Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин рассказал, что в новогоднюю ночь будет слушать обращение президента. Какого, интересно?

Опубликовано 27.12.2021 в разделе комментариев 18

путин цензура выборы кремль
Путин рассказал, что в новогоднюю ночь будет слушать обращение президента. Какого, интересно?

Президент России заявил, что в новогоднюю ночь он намерен «сидеть вместе с близкими, встречать Новый год, слушать президента». Об этом он сообщил в эфире телеканала «Россия-1» в программе «Москва. Кремль. Путин».

При этом Путин не сообщил, речь какого именно президента он будет слушать и с какими близкими. Напомним, Владимир Путин продолжает скрывать имена своих детей, а дочерей Марию Воронцову с Екатериной Тихоновой называет «теми женщинами».

Также в ходе передачи Путин рассказал, что предпочитает самостоятельно выбирать подарки внукам, хотя и не ходит по магазинам. Каким внукам — также официально неизвестно.

В ноябре 2020 года издание «Проект» опубликовало расследование, в котором говорится, что у Путина есть третья дочь от петербурженки Светланы Кривоногих, которая после рождения дочери стала акционером банка «Россия». После этого и ряда других расследований власти объявили «Проект» нежелательной организацией, а журналисты издания были признаны «иностранными агентами».

Ну ладно, конечно, но что это за игра в прятки с собственным народом?

А.Б.



Рейтинг:   3.50,  Голосов: 24
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
мебельщик написал 30.12.2021 23:27
Ничего не изменилось мелкий интриган не может стать государственным деятелем. Случайный человек, случайно попавший на вершину, так и остался по своему уровню понимания околоточным надзирателем, потолок которого был определен еще тридцать лет назад. Беда страны, когда столь ничтожные люди становятся ее правителями. К ним даже претензии предъявлять сложно что можно требовать от человека, который по всем своим параметрам должен был закончить карьеру надзирателем за университетскими стукачами. Это был его предел, выше которого подняться в нормальных условиях он никогда бы не смог.
До тех пор, пока не будет поставлен барьер для подобных людей, мы так и будем оставаться вторичными по отношению к ведущим странам и народам. У страны всегда должна быть цель, идея, образ будущего, горизонт, к которому нужно идти. А украсть и построить аквадискотеку это мелкие мечты мелкого человечишки. Даже если они стоят миллиарды долларов.
(без названия)
Александр Загонов...... написал 28.12.2021 04:56
Вспомнился старый анекдот: идет Брежнев по коридору. Навстречу ему Подгорный. "Здравствуйте товарищ Брежнев!" - "Здравствуйте товарищ Суслов!" - "Я не Суслов, я Подгорный". Брежнев думает: "совсем постарел Суслов - уже сам себя не узнает".
(без названия)
стоик7940 написал 28.12.2021 01:09
карлик будет слушать Хозяина с дрожью в теле?
а Хозяин будет вещать из Сраиля?
потом айфончик успокоит поцелуем в засос?
Роскомнадзор на свалку истории
Мезенцев-Мизинцев написал 28.12.2021 01:08
Последняя пикантная новость: "В новом году Роскомнадзор запретит СМИ упоминать Роскомнадзор"
Не обзывайте таксиста из подворотни "президентом", я вас умоляю!
Так что написал 28.12.2021 00:00
Это просто шизанутый инфантильный махонький старичок.
(без названия)
фсб+ написал 27.12.2021 22:43
кстати просвирин выпал из окна или помогли
начали подчищать концы?
(без названия)
ходжа написал 27.12.2021 20:58
Не усложняйте, себя, любимого, и будет смотреть. Поглядит и скажет, как Станиславский - не верю!
=)
Арт написал 27.12.2021 20:50
У нормальных людей все нормально. Даже политики не скрывают жен и детей.
Но у нас особый случай. Человек с патологией. Шпион, таксист, дзюдоист, гопник гений политики и просто хороший человек.
(без названия)
очевидный ответ написал 27.12.2021 19:59
Сидеть и слушать обращение Президента будет двойник, который и дал этот ответ.
С кем
алко50 написал 27.12.2021 18:15
Наверное с Песковым.
(без названия)
стоик7940 написал 27.12.2021 17:16
карлик будет слушать Хозяина с дрожью в теле?
а Хозяин будет вещать из Сраиля?
(без названия)
oskotr написал 27.12.2021 17:14
Совсем ку ку, будет слушать президента. Может с Песковым собрался сидеть, послушать речь от имени президента? Но этот глист еще тот, ускользнет непременно. Меня терзают смутные сомнения, а что если всех двойников соберут и заставят их друг с другом дружески посидеть, исповедоваться, ну так на всякий случай?
НЕ НАДО ГОВОРИТЬ НЕПРАВДУ!
НАСТОЯЩИЙ ИВАН написал 27.12.2021 16:48
".... что за игра в прятки с собственным народом?"
Удивляюсь почему такой опытный и грамотный редактор тов.Баранов
не может избавиться от стереотипа "собственный народ ...Путина"?!
Мы не его крепостные,хотя и находимся в оккупации, ему не при-
сягали и не клялись ни в чем, а он нам наоборот клялся служить мно-
го раз, присягая на какой-то красной папке,которую он же называет
Конституцмей.
(без названия)
Микроскоп написал 27.12.2021 13:54
Раскрыть комментарий
(без названия)
фсб+ написал 27.12.2021 13:23
с шофером охраной и шойгу
(без названия)
без раскачки написал 27.12.2021 13:06

С какими близкими? Это с качками из ФСО что-ли? шутник больной!
(без названия)
Михаил Л.++---+ написал 27.12.2021 12:58
"Какого, интересно?"
Байдена.
(без названия)
Длтлдтлдтлбт написал 27.12.2021 12:56
бл, по фрейду, - "с СОБСТСТВЕННЫМ народом": какие, нах, "прятки" со своими юнитами?
представление об прекрасном всякого прожидовленного - по Завету, от пятикнижия до пятиконечной
...
другое дело, что на всякого игрока довольно вне игры
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы