Кто владеет информацией,
владеет миром

Получающая 470 тысяч Светлана Бессараб высказалась против пособий для безработных граждан

Опубликовано 05.01.2022 в разделе комментариев 19

капитализм рабочий
Получающая 470 тысяч Светлана Бессараб высказалась против пособий для безработных граждан

Депутат госдумы от «Единой России» от Краснодарского края Светлана Бессараб высказала свое мнение о введении пособий для безработных, ей эта идея показалась неудачной и в качестве сравнения она привела историю с выплатами в Швейцарии, сообщает Telegram-канал «Протокол». Там, оказывается, сами жители высказались против такого рода пособий.

«Это непопулярная мера, хотя у нас пока не проводился опрос населения по этому поводу. Но все швейцарские кантоны проголосовали против такого подхода. Причиной стало то, что работающие граждане, отчисляющие налоги, не совсем понимают, почему они должны содержать людей, которые не хотят работать», — заявила Бессараб.

Сама Светлана Бессараб получает ежемесячно заработную плату в размере 470 тысяч рублей и занимает свою должность в Думе с 2016 года. До этого она являлась депутатом ЗакСобрания Кубани, сопредседателем исполкома кубанского ОНФ, координатором кубанского проекта “За честные закупки,” а также председателем Краснодарского краевого объединения профсоюзов.

Почему люди, получающие в 20 раз меньше, должны содержать из своих налоговых отчислений Светлану Бессараб, не уточняется.

Кстати, мы проведем опрос на тему безусловного базового дохода, и узнаем, почему Россия не Швейцария.

Пока данные свежего нашего опроса при 1800 участниках выглядят так:

Как вы относитесь к возможному введению в России безусловного базового дохода?

Положительно 52 %

Отрицательно 14 %

Не знаю 36 %

Явно не Швейцария.

А.Б.



Рейтинг:   3.89,  Голосов: 18
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: натуралист
2581 написал 06.01.2022 20:22
1. все что написал -- правда.
2. все льготы надо отменять.капитализм должен быть для всех. а по всей рф капитализм и ипотека, а в москве море льгот и квартиры бесплатные./ т.е . в москве остался социализм/.еще и чесню 20 лет восстанавливаем. хватит кормить москву , чечню и разных льготников.
А может А. Баранов вырвал идею из текста и выдает как факт
Крокодил06.01.22 написал 06.01.2022 15:18
Я вот ПРЕДПОЛАГАЮ что А. Баранов тупой.
А в другом тексте убрать "предполагаю" и написать Баранов тупой.
(без названия)
фсб+ написал 06.01.2022 15:01
и правильно делает
а теперь расскажи как ты его кормишь
(без названия)
Naturalist написал 06.01.2022 10:19
не всякий безработный - безработный.знаю молодого парня / около 30 лет /. не работает и не желает. живет на пенсию матери и бабки. на пиво хватает он доволен. таких полно.
хотите таких кормить?
А ты мозги не засирай людям. Когда отменяли дотации за ЖКХ, болтали что несправедливо когда и богатые и бедные получают дотации за ЖКХ, поэтому их нужно их отменить и платить только бедным. А в итоге теперь и богатые, и бедные платят за ЖКХ больше 100 процентов, а ЖКХ тем не менее разваливается.
(без названия)
Naturalist написал 06.01.2022 10:12
Россия антисоциальное государство?, теперь еще цены на газ нужно поднять.
(без названия)
2581 написал 06.01.2022 05:49
не всякий безработный - безработный.знаю молодого парня / около 30 лет /. не работает и не желает. живет на пенсию матери и бабки. на пиво хватает он доволен. таких полно.
хотите таких кормить?
Re: надо бы на нее в швейцарскую налоговую заяву накатать
и сообщить что ОНА финансирует междун.террористов написал 05.01.2022 19:17
совершенно очевидно что подруга цапков и кущевских убийц, финансировала терракты по всей европе (наезды на людей, убийства, изнасилования, Шарли-Эбдо).
(без названия)
фсб+ написал 05.01.2022 17:58
надо бы на нее в швейцарскую налоговую заяву накатать
пусть проверят на всяк случай
казнить
тварь написал 05.01.2022 17:52
проверить ВСЕ ее активы за бугром и в скрепоносии, ... А потом проверить ВСЕ ее активы за бугром ... а потом и там и там проверить ВСЕ АКТИВЫ ЕЁ РОДНЫХ И БЛИЗКИХ.
...
А потом со спокойной душой ... полная конфискация и на 20 лет строгого поближе к белым медведям.
...
лучше вместе с подельниками и всеми родственниками - поголдовно.
Бессараб в феврале 2020 года заявила, что в РФиопии нет нищих пенсионеров
Так что написал 05.01.2022 17:05
Старуха давно феерит.
(без названия)
стоик7944 написал 05.01.2022 16:55
как распознать жидовку среди честных евреев?
посмотрите на бессараб - жидовка 100% пробы?
Re: Сама Светлана Бессараб
ИЕШУА ШМУЛЬКЕР написал 05.01.2022 16:49
Неужели и она минетчица?
Re: Re:
2213 написал 05.01.2022 16:43
Ну так можно попробовать,только желающих что-то не видно.
Re:
Невермор написал 05.01.2022 15:58
....тогда митингами дело явно не обойдется,а возможен серьезный социальный взрыв....
В России невозможен. Элита могут совершенно спокойно отменять все что угодно и пенсии тоже, им ничего не грозит. Абсолютно.
Re: Светлана Бессараб
Фук написал 05.01.2022 15:07
И Бесс,и араб,и Госду.. ма "в одном флаконе" !
Доколе?!
(без названия)
2213 написал 05.01.2022 15:02
Что называется-"напугала ежа голым задом",можно подумать,что в россии,где минимальное пособие составляет 1500 деревянных,на них каким-то чудом можно выжить,при том,например,что плата за коммуналку составляет от 6 т.р.и выше,а,если добавить даже минимальные расходы на харчи и одежду,то,конечно,на эти полтара косаря,"разгуляться можно".Конечно,российская элита,давно бы уже отменила не только пособия,но и всю социалку в целом,включая пенсии и выплаты инвалидам,но,тогда митингами дело явно не обойдется,а возможен серьезный социальный взрыв.Так,что,пособия,это не "милостыня",которую правящая верхушка швыряет с барского плеча,а прежде всего,гарантия какой-никакой стабильности,могущей исчезнуть в один момент,если,элиту вдруг конкретно "начнет душить жаба".
Брешет беса-раб!
Узнайка написал 05.01.2022 14:02
Приятель из Швейцарии 2 года получал разные пособия, очень приличные, в интервале 75-90% от зарплаты. С этого года выходит на работу - нашел, наконец,такую, которая устроила
(без названия)
Сообразительный написал 05.01.2022 12:47
Надо вышвырнуть депунетатку Бессарабку в Бессарабию к Бесам!!!
Сама Светлана Бессараб
тк написал 05.01.2022 11:02
работала только языком...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы