Кто владеет информацией,
владеет миром

ОДКБ предотвращает социалистическую революцию в Казахстане

Опубликовано 07.01.2022 автором Павел Былевский в разделе комментариев 30

#социалза #форуммск #казахстан #назарбаев #жанаозен

Завтра могут официально пригласить войска НАТО в Россию

 

Поспешное введение войск ОДКБ в Казахстан поможет не столько «восстановить порядок», сколько сохранить власть и богатства обанкротившимся ставленникам олигархов. Страшась перерастания справедливого народного восстания в социалистическую революцию, российские власти тоже не постыдились бы запросить помощи у НАТО.

 

Причина народного восстания в Казахстане − исчерпание терпения народного олигархическим режимом, а двукратное повышение цен на сжиженный газ только спусковой крючок. Казахстан не «другая страна», а такой же обворованный обломок СССР, как и Россия, отсюда такое наше неравнодушие к урокам текущих событиям.

 

Свержение надоевшего режима Назарбаева хотят превратить в «рокировку», замену его преемником − К.-Ж. Токаевым. Точно так же в конце 1999-го года чудовищный Б.Н. Ельцин «ушёл» от народного суда, оставив преемника, который правит Россией и поныне.

 

Восставший народ в Казахстане пока аморфен, не видно ни ярких лидеров, ни четких политических программ, ни действий по развитию успеха. Глобальные политики, их российско-казахстанская «пятая колонна» пытается развернуть народное восстание в сторону «цветной революции»: требований сменить одних клоунов во власти на других, чтоб «жить как в Швейцарии».

 

Фальсификация восстания, направление по ложному пути «цветной революции» выгодно и США, и российско-казахстанским властям. Они страшатся как чёрт ладана красных, серпасто-молоткастых флагов над восставшими массами, лозунгов смены власти на Советскую, возвращения трудящимся всех богатств, украденных «приватизаторами».

 

Войска ОДКБ вводятся не только, чтобы «восстановить порядок», но и чтобы предотвратить перерастание в Казахстане народной революции в социалистическую. Для чего восставшим потребовалось бы выдвинуть современные большевистские лозунги и применять ленинско-сталинскую тактику.

 

Создать народные дружины, «Красную гвардию», чтобы остановить погромщиков и мародёров, обеспечить революционную законность. Привлечь для этого на сторону народа сознательную часть армии и сил правопорядка.

 

Далее, сформировать органы власти трудового народа − Советы трудящихся и т.п. Провозгласить национализацию природных богатств, установить контроль над ключевыми отраслями и предприятиями: прессой, банками, связью, транспортом, энергетикой, промышленностью, торговлей продуктами питания.

 

Перерастание народного восстания в революцию красного цвета страшнее всего и для периферийно-капиталистических властей РФ и Казахстана, и для глобального капитализма во главе с США. Чтобы предотвратить подобный негативный сценарий, сейчас вводят войска ОДКБ в Казахстан, и также, для удушения начинающейся социалистической революции, могут пригласить войска НАТО в Россию.



Рейтинг:   3.02,  Голосов: 42
Поделиться
Всего комментариев к статье: 30
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re:скотина недаделаная, наведи сначала порядок у себя
57557576776DABOGDA!! написал 09.01.2022 02:23
"тогда в Украине все наладится, и страна Украину будет богатая и счастливая, "
- Ой я Вас таки умоля-яя-юю! Таки вы же уже давно в еур-ОПЕ, швейаристанские зряплаты, польская клубника? австриякские оперы - то таки да...
Re: Re: 6754876TOTBOGDADABOG! долбанному Гы-гы!
555564ATOTAKIBOG! написал 09.01.2022 02:19
" Re: 6754876TOTBOGDADABOG! долбанному Гы-гы!
Сообразительный написал 08.01.2022 15:39
А ты "скотина недаделаная, наведи сначала порядок у себя в " ГОЛОВЕ!!!
Хамский Пуйлоковидоидиот!!! "
- Таик ты уже можешь повторять команды - то таик да! Тренируйся, может таки и в галаве у себя порядок наведешь - таик если не выйдет - иди к дохтуру - то таки да...
Re: 6754876TOTBOGDADABOG! долбанному Гы-гы!
Сообразительный написал 08.01.2022 15:39
А ты "скотина недаделаная, наведи сначала порядок у себя в " ГОЛОВЕ!!!
Хамский Пуйлоковидоидиот!!!
Re:скотина недаделаная, наведи сначала порядок у себя
кремль в пыль ядерную написал 08.01.2022 11:48
когда крымлевских уголовников казнят с семьями, конфискуют все наворованное, тогда в Украине все наладится, и страна Украину будет богатая и счастливая, но скрепоносия будет концлагерем и сгорит в огне войны и утонет в океане крови.
(без названия)
махмут написал 08.01.2022 09:27
Прекрасная статья.Спасибо ,Павел.
Re:Гы-гы!
6754876TOTBOGDADABOG! написал 08.01.2022 03:18
"
Путлосволочь с РосГестаповцами надо расстреливать!!!
Сообразительный написал 07.01.2022 14:21
Путлосволочь с РосФашистГестаповцами надо расстреливать без суда и следствия!
Так и поступают восставшие в Казахстане!Молодцы!
Такого БЕЗЗАКОНИЯ ,как в РосФашке нет пожалуй ни в одной "цивилизованной" стране в мире, даже в Северной Корее,
не говоря уж, как нас "учат" РосПутлоФашисты - "диком западе"!!!!!
- Ты, скотина недаделаная, наведи сначала порядок у себя в Гордоукрии, шоп газ и вода в трубах были! И шоп прочляк амерский вами не управлял, вместо презика! А потом 3,1416-ди за других, которым ты и ж вытирать не годен!
То таки да!
Ой я Вас таки умоля-яя-юю!
67584NUVOTTOTBOG! написал 08.01.2022 03:08
"ОДКБ предотвращает социалистическую революцию в Казахстане"
- Таик просто уникальный идиотизм! Социализм в полудикой стрнае с преобладанием родоплеменного уклада? Таки им надо еще учиться верб-ля-дям хвосты крутить! То таки да!
(без названия)
Аделаида написал 07.01.2022 18:16
Негры в Америке тоже социалистическую революцию в торговых центрах творят?
(без названия)
Каждый казах мечтает стать буржуем написал 07.01.2022 18:09
У казахов кишка тонка, чтобы покончить со своими буржуями-паразитами. Они выступают не против всех буржуев, а против тех, кто у власти. Все казахи сами мечтают стать буржуями. Но с буржуями смог разобраться только Ленин при всенародной поддержке. Никакой проблемы понимания происходящего в Казахстане нет. Читайте Ленина и все будет ясно. В Казахстане происходит попытка передела крупной, наиболее выгодной частной собственности между кланами буржуев. Не слушайте бред о каком-либо участии рабочего класса. Буржуи, не допущенные к власти, используют для мятежа городской сброд, которому дали денег. Спектакль закончится кровавой расправой над мятежниками. "Великий" Путин будет праздновать свою победу, выдавать бабло и ордена оставшимся в живых "героям"-погоносцам. Ну, и конечно Шойге даст какой-нибудь орден.
История ничему не учит
Комодд написал 07.01.2022 17:27
Если этому мужичку надеть буденовку и дать в руки маузер то вся столетняя история с созданием первого в мире социалистического государства повторится, только народу, с наличием ядерного арсенала, изведут на несколько порядков больше, как минимум пол-мира.....
что курит автор?
Атаман Сирко написал 07.01.2022 17:23
Какя на хрен, социалистическая революция - с погромами, разграблением магазинов, отрубанием голов (а-ля ИГИЛ-стайл) ???
Re: Re: нужное русло свержения власти буржуазии
Папа Карло написал 07.01.2022 16:57
Дядя, Вы - дурак? Что то я в своем окружении не встречал врачей с тремя квартирами и 3 машинами или 72-летних старушек с пятью! Вот старушек, подсчитывающих, осталось ли денег купить хлеб и молоко - очень даже встречал! И про семьи, которые берут кредит перед для того, чтобы собрать школьника к 1 сентября, знаю. Если бы все обстояло так, как вы описываете, никакого основания для протестных настроений в РФ бы не было. Описанные Вами персонажи, если вообще встречаются в природе, то составляют ничтожное меньшинство общества. И богатства их обусловлены криминальными доходами, связанными с ограблением значительной массы народа. Эй вы там, в АП, подтяните штат своих пропагандонов! А то, ишь, понабирали конченных дураков-сказочников!
Re: Re:Вин Тик
Папа Карло написал 07.01.2022 16:49
Вы абсолютно правы: российская социал-демократия(коммунисты) были в начале XX века сильны именно ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ОБРАЗОМ ЖЕЛАЕМОГО БУДУЩЕГО! В стране на тот момент сложился консенсус о том, что так дальше жить нельзя: царская власть устраивала только помещиков-латифундистов и высшее чиновничество. Даже у буржуазии были к царской власти свои претензии. Так вот наиболее привлекательный образ будущего представили именно коммунисты-леницы. А если еще добавить, что партия в своей основе представляла собой фалангу богатырей-сподвижников, кованных с головы до ного из читой стали, полностью подчинивших свою жизнь делу Революции, то это в совокупности и определило успех социалистического проекта. С тех пор прошло много времени. Общество стало совершенно другим. Изменились приоритеты и ценности. Прежние программы и лозунги уже не катят. Но вот современные левые этого понять не хотят или не могут. В силу этого люди, живущие достаточно далеким прошлым, не способны сформировать новый облик желаемого будущего, за которым бы пошла значительная и наиболее качественная часть общества(потому как с трусами, дураками и алкашами не победишь). Вот именно эта интеллектуальная и идеологическая нищета и является причиной нынешнего кризиса левого движения в России.
Re: приходится принуждать
рабы - только принуждать и умеете написал 07.01.2022 16:04
Кто такие рабы рашказоны? Это погононосные псы. Почему они все садисты и пиддарасы?
Потому что их всех - насиловали и пытали издевались над ними в армии, заставляли сосать хуууи и насиловали в жопппу, почти ежедневно.
Именно на дедовщинно-уголовной армии стоит и базируется рашказона.
Поганая империя уголовников в погонах - никогда не была человеко-ориентированной НИКОГДА!
Рабы в погонах - умеют только принуждать и заставлять, пыткими изнасилованиями издевательствами - ПРИНУЖДАТЬ.
Рабы пытают рабов - вот основа рашказоны уже 400 и больше лет.
Пока погоны правят - СМЕРТЬ БУДЕТ КОСИТЬ рабсиянцев, до полного истребления.
ПОГОНЫ ЭТО СМЕРТЬ.
и никак иначе, погоны приучены подчиняться - основа погон это рабство, ПОГОНЫ ЖИВУТ ТОЛЬКО ПОДЧИНЕНИЕМ СЕБЯ ИЛИ ТЕХ КОГО ОНИ МОГУТ УБИТЬ ЗАПЫТАТЬ ИЗНАСИЛОВАТЬ - что они и делают даже в эту самую минуту в рашказоне пытают насилуют убивают! тысячи людей. и делают это псы-садисты в гитлеровских погонах карателей - по сути УГОЛОВНИКИ В ПОГОНАХ. серийные убийцы - террористы.
(без названия)
ходжа написал 07.01.2022 15:43
А была ли она, социалистическая революция? Партии, способной возглавить социалистическую революцию там нет. У нас, кстати, тоже. КПРФ это не партия, это отдел АП. А без партии и движущей силы пролетариата все обречено на провал.
Путлосволочь с РосГестаповцами надо расстреливать!!!
Сообразительный написал 07.01.2022 14:21
Re: Re: нужное русло свержения власти буржуазии
Вин Тик написал 07.01.2022 13:58
он буржуй? а его семейные - буржуи?
------------
Да ну что вы! Это чистокровные ведь пролетарии!
Re: нужное русло свержения власти буржуазии
Погоны уничтожили СССР уничтожат и РФ написал 07.01.2022 13:51
Вся промышленность в СССР работала на погоны.
Всех рабов в СССР могли убивать безнаказанно только погоны.
Всем рулили в СССР - погоны, они же и закрыли СВОЙ проект СССР - читайте "Операция Голгофа".
-
Автор и все другие - постоянно слышу слово буржуи-буржуазия - это кто?
:
Вот чиновник мелкий в роспотребнадзоре имеет 3 4х комнатные квартиры в москве, 2 дома под москвой на 250 метров каждый, 2 машины по 800 000 тыс каждая, земельные участки у всех членов семьи по 2 у каждого, квартира в Праге и Бургасе, дом в Финляндии и Латвии, а доход семьи у него ОБЩИЙ меньше миллиона - он буржуй? а его семейные - буржуи?
:
Вот майор полиции в Братске имеет 300 000 долларов на счету в банке, 3 квартиры в Братске, 3 машины и 2 гаража, дача под Братском 215 метров участок 30 соток, квадроцикл, лодку, снегоход, ежегодно с семьей ездит за рубеж на отдых - он буржуй?
:
Вот завуч средней школы в Сатарове - имеет 2 квартиры в центре Саратова в новых домах, 2 машины, загородный дом на берегу 188 метров, счет в банке на 4 млн рублей, 2 раза в год ездиет с дочерьми на запад на отдых - она буржуйка? а ее дочери?
:
Вот врач в Ростове на Дону - имеет 3 квартиры в Ростове на дону, 3 машины, 2 дачи, счет в банке на 2.300 000 рублей, квартира в Болгарии 2 комнаты у моря, ежегодно 2 раза в год ездит в Болгарию с семьей на 25 дней за каждый заезд - он буржуй? а его семейка буржуи?
:
Вот полковник регионального отделения поцгвардии Курска - имеет 2 квартиры в Москве, 4 квартиры в Курске, дом под Москвой 310 м и участок 5 соток на Николиной горе, дом под Курском 430 метров участок 28 соток, земельные участки под Москвой и Курском 14 и 55 соток, 4 машины, лодка, 2 квадроцикла, 2 снегохода, квартира в Вильнюсе, квартира в Хельсинки, дом в Ленинградской области на берегу Финского залива, дом в Болгарии 30 км от моря 80 метров, на участке 14 соток, счет в банке на 18 млн рублей, 4 ствола охотничьих ружей и 3 газовых пистолета и наличные в сейфе в разных валютах на 840 тыс долларов - он буржуй? а его семья буржуи?
:
Вот безработный в Питере имеет - 3 квартиры 3-4 и 5 комнытные в разных районах города, дом под питером 120 м на участке 26 соток, машину за 1 500 000 рублей, квартиру под Москвой, в том же районе подмосковья дачу-дом 270 м на участке 10 соток, счета в разных банках на общую суму 47 млн рублей, квартира у моря, в Святом Власе (Болгария) 3 комнаты 84 м - он буржуй?
:
Вот старушка 72 года имеет - 5 квартир 2 в Москве и 3 в Питере, квартира в Праге 45 м, квартира в Барселоне 3 комнаты, дом под московй 470 метров на учаске 36 соток, счета в банках разных стран больше миллиона в валюте, счета в росбанках на общую сумму 248 000 000 рублей, постоянно ездит по миру, имеет 2 машины лексус и мерседес 500, подземный гараж на 2 машины в доме где квартира - она буржуй? а ее дети буржуи?
:
Вот тренер детской команды в Хабаровске имеет - 4 машины, 2 квартиры в центре Хабаровска, 1 квартиру в Москве, 1 квартиру в Питере, 1 квартиру в Софии, 1 квартиру в Клайпеде, 1 квартиру в Пярну (на море), дом 450 м на участке 40 соток под Хабароском, дом 72 м на участке 3 сотки под Москвой, квартру 4 комнаты в Болгарии (Золотые пески), участок на берегу Волги 35 соток, счета в разных банках на 32 млн рублей - он буржуй?
:
Вот генерал в отставке имеет счет в банке Франции на 8 млн евро (про остальное не пишу) - он буржуй? а его семейные буржуи?
.
.
.
Очень хотелось бы узнать, как отличить буржуя, от вот этих вышеуказанных людей?
Re: Re: Re: Нет такой партии в Казахстане
Вин Тик написал 07.01.2022 13:18
Притырок в крокодиловой коже, когда много лет назад мне поручили возглавить строительную бригаду, я прежде всего объяснил всем желающим работать под моим бригадирством ОБРАЗ БУДУЩЕГО: во время работы не пьянствовать (после работы - сколько хотите, но утором, чтобы были полностью работоспособными), не сачковать, понимать, что дело у нас ОБЩЕЕ, и т.д. Несколько не понявших ОБРАЗ БУДУЩЕГО пришлось из бригады изгнать, но остальные НЕ НУЖДАЛИСЬ В МОИХ РЕПРЕССИЯХ. И дело пошло так, что ко мне стали присылать "за опытом" газетчиков (справедливости ради следует упомянуть, что при строительстве нас обеспечивали бесперебойно - и материалами, и техникой). Так что про "троих" рассказывай сказки тем, кто не знает, что такое ОБЪЕДИНИВШИЙСЯ НА ДОБРОВОЛЬНЫХ И ВПОЛНЕ СОЗНАТЕЛЬНЫХ НАЧАЛАХ труд.
Re: Что ж у них мозгов-то не хватает поднять флаг Казахской ССР?
-Что это? написал 07.01.2022 13:05
Критиканам СССР.
Ваше Будущее-СССР. И в прошлом у вас нет ничего, кроме СССР.За тридцать лет даже последний идиот должен был бы понять, что все "недостатки"-высосаны из пальца. В угоду Врагу (рода человеческого, если угодна...)
Были проблемы? Были. На то они и проблемы, чтобы решать. Мы не в Раю живем ,а в мире людей. Поэтому, проблемы есть и будут всегда
Возвращаясь к Казахстану.
Нет ничего у них, кроме СССР и Казахской ССР.
А до СССР был калбид.Или калбит.