Кто владеет информацией,
владеет миром

Странная смерть странного человека Просвирнина

Опубликовано 28.12.2021 в разделе комментариев 19

суд закон
Странная смерть странного человека Просвирнина

Несмотря на то, что все в один голос уверяют, что версия убийства исключается, другие варианты выглядят совсем уж неправдоподобно.

Егор Просвирнин, основатель издания «Спутник и погром», закрытого за экстремизм, был найден голым и мертвым на Пушкинской площади, напротив магазина «Армения». Рядом валялись нож и перцовый баллончик.

Говорят о наркотиках, хотя националист и патриот Просвирнин вроде бы к этому пороку был не склонен.

Вроде бы выпал с балкона съемной квартиры – в этом доме снимать квартиру стоит дорого, финансовые проблемы скорее всего исключены.

Вроде бы имела место семейная ссора, но Просвирнин не был похож на неврастеника, кончающего с собой после размолвки с женой.

Ввиду напряженных отношений Просвирнина с властями, на объективность следствия я б особо не рассчитывал…

Круг замыкается.

А.Б.



Рейтинг:   3.79,  Голосов: 33
Поделиться
Всего комментариев к статье: 19
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
СМЕРШ написал 29.12.2021 11:23
К стенке жидобандеровскую сволочь и их пособников!
Re: рЫдактору
Ghjafy написал 28.12.2021 20:41
Дмитрий, добрый вечер. В войне между Россией и Украиной заинтересован только Запад, а в частности США. Они стравливают наши народы и потирают руки. Как все складывается удачно славяне будут уничтожать славян. Как мы этого не понимаем?
(без названия)
увы написал 28.12.2021 19:45
Просвирнин многим не нравился.
Не нравился властям по причине его негативного отношения к миграционной и культурной политике Путина.
Не нравился коммунистам по причине его ненависти к Сталину и сталинизму.
Не нравился либералам по причине его нелюбви к Западу и его ценностям.
Не нравился кавказским боевикам по причине его ненависти к ним, резких выпадов и оскорблений.
Не нравился многим русским националистам по причине нежелания ни с кем объединяться.
Не нравился украинцам по причине своей антиукраинской позиции.
Короче, врагов себе нажил много. Это характерно для сильно идейных людей. Но если ты уж полез в политику, то надо помимо врагов иметь еще и сторонников. Иначе вылетишь из окна, и тебя никто не подхватит.
(без названия)
антигинцбург написал 28.12.2021 15:07
- Вот скажи мне, Гинцбург, в чем сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней! Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего - ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! Значит, он сильней!
Примечание
Гинцбург- биолог-нацист, требует преступной и беспощадной вакцинации народа России, не прошедшей необходимого испытания вакциной "Спутник V" (официально испытания должны были закончиться в декабре 2022г.)
Отмечен многочисленными наградами кагала. Особо опасен.
Вакцина "Спутник и Погром"
Так что написал 28.12.2021 14:15
Ширанулся путинский токсичной жижей и в окно вылетел.
Убрали, короче, как
Никиту Исаева,
Константина Крылова,
Тесака,
Сергея Доренко,
Ирину Славину,
Бориса Немцова,
И т. Д.,
(без названия)
фсб+ написал 28.12.2021 13:08
насчет жиробаса калаша тоже ясно он следующий
все-таки контора уверена что кукловодов заколют в австрии и они сдохнут
след превентивная зачистка я так думаю
ну Богъ в помощь этим товарищам
хххддд написал 28.12.2021 11:39: "смогли использовать только смерть"
Хренов ОД написал 28.12.2021 12:49
- И как это ее "смогли использовать"? Возбудить что-ли праведный гнев диванный "оппозиционеров" по поводу нового преступления кровавого тирана? Да тирану этот "гнев" ниже щиколоток...
Единственная ПОЛЬЗА ("использовать" = получать пользу) от ТАКОЙ смерти - это чисто результат научного эксперимента, проводимого с целью определить, какова должна быть у падающего тела толщина жировой прослойки, чтобы при падении с пятого этажа оно получило минимальный ущерб для жизни и здоровья. В духе научных изысканий "британских ученых". Так что, highly likely, за этим событием явно прослеживается "рука" Букингемского дворца (опять ... гадит).
Эксперимент не удался. Но "в науке не бывает отрицательных результатов..." Значит эксперимент должен продолжаться с новыми переменными (высота, масса, начальная скорость, твердость, толщина и пр.)
Желаем успехов!
рЫдактору
Дмитрий г.Запорожье.-2 написал 28.12.2021 11:48
....Круг замыкается..,исключительно в твоей,начисто лишенный мозгов башке,а у нормальных спецслужбоебов это называется "Салют смертников"и звучать этому салюта в кацапопомойке еще долго.Тебя тварь кацапорылую конечно из окна не выбросят,но Гиркин,Бородай,гоблин и т.д уже стоят в очереди.кстати и твой хороший знакомый-свинорылый Калашников то же в списке на зачистки.Так то недосущество кацапорылое.
Re: что мог знать и на что по -настоящему влиять
хахахахахахахахахахххддд написал 28.12.2021 11:39
Если бы мог знать и влиять, то его использовали бы по назначению.
А так смогли использовать только смерть, обставленную соответствующим образом.
Re:
Папа Карло написал 28.12.2021 10:13
Не думаю, что политическое убийство. Ну что мог знать и на что по -настоящему влиять этот мелкотравчатый черносотенный публицист, известный, в основном, в своей тусовке. Просто у нас, почему то думают, что оппозиционеры бессмертны. Их могут только убить. Хотя, конечно, такая смерть дает основательные поводы для весьма различных толкований, в т.ч. и о ее насильственном характере.
Пятиминутка конспирологии
Тов. Тамсямский написал 28.12.2021 10:07
Помниться, был еще случай в новогоднюю ночь 1998 когда во время гомосексуальной оргии одного из помощников Вячеслава Костикова выкинули голым из окна третьего этажа гостиницы "Рэдисон - Славянская" (но оно выжило)
(без названия)
404 написал 28.12.2021 09:57
Знаком с творчеством Егора еще с его "Камера-обскура" в ЖЖ. Еще тогда было видно невооруженным глазом, что талантливого человека понесло не в ту сторону, на скользкую дорожку пресловутого "национализма и патриотизма", где многие и свернули себе шею.
В последнее время, подзабылось это имя, и вдруг так трагически выплыло на свет.
кто то говорил, крысогном выкинул Башлачева из окна лично
хотя убивать Башлачева приходили двое написал 28.12.2021 08:39
тот второй был знакомым Саши, через несколько месяцев его нашли в лесу под Питером, якобы он повесился, как в Киеве беларусский оппозиционер, которого убило ЧКГБ. выкидывать неугодных режиму людей из окон, любимое занятие ЧКГБ. А то что они был голый - это современный тренд - ведь теперь они поголовно все пидддарасы как предсказал Сорокин в своем романе "Сахарный Кремль".
Вы заметили анальную фиксацию у кремлеботов ? их поголовно ВСЕХ опускают перед приемом в лахту. Рабсиянцами правят пиддарасы в прямом и переносном смысле этого простого русского слова. Будущее мордора, настолько ужасно, что даже Северная корея покажется раем земным.
9 из 10 рабсиянцев будут убиты псами-садистами в гитлеровских полгонах карателей (как мы поняли все они пидддарасы и мразззи)
ВПЕРВЫЕ СЛЫШУ О ТАКОМ "ПЭТРИОТЕ"
НАСТОЯЩИЙ ИВАН написал 28.12.2021 08:31
Бездельник, журнальчик закрыт, но паренек имеет возможность сни-
мать квартиру в центре Москвы за 65 тысяч из дерева.Но еще и пил,
и вероятно закусывал,и бабу кормил...Бложик "Спутник и погромы"-
явный провокатор
Re: Эксгибиционизм
Юшкин Кит написал 28.12.2021 07:53
Не сравнивай. Ничего не сравнивай: ни цены, ни чистоту, ни качество жизни, ни транспорт. Ничего! Ты путешествуешь не для того, чтобы доказать, что ты живешь лучше. Знакомься с жизнью других и находи то, чему ты можешь у них научиться.
П. Коэльо
(без названия)
Лоиоьиодлл написал 28.12.2021 06:24
А! - типо выясниццо, шо эт укропитеки дотянулись своиме сальныме грабками: они всюду! ага, - война на пороге
ну, как вариант жидовской "высокой политики": туземцы, разделенные на зоны оккупации, геноцидят друг друга
но чревато
(впр., а что им терять: треблинкой больше, треблинкой меньше - пох)
(без названия)
Длолдолдтлд написал 28.12.2021 06:18
"Если звезды зажигают..." - ?
окромя г-на Баранова и иже - никому оно не надо: на "голову Гонгадзе" не потянет, на Литвинова-скрипаля тож, как и на Баркашова
за какой экстремизм его прикрыли-то? ну - хоть намеком, ась?
за "погром"?
не верю: для племени всякие неандертальцы с дубьем - святые люди, оправдывающие все и вся со стороны племени
(окончательное решение должно соответствовать времени в котором оно производится)
"Спутник"? - гинцбургсковский шмурдяк? хм, - дык все уже, считай проехали, - тема нерентабельна
ой, да ладно, все там будем
(без названия)
стоик7940 написал 28.12.2021 04:02
Россия занимает пятое место в мире по объему производства и экспорта вакцин от коронавируса, следует из данных ВТО. Ее доля на мировом рынке ковидных вакцин составляет менее 3%.
Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/business/28/12/2021/61c9b2179a7947268641f480?from=from_main_1
(без названия)
фсб+ написал 28.12.2021 03:18
начали подчищать
он слишком много знал
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы