Кто владеет информацией,
владеет миром

700 слов ни о чем

Опубликовано 01.01.2022 в разделе комментариев 47

путин революция народ
700 слов ни о чем

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина стало самым продолжительным — оно шло шесть минут 22 секунды и состояло из около 700 слов. Предыдущее новогоднее обращение главы государства длилось шесть минут и состояло примерно из 600 слов. В 2013 году оно длилось четыре минуты.

И это все, что приходит содержательного в голову после.

Что ж, буду краток...

А.Б.

PS. И что на нем в этом году за свитка? И куда подевались широкие плечи чемпиона Ленинграда по самбо? И странное пузичко...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
кв -2 (ур) написал 01.01.2022 16:27
и вот..продырявили двое а она раз и забеременеть! таки вот! кум тайшет5 сельхоз10,где ласты парила зыкина за эшелон с гемании,а жуков отмазад\лся....думает внучек ульмакна....смотри геному дебил и поведение...дружка его шевнина!и вот! при ссср секспреступников от уровня кум не было вообще. а были сескспреступницы для психушек!с одной ,будучи солдатой в усурийске-89 побеседовал.партбоссы насиловали а потом сопротевлюг в психушку!
(без названия)
ходжа написал 01.01.2022 15:14
Звук я своевременно выключил и чушь эту не слышал. А вот прикид у него действительно странный. Но больше всего меня заинтересовало чем окуривали этого клоуна, изображая пар на морозе. Курили "план путина"?
(без названия)
кв -2 (ур) написал 01.01.2022 15:13
хихихи.. рассказую....выхожу на крельцо зову кискискис....слышу множествеенное помогите насилуют...ору сча помогу....цепляю катану в чехле и перцовый балончик и идк у помогать...там в месте куча трясущихся подростов и одна беженка,не факт что с попытки....иду дамой .подростки говорят беженка наша...снова слышю громкие но не помагите....оказалась семья иркутск кайская гора.те вызвали полицаев,а за десять минут я позванил на 911 и рассказал про крики помогите насилуют....на камерах есть.....мне сазали...если в течении суток про мню че то пройдет я клиент сизо....непростые подростки или семья кою я зря напугал.и извинился,что я супротив маньяков316...100500
(без названия)
стоик7941 написал 01.01.2022 14:13
пусть Новый год будет Судом Человечества над режимом карлика?
пусть будут прокляты палачи русского народа?
а блеенье карлика уже давно не слушают, а если слушают, то только как сатиру на режим?
(без названия)
Ждьдждюьдджжх написал 01.01.2022 13:59
Срочно всем установлена седьмая приаэродромная зона аэропорта Внуково
http://corp.vnukovo.ru/priaerodromnaya-territoriya/
и это значит ЖК Заречье Парк, Резиденция Сколково, ЖК Заречье 2, Академгородок Сколково, ЖК Сколков Бор, ЖК Заречный Квартал, ЖК Новое Сколково и другие, никогда не будут приняты в эксплуатации, либо за взятки. Ненормативный уровень шума обеспечен.
С новым Годом, берегите себя и своих близких.
С новым годом
!Алексей!Навальный! написал 01.01.2022 13:46
ПУСТЬ ЭТОТ НОВЫЙ 2022 ГОД БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ ДЛЯ ЭТОЙ СРАНЫ!
С Новым годом!
=пенсионер= написал 01.01.2022 13:35
За Путина за Единую Россию за достойную жизнь за светлое будущее за детей и внуков!
(без названия)
Бандюган написал 01.01.2022 12:47
Оказывается, вся киевская троллебратия смотрит и слушает Путина.
(без названия)
Валентин Сосулин написал 01.01.2022 11:51
ПУСТЬ ЭТОТ НОВЫЙ 2022 ГОД БУДЕТ ПОСЛЕДНИМ ДЛЯ ЭТОГО РЕЖИМА!
(без названия)
Клизма для Мизулиной написал 01.01.2022 11:49
Это броне-пальто на нем. Он в нем принимал других людоедов назарбаева и лукашенко
(без названия)
кв -2 (ур) написал 01.01.2022 11:05
вспо....богомол! считают сие ругательством!но боятца!ибо мея много раз грабили!сдохнувшие!
(без названия)
кв -2 (ур) написал 01.01.2022 11:03
если че мои кликухи стожарик (1-3) келасс,стожар 4-6,пастух 7, борисыч 8, де компре техникум 4 года , стажер армейка 88-90! мелкий 91, бапртист и забыл..среди округи.т блин.ка же мне они орут...не молящийся и не верующий...короче орут черз за 300 метров.все остальные сдохли.которые в упор орали.я в не одном глазу,даром что накаченный спиртом с охоты!жена неудовольсу как иверка звонком выразила...потому скругляюсь....а так мнорго хотел вкам настроегу подтпортить!информацией!истинной!
Да постарел, но что буде дальше?
Определенно! да написал 01.01.2022 10:36
Владимир Владимирович Путин это Шариков. Если вы видите что-то иное в этом куске ....ИиииИща, то это проблема самоидентификации.
Убогое уе Путин безраздельно руководит всем и это благодаря тому, что спецслужбы выведены из-под контроля общества, но результаты использования вседозволенности очевидны. Это страна Шарикова, безродной шелудивой псины. Радость от того, что нагадил, и , причем , все равно где нагадил! Ну и похожее.
Миллион танков против тысячи байрактыров, и ничего нет - сырье продали, построили танки и результат нулевой.
Автомобилестроение, авиастроение, развитие городов, искусство..... - сырье продали, вбухали в импортозамещение и один только лай Путина, Шариков и соответственно какой спрос с псины шелудивой?
Наступает парад дегенератов, детей этой псины.
С Новым Годом.
оно шло шесть минут
тк написал 01.01.2022 10:30
НЕ смотрел и не слушал- совсем....
(без названия)
кв -2 (ур) написал 01.01.2022 10:19
баранинг прикинь.выхожу на крельцо типа кикис. слушу помогите,насилуют.хватаю катану как псевдоиеговист и три подрос4ка в брызгах от страха.....не знаю спас ли кого ..тока что .а потом виу-виу-виу полицайсев!однако с катано схожу туда счас!если че я воин,даром что иеговист!
(без названия)
Mike написал 01.01.2022 09:51
Дедушка Мороз! Сделай так, чтобы на главной елке нашей страны висели главные шишки нашей страны!!!
(без названия)
стоик7941 написал 01.01.2022 09:12
пусть Новый год будет Судом Человечества над режимом карлика?
пусть будут прокляты палачи русского народа?
а блеенье карлика уже давно не слушают, а если слушают, то только как сатиру на режим?
(без названия)
кв -2 (ур написал 01.01.2022 08:53
баранинг.снова года.хотя нам запрещено как иеговистам.и тобой ненавидящим идущих или вихляющих по пути!но не про то!ты мастер!лизну скажем мороженное!твои видео счутка интересны ибо мороженное молочное за 10 копеек!верни чернгого.......комсу...как коммуняка...дарья хораша но с черной комсой вы непобедимы....дарья кончай жрать!а....по теме 700....иду я недавнось за легким алкаголем.все закрыто. а два мужика ругаются,стоят 1,5 часа и нет транспорта за 25 копеек,ссори ,рублей.я им кричу все-пьют!иду в точку ,где хозяин масульманин..его дочка продает. поощерил на 300 рублей от двух охот.кста ....кроме гладкой кожи и титьки как у баба....женский гормон!иии? у меня много водки.....надо полоскать ротовую и горло! как те кто выходит с красной зоны ковидгоспиталей.я по дурости не разбавил.во жестко пожег медицинским спиртом 5 милилитров!иии? баранинг -ты луччий!
Путин должен сдать диплом юрфака ЛГУ
Швайбович Виктор написал 01.01.2022 04:39
Путин только что вбросил закон о лишении неугодных гражданства. А Зорькин выступил за возвращение смертной казни. Ферштейн? Неугодных будут расстреливать сразу. Не отправлять же их в Европу, где люди живут в 10 раз лучше.
Раз Путин все время поливает СССР, нужно лишить его гражданства СССР. То есть признать его рождение 7 окт 1952 г. в Ленинграде недействительным. А так признать недействительным его диплом об окончании юрфака ЛГУ, которому и без того сегодня грош цена
смерть
крысогному написал 01.01.2022 03:01
и его банде с самками и змеенышами. смерть псам!
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы