Кто владеет информацией,
владеет миром

Что позволено чинвнику, нельзя смерду

Опубликовано 31.12.2021 в разделе комментариев 26

бюрократия чиновник
Что позволено чинвнику, нельзя смерду

Путин продлил срок отказа чиновников от иностранного гражданства до 1 января 2023

Президент России Владимир Путин подписал закон, по которому срок отказа государственных служащих от иностранного гражданства продлевается до 1 января 2023 года.

 «Положения Федерального закона в отношении федеральных государственных органов… применяются с 1 января 2023 года», – сказано в документе на портале правовой информации.

Закон распространяется на государственных и муниципальных служащих и военных. В случае неисполнения закона об отказе от иностранного гражданства и вида на жительство в другой стране их уволят с госслужбы. Вступление в силу этой нормы изначально должно было состояться 1 января 2022.

Напомним, что в августе глава государства подписал указ, согласно которому россияне, имеющие паспорт другой страны, могут поступать на государственную или муниципальную службу, если не имеют возможности отказаться от иностранного гражданства.

 

Минюст признал "Медиазону" "иностранным агентом" изза дохода от Googleрекламы

В Минюсте назвали причины включения издания «Медиазона» (выполняет в России функции СМИ-иноагента) в реестр иностранных агентов. Ими стало цитирование других СМИ с аналогичным статусом и получение доходов от Google-рекламы. Об этом сообщает само издание со ссылкой на документ, полученные из ведомства. 

Роскомнадзор обнаружил цитаты других СМИ-иноагентов в девяти публикациях. Речь идет как об изданиях, так и о физлицах с таким статусом.

Иностранным финансированием в ведомстве посчитали доходы от размещения блоков Google-рекламы. По данным Минюста, с июня 2020 года по июль 2021-го издание получило больше 700 тысяч рублей от представительства компании в Дублине.

«Медиазона» была включена в реестр СМИ-иноагентов в сентябре 2021 года.



Рейтинг:   2.92,  Голосов: 12
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
РФиопия
территория написал 01.01.2022 16:44
пещерного цифрового феодализма
Re: будут прокляты палачи русского народа
нет. не прокляты, а ПОВЕШЕНЫ НА ЖЕЛЕЗНЫХ ТРОСАХ ЗА написал 01.01.2022 11:37
НОГИ - НА КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ, И ВО ВСЕХ ГОРОДАХ СРАНЫ - ВСЕ ЧИНОВНИКИ-УГОЛОВНИКИ, ДЕПУТАНЫ-БАНДЮГАНЫ, СУДЬИ-УБИЙЦЫ И ПСЫ-САДИСТЫ-КАРАТЕЛИ ПОГОНОНОСЦЫ В ГИТЛЕРОВСКИХ ПОГОНАХ ГЕСТАПО.
с конфискацией и арестом всех родных и близких повешенных уголовников-воров.
(без названия)
стоик7941 написал 01.01.2022 00:32
пусть Новый год будет Судом Человечества над режимом карлика?
пусть будут прокляты палачи русского народа?
(без названия)
фсб+ написал 31.12.2021 23:21
и еще тебе падлюка на новый год загадку
был один чел он меня забанил и ругоал в интернете
а теперь он голый выбросился из окна
так что тебе падлюка туда же дорога
навожу порчу на тебя
с новым годом падлюка
(без названия)
фсб+ написал 31.12.2021 23:18
гонишь падлюка соси чупапалку
смешной гном - ты сам падлюка, твой ник ФСБ - ты гнида подзалупгнаяы
думаешь я тебе поверю что тебя ЧКГБ не убили написал 31.12.2021 23:11
всех бывших богатеев - ЧКГБ поголовно ПОГОЛОВНО ВСЕХ расстреляли, даже не в ГУЛУГе сгноили, просто расстребяли в подвале лубянки, ты ни какой не москвич ты - ЛАХТА ПИДАР.
ТАКИХ КАК ТЫ - БЫЛО И В 1917 КУЧА - ПРОВОКАТОРЫ И ПИДДДДАРАСЫ НЕЛЮДЬ.
никакой нормальный человек в мордоре не возьмет себе ник фсб+ - ты просто гнида мраззь таких как ты тварррь даже убивать слишклом гуманно, вас лахтинских пиддарасов нужно на годы всем семейством - нелюдь ты поганая. на садовом ты жил пидддарюга - там кругом НКВДшники жили мразотина ты гитлеровская, сукка, скорей бы война.
(без названия)
фсб+ написал 31.12.2021 22:22
гонишь падлюка я в хз каком поколении не еврей и не жил на тверской а на садовом кольце рядом с марком бернессом. мои предки владели большим состоянием куча особняков по москве ни одного не осталось все срыли коммуняки под свои коммуналки так что соси чупапалку
Re: Более наглого Вруна-Дьявола не знал мир!!!
Путлер, ты и есть ДЬЯВОЛ, даже ХУЖЕ написал 31.12.2021 22:04
КРСОГНОМ не дляво и не гитлер - он крысогном дегенерат и педофил террорист и пиддарас он уголовник и мраззь каких мало, потому он и на верху рашказоны - что бы уничтожить народ и срану. через доведение до гражданской войны - которя все спишет - что они украли и сколько они убили - вы до сих пор верите что в рашказоне живет 145 млн рабсиянцев?
.
открою вам секрет - в поганой империи уголовников осталось 63 млн рабсиян при том что среди них 17 млн мигрантов азиатов и кавказья.
.
реально в москвабаде только каждый 40 москвич и то во втором поколении, в третем поколении москвичей в москвабаде 0,003 % и это евреи живущие на тверской.
Re: Всем
исдохнет, сдохнет как собака написал 31.12.2021 21:49
для феди. читай пелевина федя!
.
начнем с 2000 года! федя! с чего начинался канал ТНТ - а он начинался с того что там круглосуточно крутили ролик о поиске двойников!!!! двойников ленина сталина брежнева ... путина!!!
.
тогда же на красной площади появились эти двойники ...
.
с тех пор в кремле есть как минимум 3 двойника крысогнома, один принадлежит уголовникам фсжб-ап, второй менделю, третий гундяю-япончику, позже появидись удмурт и клоун, по моим наблюдениям именно клоун (шахтер из кузбаса) ныне на экранах рашказоны - у него пальцы как у шофера - толстые ногти и он беснуется как дегенерат и им руководят погоны ФСЖБ и ротенберги с ковальчуками, настоящий крысогном может и жив, но по ТВ его точно не показывают.
.
в любом случае - будлущее поганой под железной пятой ЧКГБ - тотальный беспредел уголовников и война всех со всеми - это математика товарищи!
.
сралин был каторжником - он сделал из сраны каторгу ГУЛАГ от моря до моря 1200 лагерей больших, и 4300 маленьких локальных которые сами НКВДшники около своих городов устраивали, что бы насиловать было полегче самок, а мужиков отсылали сразу подальше на север - на смерть.
.
в рашказоне было больше именно больше ЖЕНСКИХ ГУЛАГОВ они были у каждого города рашказоны - У КАЖДОГО! КАЖДЫЙ НАЧАЛЬНИК ЧКГБ-НКВД - ХВАТАЛ ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ СВОЕГО ГОРОДА ЕСЛИ МУЖ ЕСТЬ НА СЕВЕР - НА СМЕРТЬ, А ЖЕНУ ПОБЛИЖЕ В ЛАГЕРЬ, ТАМ ЕЁ ... ВОСПИТЫВАЛИ, И ПОТОМ ОНА ГОТОВА БЫЛА С ЭТИМ НАЧАЛЬНИКОМ --- ХОТЬ ЧТО ...
.
ТАКАЯ РАШКАЗОНА БЫЛА И ЕСТЬ СЕЙЧАС - КУЩЁВКА - ЦАПКИ.
.
КГБОЛОВНИКИ ЗАХВАТИЛИ СТРАНУ И НАСИЛУЮТ ПЫТАЮТ УБИВАЮТ ПЬЮТ КРОВЬ - БОЛЬШЕ 100 ЛЕТ.
Всем
Федя- злой написал 31.12.2021 20:50
Всех нас признают иноагентам, везде будут менты с автоматами и овчарами! Но, в следующем 2022 он исдохнет, сдохнет как собака, его и помянуть будет некому!! Это я вам обещаю, с вероятнотью 100%! С наступающем вас всех!!!!!!
(без названия)
гризли написал 31.12.2021 19:48
Что с дебилов возьмешь, слабоумие неизлечимо.
Как они во власть прорвались?
Подумайте, не вы ли ходили на участок?
Более наглого Вруна-Дьявола не знал мир!!!
Ясновидящий написал 31.12.2021 18:40
"Главной целью властей России на 2022 год является повышение благосостояния россиян. Об этом заявил президент России Владимир Путин в своем новогоднем обращении к гражданам.
"Главная цель -повышение благосостояния и качества жизни людей. Решение именно этих задач сделает Россию еще более сильной. Только вместе мы сможем обеспечить дальнейшее развитие и процветание нашей родины" - передает слова Путина telegram-канал "Пул N3"".
ТАКОЙ наглой и окровенной лжи и лицемерия ДАЖЕ ГИТЛЕР НЕ ПОЗВОЛЯЛ себе!
Путлер, ты и есть ДЬЯВОЛ, даже ХУЖЕ!!!
в название статьи букву "О" пропистил - Анатолий...
чинОвнику написал 31.12.2021 17:58
так будет правильно товарищ. независимо от того что написал предыдущий товарищ.
Re:РАНЬШЕ ЛЮДЯМ МОЖНО БЫЛО РАБОТАТЬ
И ОБЕСПЕЧИВАТЬ СВОЮ СЕМЬЮ написал 31.12.2021 17:51
СЕГОДНЯ ПСЫ-КАРАТЕЛИ, ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ОДНУ РАБОТУ - СНИМАТЬ ШКУРЫ СО ЗВЕРЬЯ С САМКАМИ И ЗХМЕЁНЫШАМИ, ЗАЖИВО, И ПОГОЛОВНО ВСЕХ ПСОВ СНИЗУ-ДОВЕРХУ.
.
УЖЕ ПРИШЛО ВРЕМЯ - КОГДА КАЖДАЯ ПОГОНОНОСНАЯ МРАЗОТТИННА, БУДЕТ ЗАЖАРЕНА НА КОСТРЕ И СЪЕДЕНА С САМКАМИ И ЗМЕЁНЫШАМИ, А ЕЁ НАВОРОВАННОЕ ИМУЩЕСТВО - РАЗОБРАНО ЖЕЛАЮЩИМИ, ОСТАЛЬНОЕ В ОГОНЬ, КАК И ХАТУ УПЫРЯ!
.
ПРИДЁТ ВРЕМЯ - УЖЕ СЕГОДНЯ, КОГДА ПО ВСЕЙ СРАНЕ, КАЖДУЮ ГИТЛЕРОВСКУЮ МРАЗЗЗЗЗЬ И ЕЁ САМОК И ЗМЕЁНЧШЕЙ - ЛЮДИ БУДУТ КАЗНИТЬ КАК ГИТЛЕРОВСКИХ ГЕСТАПОВЦЕВ.
.
УЖЕ СЕГОДНЯ - ВСЕ КТО НОСИТ ГИТЛЕРОВСКИЕ ПОГОНЫ КАРАТЕЛЕЙ - ПУСТЬ ЖДУТ К СЕБЕ СВОИХ ЖЕ САДИСТОВ-УГОЛОВНИКОВ, КОТОРЫХ ОНЕ ЗАЩИЩАЛИ УБИВАЯ СВОЙ НАРОД.
.
НЕТ НИЧЕГО БОЛЕЕ СВЯТОГО - ЧЕМ УБИТЬ ГИТЛЕРОВСКУЮ ГАДИНУ С ВЫВОДКОМ МАКСИМАЛЬНО ЖЕСТОКО - ТАК ЖЕСТОКО - КАК ТОЛЬКО ВОЗМОЖНО - МЕСЯЦАМИ МРАЗОТИНУ ПЫТАТЬ - НАСИЛОРВАТЬ И ЧТО БЫ САМКИ И ЗХМЕЁНЫШИ ТАК ЖЕ БЫЛИ В КУПЕ - ЧТО БЫ ЗНАЛА МРАЗЗЗЗОТИНА ГИТЛЕРОВСКАЯ - ПСА-ПОГОНОНОСНАЯ ЧТО НАРОД ПРОСТО ТАК - УМЕРЕТЬ НЕ ДАСТ.
.
МЫ БУДЕМ ПЛАТИТЬ МИЛЛИОНЫ - ТЕМ КТО БУДЛЕТ ГОДАМИ ПЫТАТЬ НАСИЛОВАТЬ И СРАТЬ В РОТ - ГИТЛЕРОВСКИМ ПСАМ-ПОГОНОНОСЦАМ КАРАТЕЛЯМ.
.
У НАС БУДУТ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ ЧТО БЫ СОЗДАТЬ ИНДУСТРИЮ - ЧТО БЫ ВАС МРАЗЗЗЗЗИ ГЕСТАПОВСКИЕ - ПТЫТЬ ГОДАМИ!
.
БУДЕТ И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК - ИБО - ВАШЕ ВРЕМЯ КОНЧИЛОСЬ. ТЕПЕРО МЫ БУДЕМ ВАМ ГОДАМИ НА КУСКИ РВАТЬ ЗАЖИВО ДО 10 КОЛЕНА.
.
ХОТЕЛИ СВОЙ НАРОД УНИЧТОЖАТЬ? ХОТЕЛИ БАБЛА СРУДИТЬ НА СМЕРТЯХ СВОЕГО НАРОДА?
.
получите распишитесь - ВЫ ОСНОВА самых жестоких пыток и вы их фигуранты и вы же подсудимые и вы же обвиняемые - ВЫ ПРИГОВАРИВАЕТЕСЬ к истреблению вашего семени и всей вашей родни - наглушняк - твари гитлеровские.
Поздравляю всех с новым 2022 годом. Желаю больше гуманизма в новом году!
Мечтатель (дурак) написал 31.12.2021 17:39
Разогнать военных по всему миру! Ликвидировать во всем мире оружие массового поражения! Национализировать имущество транснациональных компаний. Объединить государства США, Евросоюз, России и Китая, чтобы прекратить "межстрановой" СРАЧ и разрешать противоречия мягко, путем планирования и уравнивания условий жизни. Всю власть - Советам трудящихся!
-------------------
Вот эта поправка про смертную казнь - на кого рассчитана? Большинству граждан ПОФИГ, растреляны ли или стоят в полусогнутом виде в адских условиях 50-100 рядовых убийц и маньяков, приговоренных к высшей мере. А если поправка рассчитана на Первое лицо - тогда все понятно, тогда есть смысл смертную казнь разрешить.
.
Насчет продление срока избавления от иностранного гражданства - продлевают всего-лишь на год. Уже в следующем 2023 году не отказавшихся от иностранных гражданства по вновь принятым законам начнут расстреливать как "агентов иностранных разведок"?
(без названия)
ходжа написал 31.12.2021 16:55
А давайте посчитаем доходы россиян от рекламы в инстаргаме и ютубе... Сколько сразу иноагентов выявится... меня удивляет, почему в обнуленной конституции сословия не учредили.
Re: Странно еще, что полицаев с овчарками и автоматами нет на улицах.
в 2022 году будут по всей рашказоне написал 31.12.2021 16:23
и это толь ко начало, АД придет в каждый дом рабсиянина.
.
война это когда быдломраззи в погонах уголовников - пытают насилуют грабят и убивают рабсиян - ПО ЗАКОНУ ведь такой закон уже принят.
.
будущее поганой - такой АД ... что живые позавидуют мертвым.
.
разклад на пальцах: псы-садиты будут ломить народ на глушняк, насиловать грабыить пытать убивать ... потом бригады быдлоты из народа начнут лломить псов...
.
дальше все что и ожидали крыцмлевские уголовники - ОНИ СЧАМИ СЕБЯ ПОУБИВАЛИ! МЫ ТУТ НИ ПРИ ЧЁМ!
.
жыдочекисты стравили народ друг с другом и умыли руки от ВЕЛИКОГО ГЕНОЦИДА.
.
бегите пока не поздно - будущее поганой АД на яву.
.
будет хуже чем в 1941 - тогда фашисты были с одной стороны!
.
сеголня фашисты в каждом городе в каждой псарне в каждом доме! они вооружены, они зомбированы, они хотят и могут убивать и они будут убивать!
.
это конец.
.
гитлер был дурачком, только крымлевкаие уголовники созщдали армию убийц в каждом городе в каждом районе - готоаую убивать насиловать пытать и грабить ПОЗЛЕЩЕ ФАШИСТОВ.
.
в любом случае - русским могила. их убьют псы-садисты зомбированные быдломраззи и скотобыдло в погонах карателей.
.
лучший выход - СПАСАТЬСЯБЕЖАТЬ ВАЛИТЬ, а уж куда или кого, каждый решает сам.
.
победить в этой во1йне - невозможно, ибо миллионы зомбированных быдлопсов - ХОТЯТ УБИВАТЬ, И ИХ НАТРАВИЛИ НА СВОЙ НАРОД... И ОНИ ЗАГРЫЗУТ СВОЙ НАРОД. а потом их самих уничтожит китайская армия.
.
все просчитано.
.
будущее поганой - такой АД.
.
миллионы семьями будут себя сжигать заживо, прыгать с многоэтажек, травиться газом, чем только не будут себя убивать!
.
И ВСЁ ЭТО БЛАГОДАРЯ ПСАМ-САДИСТАМ В ПОГОНАХ ГИТЛЕРОВСКИХ КАРАТЕЛЕЙ.
.
НЕТ НИЧЕГО ХУЖЕ НА ПЛАНЕТЕ - ЧЕМ БЫТЬ ПОГОНОНОСЦЕМ МОРДОРА.
.
ДАЖЕ ГИТЛЕРОВСКИЕ ВОЙСКА - ШЛИ ЗА СВОЙ НАРОД - ЭТИ МРАЗЗЗЗИ - УБИВАЮТ СВОЙ НАРОЛД РАДИ ВЕКСЕЛЬБЕРНОВ АБРАМОВИЧЕЙ ЧТО БЫ ОНИ НА ЗАПАДЕ ЖИЛИ А ТУТ БЫЛ ТУРКМЕНИСТАН.
(без названия)
стоик7941 написал 31.12.2021 15:21
сколько гражданств у сионистов-олигархов - Хозяев карлика?
Re: ДЬЯВОЛ ни в какое сравнение не идет с пУтиным!!!
Ну да, написал 31.12.2021 14:01
ДьяВолодя п'Утин-терминатор РФ.
ДЬЯВОЛ ни в какое сравнение не идет с пУтиным!!!
Сообразительный написал 31.12.2021 13:21
Странно еще, что полицаев с овчарками и автоматами нет на улицах. Гитлер от радости, на том свете, небось аж прослезился с нашего обнуляйтера - с таким руководством даже концлагерей не надо - народонаселение и так вымирает титаническими усилиями ковиднадзора и губернайтеров...
Пыню уже давно Чаушеску заждался.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы