Кто владеет информацией,
владеет миром

Госсекретарь США считает, что СССР - это плохо

Опубликовано 10.01.2022 в разделе комментариев 28

ссср народ жизнь
Госсекретарь США считает, что СССР - это плохо

Россия стремится восстановить порядок вещей, существовавший при Советском Союзе, что неприемлемо для Вашингтона, заявил госсекретарь США Энтони Блинкен.

"Я считаю, что это так, это одна из целей президента Путина", — сказал он в интервью телеканалу CNN.

***

Госсекретарь Блинкен, видимо, всерьез считает, что стремление восстановить СССР - это компрометирующая информация.

В свое время граждане СССР на свободном и открытом референдуме ясно и недвусмысленно высказалсиь за сохранение Советского союза, и нет никаких оснований полагать, что за прошедшие годы эти настроения сильно поменялись.

Да куда проще - вот сейчас проведем опрос на канале "Социал За" и ФОРУМе.мск и увидим.

Если бы Путин или кто-либо еще пытался восстановить Союз, я бы первый побежал "задрав штаны", как за комсомолом. И был бы очень далеко в очереди... Но дело в том, что Путин если и пытается что-то восстановить, то Российскую империю, причем не реальную, а как в книжках Валентина Пикуля, в "треуголке с кивером".

Но для Блинкена это слишком сложно. Очень жаль, что госсекретарь Соединенных Штатов просто дурак. Мы привыкли к более интеллектуально развитым руководителям американской дипломатии. А тут... ДБ

А.Б.



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 28
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Хочу убивать, разрушать, воровать, грабить, насиловать.
хахахахахахахахахахахах написал 10.01.2022 09:30
Твою маму изнасиловали злые комиссары и родился ты?
Re: Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Федя- злой написал 10.01.2022 09:28
Смотрел ту передачу, на многое открылись глаза. Хотя и раньше понимал, что он за человечишко. Мечты устроить войнушку с Окраиной и Прибалтикой есть, ибо зело его они раздражают, не зря армейские учения шли весь прошлый год. Так что поглядим что будет, как говорят знающие люди, март этого года крайний срок!
(без названия)
Слава России написал 10.01.2022 09:02
Путин пытается вернуть, то что до него уничтожили.
После предательства Горбачева, развала СССР, проигрыша холодной войны, написания Америкой для России в 90-е годы колониальной конституции, Россия является колонией США. Которую еще в начале нулевых планировалось разделить на регионы и уничтожить.
Путин мешает воплотить этот план в действие.
У Путина, придя на пост президента была "масса" вариантов для дальнейшего развития судьбы страны. Аж целых два!!! Либо страна прекращает свое существование, завершается парад суверинитетов, отделяются регионы между которыми постоянно провоцировались, оплачивались и поддерживались бы непрекращающиеся войны, для геноцида российского народа и беспрепятственного пользования нашими ресурсами. Либо президент пытается вытащить страну из гроба! Как видим, Путин выбрал второй вариант.
Но страна так и осталась колонией. Президент в России, после принятия колониальной конституции - должность, которая мало что решает. С 1993 года наша страна находится под внешним управлением МВФ, МБРР, Всемирного банка, ВОЗ, офшорного олигархата, подконтрольных странам НАТО США, и вынуждена выполнять их предписания и указы. Потому развитие у нас затруднено. Потому, по указу МВФ, поднятие пенсионного возраста, ндс и прочие антинародные законы. Центральный банк не принадлежит государству, а выполняет распоряжения МВФ, потому нет эмиссии денег в экономику, привязка рубля к доллару, потому рост цен, недостаточно высокие зарплаты-пенсии.
Нынешний президент, с помощью заработанного за много лет авторитета и ручного управления (принятия нестратегических законов), пока сдерживает уничтожение страны и, на сколько возможно, при колониальной конституции, развивает экономику, делает попытки, хоть отчасти, вернуть стране независимость.
Прозападники либералы 5 колонна, олигархи, делают все возможное, чтобы помешать Путину и сдать страну Западу для окончательного уничтожения.
Не будет сша - будет мир на Земле
Got написал 10.01.2022 08:25
Госсекретарь США считает, что СССР - это плохо, а народы СССР считают что США - хуже некуда!
(без названия)
Царапина на лбу написал 10.01.2022 07:08
Империя это соперник США, Франции, Британии. И партнер. А СССР это утопия, в лучшем случае. Агрессивная масса, настолько опасна агрессия, что если не выплескивать начинает пожирать изнутри. Хочу убивать, разрушать, воровать, грабить, насиловать. Ах некого! Все сильные! Тогда своих буду жрать.
Если империя это было медленное и бюрократическое движение вперед, то СССР и РФ с 1999 года это умирание и вырождение. А виноваты все вокруг!
Блинкин прав.
(без названия)
Длтдлтлдтлдбл написал 10.01.2022 06:49
Ннннннеттт, г-н Бараноффф, существо вовапутен НЕ "собирается" восстанавливать единое национально-территориальное пространство Российская Империя.
Ибо!
Для оного существа, как олицетворения оккупационной администрации, сие просто несовместно, да и по уму нипасильно: высшая форма организации как оптимум Бытия зоны Постоянного Цивилизационного Полюса - эт чиста канкретна за гранью понятиев.
А вот узаконить монархизм - да, - голубая мечта данного идиота. И тут абспох как оно будет выглядеть: хуч под ники-цвая, хуч под сынаеврея, хуч под кимына.
...
а применительно к пиндосии, то не надо путать Англосаксовскую шерсть с еврейской: для последней и юсовская целостность - временно необходимое зло, под которое уже заложена тысяча мин
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в карцере (Жеглов) написал 10.01.2022 06:32
Я опять повторяю - чтобы понять вялую, малограмотную сущность Ботоксной Крысы необходимо посмотреть передачу Дмитрия Гондона с Сережкой Пугачевым "В гостях у Гондона".
Обидно за госсекретаря Антона Блинкина, что он не понимает, что Ботоксная Крыса вяло течет по течению и ничего конкретного не создает, а слушает опездолов, типа чурок: Суркова и тувинского фельдмаршала Шуйги.
(без названия)
2213 написал 10.01.2022 01:17
На самом деле,российский гарант,не пытается ничего восстанавливать и ничего создавать,в том числе,даже-отечественную промышленность.Единственно,чем занимается российская элита,вот уже в течении тридцати лет,так это-личным обогащением,за счет продажи природных ресурсов,а,чтобы это хоть немного завуалировать,гонит пургу в сторону электората,которая состоит из придуманных ей"скреп",существующих только в их фантазиях,то есть-"единении народа и власти",непонятном патриотизме,и преемственности былого величия россии,которое существовало еще при царе горохе.Но,на этом "патриотичном фоне",элита очень даже шустро промышляет грабежом страны и перегоняет награбленное-за кордон1,а народу,кроме "скреп",предлагается еще разве только-"фига с маслом",и прогрессивное обнищание,которое является уже "практически достигнутым",в отличие от других сказочных обещаний.
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы