Кто владеет информацией,
владеет миром

700 слов ни о чем

Опубликовано 01.01.2022 в разделе комментариев 47

путин революция народ
700 слов ни о чем

Новогоднее обращение президента России Владимира Путина стало самым продолжительным — оно шло шесть минут 22 секунды и состояло из около 700 слов. Предыдущее новогоднее обращение главы государства длилось шесть минут и состояло примерно из 600 слов. В 2013 году оно длилось четыре минуты.

И это все, что приходит содержательного в голову после.

Что ж, буду краток...

А.Б.

PS. И что на нем в этом году за свитка? И куда подевались широкие плечи чемпиона Ленинграда по самбо? И странное пузичко...



Рейтинг:   3.86,  Голосов: 22
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Анекдот
20 лет написал 03.01.2022 11:24
сплошной анекдот.
Ценой в 40 миллионов жизней.
Re: Анекдот
вопрос из зала написал 02.01.2022 21:49
У армянского радио спрашивают:
- Что скажет Путин в клетке народного трибунала?
- А зачем вы такого дурака сделали президентом?
------------------
Не знаю.Я гражданин РФии.Я этого гада не избирал.Ни разу за него не голосовал.Хотите верьте хотите нет.Мне этот гад мутным показался еще в 2000м.
(без названия)
стоик7941 написал 02.01.2022 14:47
пусть Новый год будет Судом Человечества над режимом карлика?
пусть будут прокляты палачи русского народа?
а блеенье карлика уже давно не слушают, а если слушают, то чтобы посмеяться над моральным уродом?
Re: цены устанавливают буржуи РФ
опять этот дегенерат про мифических буржуев написал 02.01.2022 11:45
ПИДДДДАРАС! - цены растут от монополизма! и от захвата власти ПСАМИ-КАРАТЕЛЯМИ В ПОГОНАХ, они отжимают ЛЮБОЙ успешный бизнес в мордоре, или тупо - уничтожают конкурента - сажают в тюрьму или убивают.
Цены растут всегда - где малый бизнес ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО УНИЧТОЖАЕТСЯ - а это уже гисударственная политика МОНОПОЛИЗМ во всем, от церкви науки культуры идеологии(победобесие) - значит ВСЕ сферы жизни будут ухудшаться и умирать.
.
НЕТ В РАШКАЗОНЕ никаких буржуев! есть псы-каратели захватившие власть окончательно в 1991-1993гг - монополизм ВСЕГДА ведет к повышению цен и ухудшению качества товаров.
.
А ты дегенерат - ПРОВОКАТОР! - хочешь перевести стрелки с ПСОВ-КАРАТЕЛЕЙ в ПОГОНАХ ЧКГБ, на мифических буржуев - гнида ты залупутинская!
.
В мордоре запрещена по сути любая свобода деятельности и уж тем более слова, нет свободы слова - значит концлагерь и неизбежные голод садизм и в итоге война и распад на сотни мелких воюющих бандюганств.
.
у поганой НЕТ будущего - кроме - полной деградации всего человеческого, концлагерей в каждом городе, банды мародеров в городах и на ВСЕХ дорогах сраны, голод и массовые людоедства, потом неизбежный вход китайской армии для возвращения улуса Джу-Чи в родную гавань.
Не помню
Гаданыш написал 01.01.2022 23:31
Ни слова.
Анекдот
про Путина написал 01.01.2022 23:12
Путин в очередной раз появляется в телевизоре, чтобы поздравить россиян с Новым годом, и вдруг чувствует пинок в задницу:
- Деточка, а Вам не кажется, что Ваше место возле параши?
(без названия)
Зачепыжесть написал 01.01.2022 23:07
Залез дед на бабку, а ничего не получается. Сидит, ворчит: Путин виноват, при Сталина такого не было.
Анекдот
про Путина написал 01.01.2022 22:26
У армянского радио спрашивают:
- Что скажет Путин в клетке народного трибунала?
- А зачем вы такого дурака сделали президентом?
Re:
О жадности буржуев написал 01.01.2022 18:34
2213 написал 01.01.2022 01:38
-----
Это выступление и должно было быть "ни о чем", поскольку, что происходит в реальности, каждый прекрасно знает и без президента. Обязательный скачок цен,сразу же после нового года, тоже - "дело привычное"...
--------
А кто цены устанавливает? Путин? Нет, цены устанавливают буржуи РФ. Они никогда цены не снижают. Для них выгоднее уничтожить товар, чем снизить его цену. Бульдозерами уничтожаются сотни тысяч тонн еще пригодного продовольствия. Буржуи РФ непрерывно и периодически повышают цены на свои гов/но-продукты, китайский ширпотреб, коммунальные услуги, медикаменты и т.д. Буржуи повысили цены на стройматериалы, поэтому цены на квартиры выросли в два раза. Спекуляция и непомерная жадность буржуев РФ является причиной бедности и нищеты населения. Поэтому в других странах презрительно относятся к РФ.
PS. И что на нем в этом году за свитка? И куда подевались широкие плечи чемпиона Ленинграда по самбо
вопрос из зала написал 01.01.2022 17:46
Чем докажете, что это был настоящий путин,а не двойник или вобще голограмма?
(без названия)
Валаамова Ослица написал 01.01.2022 17:39
Послушайте, евреи, "Болеро" Равеля в исполнении Лондонского симфонического оркестра под руководством Гергиева.
Вот где сила духовности, которой у вас никогда не было и никогда не будет.
В этом ваша трагедия, евреи. Вы не способны слышать
(без названия)
кв -2 (ур) написал 01.01.2022 17:28
и неправильно подстрахуев!могу сесть за то! материала достаточно начиная с обьяснительной....мажористые тври ...валите с кайской рощи в вырубку байкальского тракта.....ненавижу тварей!особо сугубо другана правяшей тварне цапка!сдохнешь тяжело,мерзко и противно 4ак и твои дружки пути5,7
(без названия)
кв -2 (ур) написал 01.01.2022 17:20
МНЕ СЕГОДНЯ ЧЕСТНЫЙ ПОЛИЦАЙ ЧЕСТНО СКАЗАЛ...увидят с катаной отнимут ,но не в сегодня...ибо я напугал правильно мажорок!
(без названия)
кв -2 (ур) написал 01.01.2022 17:16
на одногот цапку 2000 заяв по насильному лешению разного.во там в краснодарской вообще мужиков нет.одни коленнопрекланюхи перед цапкодавами.да я бы его давно загнобил по линии магии,коснись слегонца мнющних....и пофиг мой иеговисткий путь. если таки твари в тюрьме кормят путиных икрой....то хана и твари и путиным!я умею......но иеговист..мне запрещено!как и катана в руках!против маньяков!
(без названия)
Гнев, богиня, воспой Ахиллеса, Пеллева сына написал 01.01.2022 17:13
- Перевешать всю жидову! - раздалось из толпы. - Пусть же не шьют из поповских риз юбок своим жидовкам! Перетопить их всех, поганцев, в Днепре!
Слова эти, произнесенные кем-то из толпы, пролетели молнией по всем головам, и толпа ринулась на предместье с желанием перерезать всех жидов. Бедные сыны Израиля, растерявшие все присутствие своего и без того мелкого духа, прятались в пустых горелочных бочках, в печах и даже заползали под юбки своих жидовок; но казаки везде их находили.
- Как? чтобы запорожцы были с вами братья? - произнес один из толпы. - Не дождетесь, проклятые жиды! В Днепр их, панове! Всех потопить, поганцев!
Эти слова были сигналом. Жидов расхватали по рукам и начали швырять в волны. Жалобный крик раздался со всех сторон, но суровые запорожцы только смеялись, видя, как жидовские ноги в башмаках и чулках болтались в воздухе.
( Н. В. Гоголь "Тарас Бульба")
(без названия)
кв -2 (ур) написал 01.01.2022 17:08
а в роффияндии целколюб массово выкладывает как он путиных черной мкрой закармливат. дерьмо наше правяшее радуетс ,что зека ее черной икрой пользует....от ротшильды тока пинки почемуто
(без названия)
кв -2 (ур) написал 01.01.2022 17:05
прикинь.правящее дерьмо....я сугубо за клич помогите ,насилуют неизвестной дефки,спасшейся готов в тюрьму сесть от напуга непричастной семейки второраз! а цапок.,по коему петля давно плачет ,тысячи девок подставил под члены свой и быков!и его очень любит путин 7. или он путина5-7 в жопку...не важно.важно что я как иеговист ,будь цапок близо ко мне знакомым со своим членом или своей банды стал бу ,лобязательно цапошкой.....и член бы ей вырезали....и лизила бы отхожее место....ибо эти твари ьескинечно ценят свою хизнь,,дае если лизать унитаз называется ауе фсб рф.баранинг тупо и честно банит один из 320 иди британии!
"странное пузичко" (с)
потому что написал 01.01.2022 16:53
Беременный.
Нагулял в тайге.
Хитрый Веник
Мухолов .... написал 01.01.2022 16:41

Профессор Валерий Соловей утверждает, что в наступившем 2022 году Путен,
даже если и не окочурится, по причине полной недееспособности из политики исчезнет.
И это не бла-бла-бла, как у многих комментаторов,
это инсайд, инфа из самого близкого круга узурпатора.
.
А глав.реду ЭХА МОСКВЫ Венедиктову интересно, что там с Путеном происходит?
Несомненно!
А Веник имеет своих информаторов?
Безусловно!
Т.е. он, конечно же, в курсе, сколько еще Путен будет оглашать весь мир звоном своих мyдeй.
Так почему же Веник молчит?
.
А Веник не молчит!
Если бы его инсайд протоворечил инсайду Соловья,
Веник сказал бы, что профессор врет и не пускал бы того на ЭХО М.
Но инфа у того и другого совпадает,
и Соловью регулярно, каждую неделю или две, дают слово на ЭХЕ.
Чтобы он информировал пипл о том, о чем сам Веник по понятным причинам
не может открыто говорить на широкую публику.
(без названия)
Навуходоносор написал 01.01.2022 16:31
С Новым годом, дорогие друзья не жиды!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы