Кто владеет информацией,
владеет миром

Путина бросили одного в церкви

Опубликовано 09.01.2022 в разделе комментариев 26

путин революция народ
Путина бросили одного в церкви

Рождественское богослужение в храме Спаса Нерукотворного Образа в Ново-Огарево, на котором присутствовал Владимир Путин, прошло без прихожан из соображений эпидемиологической безопасности. Об этом пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал в эфире радио "Говорит Москва". 

По словам представителя Кремля, число присутствующих на службе пришлось сократить из-за продолжающейся пандемии коронавируса. 

***

Новая мода - поп с гармошкой! 

Я уже не говорю про персональную охрану, которая должна быть рядом с первым лицом даже в сортире, но есть еще протокол - первое лицо никогда и нигде не появляется в одиночестве. 

Да и сам президент прекрасно должен понимать, что появление в одиночестве для него - очень большой риск. Церковь - одно из самых удобных мест для покушения. 

Но почему-то протоколом пренебрегли, хотя события в Казахстане должны были, наоборот, напрячь. И вывод один - почему-то Путин стал намного менее ценен, не охраняют. Или это не совсем Путин, и можно не "париться" с протоколом... 

А.Б.

 



Рейтинг:   3.81,  Голосов: 37
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
в отличие от хомы брута
s16277 написал 09.01.2022 22:46
путину было не опасно смотреть вию в глаза.
Re:
Холопы привыкли к халяве написал 09.01.2022 21:37
Нужен ли бандеровцам Крым? Он им совсем не нужен, они его и прокормить не в состоянии. Бандеровцы и так на халяву живут на русских землях, которых им никогда не принадлежали. У них нет и не никогда было своей земли, поскольку они всегда были лишь холопами других государств.
(без названия)
фсб+ написал 09.01.2022 20:38
cgi-церковь походу
Re: Re: или как там по кацапски правильно
2581 написал 09.01.2022 20:11
укушенный.
а какая связь между путиным и сталиным? и к чему эти байки о том что все боялись его/ сталина/ потревожить?
Разные ники
Баров, я не понял написал 09.01.2022 18:42
А с каких делов начали тереть именно мои комменты?
(без названия)
асасин написал 09.01.2022 18:36
почему так волнуются об этом троечнике??? как он, так и рашка современная ничего из себя не представляет!!! увы и ах...
Охрана старика Кабаева-оглы находится в храме с огнестрельным оружием
тем самым написал 09.01.2022 18:08
оскверняя храм.
Потом храм надо переосвящать
(без названия)
ggtftft написал 09.01.2022 17:14
Да по разному. В Смоленской области рядом с местом,
где менты паркуются нашли стрелу от арбалета. Если
арбалет хороший, то может пробить стекло боковое спокойно.
А для попадания в шею или глаз итак хватит.
(без названия)
стоик7947 написал 09.01.2022 15:55
разве карлик не обязан быть в синагоге - облизвать туфли своим хозяевам-сионистам-олигархам-абрамовичам?
ХАХАХА!!!
Сообразительный написал 09.01.2022 15:27
Сейчас есть ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ компьютерный SOFT, так что при желании можно сымитировать "посещение" ЧЕГО УГОДНО,
хоть пУтина в "храме", хоть на пУтина на Марсе без скафандра, хоть пУтина плавающего в озере на Луне!!!
И ведь мы-ковидлобыдло поверим ему, поскольку это САМ пУтин врать не может!!!
(без названия)
Робототехника написал 09.01.2022 14:42
Пока стоики со своими кормильцами на свободе, Путину не вредно иметь и двойников и пятерников.
(без названия)
Наша родина СССР написал 09.01.2022 14:26
Союз нерушимый республик свободных
Сплотила навеки Великая Русь.
Да здравствует созданный волей народов
Единый, могучий Советский Союз!
Славься, Отечество наше свободное,
Дружбы народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!
Сквозь грозы сияло нам солнце свободы,
И Ленин великий нам путь озарил.
Нас вырастил Сталин — на верность народу
На труд и на подвиги нас вдохновил.
Славься, Отечество наше свободное,
Счастья народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!
Мы армию нашу растили в сраженьях,
Захватчиков подлых с дороги сметем!
Мы в битвах решаем судьбу поколений,
Мы к славе Отчизну свою поведем!
Славься, Отечество наше свободное,
Славы народов надежный оплот!
Знамя советское, знамя народное
Пусть от победы к победе ведет!
Трудней бывали времена, но не было подлей!..
Серж букинист написал 09.01.2022 13:29
Имиджмейкеры опять оплошали. Неужели трудно создать красивую картинку Рождественской идиллии, окружить государя сомном ангелоподобных деток, благообразных прихожан?!..
Слава России
=пенсионер= написал 09.01.2022 12:33
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков
Re: или как там по кацапски правильно
укушеннцй злою собакою написал 09.01.2022 10:28
2581 (Шарик) - ты балбес. Историю в ввиде фарса понимаешь? Так вот дядюшку Джо присмерти все боялись потревожить, пока он не задохнулся в собственной блевотине посреди лужи мочи. Йо-хо!
(без названия)
Длоблтлблбтлб написал 09.01.2022 09:30
Заговор сионских мудрецов России.
Козак обеспечивает законодательное прикрытие.
Левитин отвечает за транспорт.
Ресин за Москву.
Патриарх в зелененьких стрингах за бога.
Роттенберги на подхвате - мост в Крыму, метро Саларьево, ВВП в Шереметьево
Противно этих семитов даже перечислять, попробовал бы Ресин творить в Иерусалиме, что творит в Москве. Левитин пусть попытается принять израильский закон о том, что авиация не отвечает за шум, а в России можно и с 2011 года семит Левитин пытает миллионы русских, Система Платон от семитов России русскому народу и если б такое в Израиле, моментально убили бы .....
Чужые наглые семиты!
Re:
Длоблтлблбтлб написал 09.01.2022 09:21
укрожидок, еще раз, пока мотя не модернул:
МЫ, Нация, будем аплодировать Путину стоя, ежели он таки окончательно решит вопрос с вашим укропным гетто - вальцманатом.
есссстесственннно, такого не будет при Путине никогда, поскольку и сам вован - крайняя плоть вашей плоти
НО
это вовсе не означает, что тоих аплодисментов вообще не будет
будут, гыыы, - в своевремении
(без названия)
Длтлдлдтдлп написал 09.01.2022 08:31
От убожества руководителя. Мерзкий плешивый гунявый путька ничего не может предложить даже для простой беседы, посему монолог. Десять лет бубнит тупость, мерзость, отвратительную чушь. Но именно это и завораживает население России, слушают и вникают в то, что является просто набором звуков, в то, что просто лишено смысла . Какая разница в воровстве Крыма и в псевдо религиозности? А есть ли разница в поддержке терроризма на Донбассе, Беларуси, Венесуэле, Сирии, Цар и в пестовании мифических русских скреп? Для меня вопрос риторический , а для остальных граждан России по-видимому нет.
Я очень хорошо помню 2013 год и как многие жители Украины желали прихода оккупантов, за это их и убивали, как предателей Родины. Другой правды нет. Они предатели, шпионы, враги народа. Но не для русских, посему путинская правда рулит и как деготь въедается в каждую клеточку. Один сплошной деготь, в данном случае в вопросе религии.
(без названия)
стоик7947 написал 09.01.2022 08:23
разве карлик не обязан быть в синагоге - облизвать туфли своим хозяевам-сионистам-олигархам-абрамовичам?
Тише
Гаданыш написал 09.01.2022 07:45
Человек наедине с Богом.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы