восстановлен в новом исполнении без КПСС так как коммунисты и комсомольцы предали СССР и народ и продались капиталистам!!! Бывшие коммунисты и комсомольцы сейчас все олигархи и прочие миллионеры! Новый союз будет с единой обороной,единая внешняя политика и единый КГБ.США уйдут с Украины,Грузии и Прибалтики. Уже скоро мы увидим большие перемены!
(без названия)
стоик7947 написал 11.01.2022 11:08
почему русские парни должны гибнуть за интересы сионистов-олигархов?
почему карлику наплевать на то, что увеличиться количество вдов и сирот?
Бу га га
Смех написал 11.01.2022 09:59
Что пиздобольчики, зассали?
Только так с вами и надо. Комариная экадрилья, лишь стрекозы да птички в ужасных снах вам все время видятся.
(без названия)
Шо? написал 11.01.2022 09:33
Ну вот и все!
СССР без КПСС возвращается к нам.
Казахстан забурлил не просто так, а с помощью бригады агентов ФСБ, ГРУ. Только рыпнулись в пантюркизм насралбайки, тут вам и пожалуйста, извольте воля народа. Побурлит и посадим нашего российского, а значит РФ, Беларусь, Казахстан и часть Украины вернулись в родную гавань.
Да святится имя твое Великий Владимир Владимирович Путин!
Устрой по все планете рай аки на Руси православной святой!!
А тем времнем. Смотрю рекламу , Биг Тейсти три сыра - огромная котлета, три сыра, сырный соус, Новый бургер всегда можно сьесть!