Кто владеет информацией,
владеет миром

Услуги ОМОНА. Дорого

Опубликовано 11.01.2022 автором Айрат Кадаров в разделе комментариев 11

путин революция народ
Услуги ОМОНА. Дорого

Управление МВД по Петербургу подало к бывшей главе местного штаба Навального Ирине Фатьяновой иск на 3 млн 931 тысячу рублей за РАБОТУ на январских митингах.

Иск в конце декабря поступил в Дзержинский районный суд, заседание назначили на 15 февраля. В заявлении указывается, что сотрудников МВД привлекли к сверхурочной РАБОТЕ, во время проведения несогласованных акций протеста, в поддержку Алексея Навального, прошедших 23 и 31 января 2021 года.

Полиция считает Фатьянову организатором этих акций в Петербурге и требует что бы она оплатила РАБОТУ полиции почти 4 млн рублей.

Возможно полиции стоит предъявить иск ВСЕМ жителям страны, которые находятся под патронажем полиции.

Возможно не только полиции стоит предъявить иски ведь есть ещё пожарные (МЧС), есть ещё военные которые охраняют "покой" жителей страны, есть ещё чиновники - которые работают не покладая рук на народ, точнее на жителей этой страны.

А ведь есть ещё налоговики, врачи, учителя - ведь они учат детей этой страны, так пусть жители скинуться на это, ну так же лепутаты - законы принимают в поте лица - тоже иск, и не 4 млн рублей, а 400 миллиардов! Жители должны платить за всё.



Рейтинг:   4.65,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ответ узнаете из книги Носова "Незнайка на Луне"...
опубликуйте цитату из Незнайка на лене написал 12.01.2022 16:52
не нужно тут полу полу недо - кто такие бандиты в рашказоне?
ЭТО ПОГОНОНОСЦЫ ЧИНОВНИКИ ДЕПУТАНЫ СУДЬИ и все кто служит государству рашказоны. ВСЕ кто помогает рашказоне жить - гитлеровские войска - истребляющие народ нашей страны!
(без названия)
ходжа написал 11.01.2022 15:35
Рзкет под предлогом вымышленного долга. Так поступают бандиты...
-А кто такие эти бандиты? - спросила Селедочка. Ответ узнаете из книги Носова "Незнайка на Луне"...
(без названия)
фсб+ написал 11.01.2022 14:17
харэ клянчить. пришлют казахов в скафандрах как уже делали и вся недолга. служишь терпи и молись
(без названия)
Aleko 1 написал 11.01.2022 12:44
Где-то показывали как в Третьем Рейхе с родственников казненных в концлагерях требовали оплаты услуг концлагерей (крематориев и пр.) Ничего не напоминает?
Re:макр обий-454
а.уе написал 11.01.2022 12:32
Откуда идет маразм, охватывающий все госструктуры? Естественно с самого верха паразитической пирамиды этих "структур", из Кремля!
(без названия)
стоик7947 написал 11.01.2022 11:10
может русскому народу предъявить иск к режиму карлика?
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 11.01.2022 10:23
Такого запредельного цинизма даже в антиутопиях не замечали... Вопреки Конституции все, медицину, образование, сделали платными, причем без гарантии качества услуги! А тут ,обслужили вас дубинами от всей души, извольте оплатить,приходите еще! Но тогда за что же мы платим огромные налоги и поборы на каждом шагу?!..
Re: Акулина ты мой свет
Папа Карло написал 11.01.2022 10:13
Я тебя понимаю: ты - не протестун. Ты - холуй в 5-ом поколении. Когда солнцеликий сцарь распорядится вешать, таких как ты -со своей веревочкой и мылом придешь.
(без названия)
Акулина ты мой свет написал 11.01.2022 07:25
Надо бы и службам ЖКХ подать иск за внеплановую уборку за протестунами. А лучше их самих привлечь к уборке за собой. Согласны?
(без названия)
макр обий-454 написал 11.01.2022 07:21
Она ОМОН вызывала? А если нет, то чего ему там было делать и зачем он приперся? Маразм захватывает все структуры, определиться бы, откуда он идет?
Поддерживаю
Гаданыш написал 11.01.2022 06:22
Всех на самоокупаемость. И Президентский сбор ввести на содержание. Чтобы легально строить дворцы и не прятаться за спины олигархов.
Все расходы , как в ЖКХ. Распечатка - армия, полиция , правительство и т.д.
Ну а в случае, описанном выше - отдельно платные услуги сверхнорматива. Доставка в КПЗ , канц. расходы по составлению протокола , изолятор- гостиница на 15 суток , питание и прочее. А то несправедливо - одни сидят за счет других.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы