Кто владеет информацией,
владеет миром

Пилот Серега

Опубликовано 04.01.2022 автором Ольга Костина в разделе комментариев 13

авария самолет
Пилот Серега

Прилетела вчера в Крым.

В Домодедове светопреставление, народ летит во все края. Мой вечерний рейс задерживают на двадцать минут. Это ерунда, очередь даже расходиться не стала. О, началась посадка! Пассажиров под завязку, детей полно, в самолете душно и шумно. Стоим. Вдруг зашебуршало в динамиках, и оттуда раздался веселый голос: «Говорит командир экипажа Андрей Кузнецов. Приветствую вас на борту, дорогие пассажиры! Но заботиться о вас будет второй пилот - Серега!»

Народ в салоне засмеялся, и тут выбежали три красотки-бортпроводницы в масках. Раскрасневшиеся такие... хорошенькие. Одна подошла к мужикам, расположившимся в середине салона, возле аварийного выхода, и кокетливо спросила: «В случае аварии вы поможете нам пассажиров эвакуировать?» «Само собой! - пообещал дядька. - Мы билеты на эти места купили для того, чтобы почувствовать себя членами экипажа!»

Все ещё стоим. Опять веселый голос из динамика: «Подождите немножко, нам сейчас крылушки обработают - и полетим». Обработали крылушки, ещё минут пятнадцать постояли и полетели. На удивление мягко. «Во, как электричка пошла, - заржал дядька, готовящийся помогать экипажу. Тем временем стюардессы прямо летают по салону с подарками детям, всякими шутками... Потом повезли воду, соки, чай. Из еды только зерновые батончики. Но пассажирам на это наплевать, потому что едят своё (колбасой пахнет), а у девушек, особенно у одной, такие ямочки на локоточках, и такая крепкая спинка - загляденье! Мужики просто шеи сворачивают. Очень похожа на Аксинью-Быстрицкую, маску бы ещё снять...

Второе января, что вы хотите! На грудь приняли и пассажиры, и экипаж. Ну, может, кроме Сереги, которому надо о нас заботиться.

По времени скоро должны садиться. Уже совсем скоро! Голос из динамика: «Во, а мы уже садимся! Обещают болтанку, но вы не бойтесь, Серега на месте!»

Сели отлично. Голос: «Мы только что приземлились в столице республики Крымнаш! С Новым годом, дорогие пассажиры! Пусть он будет для вас сладким... а также полусладким, полусухим и крепленым!»

Спасибо, командир! Серега, ты лучший! Красотки, вы чудо!

Новогодний такой полет получился.



Рейтинг:   2.84,  Голосов: 32
Поделиться
Всего комментариев к статье: 13
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Иронический маразм написал 04.01.2022 19:40
Дык, что ж выходит, летают нищие россияне? Летают, кушают ежиков, но летают. И машины покупают, и квартиры. Наверное, от холода, от голода. Вон, за 11 месяцев жилья сдано больше, чем за весь прошлый год.
(без названия)
фсб+ написал 04.01.2022 17:52
порошка много приняла?
Красивая буржуазная жизнь
КЛЕМЛЬНАШ написал 04.01.2022 15:16
Ждем обозрения меню самых дорогих ресторанов
Костина к А. Баранову на стрелку в Крым летала?
Кассандра написал 04.01.2022 14:28
А там решали организационные вопросы, как подсидеть Д. Митину на литературной ниве в области культуры.
поганая омерзительная
срана написал 04.01.2022 14:01
империя уголовников - это:
быдблядизация,
дебилизация,
чурбанизация,
и концлагеризация, всей сраны!
.
странно что командир борта матерные анекдоты не рассказывал, но толи еще будет...
.
омерзительно жить среди скотобыдла росионского.
(без названия)
Федя- злой написал 04.01.2022 13:20
Хороший экипаж, судя по трепу командира, кривой в жопу! У нас самолеты чем то вроде маршрутки- своя жратва, самогонка, не понравились очки интеллигента- в рожу запросто! Еще шляпу надел, рожа! Красота, епта!!!
(без названия)
Буратино написал 04.01.2022 11:42
Ольга Костина, а вы давно на женские фигурки засматриваетесь, а? Может вы би?
Re: Re: Во пенсионерка шустренькая-все время летает, отдыхает, веселится🤣😄
Bo написал 04.01.2022 10:18
В Крым летать патриотично.
Re: На хрена волку телега?
хахахахахахахахахахахах написал 04.01.2022 08:22
А хохлу Крым. Просерили полуостров, так и не нойте. А то заглядывают за забор, как там москали живут - мосты строют, дороги, каких вукраини сроду не бывало. В море купаются, вино пьют хорошее (спасли винзаводы, которые вукраинцы загубили почти). И бабы москальские на пенсии по курортам ездят, и в море холодном купаются запросто - вместо того, чтоб по помойкам рыться...
Re: Во пенсионерка шустренькая-все время летает, отдыхает, веселится🤣😄
хахахахахахахахахахахах написал 04.01.2022 08:18
да, роскошь невероятная - в Крымнаш лоукостером слетать на неделю. Еще и жрет там три раза в день, представляешь?
Правда, пенсионерка для этого, как я понимаю, вкалывает как папа Карло, но это ведь несущественно? Должна на помойке рыться.
Ходят в тайгу парою педерасты старые!
Кривоногих-Кабаев должен сидеть в тюрьме(Жеглов) написал 04.01.2022 04:27
Объективно гутаря, шибко развязанно вел себя экипаж. Чего тута скажешь - Рашка-путиняшка во всей красе.
Во пенсионерка шустренькая-все время летает, отдыхает, веселится🤣😄
и подробно информирует написал 04.01.2022 01:05
о своей сладкой беззаботной роскошной жизни.
А миллионы других таких же старушек по помойкам пропитание ищут
(без названия)
На хрена волку телега? написал 04.01.2022 00:15
Оказывается, для того, что. бы Ольга Костина сообщила, что она прилетела, опять, хрен знает, зачем? В Крым. Не купать же же, в ледяной воде, а может и купаться, хрен ее знает.
Прилетела и прилетела, кому, на хрен, это интересно? Хотя, разных неформалов хватает, и им не все равно, где и как проводит свободное время Ольга Костина.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы